Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 16 Гостей.

Сны

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 12 августа 2009, 12:29 (Изменено: , 20 августа 2009, 22:16)Вернуться к началу
Dodger Привет это может означать то что, у тебя имеются не решонные вопросы. И ты пока не нашёл на них ответы, но скоро дорога закончится, и ты приедишь в город. Где тебе будут данны ответы на все твои вопросы. 8-)
профиль приват icq
 
Victimolog


Зарегистрирован:
07.09.08

Сообщений: 144
Откуда: Оооо!!!Лучше не знат
Добавлено: 12 августа 2009, 13:41Вернуться к началу
Мне приснилось , типа я с одноклассником играем , что ли , в какую-то игру (не компьютерную) против двух других одноклассников , что-то там типа дрались вроде ... Прикольно было :-D
Потом мы их победили , и я ещё тому , который был за меня , ещё сказал так : "Да , GROOVE4LIFE !!!" :-D
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 13 августа 2009, 02:34Вернуться к началу
Dodger, та дорога - это твой Жизненный Путь, по которому ты должен идти вперёд. Хорошо, что она прямая - это означает стабильность. Если ты идёшь по ней посередине, то это ещё комфорт мировосприятия. Если шатаешься от одной обочины к другой - это обозначает нерешительность. То же самое - если ты идёшь по одной обочине, потом - по другой, снова переход, и т.д.. Распутье (т.е. перекрёсток) - означает принятие важного решения. Вспомни картину "Витязь на распутье", где Илья Муромец пред путевым камнем принимал решение: что ему потерять - коня, золото или свою жизнь. Извилистая, как змея, дорога означает, что тебе надо пройти предстоящие Жизненные Тяготы. Могу дальше перечислять символичность дороги, но боюсь, что эта запись превратится в "мегапост", т.е. слишком длинную запись.
Лео, как видишь, сбылся твой "кошмар". Приятных снов тебе и умиротворённости! Ну, когда спать пойдёшь, разумеется.
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 13 августа 2009, 09:39 (Изменено: Leo, 13 августа 2009, 09:44)Вернуться к началу
Джо Ли Баркин писал(а):
Лео, как видишь, сбылся твой "кошмар".

меньше думать надо об этом, да побольше на воздухе находиться, а то и не такое приснится...
Джо Ли Баркин писал(а):
Dodger, та дорога - это твой Жизненный Путь, бла бла бла
Банально и не интересно, правда жизни так сказать, типа не сворачивай...

Dodger не слушай этих шарлатанов, слушай меня, подойди камрад ближе чтоб ни кто не услышал, притчи рассказывать небуду, ибо время вышло, каждый избрал свой путь, так бери своё и ступай. Кроме тебя ни кто не поймёт почему тот или иной сон приснился и вполне возмжно это была матрица, т.е. ничего особенного. Так что не засоряй москЪ не нужной информацией.
Как говорил Фрейд, "знаешь, бывают иногда и просто сны" :)
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 13 августа 2009, 23:43Вернуться к началу
Сны надо уметь толковать.Мне в 12-14 лет снились гуляния по спальным районам разных городов,бесконечные поездки на автобусах и трамваях в разные места-а,также,конфликты.А в 17 лет я пошёл работать курьером-и многое увиденное в снах воплотилось в реальность.А ещё мне снилось,что у меня в комнате не горит верхний свет.Так год назад у меня упал светильник чуть ли не на голову.И щас на его месте ничего не висит.
Так,что не стоит упускать из внимания некоторые толкования снов.Главное,не увлечься этим.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 14 августа 2009, 01:43Вернуться к началу
Да, Лео, ты прав. Перед отходом ко сну нужна небольшая прогулочка. Даже если это балкон или лоджия. Свежий воздух способствует приятным снам.
P.S. Я- не шарлатан!
профиль приват
 
Вега Огнелап


Зарегистрирован:
27.07.09

Сообщений: 13
Откуда: Воронеж
Добавлено: 16 августа 2009, 17:39Вернуться к началу
Приснилось что я падаю в колодец и лечу очень, очень, очень долго вниз... А когда упал то оказался в каком-то городишке и типа у меня уши и хвост выросли... Потом я чёто там ходил и Кого-то искал... ...
Странный сон...
профиль приват icq
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 16 августа 2009, 21:39Вернуться к началу
Itchy Itchiford, Джо Ли Баркин, понятно, спасибо вам за разъяснение.
Кстати, Джо Ли Баркин, мя практически тоже самое прочитал в одной книжонке под названием "Сонник Нострадамуса" :-)

Leo Rex, да мя понимаю, что ни каждому написанному слову можно верить, но даже если это выдумки всё равно интересно прочесть. :-)
профиль приват icq
 
Victimolog


Зарегистрирован:
07.09.08

Сообщений: 144
Откуда: Оооо!!!Лучше не знат
Добавлено: 20 августа 2009, 17:34Вернуться к началу
Мне два сна подряд приснились пару дней назад .
Первый был прикольный , типа я прихожу на какой-то автослёт в сельскую местность , ощущаю себя непризнанным гонщиком :-D
Чувствую , что тачку водить умею , не так чтобы круче всех , но умею неплохо !
Потом началась паника . Все орали "Скорпионы!!!" , садились в машины и уезжали . Было страшно . Я достал из кармана маленькую игрушечную машинку (седан , похожий на Ауди 90-х годов) , надул её до нормальных размеров O.o Сел и уехал :-D

Второй сон был пострашнее . Меня похитили . Один чувак сидит со мной в комнате , другой на кухне что-то творит . Я пошарил в диване , нашёл какой-то нож , резанул первого по горлу , потом вбежал на кухню и резанул второго , но тот в отличие от первого сразу не вырубился , а побежал за мной . Я выбежал в прихожую , держа дверь из неё в те комнаты , а тут ещё во входную дверь в квартиру кто-то позвонил . Я ору "Кто там???" А ещё тот второй орёт "Это ради твоего же блага!!!" Тут дверь в квартиру открывается , вроде несильное белое сияние ... И я просыпаюсь .
Странный сон . Что он значит - не понимаю .
профиль приват
 
Тима
Просто посидеть пришёл

Зарегистрирован:
17.08.09

Сообщений: 552
Откуда: Воронеж
Добавлено: 20 августа 2009, 20:42Вернуться к началу
Мне постоянно снится что меня выкидывают из окна и я не расшибаюсь
профиль приват icq
 
Victimolog


Зарегистрирован:
07.09.08

Сообщений: 144
Откуда: Оооо!!!Лучше не знат
Добавлено: 21 августа 2009, 00:00Вернуться к началу
Тима писал(а):
Мне постоянно снится что меня выкидывают из окна и я не расшибаюсь


Мне похожие сны раньше снились , только меня там не выкидывали , а я сам прыгал :-D
профиль приват
 
Тима
Просто посидеть пришёл

Зарегистрирован:
17.08.09

Сообщений: 552
Откуда: Воронеж
Добавлено: 21 августа 2009, 00:11 (Изменено: Тима, 21 августа 2009, 15:07)Вернуться к началу
Victimolog ошибка воспоминаний! O.O Я тоже сам прыгал
(Добавлено: 21 августа 2009, 12:07)
Сегодня вообще приснилось что меня выгоняют с сайта!(к чему бы это?) O.O
профиль приват icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 24 августа 2009, 03:18 (Изменено: Woldemar, 24 августа 2009, 03:20)Вернуться к началу
С детства мне снились цветные и длинные сны, примерно в 8-10 лет я осознал, что могу контролировать события во сне - это как "проснуться, находясь во сне", можно вытворять любые вещи,летать, прошибыть стены, превращаться в любой объект..примерно с 14 лет, войдя в осознанное сновидение, я захотел "взлететь", как делал раньше и понял, что не могу..отрываюсь от земли, но что-то тянет к Земле и не поднимаюсь в воздух, как раньше..и так все дальше, пока мне сны не перестали сниться совсем, либо сны, которые я не могу контролировать. Психологи утверждают, что это связано с тем, что человек погрязает в своих проблемах и не может расслабиться даже во сне, т.е. отключить законы реальности, и даже находясь во сне, не может оторваться от жизни, которая протекает в бодрствовании
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 24 августа 2009, 04:19Вернуться к началу
Интересная мысль. Чем человек старше, тем больше у него проблем насущных и пережитых и тем больше напряжение...
профиль приват
 
Тима
Просто посидеть пришёл

Зарегистрирован:
17.08.09

Сообщений: 552
Откуда: Воронеж
Добавлено: 24 августа 2009, 04:33 (Изменено: Тима, 24 августа 2009, 17:49)Вернуться к началу
Мне приснился довольно странный сон про Гарри Поттера:Хагрид входит в класс и говорит-Я вам сейчас покажу интересное магловское изобритение,достаёт мобильник и включает музыку дети с саарказмом-Ба! Сразил наповал! Тут Малфой берёт телефон и говорит-Nokia?-Старьё! и выбрасывает.
профиль приват icq
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 24 августа 2009, 14:57 (Изменено: Анабелль, 24 августа 2009, 14:58)Вернуться к началу
Тима
Классный сон! :-D
А мне сегодня море опять снилось, чистое-чистое...Причем я стояла на берегу и никак не могла искупаться. меня постоянно отвлекали :-D Потом снится. что я смотрю клипы по разным мультяшкам и вдруг слышу голоса своих одноклассников где-то рядом ^.^ Особенно отчётливо слышу голос Женьки : "Да вы тут все извращенцы!!!" :-D На этом проснулась...
профиль приват website
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 24 августа 2009, 19:56Вернуться к началу
Тима Да очень классный сон супер! Мне тоже как-то раньше снилось похоже. 8-)
профиль приват icq
 
Тима
Просто посидеть пришёл

Зарегистрирован:
17.08.09

Сообщений: 552
Откуда: Воронеж
Добавлено: 25 августа 2009, 13:55Вернуться к началу
Сегодня мне приснилось как Задорнова побил кто-то из зрителей :-$ ,когда Задорнов говорил про нашу политику всякие вещи,какой-то толстый мужик в пиджаке поднялся на сцену и избил его ;-(
профиль приват icq
 
Victimolog


Зарегистрирован:
07.09.08

Сообщений: 144
Откуда: Оооо!!!Лучше не знат
Добавлено: 25 августа 2009, 14:25Вернуться к началу
Приснился Металлопокалипсис ... Ночь , паровоз , странная смерть ... Не могу даже вспомнить , чья !
Странный сон ...
профиль приват
 
InfraGREEN


Зарегистрирован:
04.02.09

Сообщений: 792
Откуда: Жуков, Обнинск
Добавлено: 25 августа 2009, 14:42Вернуться к началу
Приснилось, что я на концерте My Chemical Romance :-) эх... в реале бы...
профиль приват website icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip