Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 7 Гостей.

Мультсериалы по детским каналам. Вокруг света за 80 дней

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  Ответить

АвторСообщение
JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Зарегистрирован:
11.05.07

Сообщений: 2162
Откуда: Darkness
Добавлено: 1 августа 2007, 17:24Вернуться к началу
vebster писал(а):
Целую в губы

Блин, нельзя на 4 дня уехать, а тут уже Эмиль пришел и целует всех подряд))) ;-D
профиль приват website icq
 
Гость


Зарегистрировано:
никогда

Сообщений: 199
Добавлено: 4 июля 2008, 19:32Вернуться к началу
Когда то давно, году вроде в 1998 этот сериал показывали по ОРТ. Сейчас посмотрел бы еще раз, сериал оказался хороший. Больше всего запомнился волк, правый глаз которого сверкал звездой, когда он задумывал подстроить очередную пакость главгерою. Чем дальше я смотрел, тем интереснее мне было. Особенно чувствуется напряжение в последних сериях: предательство спутницы главного героя, суетливый поиск поезда и обещание обеспечить пожизненное содержание машинисту, если он будет гнать во весь опор. Концовка грамотная, очень порадовала. Даже говорить ее не хочется, чтобы не лишить удовольствия тех, кто собирается посмотреть этот сериал в будущем.
профиль приват
 
Гость


Зарегистрировано:
никогда

Сообщений: 12
Добавлено: 27 марта 2010, 02:26Вернуться к началу
Я давно заметила странность - Жак Паспарту везде мелкий - и в фильме, и в обоих мультсериалах (и с людьми и со зверюшками). Тогда как в книге он здоровый детина под два метра. Причём это несоответствие у всех. Какие-то тонкости психологии, наверное. Может, сочетание звуков в имени персонажа ассоциируется с маленькими размерами?
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 2 апреля 2010, 16:28Вернуться к началу
собачка Света писал(а):
и в обоих мультсериалах
существуют ещё мультсериалы ху интересно а какие это расскажи??.
профиль приват icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 3 апреля 2010, 15:03Вернуться к началу
собачка Света писал(а):
Жак Паспарту

Это фамилия у меня крепко ассоциируется с "морячком" из Фортма Боярд :-D
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip