Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 18 Гостей.

Мое творчество

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 14 ноября 2007, 20:36Вернуться к началу
Мурр! Спасибо всем огромное за отзывы.

Вспомним подзабытое...

Я давно позабыл уж все это:
Деревья на легком ветру.
И лучи уходящего света,
Листвы неотцветшей игру.

Я давно разуверился всуе,
В поэтах и музах, в стихах.
Что на севере - зиждятся бури,
А на юге - синицы в руках.

Что любовь загорается пламем,
Истлевая на чьих-то губах.
И несет в себе тайное знание,
А не мутные слезы в глазах.

Я давно позабыл что нетленной,
Независимой станет душа.
И в горсти у бескрайней вселенной,
Загорится звездой навсегда.
профиль приват icq
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 14 ноября 2007, 20:39Вернуться к началу
ШЕРРИИИ [READ] [CLAP] [CLAP] [CLAP]
профиль приват website
 
фанатка тома


Удаленный
пользователь
Добавлено: 14 ноября 2007, 20:39Вернуться к началу
Шерри красиво
профиль приват
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 14 ноября 2007, 20:41Вернуться к началу
Шерри
какая красотыща!!!
профиль приват icq
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 15 ноября 2007, 01:25Вернуться к началу
Мурр! Спасибо всем троим!
профиль приват icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 15 ноября 2007, 03:14Вернуться к началу
Шерри ну ты даёшь папаня..
ну с такой силой и прямо в самое сердце!! ((((( [HEART] )))))

нет!! всё!!! не пережить мне этого!!! ТАЛАНТ!!
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 15 ноября 2007, 20:38Вернуться к началу
класс [THUMBSUP]
профиль приват
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 16 ноября 2007, 00:12 (Изменено: Шерри, 16 ноября 2007, 03:15)Вернуться к началу
Спасибо вам большое, девочки! *Поцеловал лапки каждой*
(Добавлено: 16 ноября 2007, 00:15)
Песенка о вещей любви

Что за дивная страна
Ночью мне приснилась.
Там повсюду купала
Сеят свою милость.

Храмы в десять облаков
Вырасли над чащей.
Как десяток позвонков,
Выгнул дракон спящий.

Загремели облака
Колокольным звоном.
Пробудили все леса
Бодрым своим тоном.

Заиграла, полилась
Музыка над лесом.
Будто приглашая в пляс
Каждого повесу.

На полянах собрались
Жители лесные.
А на ивах завились
Кудри удалые.

Веселись, и стар, и млад,
На полянах сочных.
Обрети заветный клад,
Сколько дев молочных!

Веселись, как никогда
Сам не веселился.
Лейся хладная вода,
Чтоб танцор напился.

Над долинами вокруг
Мрак ночной завьется.
Чуть замешкаешься, друг,
Сердце разобьется.

Поспеши его отдать
В ласковые руки.
Где не будут обижать,
Не возьмут поруки.

Веселись, и стар, и млад,
Лейся песня лихо.
Громче танец Невпопад,
На душе лишь тихо.

На душе - земной покой,
Чуть сбагренный хмелем.
Лейся танец как прибой -
Мы любить умеем.

Что за дивная страна
Ночью мне приснилась.
Будто милая одна
Вдруг в меня влюбилась.

Не уснуть спокойно мне
После сий напасти.
Не найти на всей земле
Равной ей по власти.

Пожелаю вам тогда,
Сестры, побратимы.
Чтоб во все свои года
Были вы любимы.
профиль приват icq
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 16 ноября 2007, 10:09Вернуться к началу
Шерри хорошая страна. :-)
А стих - [THUMBSUP]
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 16 ноября 2007, 18:05 (Изменено: Antlion, 16 ноября 2007, 18:30)Вернуться к началу
Отлично. [THUMBSUP] Напоминает эльфийские песни. Только купола через о пишется.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 16 ноября 2007, 18:24Вернуться к началу
Шерри я сейчас заплачу ;-( ;-)
очень .. очень хорошо пишешь.. очень..
профиль приват
 
Анастасия
::Реалистка::

Зарегистрирована:
22.12.06

Сообщений: 2656
Откуда: Москва
Добавлено: 16 ноября 2007, 18:26Вернуться к началу
Шерри
класс!
профиль приват icq
 
фанатка тома


Удаленный
пользователь
Добавлено: 17 ноября 2007, 02:40Вернуться к началу
Шеррисупер!!!! у тя реально талант! молодец!!! [CLAP]
профиль приват
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 17 ноября 2007, 21:48Вернуться к началу
Мррр - мррр :-) . Спасибо всем за теплые отзывы!
профиль приват icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 17 ноября 2007, 22:05Вернуться к началу
он мурлыкает!!! ,))))
Хи... прикольно.. [NO]
профиль приват
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 17 ноября 2007, 22:08Вернуться к началу
Mari он лев, чтоб ему не мурлыкать? Не лаять же. ;-)
Йюп!
профиль приват
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 18 ноября 2007, 04:33Вернуться к началу
Лес дрожал от порывов ледяного ветра. Снежинки носились в воздухе, метаясь от дерева к дереву, влекомые резкими дуновениями.
Круглая луна была единственным источником света на многие мили вокруг, её серебристый свет спадал на голые снежные поляны. Ночной лес молчал, тревожный и угрюмый.
Заглушаемый шумом ветра, воздух раскроил пронзительный вой. Ненависть - лютая и свирепая, обида - пронзительная и испепеляющая въелись в этот вой, на мгновение зависли в воздухе, пропитав его своей горечью. На белоснежном холмике, окруженном голыми деревьями, стоял черный волк. Острые слезы замерзли на его щеках, оскал исказил морду.
Горячее дыхание Ниджу встречалось с ледяными порывами ветра. Это успокаивало, охлаждало его плавящийся рассудок.
Далеко за его спиной осталась пустая нора. Расщелина в скалах, поросшая жесткими кустами, укрытая от стужи и снега.
Он возвращался после охоты, гордо неся добычу в зубах. Но в норе его застиг лишь затхлый запах пустоты и смерти. Приторный, кисловатый, он пробрался в ноздри и помутнил разум. От второго запаха встала шерсть дыбом.
Люди. Они пришли сюда днем, вооруженные своим подлым оружием, источающим запах железа и перегара.
Он принюхивался - всё, что случилось оживало для него, превращалось в болезненные, ранящие мысли. Он слышал кошмары о людях, когда был волчонком и теперь столкнулся с ними лицом к лицу.
У входа в пещеру запах смерти был самым ощутимым и извращенным. Каменные стены кричали от оседшего в них эха страха и плача, мольбы и безнадежия. Он видел как трое волчат ползут к выходу, скребут когтями в отчаянном, раздирающем страхе.
Его волчица... его жизнь... Он не смог пересилить себя, едкие слезы затопили щеки. Она укрывала волчат... пока не погибла. Он хотел лишиться обаяния, не переживать на своей шкуре всего, о чем ему говорили запахи.
Внезапно его тело расслабилось, что-то горячее и колкое понеслось по венам, растеклось по загривку и голове.
Безумие. Он не заметил, как горячая капелька слюны упала с подбородка. Влекомый неподвластной силой он бежал прочь из норы, в глуби леса, где забрался на холм и позволил вою разнести по округе его проклятия, обещание страха и смерти...

Пронзительный вой пробрал до самых костей, окатил с хвоста до головы. Балто вскочил на лапы и замер в тревожной позе. Уши ловили легкий скрип окна, гулкие порывы ветра. С едва уловимым шумом дышала Дженна. Эхо воя еще не прошло, оно беспощадно застыло в его сознании. Он стоял неподвижно больше минуты, всматриваясь в узкую полоску света под дверью, прислушиваясь к въюге. Снаружи не зашуршал снег, за дверью не раздалось тихого скрипа. Он лег, положив голову на передние лапы и заставил себя упоскоиться. Город даровал безопасность, твердую черту, останавливающую самые свирепые инстинкты зверей. Под защитой города он не боялся за Дженну и щенков. Она спала рядом, скрестив передние лапы и уложив на них голову. Густые лунные лучи освещали ее красивую рыжую шерсть. В какой раз Балто смотрел на нее, и в какой раз думал что получил лучшую награду, возможную в его жизни, и вдруг...
Близкий, тонкий вой пронесся в воздухе, метнулся вверх к луне, и растаял, опав на улицы города. Балто подскочил к окну и припал лапами к подоконнику. Вой повторился, на этот раз он звучал словно отовсюду, излучаемый улицами и домами.
Теперь он узнал этот вой и от злости порезал подоконник когтями. Робкий и звонкий, направленный одними инстинктами - он выражал тоску и пустоту, незнание и неуверенность. Вой Алу.
Он представлял, как в неверном лунном свете мелькает её тень, как люди припадают к окнам и следят за ней, затаив дыхание, а в их головах рождаются самые страшные фантазии.
Человек и природа не могут жить в мире. Не могут не тревожить друг друга. Волею судеб, этот городок вырос оплотом человека в краях дикой, глухой природы. Балто прикусил губу, и слизал соленые капли крови. Кто он - свирепое порождение природы в доме человека. И что же он делает, отпуская на волю дочь, хоть и прекрасно знает, что она является по сути таким же зверем как он.
"Мы не должны быть здесь" - горькие слова застыли в горле, он не позволил себе произнести их. Он стоял, неподвижно вглядываясь в снегопад за окном, представлял последствия своих поступков. Он видел как волки сцепляются с собаками, как льется кровь и они падают мертвыми. Самое худшее - у них были лица. Алу дралась с Коди, с Динго. В ее глазах не было озорного огня дружеских драк, в них застыла свирепость убийцы. И один из них неминуемо погибнет, потому что нельзя примирить инстинкт и выучку, легкий шум пропеллера и раскаты горного ветра.
- Балто...
Он обернулся, слишком резко, чтобы можно было скрыть напряжение от Дженны.
Она смотрела внимательными, чуть сонными глазами. Как хотелось лечь рядом с ней, зарыться подобно щенку в густую красную шерсть. Не слышать ничего кроме мерного теплого дыхания.
- Иди сюда, ложись, - позвала она, и подождала пока он ляжет рядом.
- Что случилось, любимый? Тебя мучают кошмары? - её голос был легок, как прикосновение мокрого полотенца к знобящей ране.
Он сглотнул, обдумывая, что сказать, но Дженна опередила его.
- Алу опять убежала? В полнолуние у нее всегда обостряются чувства.
- Она воет... Я боюсь, что кто-нибудь испугается и... люди не поймут что это только инстинкты, - Балто тяжело вздохнул и посмотрел в глаза Дженне. - Я никогда так за себя не беспокоился, как за нее и щенков.
- Каким бы храбрецом ты не был, теперь ты еще и отец, - с нежностью сказала Дженна и лизнула его щеку. - Утром устроим ей трепку, чтобы не повторялось, но не будем слишком суровы.
Балто положил голову на загривок Дженне и посмотрел в окно. В кружении лохматых снежинок ему привиделась большая белая волчица, внимательными желтыми глазами глядящая на него. Он провел носом по загривку Дженны, желая поглубже вдохнуть ее родной нежный запах, успокоиться.
- Я боюсь... что однажды мне придется сделать выбор. Хоть всю жизнь я прожил с ним, но теперь... теперь я боюсь, как никогда раньше.
- Чтобы ни случилось, и кого-бы не поставила судьба на весы, обещаю, любимый мой, я буду рядом, - Дженна заглянула в его глаза с такой уверенностью и решимостью, что Балто невольно улыбнулся. - Балто, мы примем это вместе, решать на двоих будет легче. Нам под силу миновать все это.
- Когда ты так говоришь, у меня нет сомнений, - прошептал он. - Я говорил сегодня, как сильно, как безнадежно тебя люблю?
- Ты говоришь мне это каждый день. И каждый день я ношу эти слова в себе, как лучик северного сияния. Спи, любимый.
Полную луну обвалакивала мутная дымка. В морозном воздухе разносились раскаты волчьего воя.
профиль приват icq
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 18 ноября 2007, 04:36Вернуться к началу
Шерри ты роешил занятся фанфикшенами?
Это часть рассказа? Очень хорошо написано. [THUMBSUP]
профиль приват
 
Алексей
Король ночной Вероны

Зарегистрирован:
08.04.07

Сообщений: 3492
Откуда: Кунцево
Добавлено: 18 ноября 2007, 08:35Вернуться к началу
Довольно здорово... :-)
профиль приват website
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 18 ноября 2007, 14:16Вернуться к началу
Спасибо, ребята :-) .
Да, если получится,то это часть рассказа "Родственные клыки" - где основной темой вновь станет происхождение Балто, и ему придется делать не легкий выбор - за кого быть. Но ведь Дженна будет рядом 8-) .
Вообще мя не очень подкован в писании фанфиков, поскольку они немножко ограничивают возможностиписателя, загоняют его в рамки уже придуманных шаблонов. Впрочем, я постараюсь от этих шаблонов насколько получится отойти - рассказ планируется жестче - будут умирать хорошие герои, друзья предавать и трусить, а сами герои ошибаться. Но это - только взгляд на реальность, где без ошибок не получится. Но Балто я обожаю - за его доброту и совершенно не вычурную благородность.
профиль приват icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip