Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 10 Гостей.

Мое творчество

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 5 сентября 2007, 23:35 (Изменено: Анастасия, 5 сентября 2007, 23:35)Вернуться к началу
Шерри
Клас! Читаю твои произведения с превеликим удовольствием!
профиль приват icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 5 сентября 2007, 23:37Вернуться к началу
Авангард а где можно увидеть твое произведение? Я чтото не заметил чтоб ты его пропиарил:(
профиль приват website icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 5 сентября 2007, 23:39 (Изменено: Skip, 7 сентября 2007, 13:38)Вернуться к началу
Charlie писал(а):
Я чтото не заметил чтоб ты его пропиарил:(


Так я и не пиарил,думал все заметятт новое сообшение в теме,в которой я публикую свой рассказ и прочитают.
(Добавлено: 5 сентября 2007, 20:40)
вот ссылка на тему,в которой я публикую свой рассказ.Уже опубликовано 3 главы.
профиль приват
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 10 сентября 2007, 20:03 (Изменено: Шерри, 10 сентября 2007, 20:08)Вернуться к началу
Анастасия, Авангард, Такса Юджи Спасибо за отзывы!
Таксочка Юджи Боюсь, собаки не мое призвание, хотя, это не значит что они мне совсем не интересны - напротив, если с собаками мне нравится "общаться" в реале - то со львами и волками только виртуально. По вполне очевидным причинам нежелания расставаться с руками и ногами :-) . Скорее всего, в ближайшее время продолжу зарисовки на тему Балто.

Продолжаю зарисовки на тему мира Ветреного побережья. На этот раз короткая и злая 8-) . Но - необходимое дополение к "Миру только в нас" и "Закату короля". В общем, тренирую описательную часть - и по кусочку собираю паззл собственного мира.

Падение

Есть моменты, которые остаются в памяти до конца дней – и звенят в сумерках мыслей. Есть поцелуй, ощущение которого остывает на губах годами, и никогда не гаснет окончательно.
Она долго думала над этим, стоя на бугорке крытой мохом земли, с высокого холма глядя на трепещущие зеленые окрестности. Лес колыхал кронами дубов и осин, как море, в порывах осенних ветров. И рябью бежали её мысли, вместе с волнами листвы, вместе с ветрами и тучами, чтобы навсегда остаться в коре и почве – далеким шумным эхом.
– Запомнят ли, как жили мы, как мы боролись, и любили?.. – прошептала буря стрел, свернувшись клубочком на холодной моховой почве.
Вечером пришла Осень – с проснувшимся холодным ветром, опадающими лепестками, с прозрачностью и легкостью, еще вчера густого от жары воздуха.
Буря стрел улыбнулась, когда одинокий лепесток упал на ее пышный рыжий хвост. И вдруг поняла, что она мертва.
А ее тело – легкое, полное силы и здоровья лежит на Терновых Лугах – истерзанное стервятниками, изувеченное гиенами и шакалами восточных легионов. Светло-рыжая шерстка подрагивает на ветру как огонек в лесном костре, элегантные тонкие лапы сжимают переломленный пополам лук, алая ткань заляпана высохшей темной кровью, а некогда пышный хвост изодран в клочья.
Сердце покрылось льдом, когда она поняла что подверглась глумленью – после рокового удара Шеен-Арата, после произнесенной им ритуальной речи, не было воздано почестей и уважения, а её тело оставили для потехи воинов.
Вокруг лежали ее воины – легионы Запада, их тела успела усыпать равнинная пыль. Вечерний ветер гудел сотнями алых флажков, воткнутых в землю, увядающее солнце лоснилось кровавым блеском на легких бронзовых доспехах.
Буря стрел села напротив своего изувеченного тела. Слезы текли по лицу, но она не чувствовала их. В звенящим пустотою вечере она услышала шепот любимой – теплый и радостный. Но его перебил ритуальный крик Шенн-Арата, последнее, что она слышала перед тем, как огненный ятаган сломал лук в ее лапах, а лезвие не рассекло ее, от шеи до живота.
– Будь ты проклят! – тихо сказала она и горестно склонила голову. – Я не уйду… не сейчас…
Воздух закружился вокруг, сгущаясь и мутнея от пыли. Как вдруг она поняла, что может чувствовать пыль, просочившуюся в ноздри и уши… и чувствовать, как лапы отрываются от земли, и она летит, или падает в глухую неизвестность.
профиль приват icq
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 10 сентября 2007, 20:12 (Изменено: Такса Юджи, 10 сентября 2007, 20:14)Вернуться к началу
Шерри [THUMBSUP] [THUMBSUP] [THUMBSUP]
Цитата:
И вдруг поняла, что она мертва.

Как-то неожиданно. :-!
Заранее извиняюсь за грациозное невежество, но мне не понятно: она умерла или нет? O.o
профиль приват
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 10 сентября 2007, 20:51Вернуться к началу
Такса Юджи Спасибо :-) .

Умерла - об этом сухо упомянуто в первом отрывке по Ветреному побережью.
Цитата:
На его боку, висел в изогнутых ножнах Огненный Клык – легендарный ятаган, некогда убивший Бурю стрел – рыжую, державшую барьер между Восточными Цитаделями и Великой пустыней.
- Закат Короля

А в "Мир только в нас", лисица как раз отбывает на Восток - с двумя тысячами лисов, чтобы попробовать остановить Пустынный Легион. Увы, мя реалист, две тысячи луков - маловато против миллиона гиен. Войско разбито, а Бурю стрел убил лично Шеен-Арат.

Стараюсь сделать как можно более детальную сюжетную подоплеку будущих рассказов :-) .
профиль приват icq
 
Kz


Гость
Добавлено: 10 сентября 2007, 20:56Вернуться к началу
Шерри

V fentezi nakonec-to udarilsya? ;)
Xorosho napisal, est' bolee polnaya versiya?
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 10 сентября 2007, 20:59Вернуться к началу
Kz Да, последнее время "пробило" именно на фентези. Оставил *на время* холодную, наукоемкую фантастику и отправился в знойные фентезийные раздолья. В этой же теме есть "Закат короля" и "Мир только в нас". На данный момент это всё по фентезийному миру. Спасибо за внимание, кстати, а я знаю тебя под другим ником? :-)
профиль приват icq
 
Kz


Гость
Добавлено: 10 сентября 2007, 21:08Вернуться к началу
Шерри
Nu v ptincipe da. XD Ya tot samyi pyzhiy, 4to u tya v ase est' - Serega.
. Kak v Karlsone - "Ego imya neizvestno, no na4inartcya na Karl, a zakan4ivatsya slogom Son". )
Eto ya s etogo chertovogo noutbuka s "ogranichennymi vozmozhnostyami" sizhu. X(

Ti uzhe zakonchi to, cto xotel. Interesno budet prochest.
 
Kz


Гость
Добавлено: 10 сентября 2007, 21:10Вернуться к началу
Nenavizhu pisat' na angliyskom.)
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 10 сентября 2007, 21:48 (Изменено: Шерри, 10 сентября 2007, 22:33)Вернуться к началу
Добрым и веселым людям.

Есть такой дар – неиспитость

Есть такой дар – неиспитость,
У студентов и прочих творцов.
Спорит с ним монолитность,
Усатых и строгих дворцов.

Этот дар – не врожденный,
Не брызжущий как бриллиант.
Он – одним лучиком озаренный,
Как не написанный фолиант.

Как Есенина первые строфы,
Как подобранный майский цветок.
Как кузнечик под сизой Голгофой,
Как первый опавший листок.

Как улыбка на лике ребенка,
Как ребенка заливистый смех.
И еще – как дрожание утенка,
Прильнувшего в материнский мех.

Как потертые синие джинсы,
Как дурачество, но без обид.
Как глаза голубые – сквозь линзы,
И робкий, мечтающий вид.

И еще – не назвать всех сравнений,
Неиспитости светлых сторон.
Как ветер из всех направлений.
Как внутри нарастающий звон.
профиль приват icq
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 10 сентября 2007, 22:25Вернуться к началу
Нет, Блин... Чтобы я сдох, если ты не новое слово в литературе России [THUMBSUP]
профиль приват website
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 10 сентября 2007, 22:31Вернуться к началу
Алексей *даже закашлялся от столь неожиданных и теплых слов. Крепко пожал лапу Алексея* Спасибо! Очень польщен слышать.
профиль приват icq
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 11 сентября 2007, 01:45Вернуться к началу
Шерри
Как всегда блестяще!
профиль приват icq
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 11 сентября 2007, 19:10Вернуться к началу
Шерри Не буду писать отзыв, так как прекрасное словами не выразить ;-) [THUMBSUP] [THUMBSUP] [THUMBSUP]
профиль приват
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 12 сентября 2007, 02:45Вернуться к началу
Анастасия, Такса Юджи
Большое Спасибо! :-)

Заметка экспериментального характера

Бывают моменты, когда кажется – что-то не так. Набекрень иль мимоходом. Как роза, оброненная не аккуратно, как брошенный, но в лужицу, венок. Ведь, кажется – вот время, ждал которое ты долго, так почему же не хватаешь счастье – и крепко к груди.
Нет. Интернет не место романтики. Или любви. Или даже намеков. Что-то холодное – бледность экрана? Клавиши – право, их смутный, сухой перестук не способствуют сердцу.
И так – глухие мысли с самых, что ни есть, задворков памяти моей, настойчиво требуют разбора, осмысления. А способен ли – в восемнадцать с кисточкой, и повадками детеныша, способен ли – осмыслять, но не сердцем, а мозгом, холодным, пресытившимся суетой дневною.
Снова нет. Увы и ах. Мечта дана не для поруки и стремленья её мгновенно воплотить. А для чего? Должно быть, чтобы скромный человек не забывал, что же за чувство – подобно в сердце несмолкающему огоньку – любить?
И снова, какой уже день, монитор только на ночь темнеет. А чувство – фонтаном вина, иль как стая гусей в рукаве, – чувство все столь же теплится, робеет.
профиль приват icq
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 12 сентября 2007, 19:39 (Изменено: Такса Юджи, 12 сентября 2007, 19:42)Вернуться к началу
Шерри [THUMBSUP] [THUMBSUP] [THUMBSUP] [THUMBSUP] [THUMBSUP] +
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 12 сентября 2007, 19:40Вернуться к началу
Долго сидел после прочтения, возвращаясь в реальный мир. Мощно, ничего не скажешь...
профиль приват website
 
JIuAHDpu
Slaughter From Shadows

Зарегистрирован:
11.05.07

Сообщений: 2162
Откуда: Darkness
Добавлено: 12 сентября 2007, 20:07Вернуться к началу
Шерри, как коллеге могу тебе сказать-супер! Очень, очень круто! ЗЫ: почему коллеге? я тоже пишу. стихи, рассказы и т.д. ознакомиться с примером мона здесь. предупрежждаю сразу-я пишу НОРМАЛЬНЫЕ работы, не такие как Ми энд Ктулху. Это просто отнефигделать написано. А обычно все гораздо лучше и рифма не такая тупая)))

http://darkcollie.deviantart.com/art/Me-and-Cthulhu-63620560
профиль приват website icq
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 13 сентября 2007, 03:10Вернуться к началу
Спасибо большое всем за отзывы.
Лиандри, будет инет поменьше глючить почитаю твои произведения.

Крылья для птицы

Сады загорелись листвой разноцветной,
И в небе уж тихо, и призрак покоя.
Муза явилась – галантной, заветной,
Слегка запыхавшись от сонного зноя.

И бросила слово – слегка улыбнулась,
Молва ветерком зашептала в листве.
И екнуло сердце, рука потянулась,
К перу, что по-дружески грел в рукаве.

Слова – или образы – или мгновения,
Мой почерк вобрал на страницы.
Дописал: «как ни жаль, вдохновения
Не хватит на крылья для птицы».
профиль приват icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip