Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 16 Гостей.

Книга предложений :)

Страницы: 1  2  3  4  5  6   Cлeдующaя>>Тема закрыта.

АвторСообщение
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 18 марта 2007, 05:12 (Изменено: Charlie, 12 декабря 2007, 22:56)Вернуться к началу
Жалобная книга у нас есть. А вот предложения по тому, что бы вы хотели видеть на форуме, у нас раскиданы по разным темам.. Исправляю сиё досадное неразумение :) Пишите, пожалуйста, сюда, чего вам не хватает на форуме, чтобы вы хотели видеть здесь, и я с удовольствием это сделаю.

На данный момент на форуме не работает уведомление о новых личных сообщениях, режим "невидимки". Про эти глюки я знаю и помню, про них можно не писать :)
профиль приват website icq
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 28 мая 2007, 04:37Вернуться к началу
По-моему, было бы очень удобно, если можно было бы помещать не все новые сообщения как прочитанные, а выбирать сразу несколько тем, которые тебе не нравятся или в которых ты не участвуешь :-!
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 6 ноября 2007, 01:02Вернуться к началу
Charlie чарлег а ты не можешь сделать моментальный доступ к странице. то есть - вводишь номер, потом окей и ты на нужной странице. ps обьяснять не умею. вот это делаешь мяфно
профиль приват icq
Перемещено модератором: Charlie
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 6 ноября 2007, 01:09 (Изменено: Charlie, 6 ноября 2007, 01:10)Вернуться к началу
Я сделаю как на киллеркорнере - выпадающий список с номерами страниц :)
профиль приват website icq
Перемещено модератором: Charlie
 
Alessandro Barkin
Кенни во плоти

Зарегистрирована:
12.11.07

Сообщений: 206
Откуда: San Francisco
Добавлено: 29 ноября 2007, 04:11Вернуться к началу
Господа, а Вам не кажеЦцо, что следует добавить комменты к фанарту?
профиль приват icq
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 29 ноября 2007, 04:30Вернуться к началу
Alessandro Barkin между прочим, классная идея! [THUMBSUP]
Чарли, а?
И новый комменты - на главной странице чтоб отображались. :-)
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 29 ноября 2007, 23:19Вернуться к началу
да, идея богата:) сделаю. а так же рейтинг, по количеству просмотров.
профиль приват website icq
 
Alessandro Barkin
Кенни во плоти

Зарегистрирована:
12.11.07

Сообщений: 206
Откуда: San Francisco
Добавлено: 30 ноября 2007, 00:13Вернуться к началу
Charlie писал(а):
а так же рейтинг, по количеству просмотров.

а может рейтинг звёздочками выставлять по пятибальной шкале, как на многих сайтах делают?
профиль приват icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 30 ноября 2007, 00:29Вернуться к началу
это тоже можно:) будет сделано:)
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 12 декабря 2007, 22:55 (Изменено: Charlie, 12 декабря 2007, 22:58)Вернуться к началу
Итак, по просьбам трудящихся - Настройки вынесены в верхнее меню отдельным пунктом, а в настройках теперь каждый сам себе может выставить себе статус :) Ограничение - 22 символа. Кто будет пихать в статус какую нибудь фигню типа Админ или нецензурщину - буду наказывать :) Так же буду наказывать за хулиганство в виде 22 букв W (например) - получится широко очень, и форумы будут некрасиво расползаться.
(Добавлено: 12 декабря 2007, 19:58)
Убрал из профилей ссылки на Почту, все равно не работает и не будет работать - лишняя нагрузка на форум, да и спамботы туда активно ломятся, сволочи.
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 13 декабря 2007, 00:06Вернуться к началу
Так как на меня снизошел программерский креатив, вместе с зарплатой видимо :) то сегодня ночью скорее всего у нас появятся комменты к фанарту и рейтинг по пятибальной шкале в виде звездочек :) ТОП 10 по количеству просмотров же будет через 2 минуты :) Затаив дыхание, наблюдаем за нижней частью Галереи :)
профиль приват website icq
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 18 декабря 2007, 03:59Вернуться к началу
Вот такое предложение вступило мне в голову...
А что и кто думает, насчет упрощения навигации по форуму?
Пример такой... Не было человека какое-то время, заходит, видит, что есть несколько ответов... Нажимает на Последний ответ участника и перемещается на свой последний пост, а не на последний пост в теме... Ибо бывает, ответов тьяма, и не всегда правильно находишь последнюю страницу...
А так одно нажатие на тему и ты на своем последнем сообщении, которое в этой теме написано... и сразу начинаешь читать все последуюзие ответы...
----
И ещё... Сделать сортировку тем по мере их релевантности... Темы, которые не посещаются и в них не отвечают автоматом смещаются вниз... Последняя тема в которой был ответ - на самый верх...
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 18 декабря 2007, 06:39Вернуться к началу
TechStone переместиться на свое последнее сообщение - это несколько сложно.. а если в какойто теме нет твоих сообщений вообще?:)

Если кто не в курсе, то есть такая стрелочка черная, вправо смотрящая (в новых соообщениях) - это переход к первому непрочитанному сообщению. Правда если не ходить больше недели, то в связи с тем, что в таблице новых сообщений хранится только последние 1000 сообщений, то со временем непрочитанные сообщения помечаются как прочитанные.. но я чтонибудь придумаю, чтобы такого лимита в 1000 сообщений не было.

Авангард в профиле каждого участника есть количество сообщений, им написанных, и на этой цифре висит ссылка на все его сообщения, отсортированные по дате :)

TechStone писал(а):
Сделать сортировку тем по мере их релевантности


эээ.. а они по моему так и сортируются.
профиль приват website icq
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 18 декабря 2007, 13:07Вернуться к началу
Charlie писал(а):
переместиться на свое последнее сообщение - это несколько сложно.. а если в какойто теме нет твоих сообщений вообще?

Просто по аналогии ixbt, там сколько бы кто в теме не отписал - всегда найдешь свое последнее одним нажатием кнопки... Если в тему не отвечал и нажмешь - на самый первый пост попадешь..
Charlie писал(а):
а они по моему так и сортируются

Сортируются по мере их создания! А лучше бы по мере ответов в них ;-)
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 18 декабря 2007, 14:18Вернуться к началу
в новых сообщениях сортирова идет сначала по ID форума, потом - по хронологии, а в сипске топиков - именно в хронологическом порядке, важные темы - сверху, потом темы с обычным приоритетом.

Свое последнее в принципе можно найти в списке своих сообщений, надо его просто вывести куданибудь ссылку, например под аватар, на количество сообщений повесить.
профиль приват website icq
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 18 декабря 2007, 14:22Вернуться к началу
Хмм... Ладно, я понаблюдаю ещё раз повнимательнее...
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 18 декабря 2007, 14:25Вернуться к началу
на торрентс.ру кстати удобная функция - сообщения - выводит список тем в которых ты когда либо писал. Ты это имел в виду? В приницпе это можно будет сделать.
профиль приват website icq
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 18 декабря 2007, 14:29Вернуться к началу
Charlie Ну это тоже удобно..
Я про другое выше... Чтоб сразу в любой теме при нажатии кнопки выводило на твое же последнее сообщение независимо, читал ты что-то дальше или нет...
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 18 декабря 2007, 14:30Вернуться к началу
а :) ок, попробую внедрить и это тоже :)
профиль приват website icq
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 30 декабря 2007, 20:51Вернуться к началу
Charlie у мя к тебе просьба - сделай, когда переносишь сообщения, чтобы список тем, куда переносишь - был по алфавиту!!! А то я умру тихо.
профиль приват
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6   Cлeдующaя>>

Тема закрыта.

Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip