Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 26 Гостей.

Сны

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 18 сентября 2009, 06:39 (Изменено: RexX, 19 сентября 2009, 08:25)Вернуться к началу
Лео, как-то весной с.г. в моём профайле меня уже назвали "Сетевым экстрасенсом". :) Я не провидец и не гений. Если верить тесту "Гений или идиот", то я - "интеллектуал". На 3 вопроса не ответил. Но и интеллектом я не хвастаюсь. Вещими снами похвастался - теперь не сплю. А если сплю, то как тот-самый Рекс из фанфиков quark'а - 2-3 раза в неделю. Да и то, только кошмары или вообще ничего.
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 18 сентября 2009, 18:07 (Изменено: Leo, 18 сентября 2009, 23:24)Вернуться к началу
Цитата:
Вещими снами похвастался - теперь не сплю. ... Да и то, только кошмары или вообще ничего.
Бывают, бывают такие сны которые не похожи на другие и имеют место сбываться, через довольно длительный срок и чем сон живее, страшнее, необычней тем дальше в будущее. Но практически все сны это обрывки жизни и фантазии.

профиль приват website
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 19 сентября 2009, 00:08Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
о практически все сны это обрывки жизни и фантазии

а ещё бытует мнение,что сны-это анализ всей поступившей информации х) Просто анализ этот не всем понятен и не всеми расшифрован. Но часто бывает,что правильно растолкованный сон может предугадать будещее. И это все-навсего анализ инфы и так далее


а многие-мистика,мистика :-D
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 19 сентября 2009, 02:29 (Изменено: RexX, 19 сентября 2009, 08:17)Вернуться к началу
Killer, я тоже читал про этот бред, в котором говорится, что сны якобы являются "анализом поступившей информации".
:)
*ржунимагупашолкурить*
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 19 сентября 2009, 05:52 (Изменено: Leo, 19 сентября 2009, 09:04)Вернуться к началу
Я говорю потому что гладиолус, а он говорит - нет это ландыш. Вот ландыш и всё. Хоть об стену лбом но всё равно ландыш...

Цитата:
человек который пишет - писарь. (посмори в ССРЯ)

Цитата:
Даже во снах:)
Скажи что ты пошутил.
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 19 сентября 2009, 08:07 (Изменено: Leo, 19 сентября 2009, 09:21)Вернуться к началу


Ты теги все таки смотри, и закрывай. [ hidden ]...[ /hidden ] (естественно без пробелов)
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 19 сентября 2009, 20:12Вернуться к началу
н-даа...Джо Ли Баркин ,ага :-D не,ну это единственное более-менее нормальное пояснение к тому,что сны часто сбываются =Ъ
совпадений слишком много иначе =Ъ
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 20 сентября 2009, 07:17 (Изменено: RexX, 20 сентября 2009, 09:04)Вернуться к началу
Извини, Лео! Просто памяти не хватило. Нажмал на "закрыть теги" и... белый экран. Только "оперная" рамка осталась. Моя забывчивость тут ни при чём. Это сугубо техническая проблема.
(Добавлено: 20 сентября 2009, 06:04)
Вчера утром мне приснилось то, чего я больше всего ненавижу - катание на лифте.
Итак, нахожусь я в высотке на одном из средних этажей. Вызвал лифт. Скрежеща и лязгая подъезжает снизу эта смертоносная кабина. Двери открываются, я захожу в него. Замечаю, что в лифте ещё один пассажир.
- Вам на какой этаж?- спрашиваю.
- На последний!
- Наверх, значит. -нажимаю кнопку, двери закрылись и мы поехали вверх. Проехав полтора-два этажа, трос обрывается и лифт мчится вниз. Я разом всеми четыремя лапами резко упёрся в стены лифта. От резкого удара моих лап металлические стены продырявились, словно картон. Получилось так, что лифт задержал я на уровне того-же этажа, на котором я зашёл в эту железяку.
- ЛОЛ! - офигевая произнёс незнакомец.
- Не "ЛОЛ!", а "SOS!"- поправляю я - И тем более, пора отсюда выбираться! И как можно быстрее!!!
И я сквозь заблокированные двери выпрыгиваю на этаж. Лифт рванул вниз, унося в себе пассажира. Я хватаю за трос почти у самого места разрыва. И, словно ковбой, подтягиваю лифт к себе. Когда уже подтянул, правой лапой придерживаю верхнюю часть кабины, а левой за грудки вышвырнул к себе на этаж пассажира. Это был... Leo Rex!
- Идиот!!! Ты меня чуть рассудка не лишил!!!- прокричал он.
- Уж лучше рассудка лишиться, чем жизни! И вообще, я тебя от смерти спас! - ответил я.
- Да я тебя...
- Что "меня"? Недоволен? Или, по-твоему, лучше вверх-вниз, в качестве призрака кататься? - уже нервным голосом сказал я.
- В следущий раз я с тобой в одном лифте не поеду!
- Чтоб я ещё зашел в этот "гроб на верёвочке"? Ни за что на свете! - проругался я - Тем более, рядом лестница имеется. Как ты? Пришёл в себя?
-Угу!.. - вздыхая ответил LR.
- Ну что?.. Тогда пошли по лестнице?
- Пошли...
И мы обнявшись за плечи пошли в сторону лестничной площадки.
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 21 сентября 2009, 14:01 (Изменено: Leo, 21 сентября 2009, 14:06)Вернуться к началу
Цитата:
Это был... Leo Rex!

так так так так т-а-к...
*обводит томным взглядом*
Правда что ли? Интересно как это ты определил? На подсознательном уровне что ли? Или это просто было желание выдать одно за другое? Расскажи мне как я выглядел в твоём сне о великий сновиденец.
*представляет антропоморфного льва, с золотой гривой, своим светом она может ослепить любого, и длинным мощным х...востом(если им слегка помахать, то обязательно поднимется ветер и начнётся ураган) и и еще с крыльями, во. короче типа ангел-лев из апокалипсиса.*
Только попробуй сказать то, что мне не понравится, типа я был розовым зайчиков, сразу же отправлю исповедоваться, а потом на рею или доску!
Цитата:
И мы обнявшись за плечи пошли в сторону лестничной площадки.
хоспади... кошмар КОшмАр а не сон.
Воообще из всего сна мне понравилось только:
Цитата:
- ЛОЛ! - офигевая произнёс незнакомец.
остальное как то не соответствует мне, блин даже во снах не дают побыть великим и ужасным тёмным властелином пассажирских лифтов... ((
И вообще чтоб вы знали, меня не существует. Я ваша матрица, набор букавок и цифр единичек и ноликов, но иногда я прихожу к вам во сне!! ахахах какой я страшный... ыыы а возможно это демоны, завладевают вашим сознанием, в общем удаче вам в борьбе с демонами.
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 22 сентября 2009, 03:28Вернуться к началу
Как я определил? Сначала - никак, темно было в лифте. Потом, когда я уже вышвырнул из лифта, то перед моими глазами предстал антропоморфный лев. Но не с золотистой, а с обыкновенной гривой каштанового цвета. С рыжеватым напалмом на темени. Крыльев не видел. Если они и были, то их скрывала чёрная кожанная куртка. Также узнал по манере вести диалог, такая же, как и на форуме - прямо копия. В хорошем смысле. Насчёт кошмара ты абсолютно прав - это моя "головная боль". Сны про лифты для меня - кошмары из кошмаров! Ненавижу лифты!!! Носятся как бешенные призраки. Вверх едешь - плющит в пол, а вниз - эффект невесомости, потом шмяк об пол! Да с такой силой, что этот самый пол лифта не выдерживает , разваливается и я лечу дальше вниз. В жизни я тоже предпочитаю лестницу.
P.S. Розовых кроликов, полосатых слонов, зелёных чебурашек, чёртиков из-за батареи и голубых крокодилов там точно не было :)
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 23 сентября 2009, 02:44 (Изменено: Рыжая рысь , 25 сентября 2009, 15:26)Вернуться к началу
А мне подщрушка снилась!! не так давно!

Буд-то он хотела, что я к ней в гости пришла!
А потом мы вместе сидели толь в доме её толь в каком-то странном месте!!
(Добавлено: 25 сентября 2009, 12:26)
А сегодня снился сранный сон бутт-то я мне ишут пропавшего брата, а я на диване лужу читаю, но я была не я а из кокого-то мульта!! Там из газеты выскакивет чя-то морда или лицо

А том я как в деревни пошла на прогулку со с семьёй , но не своей смотрю как автоз как- мы , ну то есть они катят тележку по дороге , но не асфальтовой, а деревенской земной вот прикол!! откуда супер маркет Типо табриса в деревне или на даче? :-D O.o
профиль приват website icq
 
Samson


Зарегистрирован:
20.03.09

Сообщений: 515
Откуда: Воронеж
Добавлено: 25 сентября 2009, 16:47Вернуться к началу

Вобщем то интересных снов мне не снится..
да! а чтобы небыло кошмаров надо пить на ночь черный чай
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 25 сентября 2009, 21:48 (Изменено: Рыжая рысь , 25 сентября 2009, 21:49)Вернуться к началу
Itchi писал(а):
а чтобы небыло кошмаров надо пить на ночь черный чай


Ну вот что интересное приснится может раскажу
профиль приват website icq
 
One of the Charlies


Зарегистрирован:
10.09.09

Сообщений: 386
Добавлено: 28 сентября 2009, 00:00Вернуться к началу
Ох,а мне уже месяц как ничего не снится...есть какие-нибудь рецепты там,техники,самовнушение или что попроще,чтобы хоть что-нибудь приснилось?скажите,может кто знает?гугл слишком много знает,я ниасилил.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 29 сентября 2009, 10:22Вернуться к началу
Itchi, я и так почти не сплю, а ты ещё чёрный чай предлагаешь. Да ещё на ночь! Тогда я вообще, как терминатор - круглосуточно бодрствовать буду :)
One of the Charlies, если хочешь заснуть, то ни о чём не думай. Ну а если совсем не спится, то послушай спокойную, тихую музыку. Лучше всего классическую, Моцарта например. Или книжку почитай. Главное - не мять бока, а наоборот - отвлечься от бессонницы. Корвалол снотворным является (за счёт фенобарбитала). Как глаза зачесались - сразу "баиньки". И никаких душистых трав под подушкой!!! Это смертельно опасно!!! Заснёшь и не проснёшься.
профиль приват
 
Тима
Просто посидеть пришёл

Зарегистрирован:
17.08.09

Сообщений: 552
Откуда: Воронеж
Добавлено: 29 сентября 2009, 13:16 (Изменено: Тима, 29 сентября 2009, 21:45)Вернуться к началу
Itchi Рыжая рысь Джо Ли Баркин
профиль приват icq
 
Samson


Зарегистрирован:
20.03.09

Сообщений: 515
Откуда: Воронеж
Добавлено: 29 сентября 2009, 23:09Вернуться к началу
Джо Ли Баркин
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 30 сентября 2009, 05:30Вернуться к началу
Никогда не видел людей, которые ели бы соль, ночью, утром или вообще когда-либо. По идее, чтобы заснуть быстро и кошмаров не видеть, нельзя поздно есть, потому что тогда желудок всё это переваривает и мешает организму успокоиться и заснуть.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 30 сентября 2009, 09:09Вернуться к началу
Во-во, Antlion, именно это я и имел в виду когда писал прошлый пост. Соль только подымает артериальное давление. То есть, не то что кошмары, "развекуха" не приснятся, вообще никак не заснёшь. Ну а чтоб приятные сны приснились, помолитесь Боженьке, чтобы Он даровал умиротворение и поблагодарите Его за прошедший день. И ложитесь спать. Крепкий, здоровый и спокойный сон гарантирован. Обжорство ещё до добра никого не доводило. Особенно перед сном.
профиль приват
 
Samson


Зарегистрирован:
20.03.09

Сообщений: 515
Откуда: Воронеж
Добавлено: 30 сентября 2009, 22:50Вернуться к началу
Сон на вере в бога
ЧТо то новенькое...
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip