Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 29 Гостей.

Ищу м\ф )

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
The Shadow
Милая бродячая собачка

Зарегистрирована:
02.08.06

Сообщений: 1017
Откуда: Тольятти
Добавлено: 7 августа 2006, 15:09Вернуться к началу
Ищу мультсериал, шел давненько, кажется по ТВ 6, РИО, про быков, мало чего помню про него название точно не вспомню, вестерн, быки ходят на двух ногах одеты в одежду как люди, главный герой есть, как и во всех мультфильмах, коровка, которая ему нравилась, теленок его друг, или подождите он шел по ВАЗ ТВ? Кто-нить помнит или знает его?
профиль приват
 
Zombik-SB


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 1798
Откуда: Москва
Добавлено: 7 августа 2006, 15:45Вернуться к началу
про быков не слышал
вроде раньше был мультик про лощадей
тока про обычных
профиль приват website
 
Itchy


Зарегистрирован:
28.07.06

Сообщений: 306
Откуда: Москва
Добавлено: 7 августа 2006, 23:56 (Изменено: Itchy, 7 августа 2006, 23:56)Вернуться к началу
big_dog
Цитата:
У кого есть возможность в столице оцифровать видео, смогут посмотреть сериал Бетховен - мультсериал.


(*Тянет лапу вверх) Я! Я могу! А потом поделюсь!
Большой Дог, а сколько там серий?
Я слишком поздно разнюхал про этот сериал, записал только пару серий, помню он шел по выходным на СТС.
(Вот уж до чего на СТС любят повторы но этот мульт так больше и не показали).

Cherlie
Цитата:
Город собак - дык!

Бряк, Чарли, ты уже тут про этот сериал расписал!
(может стоит твой ответ перенести в тему Dog City?)
(может нам нужен модератор?) O.o
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 8 августа 2006, 14:22Вернуться к началу
гм. та тема толи позже появилась то ли я ее не сразу заметил, написал в этой.. а модерилка пока что не дописана, поэтому если и переносить то только лапками ..:)
профиль приват website icq
 
The Shadow
Милая бродячая собачка

Зарегистрирована:
02.08.06

Сообщений: 1017
Откуда: Тольятти
Добавлено: 8 августа 2006, 18:56Вернуться к началу
Был раньше мультфильм, про щеночка по имени Непоседа, он с семьей зайцев жил, этот мульт был разделен на несколько частей, кто-нить видел его, и знает название?
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 8 августа 2006, 18:58Вернуться к началу
Я не видел..
профиль приват website icq
 
big_dog


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 143
Откуда: Москва
Добавлено: 8 августа 2006, 20:53Вернуться к началу
я тоже не видел. Надо бы точно не забыть забрать чтото из своих касет из дома. *Поставил крестик на лапе.
профиль приват website icq
 
The Shadow
Милая бродячая собачка

Зарегистрирована:
02.08.06

Сообщений: 1017
Откуда: Тольятти
Добавлено: 8 августа 2006, 21:28Вернуться к началу
А про такой мульт кто-нить знает?

Дети не единственные кого посещает в Рождество САНТА КЛАУС- но животных во всем мире тоже слишком много и подарок Санты им - способность говорить в течение одного дня в год. Это имеет большое значение для Aннабель, теленка родившейся в Рождество. Она полна мечты чтобы летать как олень Санты и полному любви для ее лучшего друга, маленького мальчика по имени Билли , который потерял свой голос во время пожара много лет тому назад...


профиль приват
 
Zombik-SB


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 1798
Откуда: Москва
Добавлено: 8 августа 2006, 21:29Вернуться к началу
The Shadow писал(а):
Aннабель

:-D ;-D
профиль приват website
 
The Shadow
Милая бродячая собачка

Зарегистрирована:
02.08.06

Сообщений: 1017
Откуда: Тольятти
Добавлено: 8 августа 2006, 21:29Вернуться к началу
big_dog, писал:

Цитата:
*Поставил крестик на лапе.


;-D
профиль приват
 
The Shadow
Милая бродячая собачка

Зарегистрирована:
02.08.06

Сообщений: 1017
Откуда: Тольятти
Добавлено: 9 августа 2006, 17:18Вернуться к началу
Ребят, а вот этот мульт показывали по первому, и по0моему такой фильм есть на русском называеться Ферма жмвотных, вот немного о ней, и кое-какие картинки:

Animal Farm 1954

The animals of Manor Farm are cruelly exploited by humans, and band together, taking over the farm and sending their oppressors packing. However the pigs, who have become the new leaders after the revolution, begin to impliment repressive rules similar to the humans, led by Napoleon, whose famous slogan is "all animals are equal, but some animals are more equal than others."







Кто-нибудь знает про него?
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 9 августа 2006, 17:56Вернуться к началу
Я первый раз про такой слышу.. :(
профиль приват website icq
 
Polina S.
Oha

Зарегистрирована:
09.08.06

Сообщений: 115
Добавлено: 9 августа 2006, 18:00Вернуться к началу
The Shadow
Мультик про теленка знаю - по-русски мультфильм называется "Волшебное желание Аннабель" (или что-то в этом роде) Мне его мама давным-давно хотела купить, мол "вдруг продолжение "Всех псов"? но узнав что мультик про коров... В общем, так я его и не увидела.
профиль приват website
 
big_dog


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 143
Откуда: Москва
Добавлено: 9 августа 2006, 21:47Вернуться к началу
кстати я тут отрывки из Банджо в том числе нашел, но вообще тут куча мультов.
http://www.donbluth.com/films.html
профиль приват website icq
 
Serg.kz
Чужие!

Зарегистрирован:
13.08.06

Сообщений: 3115
Добавлено: 14 августа 2006, 22:02Вернуться к началу
Народ, я тут вспомнил вдруг, давно, в детстве, смотрел мультфильм, который на меня тогда произвёл огромнейшее впечатление. Но не помню названия, столько лет прошло. Сюжет таков (что помню): В лесу разбился грузовик с каким-то газом ядовитым, что-ли (не помню точно), половина зверей поумирала :-( , а их дети потом их нашли полуживых и затем пошли искать лекарство (или что-то в этом роде). Ещё помню там какой-то здоровый трактор был (они то ли пробегали через него, то ли.., короче, некий конфликт с ним был :-) ). Эт все что помню. Но, блин, мультфильм впечатлил так, что я там просто рыдал - зверей жалко. Охота бы найти его и снова посмотреть, порыдать :-) Кто нить знает такой? ;-)
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 15 августа 2006, 14:24Вернуться к началу
Гм.. не припомню ничего такого. С твоего позволения, переадресую твой вопрос в ЖЖ комьюнити ru_mults там народу больше :)
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 15 августа 2006, 15:15 (Изменено: Charlie, 7 марта 2007, 00:05)Вернуться к началу
"однажды в лесу"/Once upon a forest. (1993) UK/USA


Фан-сайт
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 15 августа 2006, 15:17 (Изменено: Charlie, 15 августа 2006, 15:27)Вернуться к началу
Кстати у меня или дежавю, или я его где то видел.. Но не помню где, когда и про что он.. Определенно, надо посмотреть еще раз :)

UPD: Нашел в торрентах, можно скачать и ДВД и Авишку :) На английском языке правда только.
профиль приват website icq
 
The Shadow
Милая бродячая собачка

Зарегистрирована:
02.08.06

Сообщений: 1017
Откуда: Тольятти
Добавлено: 16 августа 2006, 15:36Вернуться к началу
Помогите пожалуйста найти мультфильм, самая я его не смотрела, из информации есть только листок из блокнота с рисунками героев, мультфильм про собак, название такое: "The Puppy's New Adventures", нарисованно 5 картинок,1) щенок в середине, коричневого цвета с желтым ошейником, 2)пес видимо старый но с богатой щевелюрой на голове желтого цвета с черным ошейником, 3)молодой пес фиолетового окраса с красным платком на шее, уши средней длины, висячие, 4)пес среднего возраста, цвет голубой с синем, какая-то шишка на лбу, похож на борзую, уши средней длинны висячие на шее не чего не имееться, 5)девочка собачка, похожая на пикинеса, уши коричневые, челка светлая, сама тоже светлого окраса, хвост закручен, вокруг глаз темного цвета, на шее ошейник с каким-то камешком, в зубах ошейник желтого цвета видимо того щенка что в середине, буду ждать зарание спасибо.
профиль приват
 
The Shadow
Милая бродячая собачка

Зарегистрирована:
02.08.06

Сообщений: 1017
Откуда: Тольятти
Добавлено: 16 августа 2006, 16:54Вернуться к началу
Хотелось бы чей-нибудь Фан-сайт найти по этому мульту.
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip