Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 19 Гостей.

вредны ли мультфильмы?

(Тема перемещена)
АвторСообщение
big_dog


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 143
Откуда: Москва
Добавлено: 7 апреля 2007, 20:27Вернуться к началу
нууу не знаю, народ не просил кучку религиозников выводить их из дикости. А самое что интересное что хрюшники тобишь христиане просто князьям заплатили за то чтоб свою религию здесь проповедовать. Заплаитили бы больше мусульмане и былабы у нас основная религия мусульманство. Я не против чтобы религия была, но я против чтоб она насильно вводилась в общество, а щас чтьо твариться - хрюшники свою веру уже в школах как основной предмет хотят ввести. у нас в городке построили свою приходскую школу.
профиль приват website icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 7 апреля 2007, 20:29Вернуться к началу
big_dog

Я тоже против обязательных уроков христианства-ведь среди школьников есть атеисты и исповедующие ислам,буддизм и другие религии.Но ненасильственно вводить её в общество надо-ведь каждый имеет право на агитацию.
профиль приват
 
big_dog


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 143
Откуда: Москва
Добавлено: 7 апреля 2007, 20:29Вернуться к началу
вообщем правы были коммуняки что уничтожали рилигию, просто не надо было уничтожать храмы и церкви и иконы, а просто саму религию искоренить. Церкви и соборы это достояние Руси и России. Это история и искусство. Кстати хрюшники теперь уже недавно ввели новый вид греха, название не помню а смысл в том чтобы не смешивать религии. РПЦ вон скоро станет еще и партией, я лично против чтоб страной правили хрюшники
профиль приват website icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 7 апреля 2007, 20:31Вернуться к началу
big_dog

Лучше пусть церковь правит страной,чем безответственные демократы.Лучше пусть будет притеснение кого-то,чем полный беспредел.
профиль приват
 
big_dog


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 143
Откуда: Москва
Добавлено: 7 апреля 2007, 20:32Вернуться к началу
я тоже за. надо вводить просто как факультативно историю мировых религий. У меня такой предмет был. очень понравился.
профиль приват website icq
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 7 апреля 2007, 20:35 (Изменено: Такса Юджи, 7 апреля 2007, 20:36)Вернуться к началу
Авангард Сценарии, персонажи и т.п.... Всё основное можно сказать.
Хе-хе, интересно, чему на этом уроке учат?
"Лучше пусть будет притеснение кого-то,чем полный беспредел" недайбох!
профиль приват
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 7 апреля 2007, 20:37 (Изменено: Serg.kz, 7 апреля 2007, 20:37)Вернуться к началу
Такса Юджи А почему ты свои рисунки мало кому показываешь?
(Добавлено: 7 Апреля 2007, 20:37)
Такса Юджи писал(а):
"Лучше пусть будет притеснение кого-то,чем полный беспредел" недайбох!

Анархия - мать порядка ;-D
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 7 апреля 2007, 20:38 (Изменено: TechStone, 7 апреля 2007, 20:40)Вернуться к началу
Авангард Про религию... Почти повторяешь то, чем зомбировало много времени РПЦ
(Добавлено: 7 Апреля 2007, 17:40)
Авангард писал(а):
каждый имеет право на агитацию

Почему только православная вера у нас может агитироваться? Все попытки агитации чего-то другого пресекается с воплями РПЦшников!
профиль приват website icq
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 7 апреля 2007, 20:50Вернуться к началу
У мя своя вера с детства - я ей верю, она меня греет. Зачем же меня принуждать переходить в какую то другую веру?
Serg.kz Потому что слизывают.
профиль приват
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 7 апреля 2007, 21:04Вернуться к началу
Такса Юджи Кто слизывает?
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 7 апреля 2007, 21:17Вернуться к началу
Ооооооооййй.... Не могу, честно не могу больше пересказывать... Спроси любого с форума...
профиль приват
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 7 апреля 2007, 21:19 (Изменено: Serg.kz, 7 апреля 2007, 21:19)Вернуться к началу
Такса Юджи Ладно, спрошу. А мне тоже надо тест-рейд устроить - мои где-нить есть стыренные? [GUN]
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 7 апреля 2007, 21:36Вернуться к началу
Зря ты персонажей своих выставляешь. ДримВорксы у мя тоже самое воруют... Ну может не воруют, просто забавно: я за сто лет раньше придумала то что они делают сейчас... Какой компании фильм "Электро"?
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 7 апреля 2007, 21:49Вернуться к началу
Такса Юджи

Это не воровство,это совпадение.А,вообще,кто первый запатентует-тот автор и хозяин.А хозяин-барин.
профиль приват
 
Nerd


Зарегистрирован:
15.03.07

Сообщений: 58
Откуда: Москва
Добавлено: 7 апреля 2007, 21:53 (Изменено: Nerd, 7 апреля 2007, 21:56)Вернуться к началу
Такса Юджи писал(а):
ДримВорксы у мя тоже самое воруют...

Я знал что Стивен Спилберг вездесущ, но не знал что настолько :) :-D
А если серьёзно...что придумал один, то может придумать и другой...
ведь даже некоторые изобретения придумывали сразу несколько человек, абсолютно не контактировавших между собой. ;-)
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 7 апреля 2007, 21:54 (Изменено: Такса Юджи, 7 апреля 2007, 21:54)Вернуться к началу
"запатентует" в смысле - каждый персонаж является зарегистрированной торговой маркой?
профиль приват
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 7 апреля 2007, 21:58Вернуться к началу
Nerd писал(а):
Я знал что Стивен Спилберг вездесущ, но не знал что настолько :)

:-D :-D :-D
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 7 апреля 2007, 22:01Вернуться к началу
Однако я это придумала гораздо раньше... Да я и не утверждаю... Просто, жил чем то много лет, думаешь, вырастишь всем покажешь своё искусство и видишь что это уже придумали. Обидно, мягко говоря... Меня это тогда просто убило
профиль приват
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 7 апреля 2007, 23:15 (Изменено: Woldemar, 7 апреля 2007, 23:15)Вернуться к началу
Дело не в жесткой цензуре и контроле.Дело все в менталитете и вообще в воспитании и впервую очередь от самой семьи.Когда ребенок ругается матом ,курить и бухать с 10 лет,то в этом надо винить не западные фильмы,а в первую очередь родителей этого ребенка! Какие родители -такие и дети.И нечего как говориться на зеркало пенять,коли рожа крива.
Я вообще,когда еще жил в Тольятти,то смотрел наш месный авангардско-пиратский канал МТК,там вообще крутили помимо Диснеевской классики,самое развратное аниме,которые даже по меркам японцев считались развратными :-D ,много смотрел всякий 3-сортных боевиков т.д.,однако не вырос кретином и дегенератом,почти не ругаюсь матом,трудолюбив,и уважаю женщин)))
В России это постоянно,всех хотят под одну гребенку грести и постоянно кого-то обвиняют..то хачи виноваты,то американцы мешают,то китайцы чем-то неугодили
профиль приват
 
big_dog


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 143
Откуда: Москва
Добавлено: 8 апреля 2007, 06:52Вернуться к началу
Ага, ну надоже когото винить. Я вот тут подумал и прикинул какойже мультфильм должен был бы получиться если убрать все то что в той передачи критиковалось, видимо чтото эстонское наподобии прокуренного ежика в тумане. Ни ярких красок, а то недай дог, ребенок будет постоянно мультфильм смотреть. Сюжет и развитие событий заторможенное, чтобы было время подумать над мультфильмом - типа эстония, по 300 кадров в секунду с инт ервалом в несколько секунд - прямо слайдшоу какойто. Персонажи не должны быть похожими ни на кого из реальной жизни. Ну вообщем видимо надо много курить дури чтоб такое смотреть :)
профиль приват website icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip