Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 20 Гостей.

Книга предложений :)

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6   Cлeдующaя>>Тема закрыта.

АвторСообщение
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 23 марта 2010, 18:15 (Изменено: Charlie, 24 марта 2010, 00:27)Вернуться к началу
Тима писал(а):
Почему бы не прикрутить к постам кнопку ,,пожаловаться,, а то если кто написал что-нибудь обидное, а модератор не заметил, то можно накликать его

возможно будет. систему модерирования и наказаний нужно переделывать, несовершенная она..
профиль приват website icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 2 апреля 2010, 17:45Вернуться к началу
на правах старожила, прошу запретить постить личные сообщения товарища итчи в мой приват.
профиль приват icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 3 апреля 2010, 17:34Вернуться к началу
По многочисленным просьбам трудящихся, Итчи Итчифорду оторвано право пользоваться пейджером.

Итчи Итчифорду: извини, ничего личного. Так получилось, что по незнанию ли, или же из-за того что ты новичок в интернетах, но форумачам трудно с тобой общаться, поэтому к тебе такие многочисленные претензии. Рекомендую не обижаться на них, а принимать к сведению. Интернет это такая штука, где могут послать на юг.. И чтобы этого не было, нужно весит себя адекватно. Многие через это прошли, твой земляк Lucky Person например, вначале тоже было тяжело с ним общаться, сейчас же все в порядке. Старайся соблюдать нетикет (http://netiquette.narod.ru) и правила форума, и все будет хорошо.
профиль приват website icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 18 апреля 2010, 09:06Вернуться к началу
Рыжая рысь
Charlie писал(а):
изменена логика работы склеивания сообщений. Допустим, если в какой-то теме последнее сообщение - моё. Я пишу в эту тему еще одно сообщение. Если разница во времени между моими сообщениями будет меньше суток, то сообщения склеятся в одно. Если больше суток - то будут идти одно за другим подряд.


Сделано это для того, что бы темы поднимались в список тем обсуждaемые в форуме в последнее время. Если надо написать одним постом, просто отредактируй своё старое сообщение, а не пиши новое.
профиль приват website
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 21 апреля 2010, 15:22Вернуться к началу
Может усложнить процедуру регистрации?

Например ввести ссылку подтверждения регистрации, через е-мейл, анкету большую прикрутить..чтобы регистрация время занимало и отбивало региться ради троллинга
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 21 апреля 2010, 17:07Вернуться к началу
Народ, из-за инвайтов форум превратится в кладбище. :) За примерами далеко ходить не надо http://forum.lionking.ru/main.php

Некоторое время назад, для того чтобы попасть на форум нужно было написать сочинение на тему «За что я люблю ТЛК, и почему мне хочется на этот форум». Впоследствии регистрацию вообще отключили. Форум умер, на нем появляется пара сообщений в несколько месяцев...

Троллей бояться - в интернет не ходить. :) Время от времени они тут появляются и от этого никуда не деться. Просто не надо их кормить, сами отвалятся.

С другой стороны прекрасно понимаю Novio, хочется что бы сюда приходили умные личности, писали умные большие сообщения. Вот только форум у нас по мультфильму, поэтому и дети бегают. :)

И вообще тролли разные нужны, тролли всякие важны...

Gray Wolf давно уже не пишут.

Woldemar ты будешь анкеты проверять? :))
профиль приват website
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 21 апреля 2010, 20:03Вернуться к началу
подтверждение реги через емейл - идея богата конечно :) может и сделаю.
профиль приват website icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 26 августа 2010, 12:00Вернуться к началу
Charlie Я не помню обсуждалось ли это но, можно ли у нас на форуме, в галлереи сделать также как vkontakte. При нажатии на рисунок, появлялась следующий?!
профиль приват icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 26 августа 2010, 14:20Вернуться к началу
Это самая чудовищная фича фоток в контакте. По клику на изображение оно должно увеличиваться, а не переходить на следущее. Для навигации должны быть кнопки "предыдущая" и "следующая".

Кнопки навигации у нас скоро появятся, а по клику изображение будет всплывать в оригинальном размере.
профиль приват website icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 26 августа 2010, 14:46Вернуться к началу
Charlie Ясно а кнопку слайд шоу сделать, чтобы ещё с разными эфектами как в Windows или даже круче?.
профиль приват icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 26 августа 2010, 15:20Вернуться к началу
Знаю один такой скрипт, если получится прикрутить к галерее то может быть.. Это не так просто сделать, как кажется.
профиль приват website icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 28 августа 2010, 09:44 (Изменено: Leo, 28 августа 2010, 09:44)Вернуться к началу
Может кнопку сделать "линк", на каждое сообщение? Что бы ссылки прямые давать было проще.
профиль приват website
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 26 сентября 2010, 19:40 (Изменено: Charlie, 26 сентября 2010, 19:41)Вернуться к началу
видео вконтакте идет куда подальше, потому что для его просмотра зачастую требуется иметь там учетную запись. рутубе идет туда же. есть только один православный сайт для видеороликов - ютубе, все остальное - от лукавого.

Громобой писал(а):
В моей теме совсем никто не пишет, и не голосует.Так что нужно её закрыть и создать новую!

и что это даст?
В крайнем случае можно написать в теме сообщение, чтобы "поднять" ей. Но закрытие и создание новой - смысла не имеет. Будет куча мертвых одинаковых тем, это запрещено правилами форума.
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 26 сентября 2010, 19:52Вернуться к началу
все что можно найти по отдельности на рутубе, вконтакте или еще какой-то другой тубе - все это есть на ютубе. Ну может быть, за исключением какого-то не очень интересного видео, снятого на мобилу и выложенном вконтакте.

но в отличие от всех своих сайтов-двойников, ютубе отличается стабильностью и скоростью. Я очень часто не могу ничего загрузить с рутуба, например, постоянно какие-то проблемы у них на сервере. с ютубом таких проблем не замечал никогда.
профиль приват website icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 18 октября 2010, 01:08Вернуться к началу
Вообще, было бы не плохо иметь кнопочку "удалить аккуант".
профиль приват website
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 19 октября 2010, 17:26Вернуться к началу
Да блин. не будет тут ничего такого, вроде проверки орфографии. Причины я объяснял уже много раз, повторяю в последний - все эти финтифлюшечки радужные делали умные люди для тупых людей за большие деньги. Это раз. Необходимости в них я не вижу - это два.
профиль приват website icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 20 октября 2010, 01:29 (Изменено: Novio, 20 октября 2010, 22:11)Вернуться к началу
есть пара предложений.
1. комменты для галереи, что бы каждую отдельную картинку можно было комментировать.
2. для галереи слайшоу, но только, чтобы было по группам, например слайдшоу одного автора или того, кто залил, ну чтобы не все сразу в сладшоу попадало.
3. картинки и на форуме в галереи чтобы открывались в отдельном выплывающем окне, окно хотелось бы полупрозрачное ^.^ так свистоперделка.
4. не знаю конечно, но мне за 4 года надоел голубой цвет форума, можно что-нибудь по-темнее?
5. игнор пользователя через приват, для нашего форума это особо важно ^.^
6. что-то делать с чатом, ибо на кпк, даже на опере он дико неудобный, да еще эти обновления. да и вообще зодолбал он со своими обновлениями. прикольный чат, например, на смотри.ком, не обязательно такой же, но хотя бы похожий.
7. почистить галерею, понятное дело, что все хотят туда что-то залить, но мусора овер 9000.
8. хотелось бы вернуть статусы "старожил и т.д.", они были когда-то

понятное дело это только предложение
профиль приват icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 20 октября 2010, 23:16Вернуться к началу
Charlie писал(а):
Да блин. не будет тут ничего такого, вроде проверки орфографии. Причины я объяснял уже много раз, повторяю в последний - все эти финтифлюшечки радужные делали умные люди для тупых людей за большие деньги. Это раз. Необходимости в них я не вижу - это два.

Ну, так бы и сказал, что не знаю, не можешь, не хочешь или просто лень
хатя я бы меньше ошибок делала, да ну и ладно буду старым дедовским методом Wordom или Языковой панелью...

Novio писал(а):
1. комменты для галереи, что бы каждую отдельную картинку можно было комментировать.

А что не плохая идеяNovio писал(а):
4. не знаю конечно, но мне за 4 года надоел голубой цвет форума, можно что-нибудь по-темнее?

Ага, а почему потемней, может покрасивей. Например, стырить фон у кого нибудь крутого сайта :-D или нарисовать на фоне псов или обычный сделать типа как фон с облаками. У меня фотки имеются. Просто моя сестра, когда летела на сотитик фоткала небо с самалёта 8-)

Novio писал(а):
6. что-то делать с чатом, ибо на кпк, даже на опере он дико неудобный, да еще эти обновления. да и вообще зодолбал он со своими обновлениями. прикольный чат, например, на смотри.ком, не обязательно такой же, но хотя бы похожий.

А типа простенький, а может тогда сделать типа мобильную версию или когда с мобилки заходишь, то он был полегче. Ну, там чтобы меньше грузился. Думаю для тех, у кого нету инета в компе или. Когда он не дома, но хочет написать пост подойдёт :-D

Novio писал(а):
7. почистить галерею, понятное дело, что все хотят туда что-то залить, но мусора овер 9000.

Да нимешало бы, и добавить разделов побольше ;-)


Novio писал(а):
8. хотелось бы вернуть статусы "старожил и т.д.", они были когда-то

А что за статусы? O.o
профиль приват website icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 21 октября 2010, 16:09 (Изменено: Leo, 21 октября 2010, 16:10)Вернуться к началу
Заметил такой глюк. (Аниворльд тоже касается) Если в поиске ввести слова допустим "Все псы попадают", то в результатах поиска нельзя переключиться на 2, 3 и т.д. страницу, поиск забывает слова после "Все".

Можно конечно в конце добавлять &page=*, но как то не удобно. Браузер Хром.

Рыжая рысь писал(а):
да и нету иправлялки как в ворде
В смысле нету? Правой кнопкой мыши жми и выбирай правильный вариант.
профиль приват website
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 21 октября 2010, 21:30Вернуться к началу
да, косяк. записал в блокнотик :)
профиль приват website icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6   Cлeдующaя>>

Тема закрыта.

Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip