Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 47 Гостей.

Мое творчество

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 22 декабря 2008, 00:46Вернуться к началу
Разговор с тигром

В печали этих смутных дней,
С тобой мы встретились, Тахиро.
Явилась осень. Стало холодней,
И тучи горизонт взрыхлили.

Осенний сад был тих, спокоен,
В ажурной клетке голубь спал.
Сердечный сумрак колоколен,
К молитве предвечерней звал.

Ты был красив, как эта осень:
На рыжей шерсти ряд полос,
Глаза туманны, на загривке – проседь,
Фарфоровый держал поднос.

И теплый пар витал над чаем,
И теплый взгляд ты не сводил.
«Мы слишком мало получаем,
Но отдаем сполна» – ты говорил.

«Мы с ранних лет готовы к смерти,
Но умираем лишь однажды.
Мы птицы в этой круговерти,
И мы влюбляемся от жажды».

Ты щедро чай мне наливал,
И грел я лапы теплым паром.
Вокруг нас ветер завывал,
Гонял листву цветным пожаром.

«Мы слишком мало получаем,
Но то, что близко нам – храним.
Лишь за себя мы отвечаем,
Но не за тех – кем дорожим».

Такой ответ я дал Тахиро,
Слегка расцвел тигриный взгляд.
Он улыбнулся столь красиво,
А я продолжил мыслей ряд:

«Мы все когда-то умираем,
Пусть лучше помнят нашу жизнь.
Когда средь звезд мы замерцаем,
Там – на земле шепнут «Аминь».

«Мы все влюбляемся едва ли,
Раскрыв глаза, увидев свет.
Таков наш мир, ведь мы его создали,
И только нам держать ответ».

Быстрее мыслей опустела чаша,
Тахиро улыбнулся, шевельнув усы.
А я добавил: «Такова свобода наша,
И будем вечно ей верны».

«Умрем – но все же повидаем,
И холод долга, и любовь.
Вздохнем перед порогом Рая,
Сюда ли явимся мы вновь?»

Лимонный круг остался в чашке,
И таял сахар, будто снег.
Над нами облаков барашки,
Ползут уже который век.

Забрезжил луч за облаками,
Проснулся голубь, перья отряхнул.
Тепло осталось между нами,
Когда холодный бриз вздохнул.

Я молвил: «Будь здоров, Тахиро,
И теплый, щедрый твой приют.
Я видел лесть и на страницах мира,
Но очи тигра не солгут».
профиль приват icq
 
Лариса
под прикрытием

Зарегистрировано:
01.06.07

Сообщений: 424
Откуда: Северная Столица...
Добавлено: 22 декабря 2008, 01:48Вернуться к началу
Шерри [THUMBSUP]
профиль приват icq
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 22 декабря 2008, 01:52Вернуться к началу
Лариса А подробнее? 8-)
профиль приват icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 22 декабря 2008, 01:58Вернуться к началу
Шерри ты вернулся? :).. наконец-то !!!!!!!!!!!! ;-)
*крепко стиснула в объятьях вместе с чашкой чая, лимоном и Тахиро ))))))))))*
как там "Родственные клинки"?..
профиль приват
 
Лариса
под прикрытием

Зарегистрировано:
01.06.07

Сообщений: 424
Откуда: Северная Столица...
Добавлено: 22 декабря 2008, 01:59Вернуться к началу
Шерри - честно- мне понравилось про то как чай тебе он наливал!)
профиль приват icq
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 9 января 2009, 02:15Вернуться к началу
*Вздыхает* Пора уже йифф начинать писать. А то спросу нету.

Галеры плывут на восток

Гиз Шериан стоял на причале, глядя как громады кораблей, ощерившиеся сотнями весел, будто сороконожки, плывут навстречу полыхающему закату. Солнце щедро обагрило прохладными лучами курчавые облака, сливочно-белые и невесомые как пар над высеченной полосой горизонта.
Угрюмо-зеленое море штормило и плевалось пеной на пристань. Ветер рвал пергаментного цвета паруса небольшого купеческого люггера. Кораблик из темного дерева, неуклюжий и округлый походил на бочонок рома.
На бочонке было шумно и суматошно. Туда-сюда по палубе носились люди в легких льняных рубахах, насквозь просоленных морскими ветрами.
Гиз Шериан решительно вздохнул, последний раз учуяв вялый привкус сухопутной пыли, и смело взошел на корабль.
– Тэкс, представьтесь, юноша, – велел ему лысеющий, похожий на любопытную чайку, писарь.
– Гиз Шериан, двадцать зим, сын Империи.
– Хорошо. Тэкс, – кончик пера окунулся в чернильницу и продолжил плясать на бумаге. Гиз прищурился, чтобы разглядеть написанное.
«Гиз Шериан, двадцать лет, сын Империи. Телосложение – худоватое, приятен лицом, соломенные волосы, глаза голубые. Особые приметы – белый шрам на левой брови. Льняная одежда, из оружия – полуторник».
– Для чего это? – удивленно осведомился Гиз.
– Как тыть для чего? – крякнул писарь. – Редко что ли шхуны тонут? А так хоть родичи прознают, коль уж ко дну пойдешь.
– Нет родичей.
– Тем паче.
Гиз забрался на верхнюю палубу и лег, откинувшись на рыбацкие сети, густо пахнущие рыбой.
Расплавленная монета солнца медленно тонула в чаше горизонта.
Галеры плыли на восток, а люггер «Деспот» держал путь на Запад – навстречу закату и далекому Золотому Пределу.

Дни в море тянулись неспешно и монотонно, как жемчужная полоска брызг, остающаяся за кораблем. Морская болезнь обошла Гиза стороной – он гулял по палубе, вдыхал влажный ветер свободы и слушал споры купцов, о ценах на мех, специи, самоцветы, табак и новый дар богов – какао. Последнее оставалось для Гиза загадкой – видеть то он сие чудо видел, но на вкус так и не попробовал.
В свободное от чуждых ему морских разговоров время он вспоминал её. Как это ни банально, особенно сейчас, когда барды и менестрели поют о любви во всех проявлениях, о влечении, робком или безрассудном, о страсти или нежности – как ни банально, но он отправился в путь ради нее.
Галлатэль. Красивое, тающие льдинкой на языке имя. Галлатэль – белая жемчужинка в бездонной раковине Запада.
Гиз облокотился на перила, и глянул вниз – на бесконечную лазоревую гладь. Даже на ней отражалась она. Фарфоровое лицо в обрамлении золотистой гривы. Сапфировые глаза из-за вздернутых черных ресниц, скромный носик, маковые лепестки губ.
Галлатель…
– Можно прерву твои думы? – чужой голос вывел его из нирваны.
– Нэ?
– Я говорю, можно отвлечь?
– Ну да, – Гиз дернул плечами, прогоняя все банальные наваждения и возвращаясь в более реальный, соленый и слегка жарковатый мир.
Перед ним стояла фенина. Львица. Ростом на голову ниже его, почти женского телосложения, не считая страшноватых лап, словно так и не решивших, стать ли им руками, или остаться в первозданном виде. Впрочем, во всем остальном пребывала некая смутная грация – эхо природы, начиная от спокойно мающегося хвоста и кончая кончиками пушистых ушей. Одета она была в зеленые бриджи и мужскую рубаху. Глаза пронзительно-хищные, но спокойные и даже уютные. В целом, по скорому мнению Гиза она была довольно привлекательной. Для фенинов разумеется. Как ни крути.
– Твой меч, – промолвила она мягким и низким голосом. – Он изумителен, можно взгляну поближе?
Гиз без раздумий вытащил клинок из ножен и протянул рукоятью фенине. Львица деловито и, кажется, искренне восхищаясь, взяла его в лапы и повертела со всех сторон.
– Достаточно тяжелый, чтобы разбить щит. Яблоко как наконечник булавы. Прекрасная гарда. Почти как у клейморы, только изящнее, – она облизала черные губы и улыбнулась. – Изящная как крылья ласточки. Мррр.
– Не думал, что фенины так увлечены оружием, – восхищенно хмыкнул Гиз. – На месте львов я бы остерегался.
– Мой папа был оружейником, – пояснила львица, возвращая меч владельцу. – Я знаю больше видов оружия, чем сказок… Наверное я извращенка, мрр?
– Не больше, чем я, – улыбнулся Гиз. – Я помню всего одну сказку, и та про бордель.
– Потрясающе! Расскажешь?
– Нет уж. Лучше попросить пьяницу за кружку пива. У него получится интересней.
Львица фыркнула и прищурилась, подставляя лицо бледным вечерним лучам.
– Как зовут мою собеседницу?
– Kenneta Sohatera Kes-Cira, – назвалась львица, не открывая глаз.
– Эм…
– Но людям удобнее звать меня просто «Цира».
– Да. Я понимаю почему.
– Мрр?
– А я…
– Гиз Шериан, двадцать лет, сын Империи, – улыбаясь, опередила его львица.
– Остроумно.
Львица высунула язык, и хотела было что-то сказать, но хриплый крик капитана прервал её.
– Цира?! Неси свою шкуру сюда!
– Ой-ёй, пора мне! – вскинулась фенина, и быстро пожала руку Гиза. – Увидимся!

Шабальский порт встречал их суетливым радушием.
Ошалевший от суеты ветерок метался по узким улочкам, нося за собой целый веер противоречивых запахов – от кислых фруктовых, до сногсшибательно тухлых, соленых. Вереницы палаток и лотков ждали на распахнутых настежь базарах. Темнокожий народец в белых мантиях и тюрбанах рассыпался сотнями солнечных зайчиков. Зайчики зазывали отведать ореховой пахлавы, влажного, как губы верблюда ириса, освежающего, будто Райский бриз шербета. Переливалась бронзой кухонная утварь, истекали соком спелые фрукты, ослепляли дивные самоцветы.
Мерцанье лазури и шорохи пальм.
Гиз облачился в купленный за четверть цены невесомый белый плащ изо льна. Он шел по улице и с удовольствием поглощал бананы. Какой-то умник кричал, что это трава, и, дескать, люди те травоядные, что бананы едят! Кому какое дело? Трава была волшебна на вкус.
Под синим навесом, в турецкой позе сидел белобородый старец. Тощая рука выводила забористым почерком некие символы на белых листах. Вокруг него собралась дюжина, а то и две людей. И все говорили шепотом.
«Поэт» – уважительно подумал Гиз. «Только непослушный ветер может помешать его работе».
Старик, ни с того ни с сего, оторвал взгляд выцветших серых глаз от пергамента. Поманил Гиза рукой.
– Alana henu tana? – напевно спросил он. – Inheni?
– Что? – растерялся Гиз. – Простите, старче, но я не понимаю.
– Онь говорить, что ти вдохновлять его, – перевел полноватый Шабалец с раскосыми глазами.
– Неужели?
– Дя. Он посвятить тебе рубаи.
– Это большая честь для меня, скажи ему, – Гиз подошел к старцу и поклонился.
Тот быстро кивнул и с остервенением принялся выводить курчавые завитушки.
– Я не слишком говорю по-шабальски, – робко добавил Гиз, но не успел договорить.
– Taratanta kasta nien govor, – отмахнулся старец.
– Тьебе и не нужнё знать нашь язик, – исправно пояснил пухлый шабалец. – Потомь поймешь.
– Как скажете, – пожал плечами Гиз.
Не то чтобы он верил в громоподобную силу слова, но юношеское любопытство еще не до конца выветрилось его головы. Да что там говорить, оно еще по-взрослому маскировалось за могучей спиной рассудительности и трезвости.
Он спрятал свернутый трубочкой листок с рубаи в карман рубахи, и пожертвовал старому поэту серебряник. Благо – кошелек еще не отощал от путешествия.
Мерцанье лазури. Редкие всполохи пальм. Белый солнечный свет.
Гиз повернулся спиной к беспощадному солнцу и направился в порт – через два часа после полудня, нагруженный новыми товарами кораблик отправлялся в путь.
профиль приват icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 9 января 2009, 03:23Вернуться к началу
Шерри писал(а):
*Вздыхает* Пора уже йифф начинать писать. А то спросу нету.
ШЕРРИ!! НЕ СМЕЙ ТАК ОПУСКАТЬСЯ иначе постучу!!!.. какой тебе ещё нужен спрос? я тут уже изголодалась по клинкам!!!!!!!!!!!!!!!!!

сейчас буду читать.. всё что ты тут написал, а завтра буду коментировать..
профиль приват
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 9 января 2009, 03:43Вернуться к началу
Первая глава 3 части Родственных Клинков. Тарарам!

Глава 17:Пленница снов

профиль приват icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 9 января 2009, 03:52Вернуться к началу
Шерри 8-[] 8-[] 8-[] 8-[] 8-[] ты же мне спать не дашь!!!!!!!!!!!! )))))))))))))
Шерри писал(а):
Галеры плывут на восток
- мне очень нравится :) тысячи картин встают перед глазами.. [THUMBSUP] ^.^
только не могу понять, это часть "клинков" или.. что то новое? ) этюд?
профиль приват
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 9 января 2009, 03:54Вернуться к началу
Mari Это начало нового цикла и нового мира. О нем я сейчас пишу книгу.
профиль приват icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 9 января 2009, 04:00Вернуться к началу
Шерри ...убил))) :-D
...так я пошла спать.. что бы утром книга была на столе))))))))))))))
шучу))).. всё буду читать) главное выкладывай.. не забывай ;-)
профиль приват
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 9 января 2009, 15:52 (Изменено: Mari, 11 января 2009, 18:32)Вернуться к началу
А это - мое признание в любви снежным барсам.

За Хребтом Мира

– Все сюда! Садитесь кругом! – подзывала старая знахарка, собирая вокруг себя ребятню.
За окнами старой башни уже наступала ночь. Поднимался редкий холодный ветерок, качающий сирень, и шелестящий в кронах яблонь и осин. Сумерки застилали небо, пряча последние лучи заходящего солнца.
Ночь – самое время для сказок и легенд.
Знахарка опустилась в скрипучее кресло-качалку у камина, завернулась в плед и обвела всех собравшихся спокойным взглядом. Дети уселись вокруг нее плотным кружком и нетерпеливо ерзали в ожидании сказки.
– Ну, коли все уселись, можно и к рассказу перейти, – пробормотала знахарка, задумчиво загибая пальцы и пересчитывая уже рассказанные сказки. – Такс, все знают о Временах Творения?
По группе детей прошел заинтригованный шепоток.
– Ага, вижу, знаете, – довольно отметила старушка и поплотнее закуталась в плед. – В те далекие, пыльные времена еще не было обозримых границ. Жили люди рядом с самыми странными и непредсказуемыми творениями природы. Жили в лесах и степях, на океанском берегу и на пиках Самоцветных гор. Много интересных созданий встречали они, и со многими вступали в контакт. Но самой интересной и почти неизученной расой были они – ирбисы.
Старушка на миг задумалась, прислушиваясь к шепоту огня, и продолжила:
– Неслышной походкой, ступая на мягких пружинистых лапах, шли они по снежным горам Севера. Невесомые следы их лап тут же застилала метель, они шли как тени, как духи гор. Ледяной ветер не страшил их, поскольку теплые, пятнистые шкуры ирбисов защищали их от мороза. Они охотились на мелкую дичь в предгорьях, неслышимые и незаметные в своей родной стихии ветров и снега.
Главным украшением ирбиса служил большой, прекрасный хвост, пушистый, как львиная грива и такой же величественный. Во время бурана, ирбис мог укрыться хвостом, как теплым одеялом, или обмотать его вокруг шеи, как теплый шарф. Другие звери завистливо любовались их хвостами и шкурками, и восхищались красотой снежных барсов.
Никто не тревожил снежный народец, ведь их уютные пещеры находились столь высоко, что даже самые отважные герои того времени не решались подняться к ним. После охоты и разведки барсы прятались в теплых норах, свернувшись клубками, и грея друг друга дыханием и шерстью. В некоторых горных районах, прямо из скалы били ключи горячей воды. Снег отступал в тех местах, и ирбисы приходили туда погреться и вымыть пятнистые шкурки. Они окунали красивые морды в воду, и встряхивали их, чтобы смыть с себя корочку льда и растопить иней на усах.
Жили они одиноко, скитаясь по горам в поисках добычи и спутницы жизни. Когда барс встречал барсицу, природа наблюдала одно из самых красивых своих творений. Опьяненные любовью, играли барсы на снегу, нападая и отступая в притворной борьбе, резвясь как котята. Они купались в снежной крошке и грели друг друга хвостами, зарываясь мордами в густую, теплую шерсть. Любовь искрилась в их глубоких как ночь глазах.
Влюбленные барсы поселялись в одной норе, и скоро у них появлялись детеныши. Маленькие и дрожащие клубки шерсти мало чем напоминали своих родителей. Но позже у них появлялась красивая пятнистая шкурка, еще более теплая и густая чем у взрослых. Родители грели их и кормили до тех пор, пока барсята не учились жить самостоятельно.
Так и жили они, обособленно ото всех, красивые и гордые сыны и дочери снежных гор. Войны, затронувшие материк не касались их, стычки других рас оставались для барсов только далеким шумом из предгорий. Задумчиво подходили они к местам сражений и касались носами холодных мечей, воткнутых в землю. Растерянно они трогали лапами упавшие знамена, узнавали новые запахи.
Позже, завидев этих дивных зверей, люди решились подняться в горы. Кто-то разнес суеверие, будто сыны гор наделены магией, и их шкуры полны шаманской праны.
Никто не знает, что именно заставило барсов уйти из мира, какая сила прогнала их. Может это были охотники, желавшие получить их легендарные шкуры, а может фанатики, ринувшиеся заключать мир с могучей силой гор.
Спустя десятилетие барсы ушли, и уже никогда не вернулись. Только проторенные норы в скалах и следы когтей на древах остались в память о них. Только хмурый ветер пел песни о них, метался в скалах и нигде не мог отыскать своих друзей и спутников.
Одни поговаривали, будто барсы ушли за хребет мира – неприступную полоску гор на самом севере. Иные говорили, что барсов никогда и не было, и все слухи были рождены путешественниками.
Никто не ответит наверняка, жил ли в горах красивый и одинокий народец снежных барсов.

Холодный ветер завывал в трещинах скал и гнал по горам снежные хлопья. Снаружи пещеры бродила метель, но заглядывать внутрь не решалась – там было слишком тепло и узко для нее.
Старая снежная барсица лежала внутри, задумчиво положив голову на лапы и вылизывая снежную корку между пальцами. В её шубке прибавилось серых волос, пятна стали реже и незаметнее, что выдавало старость. А глаза её стали черны и полны мыслей, как глаза ворона, что выдавало её мудрость. Барсица закончила с умыванием и позвала детенышей.
– Ушко, Норка, Соня, давайте сюда! Садитесь кружком. Соня, хватит трепать брата за ухо!
Три пушистых барсенка, толкаясь, и шутливо кусая друг друга, уселись возле барсицы и внимательно навострили черные ушки.
– О чем ты расскажешь сегодня, Сегая? – промурлыкал младший детеныш, укладывая голову на бок сестры и обвивая её пушистым хвостом.
Старая барсица задумчиво улыбнулась и провела когтем по щеке.
– Что ж, пожалуй, сегодня я расскажу вам одну из самых старых легенд. Но слушайте внимательно, ведь она может показаться вам невероятной. Многие, многие годы назад, ходило поверье, будто мы жили на той стороне Самоцветных гор. Мы жили рядом со сказочными обитателями того мира. Но это было так давно, что никто и не знает – было ли это когда-нибудь или только приснилось нашим предкам.
Холодная метель выла снаружи. За той стороной Хребта Мира дети укладывались спать, думая о снежных барсах, сказочном народце гор.
(Добавлено: 9 января 2009, 12:54)
профиль приват icq
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 11 января 2009, 18:34Вернуться к началу
Шерри [THUMBSUP] [THUMBSUP] [CLAP]
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 11 января 2009, 18:34Вернуться к началу
весь оффтоп выкинут в "склад оффтопа"

в этой теме обсуждаем творчества Шерриана.. ;-)
профиль приват
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 19 января 2009, 03:24Вернуться к началу
Волчата и Богородица

Холод. Январь. Непогодица,
В небе стая седых облаков.
В думах стоит Богородица,
Ожидает у леса волков.

Хладный ветер её обдувает,
И снежком моросит по ногам.
Где-то стая в горах завывает,
И почтение поет небесам.

В молчании стоит Богородица,
И волчата играют вблизи.
Два пути под ногами расходятся,
Тропка в Небо петляет в грязи.

Июльский день

Июльский день. И жар и стрекот,
Цикады не смолкают битый час.
Пилы далекой гулкий рокот,
Из сонной лени возвращает нас.

В тени сырого винограда,
Приятно в полдень прикорнуть.
И чан с водой забрать из сада,
Без спроса друга оплеснуть.

Из винограда смотрит небо,
Всё в беспризорных облаках.
А на столе кусочек хлеба,
Весь в обнаглевших муравьях.

Июльский день. И жар и стрекот,
По небу ходят облака.
Задорный и ревнивый шепот –
Глядят сестрицы из окна.

Время

А в нашей жизни так бывает:
Вчера – приятель, завтра – друг.
В охапку ветер нас хватает,
И открывает новый круг.

Все дни не счесть – коротки очень,
И не припомнить всех побед.
Вчера – Ростов, а завтра – Сочи,
Проспал зарю, уже обед.

Шальное время всё уносит,
Бюро находок – жалко – нет.
Снежком дорогу заморосит,
Сведет с финалом тет-а-тет.

А время – то судьбы валюта,
Но отчего-то курс упал.
И график катится уж круто,
В Небесной Бирже полный вал.
профиль приват icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 19 января 2009, 03:30 (Изменено: Antlion, 19 января 2009, 03:30)Вернуться к началу
Я уже написал на Ани, но большего написать не смогу. У меня чувства с чувствами стиха не совпадают :-D Я сейчас слушаю диско и соул, а здесь тонкий психологический смысл :-)
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 20 января 2009, 04:55Вернуться к началу
Шерри Умничка!.. ^.^
жаль что я не умею писать стихи.. столько всего на ум приходит, а как сложить всё это?.. эх... не получаится... :-!
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 20 января 2009, 15:12Вернуться к началу
Mari

Пиши прозой-это всё равно лучше,чем ничего.
профиль приват
 
rai
пропавший без вести

Зарегистрирован:
09.04.08

Сообщений: 2174
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 января 2009, 15:33Вернуться к началу
Авангард прозой тоже трудно писать
профиль приват icq
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 1 февраля 2009, 04:39 (Изменено: Шерри, 1 февраля 2009, 04:52)Вернуться к началу
rai Для меня проза всегда была труднее поэзии. Поэзию чаще всего пишу для удовольствия, прозу - для удовлетворения и роста.

Паралельно с РК начинаю новый цикл про наемников: Межевые Клинки. Возлагаю на них не меньше отвестственности.

Межевые Клинки
Часть 1:Lux Perpetua

профиль приват icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip