Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте: чокнутый рыжий рысь, и 16 Гостей.

Сны

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 1 апреля 2010, 17:03Вернуться к началу
Джо Ли Баркин зачем они тебе???
профиль приват
 
Dark3


Зарегистрирован:
17.03.10

Сообщений: 155
Откуда: Ростов-На-Дону
Добавлено: 2 апреля 2010, 00:35 (Изменено: Dark3, 2 апреля 2010, 20:53)Вернуться к началу
Не сильно втему но я пока непотерял :-) свой стих решил написать вот он:

На свете нету места где нету зла,
Ведь даже в сне звучит не только мелодия добра...
Там есть и смерть и страх.
Спасенья нет во снах!
Недоверяя ни кому
Ты попадёшь во тьму.
Ты в сеть лукавого попал,
И для других уже пропал.
Их безраличие других к нему ведёт.
Но главный выбор всё равно за вами,
А мир пусть сам решает кто в тьму кто в свет пойдёт!
профиль приват
 
Kaila
арррр

Зарегистрирована:
22.10.09

Сообщений: 539
Откуда: Иркутск)
Добавлено: 2 апреля 2010, 22:20Вернуться к началу
а мне стала частосниться грязная река.... я плыву по ней, ищу какую то дорогу.... и одно радует, что каждый раз выплываю...
профиль приват
 
Dark3


Зарегистрирован:
17.03.10

Сообщений: 155
Откуда: Ростов-На-Дону
Добавлено: 2 апреля 2010, 22:50 (Изменено: Dark3, 2 апреля 2010, 23:11)Вернуться к началу
Мне 2 недели назад приснился сон:Я иду в школу, приятное утро...И вруг солнце темнеет , растёт и превращается в чёрную дыру...Я впревые испугался во сне,мне казалось что взапраду всему конец я даже молиться стал.... И другой пожий и опять я испугался и стал молиться... Впервые испытывал такой срах,хотя и нечего небыло страшного...стыдно я то в реальной жизни(не по телику и не по компу!)гораздо страшние видел ......
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 2 апреля 2010, 23:22 (Изменено: , 2 апреля 2010, 23:27)Вернуться к началу
Kaila Видеть во сне Грязь:
Грязь - символ богатства, бурной деятельности, обилия событий, сплетен. Плавать во сне:
yдaчa в дeлax
профиль приват icq
 
Kaila
арррр

Зарегистрирована:
22.10.09

Сообщений: 539
Откуда: Иркутск)
Добавлено: 2 апреля 2010, 23:24Вернуться к началу
Itchy Itchiford уххх))) спасибо, теперь буду знать)))
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 3 апреля 2010, 00:00Вернуться к началу
Itchy Itchiford писал(а):
Видеть непролазную грязь - это символ сгущающихся туч...
Да всё это фигня. :)
профиль приват website
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 3 апреля 2010, 00:46Вернуться к началу
Leo Rex Уважаемый мистику никто не отменял.
профиль приват icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 3 апреля 2010, 03:40Вернуться к началу
Itchy Itchiford, насколько я понял, это ты из сонника выписал?
Kaila, если "отсеять" всякий символизм, которым изобилуют все сонники (не важно, книги это или сайты), и оставить трезвый реализм + официальную сомнологию, то твой сон - к половодью, которое может перерасти в наводнение.
фанат писал(а):
А зачем тебе они?
Кошмары-то? Да всё затем же. Я после кошмара чувствую себя бодро. А после адски жуткого кошмара - вообще супербодряк! [DEVIL]
После такой "подзарядки" я могу круглосуточно не спать, как терминатор. 8-)
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 3 апреля 2010, 15:18 (Изменено: Woldemar, 3 апреля 2010, 15:18)Вернуться к началу
Мне прикольный сон снился - что я пошел на концерт какой-то местной группы, который проходил здании какого-то учебного заведения: то ли школа, то ли колледж. Почему то приперся рано, ну и делать нечего, стал ходить по зданию. В коридоре сидит девушка и репетирует песню на акустической гитаре, играет боем. Ну я встал рядом послушал, через некоторые время она мне протягивает гитару, чтобы я исполнил ту же мелодию. Я думаю, щас выпендрюсь, сыграю заковыристым перебором, взяв в руки гитару, нет, чтобы просто играть (это ж сон) я вспомнил, что играть то нормально перебором не умею вообще, Блин, вот как это колошит во сне, гне понимаю?)) мелодия в голове то есть..нет вспоминал технику игры во сне))))) вот так я заматериализованный даже во сне :-D
профиль приват
 
Samson


Зарегистрирован:
20.03.09

Сообщений: 515
Откуда: Воронеж
Добавлено: 3 апреля 2010, 23:20 (Изменено: Samson, 4 апреля 2010, 02:32)Вернуться к началу
Недавно приснился сон где я гуляю по дну льду нашего водохранилища.. ну и в общем провалился под лед, и стал выбираться. что это означает?
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 3 апреля 2010, 23:46 (Изменено: Leo, 3 апреля 2010, 23:47)Вернуться к началу
Samson писал(а):
Расшифруешь, а? :
ты боишься провалиться под лёд, не ходи туда, тебя ждёт беда. :) Правильно расшифровал?
(Добавлено: 4 апреля 2010, 01:47)
А вообще гуляя по дну водохранилища, провалиться под лёд уже нельзя... только под землю.
профиль приват website
 
Samson


Зарегистрирован:
20.03.09

Сообщений: 515
Откуда: Воронеж
Добавлено: 4 апреля 2010, 02:32Вернуться к началу
Да кто знает.. Хотел у Джо Ли спросить.


з.ы. Просто я уже когда то гулял по льду. Но тогда все норм было. :)
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 4 апреля 2010, 09:19Вернуться к началу
Samson, а что расшифровывать-то? Просто будь осторожнее, "смотри под ноги" в своей жизни, не принимай поспешных выводов. Взвешивай все "за" и "против", прежде чем принять окончательное решение. Иначе "провалишься". А ещё - завязывай гулять по льду, весна уже пришла!
P.S. Может, ты подсознательно жаждешь начала купального сезона?
профиль приват
 
Twilight Wolf
Демон ночи

Зарегистрирован:
20.10.09

Сообщений: 992
Откуда: Самарская обл. Сызра
Добавлено: 17 апреля 2010, 02:36Вернуться к началу
Везёт вам хоть что-то снится , а мне уже больше месяца снится страшный квадрат Малевича :-D
профиль приват icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 22 апреля 2010, 21:57 (Изменено: Antlion, 5 мая 2010, 23:04)Вернуться к началу
Twilight Wolf писал(а):
Везёт вам хоть что-то снится , а мне уже больше месяца снится страшный квадрат Малевича

Может скоро и красный преснится :-D

А мне вот недавно сон интересный приснился:
Сегодня приснился интересный сон:
Захожу типа на кухню и вижу на кокой-то полке тарелка с дольками апельсинам, а на полке повыше мои маленький приемник, но слышно было не одно радио.
Повернулась, а там, на столе радиомагнидтовон
А пройдя ближе к коридору снова мой приемник. Буд-то их два.
Потом села за стол поговорила с бабушкой и мамой... А дальше слушала радиомагнитафон. Там ловила станции телика.
1 и Стс
А тут самое интересное увидела по телику кино
Типа "Битва титанов" (что-то из области мифов и Эллады.) но в старинном стиле, там типа монстры чертики были и превращались в куклы. И была большая голова дядьки, А сама девушка, которая в жертву хотела отдать стаяла на скале с каким-то дяткой, и там спичку поджог над собой потом сдул ее
И тун над ними вылез кракен, а была, как большая девочка сначала показалась ее голова, потом вылезла вся, тут появился парень, но без головы. Он гинул в нее нож или меч, и она распалась на что-то абстрактное типа на две части и с летевшими из нее лентами...



Мне вообще странные сны сняся, то смультяшками болтаю то предметы необычные...
Виждно из того что я творческая личность и сны такие необыкновенные
Кстати Я один раз спала слухала радио и мне снилась тоже самое что я слухаю радио...
А прикольно иногда по утрам мультики слухать на перов прям Радио постанока! Я так не давно утром проснула включила потехоньку у кравати и слушала ЧП :-D там его Какой-то паук гигант укусил...

Вот вчера сон приснился:

Сегодня снова приснился интересный сон: Сидели мы Машей в пещере на горе или на придистале. Видим внизу площадка, а там разыгрывается сцена как в театре. Тетя Оля была, как барышня одета, там еще были люди всякие. Они что говорили в представлении. Когда мы ходили по пещере, то увидела карнизы похожие на ширму, но без штор. Маша подумала, что мы тоже будем в нем учавсвствовать. Потом появился дядька в черном как ночь пиджаке и посмотрел на нас. Тут помню, машу, загримировали под Алису с кудрями, а тот парень пошёл за ней, но посмотрел на меня. Будд-то спутал с кем, а Маша отрезала черный клок волос у себя, а она убегала от него.
Там я в конце спрыгнула вниз и, постояв внизу прыгнула вверх и потом в бок с ножом и вонзило в чёрный Плащ лежавший на чем-то натянутом...
Вижу девушку, стоящую у телевизора и смотрящую новости. В них говорилось, что в честь какой-то праздник устраивают представление вроде того, в котором мы были
А потом объявили, что режиссер не только придумал это представление, но и какие-то пузыри.
Тут появляемся мы и рассказывали о своем представлении. Там говорили, что балаган в нем был...
профиль приват website icq
 
Bloodmaria777


Зарегистрирована:
30.11.09

Сообщений: 129
Откуда: Экибастуз
Добавлено: 2 мая 2010, 12:00 (Изменено: Bloodmaria777, 2 мая 2010, 12:00)Вернуться к началу
эхх выложу свои сны....
Опять сон..опять непонятный...
Мы с мамкой заходим в "Экспресс"-магазин,нам надо купить,хлеба,торт иеще что-то,не помню..
И тут оказалось что у меня ооочень мало денег..мы пошли домой,под ногами была жжжууууууткая грязь.Проходя мимо одного дома,мы увидели во дворе тигра,причем он там был за собаку..
его хотели убить и снять шкуру.. т.к. хозяева этого дома толи умерли,толи уехали,и оставили его одного... а хотели его убить жильцы пятиэтажки напротив.. тигр молил чтоб его убили другие люди,чтоб он не мучался когда с него будут сдирать шкуру.. мы с мамкой прошли и ничего ему не ответили.. потом я куда-то побежала вспышка,ничего не помню,потом момент- я сижу дома,ем сырое(!!!!!) мясо и плачу при этом.. я думала что я убила тигра.. потом я выбегаю на улицу вижу детей,дудящих в трубы (мальчик и девочка),я за ними... я думала они идут к нему(он жив),они идут его спасать....
Вот такой вот дибильный сон...
(Добавлено: 2 мая 2010, 09:00)
Мы всей семьей стояли в каком-то шумном месте,где куча машин но людей мало... причем стояли, и не двигались.Потом,приехал мой брат почему то на байке (Оо).Потом я видила покойного дедушку.. царство ему небесное... Вот такой коротенький но дибильный сон...
Недавно снилось:
Мы с папой и сетрой,или подругой,стоим у трансформаторной будки.. и тут же стоят какие-то люди.Мы с кем-то говорим..и тут прибежали собаки,стали лаять и нападать как-бы)ну все люди залезли на забор вокруг этой будки.. потом мой батя слез,начал успакаивать собак.ну я ,дура, тоже слезла,папа одну успокоил..повернулся к второй потом...БАЦ!...и темнота.. как провал.. потом момент- захожу домой,предки в слезах,убитые сидят, я говорю - "ээ,привет" в ответ слышу ; "ты же умерла?"(получается мну загрызли собаки) ),потом иду к сестре(подруге)не помню кто точно из них был, говорю "ты ничего такого не заметила,когда на нас собаки напали?Со временем ничего не произошло?" она "да нет вроде.." и моя финальная реплика "я умерла..." и после этого проснулась=)
профиль приват website icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 5 мая 2010, 04:19Вернуться к началу
А мне вчера приснилось как мне нужно было доставить заказ клиенту-а транспорт не работал.Я едва успел заскочить в поезд метро,состоявший лишь из одного вагона.Потом тащил заказ на санках до железнодорожной платформы.А доехать до места так и не успел-проснулся.
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 5 мая 2010, 04:52Вернуться к началу
Авангард прикольно, а мне сегодня снилась иду по берегу около моря и там мног чаек я ешё смскасми и ммсками с Соней общалась кажется! :-D
профиль приват website icq
 
Kaila
арррр

Зарегистрирована:
22.10.09

Сообщений: 539
Откуда: Иркутск)
Добавлено: 12 мая 2010, 21:07Вернуться к началу
а снится мне последнее время вода, грязная, холодная... и тону я там... скоро лапы откину... ;-(
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip