Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 29 Гостей.

Сны

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 12 мая 2010, 22:38Вернуться к началу
Kaila писал(а):
и тону я там... скоро лапы откину...

*Доджик подошёл и успокаивает Кайлу*
Kaila, не переживай ты так об этом, а подумай перед сном о чём-нибудь хорошем и надеюсь, что сон приснится хороший, :-) а на такие сны, как этот не обращай внимания, т.к. всякое может присниться... =)
Мне тоже иногда такие сны снятся...
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 15 мая 2010, 19:00 (Изменено: Leo, 15 мая 2010, 19:02)Вернуться к началу
Сегодня приснился лефф, или тигр? забыл :( , в общем нахожусь я на даче в огороде, ни кого не трогаю вдруг вижу приближающегося льва, пытаюсь убежать, не получается, ну всё думаю сейчас он меня съест, страшно было немного, но он видимо был добрым лёвой, я его немного потискал (непередаваемые ощущения xD) и будильник меня разбудил... :(

Редко когда снится что-нибудь фурревое...
профиль приват website
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 18 мая 2010, 00:58Вернуться к началу
А мне снилось что я в на столе и в меня вшили искусственное сердце и скази что у мя два сердце что делали андроида из меня или второго Тони Старка :-D

скорее это так передачка по апокалипсис повлеяла :-D
профиль приват website icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 18 мая 2010, 03:44Вернуться к началу
Leo Rex, сочувствую тебе искренне. Мне тоже очень редко снятся фуррёвые сны (я какбы "не в счёт"), а кошмары - ещё реже.
Рыжая Рысь, не фига смотреть на ночь всякую [CENSORED] про "экстрасенсов", "астрологов", "очевидцев НЛО", и про "концы Света"! Тогда тебе будут сниться мяффные сны, а не эта дребедень про "расчленёнку".
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 18 мая 2010, 18:23Вернуться к началу
А я раньше частенько смотрел на ночь всякие ужасы-но кошмары чаще снились не после этого,а в другие дни.А вот во время болезни,особенно высокой температуры,неприятные сны снились часто.Например,сон про то,как я иду по пустыне,мучаюсь жаждой и вдруг вижу ящик Спрайта.Но не упеваю жаде прикоснуться к нему-просыпаюсь о обнаруживаю,что заболел.
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 21 мая 2010, 18:20 (Изменено: Рыжая рысь , 21 мая 2010, 18:28)Вернуться к началу
Сегодня приснилось два прикольных сна:
В первом тя было на каком-то сайте , где можно добавлять какие-то секреты, там ещё в топ колонке кажется была картинка Лидии, где она как буд-то хихикает и с чашкой чая сидит. Картинка обычная статическая была...

В вотором, я была в театре с бабушкой, сона сидела в зале. а я шла по коридору с совоей кошкой Зуюзей, а потом вдруг наткнулась на девушку. она предложила чтобы моя кошка сыграла в в театре как-та Бегемота (кто смотрел или читал Мастер и Маргариту поймет).Потом началось представление. Тут сидит на ступеньках Биджей. а рядом где-то Лидия была. она подумала что из него будет опять всё кувырком и решило загнать обратно, в загробный мир И я говорю:-"Битлджус, битлджус,битлджкус" и он куда-то пропал. (типо я была в её теле или типа видела в этот момент её от себя)пото вдруг выводят Зюзю в зал тут она лазит по шторам. а по ним ползают жуки, а я вижу. я вдруг гляжу Лидия стоит и у шкурки кота. видно биджей сново что-то затеял. так и было он превратился в полосатого кота, чемто похожего на Чешира так с со мехом. прям как на этой картинке: .(эту серию я не смотрела)Вдуг он появляется на сцене и лазит по шторам вместо Зюзи (наверное он в нё привратился *хехе*)по шторам опять ползут жуки. и Глежу я с высоты (как бу-то он это я). Потом вдух бах и посыпались, блески серпантин изх штор, как салют там я увидела, что в зале нету народу.(видимо разбежался.) тут вижу стоит парет и видимо обсуждает выступление. он какой-то он пафосный, челка черная. Чем-то на эмо косит, а типа режиссер с готическим вкусом Бёртона. ну там я уже проснулась.

может приснится продолжение?!
профиль приват website icq
 
Тима
Просто посидеть пришёл

Зарегистрирован:
17.08.09

Сообщений: 552
Откуда: Воронеж
Добавлено: 21 мая 2010, 18:22 (Изменено: Тима, 21 мая 2010, 18:22)Вернуться к началу
Рыжая рысь ну не знаю,мне продолжения редко сняться.Сон странная штука
профиль приват icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 21 мая 2010, 18:31 (Изменено: Рыжая рысь , 21 мая 2010, 18:32)Вернуться к началу
Тима писал(а):
Рыжая рысь ну не знаю,мне продолжения редко сняться.Сон странная штука

ага, а может ещё что со мней опять в театре приключится. а так блин они мне надоели тоя в них то. в ыступления ввсякие. :-D
Лу так уж в кинотатре сидеть, хотя и такой сон был, что я смотрю с Машей и Людой вроде в кинотеатре что-то мутное вроде Гарри Потера :-D
профиль приват website icq
 
Тима
Просто посидеть пришёл

Зарегистрирован:
17.08.09

Сообщений: 552
Откуда: Воронеж
Добавлено: 25 мая 2010, 20:03Вернуться к началу
Сегодня мне снилось что я с одноклассниками и ещё одним своим дружбаном отбивался от зомби забаррикадировавшись в школе.После этого мне удалось выбраться из школы и оказалось что весь Воронеж зомбирован!!!Потом мне снилось что училка диктовала нам новую тему про зомби
профиль приват icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 25 мая 2010, 20:26Вернуться к началу
Тима Чувак может быть ты наигрался в Resident Evil в месте с Silent Hill а? ;-)
профиль приват icq
 
Огненный Волк
Волчара

Зарегистрирован:
19.02.10

Сообщений: 273
Откуда: Украина
Добавлено: 25 мая 2010, 22:14Вернуться к началу
Тима, вот-вот, завязывай уже с компьютерными играми, а то и сам скоро в зомби превратишься.
:-D
профиль приват
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 26 мая 2010, 00:04Вернуться к началу
Огненный Волк писал(а):
то и сам скоро в зомби превратишься.

:-D [NO] :-D
Вспомнился сон друга, где он тоже после компьютерных игр во сне от зомби отбивался и от всякой нечести.
Вот что происходит, когда много играешь за компом и смотришь ужасы перед сном. :-D
профиль приват icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 26 мая 2010, 12:03Вернуться к началу
Dodger писал(а):
Вот что происходит, когда много играешь за компом и смотришь ужасы перед сном.
Да полностью согласен и у мя так было, теперь я воопще ни в какие игры не играю только если не многа аськи.
профиль приват icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 26 мая 2010, 13:03Вернуться к началу
начнем с того, что "немного" пишется вместе, а закончем тем, что аська к играм никакого отношения не имеет.

я вот только в сайлент хилл не играю ночью, ибо стремноват он, если особенно в хороших, годных наушниках... все эти звуки
профиль приват icq
 
Тима
Просто посидеть пришёл

Зарегистрирован:
17.08.09

Сообщений: 552
Откуда: Воронеж
Добавлено: 26 мая 2010, 22:13Вернуться к началу
Сегодня во сне я побывал нефтекачем и у меня был двухьярусный бассейн,вилла и дворецкий в услужение
профиль приват icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 27 мая 2010, 00:36Вернуться к началу
Novio писал(а):
я вот только в сайлент хилл не играю ночью, ибо стремноват он, если особенно в хороших, годных наушниках... все эти звуки
Особенно если себя видешь главным героем.
профиль приват icq
 
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
05.11.08

Сообщений: 964
Откуда: самара
Добавлено: 27 мая 2010, 00:56Вернуться к началу
Тима писал(а):
Сегодня мне снилось что я с одноклассниками и ещё одним своим дружбаном отбивался от зомби забаррикадировавшись в школе.После этого мне удалось выбраться из школы и оказалось что весь Воронеж зомбирован!!!Потом мне снилось что училка диктовала нам новую тему про зомби

Left 4 Dead :-D мне б такой сон приснился)люблю зомби)
когда в 2009 поиграл в фалаут 3 и набрался впечатлений мне ночи 3 снились кадры из игры.....побольше бы таких штучек)
профиль приват
 
Тима
Просто посидеть пришёл

Зарегистрирован:
17.08.09

Сообщений: 552
Откуда: Воронеж
Добавлено: 28 мая 2010, 21:54Вернуться к началу
чокнутый рыжий рысь писал(а):
Left 4 Dead

Точно,тем более что там все зомби бегали
профиль приват icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 4 июня 2010, 16:45 (Изменено: Leo, 14 июня 2010, 10:14)Вернуться к началу
А мне приснилось что хочу косплей шить по Лидии ну крючком эту как паутинку красную...

А ешё снилась дама в театре с парнем, а потом она представила костюм на себе в черном готическом стиле... у неё ещё чёт красное на голове или сверху было...
А ешё видела странный бежевый костюм на полу... :-D

Такса Юджи писал(а):
Только Шрам 2 раза во сне пришёл, пожрал меня и ушол

как у Гаррика на лбу? :-D
А мне приснился сон во сне?! O.O
Короче делала мороженое там палочку вставляла, но оно потом стало похоже на тесто без уксуса...
смотрю инопланетянин то ли кот, то ли мышь. Просит меня отправить
обратно к себе. Что странно что я беру меленькой бокал (как под водку) и он туда раз и втиснулся.
Потом он мне ещё показал список планет, которые хотел завоевать.
Там такие названия прикольные, а одна планета называлась Интернет :-D Я говорю такой нету это такое....
А он говорит, она далеко за миллионы миль галактик или что-то в этом роде....
Потом смотрю снится сон не мне, а ему. Будто он хотел завоевать одну из планет, а об этом узнали и на него на пали и решили заточить где-то в грязи за забором. Видимо потом убить хотели...
Он потом проснулся и подумал, а может и не завоевать, а то вдруг все на планете будут против него...
тут он пошёл сдаваться и говорить что он с хорошими намерениями.
и тут все реши чтобы он не завоёвывал планеты. а путешествовал и так потом вижу крыс по планетам летает...
вот такой не обычный сон...

Может это я так много думала о мульте в Контакте, где мелодия поет: на, на, на, на, на, на, на, на, на, та, да, дам...
Вот http://vkontakte.ru/video25535914_145212072

Stefan Todear
грустно... жалко Чарли :-(

Алексей писал(а):
Жесть. Но это надо видеть. :-(

хе вот бы может было подключить через провода и спать, а в компе видеть сон как мульт или фильм, а потом проснуться включить и посмотреть с попкорном.... :-D

Мххм странно, но мне не давно приснилось, что я интерн из сериала и там парень был и я чёт всё записывала :-D
профиль приват website icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 17 июня 2010, 03:58Вернуться к началу
Сегодня приснился сон : Вижу школу, смотрю там народ и свинки перегонки устроили. Две летающие Свинки против обычной. Правда, летающие, да стены долетели быстрее обычной. Она расстроилась, что вторая пришла и подумала, что надо подготовится к соревнованием и заняться балетом и тут где-то свинка хрюкает, слышу и я иду на зов. Смотрю, с лестницы внизу свинка в качке танцует. Потом я как бы решила помочь в соривнованиях, но не честно купить пакостей в магазине, продавец был парень черноволосый из этой школы. Он предложил мне оду пакость типа надо открыть банку вот так и из неё на голову посыплется какие-то мушки и когда ты будешь идти и они на других участников тоже перейдут, а тут вижу себя со с троны от третьего лица, а он открыл банку и эти мушки посыпались на голову. Потом вижу, комнаты ну видно ночь была, и я не с пола и шла куда-то по темноте, и вдруг набрела в класс, где окошки-доски как в кинозале белый и там по ним кино идет. Досмотрев кино. Там вроде меня позвала Учительница. Она дверь приоткрыла. Потом смотрю там номер как в гостинице или комнатка спальная. Где спали эти пацаны и тот что, сделал мне пакость с мушками. Тут села за столик, возле кровати одно из пацанов и начала рисовать на необычной штеке, похожую на мою электронную книгу. Там ешё кнопочки были, когда на них жмешь, действие отменяется как в графите ВКантакте. Вдруг они проснулись и почему-то приняли меня за училку и ещё спрашивали про меч какой-то. Потом, я представилась. Но тот парень меня по имени позвал Что-то Там. Ну
Леся. А там на самом интересном месте я проснулась.
P.S
Вот такой забавный сон мне приснился
профиль приват website icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip