Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 13 Гостя.

Кейз

Страницы: 1  2  3   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 1 июня 2007, 17:24 (Изменено: Serg.kz, 1 июня 2007, 21:00)Вернуться к началу
Кейз.

Почти 3 года, в людских - как мне.)

Самэц.

Лис.

Хитрый, жизнерадостный, безбашенный, пофигистичный, однако в то же время иногда недоверчивый, мрачный. Ленивый.)

Плоховато вижу, зато очень хорошо слышу и чую. Рыжий, с виду как все лисы, но у ушей шерсть черная (справа поболее).



Родился в песках Бетпак-Далы, этой мрачной пустыни Южного Казахстана. Спустя год после рождения постепенно расстался с семьёй. Долго шатался по степи, чуть не попал разок в капкан, чуть не получил пулю в ребро - охотники выслеживали волков, которые овец у их чабана знакомого утащили, и решили "потренироваться". Но в целом успешно поживал. Найти есть в пустыне - занятие не из легких. В конце концов набрёл на такое райское место, где была и еда и вода и нору выкопанную незаметно - в общем - мечта.) Жил там месяца четыре. Но тут, как на грех, понаприехали некие чуваки на грузовиках, расставили белых треугольных штук типа юрт, тока не круглых (как я потом узнал - эти штуки обзываются "палатками" - слово-то какое - Бррр!), со странными повадками - кто-то из них все у травы и кустов чего-то смотрел, то в лупу, то так, то отрывал листики, то звал еще одного сдвинутого, они начинали спорить и материть друг друга над ещё одним листиком, которыми очень удобно песчанок закусывать.) Другие два психа не давали покоя тем самым песчанкам, шатались у их нор, фотографировали, что-то там мерили, засекали время - словом делали всякую фигню, которую мне, лису, не понять было. Х бы с ними, но эти любопытные личности не давали мне вылезти поохотиться на этих самых песчанок. А жрать-то охота! Но и показываться этим чокнутым я не хотел. Но, было дело, зазевался - какая-то человеческая самка меня увидела и как завизжит: "Лииииисеенькаааа! Ой какаяяяя!!!" - я чуть не офигел! Помню, так орал только пьяный аульный дядька, у которого я как-то курицу стащил. Но тот когда наорался, как пальнул мне в догонку из дробовика - я аж курицу чуть не потерял! Аж перья с неё посыпались (бедная курица, мне её так жалко было - мало того, что её спросоня хватанули и потащили за горло, так еще и собственный хозяин почти в неё стреляет! - что однако не помешало мне её сьесть - и между прочим даже очень вкусная курочка. Была.) Но я отвлёкся. Так вот, эта дура давай верещать, мне сразу вспомнилась та история, и рефлекторно я решил свалить - вдруг она тоже пальнёт! А те два идиота, которые с листочками и лупами носятся, помчались за мной. Но я легко смылся от них, не догнали.
Казалось бы, по хорошему, раз меня засекли - то надо свалить побыстрее. Но я ленивый. А тут еды много. Песчанки жирные. Ням-ням настоящий.) Вот и остался я... Дурак.
В тот день дождался я ночи - песчанки ночью тусуются - днём спят без задних лап. Подлез к их норам - стерегу одну - жирную такуууую. Все ближе... и ближе подползаю... щас, думаю, полакомлюсь. Но тут - вжиить! И у меня на лапе верёвка! А она еще и к дереву привязана! Каково, а? Но этого мало - из грузовика с торжествующеми воплями выскочили те самые темные личности, что песчанок ловили! Я заорал благим матом не тише них (и далеко не торжественно, естесна) и попытался свалить, покуда цел. Но верёвка меня не пустила. Эти два маньяка на меня накинулись, я кусаться - те орать, те меня какой-то шкурой накрыли - я орать. Жуть! Но таки-поймали, сволочи. И заперли в клетку. Хорошо хоть из ружья не стреляли. Вот так лоханулся, называется.

Ладно, лапа устала писать, чуть позже дорасскажу, какими такими путями я попал во Фриско. В данный момент я там.)

Прошу прощения за несколько вольную лексику. ;-)
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 1 июня 2007, 20:29Вернуться к началу
Serg.kz писал(а):
Прошу прощения за несколько вольную лексику.

Фигня. Пиши продолжение, больно интересно, что там было дальше... =)
профиль приват website
 
JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Зарегистрирован:
11.05.07

Сообщений: 2162
Откуда: Darkness
Добавлено: 1 июня 2007, 23:15Вернуться к началу
Прикольно) Давай продолжение)
профиль приват website icq
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 2 июня 2007, 00:23Вернуться к началу
Serg.kz
Класс!
профиль приват icq
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 2 июня 2007, 17:02 (Изменено: Serg.kz, 2 июня 2007, 17:05)Вернуться к началу
...Очнулся я утром. В той самой треклятой клетке. И первое, что я увидел - улыбающуюся физиономию какой-то толстой старой тётки:

- Мать моя лиса! Они что, убить меня хотят?
- Ой, лисёёёёёнок проснулся!
- И ты тут! - возмутился я, увидя ты самую, что меня тогда заметила. - Час от часу не легче! Выпустите меня отсюда!!! - но никто меня не понял.Тут подошел один из тех маньяков, что меня поймали.
- Евгения Петровна, Света, отойдите от лисы, ему и так тошно. - обратился он к этим двум мегерам. Я его даже зауважал - они сразу отошли, только поворчав. - Лисенок, ты не бойся, никто тебе ничего плохого не сделает, просто ты будешь жить теперь в другом месте. Называется зоопарк. Надеюсь, мы подружимся. - сказал он, покосившись на свой перебинтованный палец (моя работа))), и отошел. Так.... Я сижу в шоке.
- Куда ты меня потащишь, садюга?! Что еще за зоопарк? Это живодёрня теперь так называется?!..

Вот так началась моя история. Потом я попал в город Алмату, где я очень многое узнал и многому научился. Оказалось, что зоопарк - это тихое, но скучное место. С тем маньяком, который оказался не маньяком, а натуралистом Сеней, я очень подружился. Он оказался чуваком неплохим. Меня кормили, очень даже неплохо. Лечили, когда я заболел. Лечила кстати та самая Евгения Петровна. Единственное, что меня бесило - это тупые посетители, которые мне кидали в клетку всякую ерунду. Но появлялся Сеня, крыл всех вежливым матом, и все снова становидлось окей. В зоопарке я и отметил свой второй год жизни.
Но тут пришла беда. Этой бедой оказалась новая директриса зоопарка. Ей приспичило попродавать нескольких зверей, так как нужен был евроремонт в зоопарке. Ну вот я и оказался в числе этих "нескольких".
Продали меня какому-то старику. Этот старик жил очень далеко от центра города, в полуразваленном старом доме. А я жил во дворе этого дома, за сеткой. Сначала хотел убежать, но потом... Старикан был добрый, но очень печальный. Он часто сидел около меня и рассказывал мне наболевшее. А наболевшего у него было очень много. И обычно все его рассказы заканчивались слезами. Оказалось, что у него есть сын - настоящая мразь, богатый урод, ни разу эта сволочь не помогла отцу. Только его дочь, дедова внучка, часто приезжала к деду и помогала ему. Хорошая девушка. Но через некоторое время звонил ей её урод-папаня и ей приходилось уезжать. Так прошло полгода. И однажды старик не вышел из дома. Прошло полдня, но его не было видно. Я волновался уже не на шутку. Но тут, час в три дня пришла внучка та, постучалась, но никто не вышел её открывать. Я увидел сквозь сетку, как она побежала к соседям, сосед перелез через забор, открыл калитку, и они зашли в дом.
Дальше... помню белый с красным автомобиль, заплаканную внучку, носилки, которые несли двое мужиков в белом, мерседес папани-мрази...
Потом меня увезли в грязном вонючем фургоне в какой-то сарай. Долго везли. А там за мной "присматривал" мерзкий страшный тип, который только и знал, что смотрел телевизор. Почти не кормил. Так прошла неделя. И тут за мной приехала та внучка. Меня увезли на том самом мерсе, только в это раз папани в нём не было, в красивый дом, там меня помыли, и снова повезли.
Спустя три часа я уже жил в хорошем доме, не в том, первом, а в другом. Перед уходом, та девушка мне сказала:
- Лисёнок, я не могу оставить тебя у себя - отец тебя ненавидит, ты напоминаешь ему о дедушке... бедный дедушка! Он хочет отдать тебя на базаре, шкурнякам. Но это невозможно! Поэтому я отдала тебя моей хорошей подруге. Она уезжает из города, и надолго. Мой отец до тебя не доберётся. Не знаю, понимаешь ли ты всё то, что я тебе говорю, но мне надо выговориться. Прощай!..

Вот так я попал к моей новой хозяйке, молодой дурочке Лене, которую, все, кроме родных, называли Хелен. Через три дня меня посадили в дорожную клетку. И очутился я внутри сверкающей птицы. Но меня понесли не туда, куда пошли мои новые хозяева - вверх по лесенке, а в хвост этой птицы. Там я был один. Я один и чемоданы. Много чемоданов. А потом раздался гул, пол наклонился, на голову надавило, но вскоре все прошло - пол выпрямился, голову отпустило, но гул не остался. И так - очень долгоооо. А потом вновь те же ощущения. И вдруг - свет. И чей-то голос:
- Hey you, the blockhead, assort suitcases. Fastly! Today it is a lot of them. Tourists love San Francisco, ha-ha!

Продолжение следует. ;-)
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 2 июня 2007, 19:43Вернуться к началу
впечетляет.... [THUMBSUP]
профиль приват website
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 2 июня 2007, 21:16Вернуться к началу
Алексей
Не то слово! [THUMBSUP]
профиль приват icq
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 3 июня 2007, 02:56Вернуться к началу
...Когда один из этих тупиц начал вытаскивать мою клетку, он швырнул её на тележку слишком сильно. И дверца от удара раскрылась. Я, не будь лохом, быстро из неё - и пулей по полю. Этот придурок побежал за мной с дикими воплями, наперерез мне побежал другой, я от него увернулся, чуть не попал под колёса грузовой тележки, но в конце концов скрылся за оградой этого дъявольского места.
Спросите, зачем убежал? Ведь хозяева богатые. Но эти "хозяева" успели сделать из меня живое чучело - сиди, ничего не делай, делай только то что надо. Даже, пардон, в сортир ходить в определённое время. Меня такой вариант не устраивает.
Очутился я на шумных улицах Фриско. Собакам там трудновато, а лисе - тем более. Но жизнь меня научила выживать. Так что я нашел себе жильё - сухую водопроводную шахту в тихом месте парка близ моста Голден Гейт, обзавелся знакомыми, связями, начал работать на нескольких людей одновременно. В их числе был и Корфейс. Но я не любил этого типа и всё мечтал сделать ему какую-нибудь пакость.)
Меня боялись, ненавидели многие, уважали очень многие, но мало кто любил. Вообще никто. И это гнетёт.
профиль приват
 
Dmitry


Зарегистрирован:
26.05.07

Сообщений: 1785
Откуда: Москва
Добавлено: 5 июня 2007, 20:01Вернуться к началу
Serg.kz Классная история [THUMBSUP]
профиль приват
 
JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Зарегистрирован:
11.05.07

Сообщений: 2162
Откуда: Darkness
Добавлено: 5 июня 2007, 22:09Вернуться к началу
Serg.kz руль!!!
Dmitry Dmitry писал(а):
Классная история
полностью согласен!
профиль приват website icq
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 5 июня 2007, 22:11Вернуться к началу
Ага, класс.
профиль приват icq
 
JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Зарегистрирован:
11.05.07

Сообщений: 2162
Откуда: Darkness
Добавлено: 5 июня 2007, 22:13Вернуться к началу
Анастасия иди плиз в тему подвал супермаркета, пойдем шоппингом заниматься)))))
профиль приват website icq
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 5 июня 2007, 23:16Вернуться к началу
Спасибо, народ! )
профиль приват
 
JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Зарегистрирован:
11.05.07

Сообщений: 2162
Откуда: Darkness
Добавлено: 5 июня 2007, 23:35Вернуться к началу
Serg.kz че спасибо то? тебе спасибо за классную историю
профиль приват website icq
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 6 июня 2007, 00:04Вернуться к началу
JIuAHDpu писал(а):
тебе спасибо за классную историю

АГА! [THUMBSUP]
профиль приват icq
 
JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Зарегистрирован:
11.05.07

Сообщений: 2162
Откуда: Darkness
Добавлено: 6 июня 2007, 18:12Вернуться к началу
Побольше б таких!
профиль приват website icq
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 27 июня 2007, 20:54Вернуться к началу
Serg.kz [THUMBSUP] [THUMBSUP] [THUMBSUP] Классс! Но это ещё не конец? ;-)
профиль приват
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 27 июня 2007, 21:00Вернуться к началу
Такса Юджи Конец. Продолжение в ролевой.)
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 27 июня 2007, 21:06Вернуться к началу
Щас буду осваивать:) Всего то весь раздел прочитать...
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 27 июня 2007, 21:45Вернуться к началу
А теперь уже 1999 - я заметно продвигаюсь!)))
профиль приват
 
Страницы: 1  2  3   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip