Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 18 Гостей.

Knight Rider

(Тема перемещена)
Страницы: 1  2  3   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Ambidexter


Зарегистрирована:
24.04.07

Сообщений: 40
Откуда: Москва
Добавлено: 25 апреля 2007, 18:37 (Изменено: Charlie, 26 апреля 2007, 02:59)Вернуться к началу
Помнится, когда фанатела по Knight Rider ("Рыцарь дорог"), собиралась написать фанфик и задумала такую сценку, что КИТТ и Майкл играют в компьютерные гонки. А потом, через несколько дней, одна из серий KR началась с того, что они как раз в гонки играют (на компе, или на приставке - не помню) O.O Так обидно было... Ясное дело, сериал вышел в 1983-м году, ещё до моего рождения, но в России-то его показали только в 2000-м, так что я знать не могла про подобную сценку, просто мы со сценаристами мыслим одинаково ))
профиль приват website icq
 
knight
януся

Зарегистрирован:
02.01.07

Сообщений: 281
Добавлено: 25 апреля 2007, 18:56Вернуться к началу
ООО knight rider !!!! как я люблю этот сериал ,весь записан на кассетах прада =) =) =) :-Р
профиль приват
 
Ambidexter


Зарегистрирована:
24.04.07

Сообщений: 40
Откуда: Москва
Добавлено: 25 апреля 2007, 19:47Вернуться к началу
У меня тоже много серий KR на кассетах есть в записи с СТС (если я их ещё не стёрла), но нельзя сказать, что я большая фанатка. Будь я фанаткой, скачала бы 30-гиговый торрент с сериалом на языке оригинала ))

Забавный у вас форум: в теме про Cartoon Network и Jetix обсуждают Корбину и скинхедов, в "Копирайтах" - что угодно, только не копирайты ))
профиль приват website icq
 
knight
януся

Зарегистрирован:
02.01.07

Сообщений: 281
Добавлено: 25 апреля 2007, 20:44Вернуться к началу
ну у меня то все серии с стс списаны ,надо будет в двд перевести
профиль приват
 
Ambidexter


Зарегистрирована:
24.04.07

Сообщений: 40
Откуда: Москва
Добавлено: 25 апреля 2007, 23:22Вернуться к началу
knight, если не ошибаюсь, в торрентах есть DVD-рипы. Так что от кассет разве что звуковая дорожка понадобиться может.
Хотя, честно говоря, не нравится мне наш дубляж. Голос КИТТу слишком механический сделали.
профиль приват website icq
 
knight
януся

Зарегистрирован:
02.01.07

Сообщений: 281
Добавлено: 25 апреля 2007, 23:41Вернуться к началу
а мне наоборот нравиться :-)
профиль приват
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 26 апреля 2007, 01:37Вернуться к началу
knight , Ambidexter Мы нашли друг друга! :-D
Сама фанатела от Knight Rider и до сих пор люблю. Выписала на кассеты все серии, угобила видик, но сделала таки все это! Родители крутили пальцем у виска.. Сколько скандалов было... В результате такой постоянной травли сама же все потерла. Ну почти все. Осталось более десятка серий, в том числе пилотная, Голиаф.
knight Если цыфровать будешь, не сможешь прислать результат?

Дубляж мне наш по большей части все же нравится!

Год назад купила игры по сериалу.

Кстати, съемочный Понтиак Транс Ам со всеми наворотами выставлен на продажу на одном аукционе. Стартовая цена - 150 тыс долларов!

З.Ы. К.И.Т.Т. разве не так пишется?
профиль приват website
 
knight
януся

Зарегистрирован:
02.01.07

Сообщений: 281
Добавлено: 26 апреля 2007, 03:13Вернуться к началу
ArcWolf буду отцифровывать-сделаю,это мой любимый сериал :-)
профиль приват
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 16 мая 2007, 00:57 (Изменено: ArcWolf, 16 мая 2007, 00:57)Вернуться к началу
История одной фотографии.
Дело было на подъезде к Хельсинки. Точнее - уже на вьезде в сам город. Я смотрела из окна машины, и тут мне в голову влетела странная мысль. Даже бредовая: "Если увижу Pontiac Trans Am модели 1982 года, надо будет его сфотографировать". С чего мне влетела в голову такая мысль? Каковы вообще шансы увидеть далеко не новый американский автомобиль, не импортируемый массово в Европу ни в прошлом, ни, тем более, в настоящем, в городе, в котором буду всего лишь сутки? Но мысль такая влетела.
На следующий день, когда выехали из отеля, то стали колесить по городу в поисках автомойки. Расположение ближайших нашли на карте ещё в номере отеля. И буквально при подъезде к первой мойке по ошибке сворачиваем раньше времени и попадаем на небольшую городскую на автостоянку....
Ну, а что было дальше - сами догадаетесь, посмотрев на фото!
http://www.arcticwolf.narod.ru/my_foto/1.jpg
профиль приват website
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 16 мая 2007, 01:08Вернуться к началу
ArcWolf
Ничего себе!!! Такого "Понтиака" я в Финляндии ни разу не видел. Зато как-то раз видел Dodge Challenger R/T 1970 года, который в США не так уж и часто встретишь.
P.S. "Рыцарь дорог" теперь в Хельсинки :-D
профиль приват website icq
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 16 мая 2007, 01:18Вернуться к началу
Bruice Deluxe У меня много фоток с этой поездки разных интересных машин! Кину в тему Автомобили когда буду до них добираться!
профиль приват website
 
Ambidexter


Зарегистрирована:
24.04.07

Сообщений: 40
Откуда: Москва
Добавлено: 25 мая 2007, 05:01Вернуться к началу
Оу, какая классная машина! ^__^ А у нас под окнами одно время можно было увидеть автомобиль, внешне похожий на КИТТа, только это была "Тойота", не знаю, какой модели, но нос у неё такой же формы был, как у Trans AM. У меня даже примета выработалась: если я, выходя с утра из дома, увижу этого "Рыцаря дорог", значит, день будет удачным. (Вообще-то я не суеверная, но при виде него у меня сразу настроение повышалось, отсюда и надежда на удачный день ;-D )

В сегодняшней серии "Робоцыпа" (кто не в курсе - пластилиновый мульт, стебающий всё и вся) на 2x2 пародировали KR :-) Там сюжет был такой, что разные герои гонки устроили: Бэтмен и Робин, мотоциклисты, которых я даже не знаю, и Майкл Найт на КИТТе.
Майкл такой: "Turbo boost!"
КИТТ: "Мы же используем турбопрыжок только один раз за серию." (мой вольный перевод с английского)
Майкл: "Да, и сейчас именно тот момент!"
Нажимает кнопку, машина подпрыгивает и врезается в стену тоннеля :-D
профиль приват website icq
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 25 мая 2007, 05:07 (Изменено: ArcWolf, 25 мая 2007, 05:07)Вернуться к началу
Ambidexter Прикольно! Жаль. что у меня 2*2 нет...

Тойоты такие знаю. Ещё Ниссаны есть аналогичные.
У нас в городе тоже есть Trans Am, только красный и несколько более позднего года выпуска. Похоже один...

Кстати, похоже, что в следующем году мы увидем 4 сиквел - 3 полнометражку по KR!

З.Ы. Помогите кто-нить с этой ерундой! Я так не могу!!!! ;-(
профиль приват website
 
Ambidexter


Зарегистрирована:
24.04.07

Сообщений: 40
Откуда: Москва
Добавлено: 25 мая 2007, 05:29 (Изменено: Ambidexter, 25 мая 2007, 05:33)Вернуться к началу
Как, уже третью полнометражку? А вторая какая была? Одну я видела, Knight Rider 2000 вроде называлась. Честно говоря, не впечатлило - спецэффектов не больше, чем в сериале. По-моему, КИТТ там даже не прыгнул ни разу и на двух колёсах не проехался, и вообще бОльшую часть времени провёл в "теле" какой-то раздолбанной тачки. ;-D

Сейчас по всей Википедии "Тойоты" искала: вроде та, которая на Транс-АМ похожа, называется Supra.
Тут есть картинки: http://www.turbo-a.net/

2x2 только в Москве вещает, но сериалы с него активно пишутся и выкладываются в Инете, так что если безлимит, то скачать не проблема ^^ На IMDB прочитала, что в "Робоцыпе" вроде более чем в одной серии KR пародировали.
профиль приват website icq
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 25 мая 2007, 05:58 (Изменено: Charlie, 26 мая 2007, 03:15)Вернуться к началу
Ambidexter А не знаешь где Робоцыпу найти и скачать можно? Или как он в оригинале называется?
А Тойота действительно похожа!

На счет второй полнометражки - смотри вот здесь здесь, а конкретнее - здесь . Я сама о её существовании только отсюда узнала.
по поводу 2000 - абсолютно согласна! Да и вообще сюжет его мне не понравился. Как то это не в духе фильма. Такое впечатление, что просто решила как-то закрыть оборвавшийся сериал. поставили этакую латку, причем неудачную во всех смыслах.
з.Ы. Ещё был фильм Рыцарь -Гонщик. Изначально задумывался как очередной сиквел. Даже похож был на пилотную серию сериала. Но в результате с KR имел мало общего.
профиль приват website
 
Ambidexter


Зарегистрирована:
24.04.07

Сообщений: 40
Откуда: Москва
Добавлено: 25 мая 2007, 17:09 (Изменено: Ambidexter, 25 мая 2007, 17:11)Вернуться к началу
Робоцып, он же - Robot Chicken, лежит здесь:
http://www.multreactor.ru/browse.php?cat=21

Теперь я поняла, про какую полнометражку ты говоришь, но я забыла о ней сразу же, как только прочла описание, ибо от Knight Rider там только название :-$ Судя по статье в английской Вики, там женщина перенесла своё сознание в компьютер "Форд-Мустанга" и на пару с человеком борется с преступностью. И ещё там написано, что ранние версии сценария были гораздо ближе к KR, и даже КИТТ там фигурировал, но потом пришлось всё изменить, видимо, из-за проблем с авторскими правами. Если и третий фильм таким же будет, то это просто издевательство над сериалом [THUMBSDOWN]
Ну а если KR-2008 всё-таки будет продолжением оригинального сериала, то, честно говоря, постаревшего на 25 лет Хассельхофа мне видеть в главной роли совсем не хочется, а если другого актёра на роль Майкла возьмут, непривычно будет ;-D

P.S. Погуглила по названию "Рыцарь-гонщик" - по ходу, это и есть Knight Rider 2010.
профиль приват website icq
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 25 мая 2007, 17:29Вернуться к началу
Ambidexter Цитата:
постаревшего на 25 лет Хассельхофа мне видеть в главной роли совсем не хочется

Ой. это точно! Вот мне недавно попадался его клип на тему KR под названием Jamp in my car. ... Даже с КИТТом... Но это было жестко.
В Голливуде похоже серьезный кризис, раз они до такого доходят. Очевидно ничего нового придумать у них не получается..

Пасиб за ссылку!
профиль приват website
 
Ambidexter


Зарегистрирована:
24.04.07

Сообщений: 40
Откуда: Москва
Добавлено: 25 мая 2007, 18:01Вернуться к началу
Не зря же говорят: "Новое - хорошо забытое старое" ;-) Ремейки и сиквелы сейчас в моде, взять хотя бы "Черепашек-ниндзя": через 10 лет после оригинального сериала сделали "TMNT-2003", а теперь и полнометражный 3D-мультик. Или "Мышей-байкеров": был сериал в 1993-м году, сейчас произвели на свет BMFM-2006. Вот и про "Рыцаря дорог" вспомнили :-) Видимо, сейчас какая-то волна возврата к восьмидесятым / девяностым; могу предположить, что эти сиквелы ориентированы на тех, кто смотрел оригинальные сериалы в детстве и теперь страдает ностальгией. С другой стороны, такие как раз возмущаются новыми продолжениями, считают их издевательством и говорят, что всё извратили.
Скажем, если KR-2008 всё-таки снимут, вряд ли там КИТТ будет выглядеть как Trans AM, ведь эта модель уже устарела. Придумают ему новый дизайн, который со старым добрым КИТТом никак ассоциироваться не будет - просто красивый спортивный автомобиль.
Ну это так, мои предположения :-)

P.S. Поправь ссылки плиз, а то вся страница из-за них растягивается.
профиль приват website icq
 
ArcWolf
художник-анималист

Зарегистрирована:
15.03.07

Сообщений: 762
Откуда: Краснодар
Добавлено: 25 мая 2007, 18:16 (Изменено: ArcWolf, 25 мая 2007, 18:30)Вернуться к началу
Ambidexter
Про сиквелы и ремейки - абсолютно верно! Очевидно кино у нас становится все меньше искусством. и все больше - полем исключительно для стрижки денег. Основные премьеры этого года - сиквелы!

На кого может быть ориентирован KR-2008 сказать сложно, но это будет уже не тот фильм! И дело не в дизайне КИТТа. Сам дух сериала они потеряют. Это почти однозначно. Сейчас так уже не снимают - тенденции другие.

На счет ссылок - соррь, но я не знаю как их править. К тому же у меня они не расстягиваются... :-(
профиль приват website
 
Ambidexter


Зарегистрирована:
24.04.07

Сообщений: 40
Откуда: Москва
Добавлено: 25 мая 2007, 18:39Вернуться к началу
У тебя, наверное, Internet Explorer - он заворачивает длинные слова на новую строку. А у меня Firefox, он переносы не выполняет. Просто вместо (url)тут-длиннющий-адрес(/url) надо писать (url=тут-длиннющий-адрес)тыкать сюда(/url) ну или ещё что-нибудь )) Ладно, модераторы придут - поправят :-)

ArcWolf писал(а):
Основные премьеры этого года - сиквелы!
Ну, тут всё-таки немного другое. Спайдермен, Шрек, Карибские пираты - они сами по себе новые фильмы, и продюсеры планомерно выпускают по сиквелу каждые год-два. А с чего вдруг про Рыцаря дорог вспомнили, и почему именно про него, а не, скажем, про Квантовый скачок, - даже странно как-то %) Ну, посмотрим; может, и получится чего хорошее, при современном уровне спецэффектов ^.^
О, на Википедии написано, что на роль сына Найта приглашали Орландо Блума, но не сложилось. Если уж актёров такого уровня задействовать хотят, наверное, это что-то грандиозное ^.^
профиль приват website icq
 
Страницы: 1  2  3   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip