Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 22 Гостя.

Сны

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  Ответить

АвторСообщение
Twilight Wolf
Демон ночи

Зарегистрирован:
20.10.09

Сообщений: 992
Откуда: Самарская обл. Сызра
Добавлено: 25 декабря 2011, 04:28Вернуться к началу
Джо Ли Баркин понятно , но у всех дорога разная и чувствуют её по разному .
профиль приват icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 26 апреля 2012, 03:10Вернуться к началу
Приснилось, что мой дед копался в настройках звука моего нетбука, настраиваля эквалайзер так, чтобы музыка звучала как у патефона. Я вернул настройки в "полный объём", он снова - в "патефону". Я снова - как положено, а он - опять делает грязный моно. В итоге отвесил я деду увесистый подзатыльник. Отобрал у него свой нетбук и унёс к себе.
профиль приват
 
Twilight Wolf
Демон ночи

Зарегистрирован:
20.10.09

Сообщений: 992
Откуда: Самарская обл. Сызра
Добавлено: 26 мая 2012, 14:23Вернуться к началу
Мне недавно приснилось что я с братом попал в старый заброшенный особняк . Мы в него зашли и я сразу заметил пыль везде и старинную резную лестницу ведущую на второй этаж и повсюду паутину . Брат пошёл смотреть дом . А я остался в холле дома чувствуя страх и что-то давящее в этом доме . Я позвал брата " Какого чёрта мы сюда зпёрлись , нужно уходить " и когда мы были у порога я проснулся .... Самое интересное я не боюсь паранормального , так как этим занимаюсь а тут в этом особняке чувствовал страх.
профиль приват icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 28 мая 2012, 06:31Вернуться к началу
Чтоб мне такие кошмары снились! Везёт же некоторым! А мне приходится всякие бессмысленные (а хуже того - безрезультатные) "бродилки" смотреть.
профиль приват
 
doom9454


Зарегистрирован:
09.10.11

Сообщений: 547
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 28 мая 2012, 21:34Вернуться к началу
А мне вообще в последнее время ничего не снится.
профиль приват website
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 3 октября 2012, 10:18Вернуться к началу
сегодня ночью приснился какой-то бессмысленный сон:
я сижу в кресле, а напротив, тоже в кресле, сидит Кварк и читает книгу. У него есть торшер (догадываюсь, что он из той квартиры, откуда я лет 6 назад съехал). вся остальная комната в темноте, так что лучше всего видна именно книга. такая в кожаном переплете темного красно-бордового цвета, с золотым тисненым названием, но без автора. И вот Кварк читает эту книгу и читает, глаза по строчкам бегают, страницы переворачивает... И читал, зараза, про себя! долго читал, мне уже надоесть все успело... а потом проснулся. такое ощущение, что .gif сон был... :-)
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 3 октября 2012, 22:07Вернуться к началу
quark, в той книжке, наверное, твои ненаписанные, будущие рассказы... Мне вот тоже иногда подобное снится... А вообще прикольно: прототипу приснился персонаж.
профиль приват
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 5 октября 2012, 10:51Вернуться к началу
еще один короткий, но дурацкий сон: будто бы я на паре, на лабораторной работе, заходят студенты и один из них выкладывает... кота! и говорит, что [имя кота не помню] нельзя оставлять одного, поэтому тот будет учиться вместе с ним! причем лаборатория то точно наша, 339/3 и оборудование в ней тоже реальное а вот студента такого я не помню...
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 7 октября 2012, 03:50 (Изменено: RexX, 7 октября 2012, 03:51)Вернуться к началу
Сам сон не помню, но один эпизод всё таки "врезался" в память: мне приснилась ветроустановка в виде двух ветряков на одной мачте. Расстояние между нижней мёртвой точкой вращения лопастей верхнего ветряка и верхней мёрвой точкой - нижнего составляло ~3 см. Ветряки могли поворачиваться вправо-влево независимо друг от друга, равно как и скорости вращения - тоже независимы друг от друга. Что позволяет вырабатывать электричество более равномерно по сравнению с одиночным, "классическим" ветряком. Не знаю, для чего данная информация попала мне в голову из космоса, но идея эффективная, думаю. [HMM]
профиль приват
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 25 марта 2013, 07:38Вернуться к началу
механизм экстренного просыпания действует!
собственно сон:
мама приобрела новый дом с участком, вокруг забор на деревянных столбиках, малинник, ягоды где-то растут, огород, сарай, в ощем частный деревянный дом с участком. я там периодически бываю, что-то делаю и в один дождливый день (там лужа) вижу, что ломается столб, удерживающий ограду. причем ломается так, будто полностью сгнила подземная его часть. ломается так неудачно, что наваливается на калитку и полностью ее блокирует.
дальше во сне какой-то перерыв, я там пытаюсь найти как починить этот столб, типа укрепить, камни, кирпичи подложить... новый столб вкопать в конце концов. этот новый столбик я нахожу -- предназначенная для замены бревно высотой с метр, выше старого столбика, но ниже меня. и я это бревно ворочаю, затем РУКАМИ, без всяких инструментов, опускаю на землю, хочу заколотить на мето, где был старый столбик... и ревно почти без сопротивления вколачивается почти до конца! весь метр дерева уходит под землю.
еще один перерыв и я уже в доме.
снаружи окликают, мол мы пришли. но в сам дом родители не заходят. а с потолка падает здоровенный такой и полностью прогнивший кусок дерева. мысли такие, что весь дом прогнил настолько, что уже почти не держится, и сейчас уже СОВСЕМ не держится. и дом начинает рушиться. закрываю голову руками и жду. все обрушивается, обрушивается в том числе на меня, остается только печка с трубой (кстати, совершенно не такая, как в нашем настоящем частном доме и даже расположена не там). потом я выбираюсь из под обломков...
м...да, не совсем вовремя механизм просыпания сработал...
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 25 марта 2013, 11:31Вернуться к началу
А я боялся летать во сне.Потому как падать больно.И никакого удовольствия. Только один был приятный сон о полёте - его описал в "фанфике" под названием "Первый полёт". Все остальные "путешествия" - на автобусах и метро,чуть реже - пешком,ещё реже - на междугороднем троллейбусе (привет Ялте и Алуште!).А один раз даже снилась встреча со старой знакомой - но она была с подругами и даже не поздоровалась. По сему, расстались и я уже думал просыпаться,как вдруг решил выйти наружу - а там,у самой кромки здания,зеленела трава и звучала лёгкая музыка - а вокруг сцены сидели хиппи и прочие любители природы и свежего воздуха. С ними - то я и общался )

профиль приват
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 27 мая 2013, 13:35Вернуться к началу
приснилось еще в начале Мая
Цитата:
сплю, снится комната без окон, без дверей, но вместо одной стены - экран. со стоп-кадром сериала, на кадре крыс капоне куда-то крадется. Но это, похоже, лишь фон. Появляется передо мной (так и не понял, как он вошел и входил ли вообще) человечек, низкий, но в отличие от Нимнула без очков и не лысый. и предлагает мне попасть в сериал. думаю, что за бред, но интересуюсь условиями. Плата за то, чтобы оказаться ТАМ какая-то пустяковая, мысль помню "а, у меня их еще мешок целый", но есть одно условие: стать злодеем. то есть совершать нарутальные злодейства, чтобы со мной боролись Спасатели (или другие главные герои, если выберу другой сериал). потом попытался выяснить возможность схитрить, типа быть злодеем, но на Спасателей не нападать, не совершать злодейства и еще уже не помню что выдумал. Но лазейку обнаружить так и не смог (если она вообще была). потом человечек сообщает, что нужно решаться, сейчас или никогда.
и я проснулся. наверное, сработал предохранитель, который неоднократно вытаскивал из таких обычно неприятных ситуаций.

кстати, из четырех ответивших, ни один не отказался. [HMM]
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 28 мая 2013, 09:07 (Изменено: RexX, 28 мая 2013, 09:49)Вернуться к началу
Мне вот не то позавчера, не то позапозавчера приснились... Лина и Кварк. Да-да, они самые! Сам общий сюжет сна уже не помню. Но помню (да и то смутно уже) одну сцену: я, Лина и Кварк "прогуливались" по какому-то заброшенному зданию... или стройке... Кварк, как всегда, травил анекдоты, Лина "скрежетала зубами" (да и то благодаря моему присутствию рядом с ней) в ответ на "тупые шутки" Кварка. Заходим, значит, в одну из комнат, и... встречаем там дракона, кожа которого была оливкового цвета. Дракон был под завалом обрушившейся на него стены. Мы втроём освободили его из-под всего этого. Собрались было уходить, но вдруг кто-то стеганул дракона по пояснице длиннющим канатом. Канат обвился вокруг талии дракона несколько раз и туго завязался. Я посмотрел в сторону противоположного конца каната и увидел... какого-то коротышку: одет он был в демисезонную куртку, брюки, ботинки... Всё тело до уровня шеи - нормальное, как у обычного подростка. Но вместо нормальной головы - голова этих уродов из манги. Этот коротышка ещё ржёт, как наркоша - рот на поллица - бррр! Лина по-быстрому развязала узел на драконе, коротышка дёрнул на себя канат, но канат "улетел" к нему пустой, без дракона. Тогда этот уродец закинул канат во второй раз, чтобы снова связать дракона и подтянуть его к себе. Но тут я ухватил канат правой лапой и дёрнул на себя. Коротышка как куль с [SHIT] мгновенно упал ко мне под ноги. Я и Кварк скрутили его, а Лина - связала и подвесила к трубе, пролегающей под потолком. Недолго посоветовавшись, что с этим коротышкой сделать (Кварк предложил поджарить, Лина - разодрать "на новую сумочку", я - надавать по ушам, которых нет). В итоге сошлись на варианте "хорошенько раскачать на этой верёвочке и дать ему в морду - каждый". Что и сделали. Коротышка заплакал, зарыдал - рот на 2/3 лица [AAA] Кричит: "Не бейте! Пожалуйста! Я больше не буду охотится на вашего друга!" Кивает своей непропорционально большой головой в сторону дракона. А так как физику никто не отменял, то вовремя болтанки а-ля "боксёрская груша" и кивка канат не выдерживает, и связанный коротышка прямо своей "тыквой" жахнулся об пол. Я ему говорю: "Чтоб больше не смел страдать этой фигнёй! Понял?". Он отвечает: "Понял...". С виноватым видом кортышка ушёл к себе домой (уж послали, так послали!), пообещав ни на кого не охотиться и никого не мучать. Дракон поблагодарил нас троих, сказав: "Спасибо, друзья! Вы - прямо ангелы!"... Дальше сон начал потихоньку "улетучиваться" и я проснулся.
профиль приват
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 17 июля 2013, 23:33 (Изменено: Antlion, 17 мая 2014, 02:34)Вернуться к началу
теперь понятно куда все шестеро ушли... в другие сны, а ко мне в сон белка заявилась, и тоже не одна, а с бурундуком синеносым... кто они такие, я знаю (сам придумывал) но вот что они делали - не помню!

Сон приснился в ночь на 12.07.2013
я тогда сидел без интернета восьмой день. Снится, что захожу на форум ADGTH, а там поздравление с юбилеем... публикации моего первого рассказа. Что-то вроде: «сегодня прошло ровно пять лет с момента публикации певого рассказа Кварка! Поздравляю!» И рисунки прикреплены. рисунков много, были и "приличные" и неприличные, но запомнились всего два: на одном тортик с пятью свечками, воткнутыми по краям, а на другом Лина, показывающая средний палец...

сплю, снится, будто играю в старую GTA Vice Sity, но с каким-то дополнением, в котором 5 сюжетных линий и, соответственно, 5 героев, за которых можно играть. один из них -- всем знакомый Томми Версетти -- за которого, собственно, и проходила игра на самом деле.
ну я и решил посмотреть, что за игра за других.
выбираю в меню выбор персонажа (почему-то называется "взять телефон"), показывают большой плакат с групповым фото всех пяти персонажей, 3 парня и 2 девушки, крайний справа -- Томми, на нем такая же гавайка, как в игре, но перечеркнутая поперек груди черной полосой.
жму на кнопочки выбора, и полоса перескакивает на другого персонажа, но превращается в квадрат, треугольник или волну. Выбираю крайнюю слева девушку, жму "Ok" выскакивает надпись "Вы действительно хотите взять этот телефон?" подтверждаю, идет загрузка ролика, которую я не запомнил, так и не дождался завершения этого ролика, сон ушел
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 15 мая 2014, 04:41 (Изменено: RexX, 15 мая 2014, 05:01)Вернуться к началу
Потом досмотришь.
А мне, вот, прошлой ночью приснилось, что я в роли ГГ одного фуррёвого рассказа (кто в теме - тот знает, о каком рассказе идёт речь) покупал себе в магазине "Охотник и рыбалка" газовый баллончик и шокер для самообороны (а заодно - и для иммунитета к воздействию этих штуковин). Потом продавец показал мне травмат. Я вынул обойму, поинтересовался насчёт пуль, на вид они оказались пластиковыми. Пистоль покупать я отказался, попросил продавца "пробить" на кассе баллончик с экстрактом перца (или как там его правильно?) и шокер, который у меня вызвал разве что боль, а не судороги. И пошёл к выходу.
Дальше - не помню.

P.S. Кстати, сон сопровождался скрытыми субтитрами.
профиль приват
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 12 октября 2014, 19:38 (Изменено: quark, 3 января 2015, 12:38)Вернуться к началу
ночью приснился сон, что я играл в карты со своим дедом (он умер, и уже давно) и проиграл, оставшись с тремя тузами и тремя мелкими картами. помню, что он меня подобным образом и в реальной жизни оставлял...


в ночь на 3 января, ближе к утру приснилось, что я попал в Хогвартс... на урок зельеварения с профессору Снейпу... (наверное, крутившийся весь декабрь "Гарри Поттер и пара случайных слов" сделали свое дело)
Он сказал "открывайте книги". и сразу вопрос: "с чего начинается учебник по зельеварению?"
меня будто торкнуло встаю и отвечаю:
"С термодинамики?"
потом заглядываю в учебник такой с черной обложкой и серебряной надписью "зельеварение" на верхней части обложки, а там в оглавлении и правда "первое начало термодинамики, изопроцессы..."
а Снейп после этого сидел у себя на кафедре и периодически усмехался, что конечно совершенно не вяжется ни с киношным, ни с книжным образами...
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip