Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 12 Гостя.

Белый Клык

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  Ответить

АвторСообщение
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 16 мая 2009, 12:32Вернуться к началу
Лучше скачать мульт!
профиль приват icq
Перемещено модератором: Antlion
 
flovi
Обновила свою тему ^.^

Зарегистрирована:
12.04.09

Сообщений: 163
Откуда: москва и московская
Добавлено: 5 июня 2009, 14:20Вернуться к началу
а вы о каком клыке говорите?если о мульте "Белый клык" тогда клёвый [THUMBSUP]
профиль приват
Перемещено модератором: Antlion
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 5 июня 2009, 14:58Вернуться к началу
Да я его тоже смотрел очень понравился, северная Америка, снег романтика места и всё такое. Чудо и ещё понравились 2-ое злодеев как доних туго доходило что сейчас будет.
профиль приват icq
Перемещено модератором: Antlion
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 22 ноября 2010, 00:56Вернуться к началу
Смотрел фильм Белый Клык 2. :-)
Отличный фильм, [THUMBSUP] а вот первую часть не смотрел. =) *нужно будет обязательно посмотреть*
профиль приват icq
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 22 ноября 2010, 12:36Вернуться к началу
Я не смотрела. А этот Белый клык - это собака или волк?
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 24 ноября 2010, 08:28Вернуться к началу
Gromoboy, Белый Клык - волк, провалившийся по весне в полынью. Его спас проходивший мимо по берегу местный полицейский. Спастись-то Белый Клык спасся, но из-за слишком низкой температуры воды и достаточно длительного времени барахтанья в этой жуткой ловушке - оглох на оба уха, и понимал своего хозяина только посредством зрения, осязания и интуиции.
Я смотрел и художественные фильмы, и мультсериал, и книжку из школьной библиотеки читал. В моей домашней библиотеке есть книга с рассказами Джека Лондона, но в ней нет "Белого Клыка".
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 29 октября 2014, 22:19Вернуться к началу
RexX писал(а):
Белый Клык - волк, провалившийся по весне в полынью. Его спас проходивший мимо по берегу местный полицейский. Спастись-то Белый Клык спасся, но из-за слишком низкой температуры воды и достаточно длительного времени барахтанья в этой жуткой ловушке - оглох на оба уха, и понимал своего хозяина только посредством зрения, осязания и интуиции.

А это точно "Белый Клык"? Больше "Строго на юг" напоминает. ^.^
Белый Клык помесь собаки и волка, хотя в большинстве экранизаций, в том числе советской, его играли овчарки.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 16 ноября 2014, 02:51Вернуться к началу
A-Neo, нет, именно ≪Белый Клык≫. Джек Лондон в помощь! [NO]
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 16 ноября 2014, 16:08Вернуться к началу
RexX Уж поверь мне, я читала "Белого Клыка" много раз и могу с уверенностью сказать:
1) Он не волк. Его отец, Одноглазый, был волком, а мать, Кичи - помесью собаки и волка. Таким образом БК может считаться волкособом.
2)Никаких купаний в полынье биография Клыка не содержала. В какой-нибудь левой экранизации, может, нечто подобное и было, но никак не в повести Лондона.
Также никаких таких полицейских Клык в жизни не встречал. Кто забыл сюжет, я напомню. Клык вырос в индейском посёлке, в вигваме Серого Бобра, некогда бывшего хозяином Кичи. Однажды пса приметил жестокий тип по прозвищу Красавчик Смит, выкупил Белого Клыка у хозяина и выставлял на собачьих боях. Поединок с бульдогом Чероки едва не закончился плачевно, но, к счастью, собаку спас приезжий инженер Уидон Скотт. Белый Клык всей душой полюбил нового хозяина, вместе с ним уехал в Калифорнию, где и жил в поместье Скотта. Нашёл подругу - овчарку Колли (это имя, не порода), в финале повести у них родились щенки. Спас семью хозяина, когда в дом пробрался опасный преступник, получил в схватке с ним тяжёлые травмы, но выжил.
3) Белый Клык не был глухим, вообще никакими физическими недостатками не обладал.

А вот в сериале "Строго на юг" полицейский путешествует с глухим волком Дифенбейкером, который оглох, спасая человека из реки:
— Два года назад он прыгнул в реку со скалы и вытащил меня. Барабанные перепонки у него лопнули от холода. (с)
Причём Дифенбейкер по сюжету тоже не волк, а полукровка. И умел читать по губам. ^.^
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip