Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 17 Гостей.

Сериал

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Lucky Person
Счастливчик

Зарегистрирован:
12.02.07

Сообщений: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 29 апреля 2007, 15:32 (Изменено: Charlie, 21 октября 2007, 05:04)Вернуться к началу
Фаны я давно мечтал полностью достать сериал,который шёл на ОРТ в 2001-2002. Это пожалуй самое главное,что я хотел получить от АДГТХ.
Кто-нибудь знает где можно полностью достать все серии. Помимо тех,что есть в легионе. Тоесть все 40 серий. Если у кого нибудь они есть дайте мне знать.
Да кстати что это за части АДГТХ?. И ВОТ ЭТА
У меня предчувствие что тут есть кое-что что мне нужно. O.o
(Добавлено: 29 Апреля 2007, 12:34)
И насчёт субтитров для сериала, кому интересно то я над ними без устали работаю.Скоро выложу
профиль приват website icq
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 29 апреля 2007, 21:30 (Изменено: Анабелль, 29 апреля 2007, 21:30)Вернуться к началу
Владислав
Да,мне бы тоже хотелось получить все серии ,,псов,,..Когда его по телеку показывали,я сразу зафанатела,ни одной серии не пропускала,бегом бежала после школы-смотреть :-)..А вот записать их не догадалась...:(
профиль приват website
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 30 апреля 2007, 03:35Вернуться к началу
Владислав то что на первой картинке, я сам не понял, картинку нашел на амазон.ком, продавали непонятно что.. В поисковиках на фразу с картинки ничего уже не находится, на аукционах - тоже.
На второй картинке - какая то пиратская обложка ко второй части.

Что касается всех серий, это уже многократно обсуждалось здесь, и если бы ты полазил по старым темам, то прочитал бы.. :) Что всех серий нет ни у кого.. :( Есть только эти 8 серий, что официально вышли на двд, и несколько серий в ужасном качестве, что записал Авангард видеокамерой с экрана телевизора.

Еще есть у Скипа на видеокасеттах несколько серий. Он обещал их по возможности привезти в москву, а мы тут уже оцифруем.
профиль приват website icq
 
Lucky Person
Счастливчик

Зарегистрирован:
12.02.07

Сообщений: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 30 апреля 2007, 14:29Вернуться к началу
Пнятно всё,ну чтожь...........
профиль приват website icq
 
Polina S.
Oha

Зарегистрирована:
09.08.06

Сообщений: 115
Добавлено: 30 апреля 2007, 16:45Вернуться к началу
Charlie писал(а):
Еще есть у Скипа на видеокасеттах несколько серий. Он обещал их по возможности привезти в москву, а мы тут уже оцифруем.


Трям. У меня была кассета с кучей записанных серий ADGTH, но я их, кажись, Сноу отдала. Вместе с двумя кассетами Серебряного Коня, чтоб он оцифровал. Но это было еще до службы...
профиль приват website
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 30 апреля 2007, 17:17Вернуться к началу
Ах он собака серая... :) Скромно умолчал об этом факте. Ну чтож, будем ждать его демобилизации с еще большим нетерпением :)
профиль приват website icq
 
Таксена
~I would die for you~

Зарегистрирована:
27.01.07

Сообщений: 1113
Откуда: Москва
Добавлено: 4 мая 2007, 21:28Вернуться к началу
Мнек ажется невозможно достать все серии....
P.Sпривет всем...
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 4 мая 2007, 22:01Вернуться к началу
Цитата:
Мнек ажется невозможно достать все серии


А я думаю-возможно.Правда,не в оригинальном качестве и не все с русским переводом. ;-)
профиль приват
 
Lucky Person
Счастливчик

Зарегистрирован:
12.02.07

Сообщений: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 10 мая 2007, 16:07Вернуться к началу
Не переживайте фаны,найдём мы все серии рано или поздно. Все слышали НАЙДЁМ!
профиль приват website icq
 
Олег


Зарегистрирован:
17.08.06

Сообщений: 130
Откуда: Питер
Добавлено: 10 мая 2007, 19:39Вернуться к началу
Всем привет, я вернулся ;-) :*) , кто меня помнит, и сразу же ухожу, ибо время( Завтра наверно буду, седня форум оч медленно грузится...

Короче вот даю ссылку
http://www.youtube.com/results?search_query=beast+wars&search=Search

Нет времени заходить и изменять, просто в строке search напишите "all dogs go to heaven series" (там щас поиск другого любимого мультика стоит).
Из-за того что у меня модем, я там ничего скачать не успел (да и не смогу, слишком медлеено качает). Но могу сказать, там хоть и много фигни, но натыкался на несколько частей серии "A perfect dog" (наверняка все части - по 5 минут - можно собрать в целую серию :-) ) Думаю, там есть и другие серии, ведь 98% этой фигни я еще не просмотрел и думаю что не просмотрю...

Короче, кому не жалко трафика или лучше у кого выделенка - просьба просмотреть ЭТО на наличие конкретных серий.
профиль приват icq
 
Таксена
~I would die for you~

Зарегистрирована:
27.01.07

Сообщений: 1113
Откуда: Москва
Добавлено: 10 мая 2007, 21:04Вернуться к началу
Олег ,пасиб за ссылочку! ;-)
профиль приват icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 11 мая 2007, 14:33Вернуться к началу
Саша, сериал нигде скачать нельзя. Можно у меня попросить, у меня есть 2 двд по 4 серии на каждом (английские). Остальное собираем по крупицам. Вот у Итчи есть на видеокасетах, собираюсь вот их у него изъять и у Новио перегнать в двд Еще есть у Полины, только тут сложнее - она отдала касетты Сноувульфу, а Сноу забрали в армию.. В августе он вроде как будет на побывке в москве, постараюсь у него тоже изъять :)
профиль приват website icq
 
Проходил мимо


Гость
Добавлено: 30 сентября 2007, 01:12 (Изменено: Charlie, 21 октября 2007, 05:05)Вернуться к началу
Lucky Person писал(а):
Да кстати что это за части АДГТХ.

Знакомые сказали мне что это 1 и 2 часть в месте хотя видели на пиратской кассете так что не факт :-/
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 30 сентября 2007, 01:56Вернуться к началу
Проходил мимо это за границей в своке время выпускали на видеокассетах.. скорее всего сериал, по крайней мере на одной из обложек (2 серии).
профиль приват website icq
 
Проходил мимо


Гость
Добавлено: 30 сентября 2007, 02:15Вернуться к началу
Charlie писал(а):
это за границей в своке время выпускали на видеокассетах

Не ну это я и так понял просто нашу пиратку видели с такой обложкой.
А вообще мне бы вас года четыре назд найти то с сериалам проблемы не было.
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 30 сентября 2007, 03:54Вернуться к началу
а что было 4 года назад?:)
профиль приват website icq
 
Проходил мимо


Гость
Добавлено: 30 сентября 2007, 04:09Вернуться к началу
4 года назад меня призвали и я одному [CENSORED] дал кассеты с сериалами которые записывал с телека если помните то до ADGTH шел сериал про сержанта или еще как то там и его отряд
там люди боролись с искуственными людьми которых создали для работы но те взбунтовались короче после него начелся ADTGH и я записал тогда все серий Блин этот урод перехал и с кнцами и он и кассеты ;-(
 
Проходил мимо


Гость
Добавлено: 30 сентября 2007, 04:36Вернуться к началу
Кстати я что то не понял у вас и 2 части нормальной нет ?
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 30 сентября 2007, 04:37 (Изменено: Charlie, 30 сентября 2007, 04:40)Вернуться к началу
ых.. обидно :(
(Добавлено: 30 сентября 2007, 01:40)
Проходил мимо что значит второй части нормальной нет.. У меня все есть :) обычный двд из штатов, широкоэкранка из Англии, + я потом к широкоэкранке прикрутил аж целых две русских звуковых дорожки.

И первая часть у меня тож двд лицензионка есть, в штатах заказывал, и третья часть есть на двд оттуда же. И два диска двд с сериалом, по 4 серии на диск.

Вся фигня заключается в том, что MGM выпустила только 8 серий на двд.. Больше их нигде нельзя достать, кроме как с фанатских записей, с видеокассет..
профиль приват website icq
 
Проходил мимо


Гость
Добавлено: 30 сентября 2007, 14:26Вернуться к началу
ОГО O.O
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip