Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 13 Гостя.

вредны ли мультфильмы?

(Тема перемещена)
АвторСообщение
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 7 апреля 2007, 19:42Вернуться к началу
Такса Юджи

Ну скажи мне,какие наши мультфильмы были слизаны с американских.
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 7 апреля 2007, 19:43Вернуться к началу
Такса Юджи У них бюджеты позволяют нормально нарисовать, снять, выпустить и окупить! У нас толком и аппаратуры нет! До сих пор многое на пленку снимают, а когда смотришь такое ощущение что смотришь экранку! Вот новый фильм Мертвые Дочери уже прогресс!
профиль приват website icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 7 апреля 2007, 19:49Вернуться к началу
TechStone

Дело не в плёнке,а в содержании фильма.Например,если мне фильм понравился-я его буду смотреть в любом качестве энное количество раз,а если нет-то хоть на HDTV подавай и бесплатно-всё равно смотреть по второму разу не буду
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 7 апреля 2007, 19:49 (Изменено: Такса Юджи, 7 апреля 2007, 19:51)Вернуться к началу
Авангард Ляпы ещё ни о чём не говорят... Мы вроде бы уже обсуждали это... Я говорила "что если ошибок нет – то фильм не душевный, т. е. его делали без души и наверно, это потому что автор сосредотачивался не на «правильности» работы, а на жизни героя. Где нет ни единого ляпа? В аниме и прочих китайских мультиках, где за минуту двигаются только глаза и рот – их не назовёшь душевными." А сейчас дополняю: и в советских :-/ Не начем ляпы делать! У американцев работа сложнее, а советские так "доэкономились" что сейчас, хоть и продолжают делать мультики, то о них даж никто и не знает. Какая то забытая богом студия....
(Добавлено: 7 Апреля 2007, 16:50)
Авангард Тот конь и осёл из Шрэка к примеру
(Добавлено: 7 Апреля 2007, 16:51)
А насчёт качества... Да хоть с моим оборудованием можно шедевры делать!
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 7 апреля 2007, 19:54Вернуться к началу
Такса Юджи

Ляпы говорят о невнимательности авторов.Ну разве нельзя перед монтажом ещё раз всё перепроверить и перерисовать или подправить кадры с ляпами.А наши мультфильмы всегда были душевнее.И у них особый стиль,главный смысл которого не показывать чудеса техники рисования,а просто нормально отображать сюжет.
профиль приват
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 7 апреля 2007, 19:55Вернуться к началу
Такса Юджи Ты пробовала нарисовать хоть пять минут мультфильма самостоятельно?

А в каком м\ф ты видела осла и коня из Шрека? (кроме собственно "Шрека")
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 7 апреля 2007, 19:55Вернуться к началу
Такса Юджи

А что у тебя за оборудование?
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 7 апреля 2007, 20:00 (Изменено: Такса Юджи, 7 апреля 2007, 20:01)Вернуться к началу
Serg.kz Да хоть 10! Предпочитаю клипы =) Правда, все они незаконченные :*)
Авангард Да даже ляпы их не портят! [CLAP] Какое оборудование? Да самое простое! Стекло на лампочке, сканер, флэшка. Все операции "чудо-техники" делаю в фотошопе :-)
(Добавлено: 7 Апреля 2007, 17:01)
Serg.kz Даю наводку: они оба разговаривают :-[
профиль приват
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 7 апреля 2007, 20:04Вернуться к началу
Такса Юджи Если ты про "Поповича", то не так уж они и похожи.)

А у меня из оборудования то же самое, только без сканера. С вебкамерой.
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 7 апреля 2007, 20:07Вернуться к началу
Похожи-непохожи - жа всё равно они СЛИЗЫВАЛИ! СЛАВА БОГУ до них дошло хоть что то изменить! ;-[
профиль приват
 
big_dog


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 143
Откуда: Москва
Добавлено: 7 апреля 2007, 20:08Вернуться к началу
ну кто тут спрашивал про мое религиозное предпочтение? Так вот, отвечаю... когдато я был православным христианином, только не соблюдал правил и в церковь не ходил. А теперь, после уроков истории о крещении руси, когда хрестиане кровью и силой заставляли народ креститься в воде, потому что этого так захотели тогдашние князья. Позже опять таки уроки истории когда хрестианство разделилось на две ветви ибо не поделили деньги.... вообщем я презираю щас религии ибо если вдуматься то это слишком большое зомбирование и подчинение чьейто воли и тд и тп. Недавно начал вдумываться что есть исконная религия Руси и славян и понял что скорее всего это язычество. Просто так уж сложилось исторически что наше язычество не трансформировалось во что то тихо мирно, а нам просто запудрили мозги силой. Встречался и в жизни с попами, надо сказать что мнение о них мое ниже плинтуса.
профиль приват website icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 7 апреля 2007, 20:08Вернуться к началу
Такса Юджи

Ну выложи тогда какой-нибудь свой мультфильм (можно незаконченный),а я выложу свой.И послушаем мнение других-какой они посчитают лучшим.
профиль приват
 
big_dog


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 143
Откуда: Москва
Добавлено: 7 апреля 2007, 20:10Вернуться к началу
да и атеистом я никогда не был. недавно поситал книгу про тотемы и их силу, и после этого начали происходить интересные вещи, которые никак с точки зрения современной науки не истолковать мне и для себя. Вообщем есть в тотемистике что то.
профиль приват website icq
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 7 апреля 2007, 20:11Вернуться к началу
big_dog Да, было язычество и осталось отчасти! Вера в приметы и пр. это и есть проявление язычества и оно не выродилось!
А из-за религий вон сколько войн... Оно нужно?
профиль приват website icq
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 7 апреля 2007, 20:11Вернуться к началу
Такса Юджи как будто американы не слизывали. ;-) Авангард Я за этот план! =)
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 7 апреля 2007, 20:13Вернуться к началу
big_dog

По-моему религия-основа жизни многих.А предавшись атеистичиским воззрениям русский народ накликал беду-совершил революцию,попал в рабство к Сталину и ещё много чего вынес.А то,что насильно было сделано-это было выведение народа из дикости.Кстати,я думаю,что язычество на Руси довольно свободно относилось ко всякому роду разврата,а уж сколько насилия было в этом язычестве.А христианство-мировая религия и судить о ней по кучке священников,которые ставят деньги и власть выше служения Богу-не стоит.Религия вообще должна быть основой жизни,без неё можно скатиться на дно,развратиться,забыть элементарные правила морали и поведения в обществе.
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 7 апреля 2007, 20:14Вернуться к началу
Авангард Я даже рисунки свои не только в инет, но и родительским знакомым не показываю!
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 7 апреля 2007, 20:15Вернуться к началу
Такса Юджи

Почему это?
профиль приват
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 7 апреля 2007, 20:15 (Изменено: Такса Юджи, 7 апреля 2007, 20:21)Вернуться к началу
Serg.kz Только в 3д
(Добавлено: 7 Апреля 2007, 17:21)
Авангард По-моему, я уже об этом говорила. Слишком уж много сходств я нахожу с американскими студиями, с некоторыми, а ещё точнее с ДримВорксами.... Не заставляйте меня снова всё переписывать!
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 7 апреля 2007, 20:24Вернуться к началу
Такса Юджи

Ты это о чём:о мультфильмах,или о рисунках?
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip