Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 28 Гостей.

Что для меня форум?

Голосование: Что для Вас форум?

Это место где можно приятно поболтать и найти друзей64 %[56 голосов]
Это ноль в моей жизни2 %[2 голосов]
Надо же как-нибудь забить время!1 %[1 голосов]
Форум-мой второй дом!33 %[29 голосов]

Всего голосов: 88


Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Ответить

АвторСообщение
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 16 декабря 2009, 18:47Вернуться к началу
A-illusion потому что другого не видел. Не факт что форум менялся, возможно поменялся взгляд Динго на него. :)
Кто-то приходит, кто то уходит... в общем на месте не стоим и это хорошо.
профиль приват website
 
Kaila
арррр

Зарегистрирована:
22.10.09

Сообщений: 539
Откуда: Иркутск)
Добавлено: 16 декабря 2009, 20:05Вернуться к началу
Это место, где можно приятно поболтать, найти друзей!))) :-)
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 15 января 2010, 20:13Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
возможно поменялся взгляд Динго на него

скажем по-другому. Изменился состав.
Раньше из модеров были Серж точно...ещё кто-то :-D я как-то внимания не обращала. Сидели админы Скип и Чарли.
Сидели такие старички,как Мари,Вольдемар,Я,собственно,Авангард,Лиандри,Алексей,Мари...половина,конечно,тут иногда появляется,но...уже не то.
Теперь слово не по теме и все-бан )
А раньше флудили вмесете с админами и были довольны. Кстати,флудили так, что флуда даже не ощущалось. )
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 15 января 2010, 20:31Вернуться к началу
Killer нда, я же помню как тут некоторые жаловались, флуд везде - это ужасно, модераторов ни одного не видно. Ой как всё ужасно. Потом ой, как все ужасно, модераторы звери, флорум уже не торт, школьники захватили форум и всех надо сжечь что бы они пылали как олимпийский огонь! Ура.
Переизбрать всегда можно, у нас тут как бы демократия. ;)
профиль приват website
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 16 января 2010, 15:49Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
флуд везде - это ужасно, модераторов ни одного не видно

я?! я жаловалась?
эм...как я тогда низко пала :-D
Leo Rex писал(а):
надо сжечь что бы они пылали как олимпийский огонь!

слушай..а ведь какая хорошая идея... :-D
профиль приват
 
Ohotnik


Зарегистрирован:
04.12.09

Сообщений: 183
Откуда: г.Владимир
Добавлено: 16 января 2010, 17:14 (Изменено: RexX, 10 мая 2012, 22:55)Вернуться к началу
Killer писал(а):
а ведь какая хорошая идея


Тем не мении
Цитата:
Пользователь обязан: 1 - Уважать идеологию и всех участников форума


Так что сжигать кого-то будут не скоро.

Я к сожалению не понял, что плохого в том что на форуме сидят школьники? Уж лучше здесь, чем на трубах или ещё где нибудь.

Killer Для тебя форум - второй дом наверное.
Я чуть со стула вчера не упал: кол-во новых сообщений за 1час за сотню ушло
профиль приват
 
Delta Dog
POWER OF DRUGS!!!

Зарегистрирован:
18.02.09

Сообщений: 513
Откуда: Всюду и нигде
Добавлено: 16 января 2010, 17:54Вернуться к началу
Woldemar Интересно, они не оставляют для себя нескольких Оскаров?
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 4 января 2011, 01:49Вернуться к началу
Новенькие, отпишитесь, что значит для вас наш форум, который для некоторых стал не просто страничкой в интернете, которых много, но чем-то больше, местом, где они нашли друзей.
профиль приват
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 10 мая 2012, 20:31Вернуться к началу
после двух попыток зарегистрироваться где-то еще понял, что ADGTH форум самый дружелюбный... по крайней мере здесь сразу все приняли и не стали задавать вопросы... а то на других в регистрации надо указать кучу всякой информации, да еще и получить личное благословение администрации, которая туда, похоже, не заходит неделями, если не месяцами...
В общем, если Charlie не против, то рассказы по другим сериалам тоже буду выкладывать здесь... а если ИМ надо, пусть идут на поклон к нашему админу!
профиль приват
 
Sasha La Fleur
Bad

Зарегистрирована:
12.12.10

Сообщений: 776
Откуда: столько вопросов?
Добавлено: 10 мая 2012, 22:18Вернуться к началу
Для меня этот форум много значит. На нем можно пообщаться найти новых друзей. Здесь очень хорошо принимают новичков и это очень важно. Коллектив форума воспитан и дружелюбен. Критика рисунков мягкая и ненавязчивая, общение деликатное, интересное. Люблю этот форум. Тут над тобой не будут смеяться, если ты ошибся, а поддержат и объяснят.Прекрасный сайт, прекрасные люди, спасибо, админ! Тут я узнала много нового о собаках и животных вообще, научилась лучше рисовать... Спасибо!
профиль приват
 
Карнак


Зарегистрирован:
23.04.12

Сообщений: 31
Добавлено: 10 мая 2012, 23:29Вернуться к началу
А вот для меня виртуальное общение вновинку - безлимитный интернет установил относительно недавно, до этого пользовался им исключительно как справочником. Просмотрел несколько сайтов, посвященных интересующим меня темам, но этот сайт первый и пока единственный, на котором я зарегистрировался - остальные оказались слишком "узкоспециализированными" (не вижу смысла регистрироваться только затем, чтобы высказать свое мнение по 2м-3м темам). Здесь же меня привлекла возможность пообщаться на самые разнообразные темы (в том числе о животных и мультфильме ADGTH, само собой) ), творчество "местных жителей" тоже весьма интересно. Вот и решил здесь задержаться, а что для меня форум - скоро узнаю)
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 24 мая 2012, 05:23Вернуться к началу
Для меня ваш ворум, это самый первый форум, когда у меня появился интернет. А так это один из немогих форумов где царит хорошая и веселая атмосфера и не кто не ругается ;)
профиль приват website icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 15 июня 2012, 03:46Вернуться к началу
Что-то я с вами на разных форумах сижу, видимо [NO]
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 24 августа 2013, 02:51 (Изменено: RexX, 24 августа 2013, 10:39)Вернуться к началу
Вот вам сказочка на ночь, о том как я сюда попала:

А дело было так: Сижу, значит, я на вашем форуме и читаю тему про мультик «Чокнутый», а тогда я только недавно подключилась к Интернету и начинала его осваивать. Звонит телефон, а кто-то взял трубку, или я. Это оказалась моя лучшая подруга Соня. Я рассказала ей, как сижу на этом форуме «АДГТХ» и хотела там зарегистрироваться. Она как раз пришла в гости и помогла мне зарегистрироваться, так как мы были соседями по дому и близки по этажам. Я на первом, а она на втором, даже когда гуляла, частенько видела её окно. Теперь, когда она уехала, окно долго пустовало, и когда я смотрела в него, выходя с крыльца, то вспоминала самые лучшие времена, проведённые с ней вместе. Это было похоже на книгу Чарльза Диккенса "Лавка древностей", где мальчик под именем Кит всегда приходил к окну своей сестры Нелли. А когда он пришёл в последний раз, её окно пустовало... И когда ко мне пришла Соня, мы стали вместе меня регистрировать. Я заполняла поля, а она комментировала и подсказывала, как написать. Так я и оказалась здесь на вашем форуме про «adgth», а после потеряла пароль, а в восстановлении он не приходил, а когда вспомнила, стала писать с двух аккаунтов, но умные головы администраторы, объединили мои профили в один, и теперь я - Рыжая рысь.

P. S. Отредактировано сегодня в 23:50
Так что если где-то я уже такое писала, удалите там, ибо тут посвежее и ошибок поменьше будет :)

Ошибки исправил. RexX.
профиль приват website icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 10 сентября 2013, 22:28 (Изменено: Leo, 10 сентября 2013, 22:45)Вернуться к началу
Форум.. да и интернет вообще очень сильно повлиял на мою жизнь... прийдя на форум я мог как поднять себе настроение и другим, так и испортить, освободившись от всего негатива накопленного за день, за что всем вам спасибо ^.^ не будь интернета я бы может чаще на улице время проводил, но выбрал вариант по проще. :)
Благодаря этому форуму я познакомился со всеми вами, флудил тут несколько лет.. даже хотел одно время попасть на первое место по сообщениям за самый малый промежуток времени, но потом забил) но главное я встретил человека, который изменил мою жизнь кардинальным образом. Я понял одну вещь, всё что не делается, всё к лучшему... в жизни появился смысл, цели и путь к счастью. В общем еслиб не форум, жизнь бы сложилась совершенно по другому, хотя казалось бы... какой то форум о мультике, как он может на что-то повлиять? :)
профиль приват website
 
ак 47
я русский автомат

Зарегистрирован:
27.12.10

Сообщений: 575
Откуда: Архангельск
Добавлено: 13 сентября 2013, 17:33Вернуться к началу
этот форум позволил пообщаться с новыми людьми (пусть виртуально) завести новые знакомства . На форуме всегда можно спросить совета , и поделится радостью или горем .
профиль приват
 
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
05.11.08

Сообщений: 964
Откуда: самара
Добавлено: 22 декабря 2013, 14:38Вернуться к началу
В данный момент он для меня 450 новых сообщений)Сейчас зачту)
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip