Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 21 Гость.

Что для меня форум?

Голосование: Что для Вас форум?

Это место где можно приятно поболтать и найти друзей64 %[56 голосов]
Это ноль в моей жизни2 %[2 голосов]
Надо же как-нибудь забить время!1 %[1 голосов]
Форум-мой второй дом!33 %[29 голосов]

Всего голосов: 88


Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Пуффыстая Кошечка
Мартовская кошечка

Зарегистрирована:
19.03.09

Сообщений: 24
Откуда: Туапсе
Добавлено: 29 марта 2009, 20:17Вернуться к началу
Проголосовала за первый пункт, потому что:
1. Мя тут еще новенькая
2. Мя предпочитаю не привязываться к интернету слишком сильно.
3. Форум действительно хороший :-)
профиль приват icq
 
Night Gepard


Удаленный
пользователь
Добавлено: 7 июля 2009, 04:46Вернуться к началу
Leo Rex писал(а):
я не помню за какой пункт голосовал...

Я то помню за какой вариант голосовала
Цитата:
Форум-мой второй дом!

Но это было давно и неправда :-D Форум и вправду изменился и я уже не рвусь сюда как раньше. Но все же не стоит делать выводы, возможно все еще наладится или станет еще хуже (хотя куда уж) X-)
профиль приват
 
Killer
Белочка-Невролог

Зарегистрирована:
04.10.07

Сообщений: 3948
Откуда: Москва
Добавлено: 9 июля 2009, 13:28Вернуться к началу
Динго писал(а):
Форум и вправду изменился

и не только форум =Ъ
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 10 июля 2009, 21:06Вернуться к началу
форум уже торт©
профиль приват icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 19 июля 2009, 09:34Вернуться к началу
Novio писал(а):
форум уже торт
Это ты верно подметил парень! :-D ;-) 8-)
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 28 июля 2009, 01:11Вернуться к началу
Каким бы не был форум,сейчас он для меня-родной дом.Дом,где меня помнят,любят и ждут,несмотря на все мои странности.А вот в реале у меня нет дома-ну не могу я назвать домом свою комнату,которую мне даже не дают обставить,как я хочу.
профиль приват
 
Вега Огнелап


Зарегистрирован:
27.07.09

Сообщений: 13
Откуда: Воронеж
Добавлено: 28 июля 2009, 02:03Вернуться к началу
А для меня ваш форум это: новый город в который я только приехал и ещё никого не знаю ... ... ...
профиль приват icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 19 сентября 2009, 01:37Вернуться к началу
форум оккупирован тупой школотой и интересного тут мало чего осталось
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 19 сентября 2009, 13:02 (Изменено: Leo, 19 сентября 2009, 14:34)Вернуться к началу
Novio „Тише ты, железная лапа, — мурлыкнула большая кошка. — Он же всего лишь человеческий детеныш!“ — Багира, «Книга Джунглей», Киплинг. ©

Раньше что было? Детишек не было?
BTW а ты тогда кем был? :)

Ты наверно этот форум уже перерос, повзрослел, значит надо искать что-то новое, а общаться на этом форуме, тебе уже не интересно. Это совершенно нормально. Если кто-то ушел с форума, никто не мешает общаться с ними по почте/ICQ/IRC/прочим средствам связи и даже встречаться в реале. Только это похоже мало кому по настоящему надо... (судя по теме "Встречи")

Приходят новенькие, для кого тут все ново - Вы уже прошли эту стадию и уже всё это обсудили. Они - нет. Для Вас - "раньше трава была зеленее", для них - "она только выросла." :)
Другое дело, что может не приходят действительно умные личности способные что-то особенное привнести в фендом, кроме флуда. А старенькие уходят.
Если бы новенькие не приходили, а старенькие не уходили, тогда форум точно умер бы и действительно ничего интересного тут небылоб.
Я вот тут тоже хочу закрыть пару тупиковых тупофлудливых тем (в которых я же активно флужу) , но думается мне что ничего от этого не поменяется ибо всё зависит от контингента. А модератор должен в первую очередь думать об интересах всех, а не о своих собственных. И если какая-то тема ему кажется глупой, но при этом пользуется популярностью и правила форума не нарушает, то он не станет её удалять...

-----------------------------------

Не стоит кому то питать надежду к возвращению к старым временам, к этому есть только одна дорога - выкинуть из форума всех, кроме первоначинателей, а это будет уже нехорошо, никакого саморазвития, остается только ждать пока волна новоприбывших, не сварятся в этом "супе".
В этом по идее должны конечно принимать участие старожилы (а не ругать их за то, что они не такие как нам хочется и тд и тп) - носители традиций и моральных норм форума. Можно конечно прикрутить тест определ. IQ по результатам которого новичек может быть и не допущен к форуму. :)))) Но имхо форум просто вымрет.
Да и вряд ли тут что-то поменяется, ибо администрация этот форум не определяет как закрытый уголок хорошо знакомых фуррей/людей, он открыт для всех любителей ADGTH...

-----------------------------------

Далее, сообщения содерж. словосочетание "тупая школота" (можно и по другому выражаться) направленные в адрес жителей форума будут удаляться, это первое и последнее китайское предупреждение, ничего личного. У нас всё таки форум ADGTH, а не Ычан, тут надо соблюдать некие правила, первое и самое важное - Пользователь обязан: уважать идеологию и всех участников форума, мнение других пользователей. Ты как старожил должен это помнить.
профиль приват website
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 19 сентября 2009, 13:04 (Изменено: Novio, 19 сентября 2009, 13:08)Вернуться к началу
да возраст тут не причем. вспомните некого капустника ^.^ школьник - состояние души.
(Добавлено: 19 сентября 2009, 10:05)
и против новеньких мя нечего не имею против, но многие только пришли и начинают права качать, а некоторые засерать все разделе форума.
(Добавлено: 19 сентября 2009, 10:07)
я в 12-15 лет в интернете не сидел... а гулял. хотя в памяти провалы, но вроде так и было
(Добавлено: 19 сентября 2009, 10:08)
на форуме мя появился когда мне было 17 ^.^ сейчас 20 и уходить не собираюсь
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 19 сентября 2009, 13:14 (Изменено: Leo, 8 октября 2009, 23:22)Вернуться к началу
Novio тебя беспокоит то, что кто-то прожигает свою жизнь сидя за компом или то, что кто-то засерает форум? Если есть конкретные предложения можно отписаться в тему "Книга предложений". :)
Novio писал(а):
я в 12-15 лет в интернете не сидел... а гулял. хотя в памяти провалы, но вроде так и было

Не жди меня, мама, Хорошего сына. Твой сын не такой, Как был вчера. Меня засосала Опасная трясина, И инет моя - вечная игра. :))
профиль приват website
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 19 сентября 2009, 13:16Вернуться к началу
Leo Rex мне тебя жалко, что должен это расчищать :*)
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 19 сентября 2009, 14:15 (Изменено: Leo, 8 октября 2009, 23:21)Вернуться к началу
Novio писал(а):
на форуме мя появился когда мне было 17 ^.^ сейчас 20 и уходить не собираюсь
Это радует. :)

Цитата:
мне тебя жалко, что должен это расчищать :*)
"расчищать" - это еще не самое страшное...
профиль приват website
 
Тима
Просто посидеть пришёл

Зарегистрирован:
17.08.09

Сообщений: 552
Откуда: Воронеж
Добавлено: 7 октября 2009, 16:44 (Изменено: Тима, 7 октября 2009, 17:01)Вернуться к началу
Кстати о форуме,я представляю что форум-это город,мы, юзеры-горожане,модераторы-полицейские а админы -губернаторы :-)
профиль приват icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 7 октября 2009, 18:42Вернуться к началу
Да и кто мог бы стать Мэром нашего города? :*)
профиль приват icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 7 октября 2009, 18:55 (Изменено: Antlion, 7 октября 2009, 18:56)Вернуться к началу
Itchy Itchiford писал(а):
Да и кто мог бы стать Мэром нашего города?

Тима писал(а):
а админы -губернаторы

Itchy Itchiford тебя читать научить?
профиль приват
 
A-illusion


Зарегистрирован:
11.09.09

Сообщений: 1079
Откуда: Украина
Добавлено: 7 октября 2009, 19:00Вернуться к началу
Может ещё выборы устроим?
профиль приват icq
 
One of the Charlies


Зарегистрирован:
10.09.09

Сообщений: 386
Добавлено: 7 октября 2009, 19:16Вернуться к началу
Что-то совсем какое-то упадническое настроение .Где боевой дух? Что для меня форум... Это самый дружелюбный форум из тех,что я видел,и он,надеюсь,когда-нибудь станет моим вторым домом.В хорошем смысле. P.S. А что,правда с двенадцати-пятнадцати лет в инете сидят??
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 7 октября 2009, 19:58Вернуться к началу
Не помню, голосовал я раньше в этой теме или нет, но сегодня проголосовал за первый пункт. Хотя на самом деле я за первый и четвёртый пункты в равной степени. Здесь - мой второй дом, откуда за уши меня не вытянешь, и где есть друзья :) готовые и рассмешить когда грустно, подсказать недостающую информацию когда не знаешь что и как делать, просто поговорить "за жизнь" как на форуме, так и в личке. Мне здесь нравится, как меня ни ругали :)
профиль приват
 
A-illusion


Зарегистрирован:
11.09.09

Сообщений: 1079
Откуда: Украина
Добавлено: 16 декабря 2009, 18:44Вернуться к началу
Динго писал(а):
Форум и вправду изменился и я уже не рвусь сюда как раньше.

А каким был форум раньше, что с ним такого произошло? Я так понял, что раньше здесь было лучше, чем сейчас!? Даже незнаю, меня здесь вобщем всё устраивает.
профиль приват icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip