Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 25 Гостей.

Ищу м\ф )

(Тема перемещена)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
The Shadow
Милая бродячая собачка

Зарегистрирована:
02.08.06

Сообщений: 1017
Откуда: Тольятти
Добавлено: 4 августа 2006, 22:30 (Изменено: Skip, 7 сентября 2007, 14:05)Вернуться к началу
Люди кто-нибудь знает что-нибудь о мультфильме "Банджо"?
Его рижисером являеться Дон Блат, вот немного об нем:

"Банджо" создавался на личные деньги Блата и его соратников. Для записи звуковой дорожки к мультфильму был нанят оркестр из 32 музыкантов. Чтобы оплатить их работу, Дон Блат заложил свой дом!
В течение двух лет в свободное от работы время художники пытались освоить все стадии производства. Этот этап домашней работы не привел к созданию конечного продукта. Запланированный мультфильм не состоялся. Многие художники отказались от этой идеи и сконцентрировали свое внимание на студийной работе. Но упорные Дон Блат, Гари Голдман и Джон Померой продолжали свою независимую деятельность. Спустя полвека после того, как сам Дисней вместе с Юбом Айвериксом в гараже снимал свои первые мультфильмы, Блат и его друзья в другом гараже пытались возродить классический стиль анимации. В течение почти пяти лет они работали над учебной короткометражкой "Банджо - котенок из поленницы".
Дело в том, что в 70-х годах диснеевская анимация становилась все более пресной и однообразной. Почти на всех этапах производства во главу угла ставилась экономия. Например, вторичное использование ранее созданного материала стало совершенно обычным делом. Забывались приемы и технологии, пылилось уникальное оборудование, былое качество стремительно терялось. Блата, который не прекращал работу на студии, это очень беспокоило, но бороться с этим он не мог, не хватало власти. В "Спасателях"(1977) Дон стал ведущим аниматором, в игровом фильме "Драконе Пита"(1977) занял кресло режиссера анимации, а вскоре стал режиссером короткометражки "Один малый"(1978) и мог резонно рассчитывать на ту же должность уже в новых полнометражных мультфильмах. И все же не в его силах было изменить политику студии.
В диснеевской студии Дон Блат считался самым перспективным аниматором и лидером среди нового поколения художников. Его карьера была стремительной и многообещающей. Он бросил все!
И Блат ушел. Используя почти готовый "Банджо" как демонстрацию своих возможности, он и его друзья нашли инвесторов, которые помогли основать собственную студию. Еще на финальных этапах работы над "Банджо" многие диснеевские художники примкнули к команде Блата. И, когда пришло время решать с кем быть, ушли вместе с ним. На своей собственной студии Дон Блат решил создавать полнометражные картины, достойные классического наследия.
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 4 августа 2006, 22:35Вернуться к началу
Первый раз слышу вообще [WTF]
профиль приват website icq
 
The Shadow
Милая бродячая собачка

Зарегистрирована:
02.08.06

Сообщений: 1017
Откуда: Тольятти
Добавлено: 4 августа 2006, 22:36Вернуться к началу
Люди , а кто-нить знает о мультфильме "Кот-сыщик"? Единственное что я знаю что он Немецкого происхождения.
Вот что я нашла про него в инете:

Франсис - не простой кот, он - величайший в мире кот-сыщик. Когда его хозяин переезжает на новое место, кот явно не в восторге, на новом месте явно что-то не так: зловещая атмосфера и серия загадочных убийств кошек.

Франсис приступает к расследованию,и ему необходимо всегда на шаг опережать убийцу, кем бы тот ни был, человеком или котом-монстром - чтобы самому не стать следующей жертвой. Поиски продолжаются, несмотря на попытки воспрепятствовать со стороны враждебного Конга, 'крестного отца' округи.

Но Франсис уже идет по следу и близок к разгадке головоломного заговора котов, возомнивших себя высшей расой и пытающихся вывести путем биологических экспериментов новую кошачью суперпороду, которая поможет им овладеть миром. Этот заговор необходимо остановить любой ценой...
профиль приват
 
The Shadow
Милая бродячая собачка

Зарегистрирована:
02.08.06

Сообщений: 1017
Откуда: Тольятти
Добавлено: 4 августа 2006, 22:39Вернуться к началу
Вот моменты что я смогла найти из "Банджо"

И вот еще:
профиль приват
 
The Shadow
Милая бродячая собачка

Зарегистрирована:
02.08.06

Сообщений: 1017
Откуда: Тольятти
Добавлено: 4 августа 2006, 22:41Вернуться к началу
А это из "Кот-сыщик":




профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 4 августа 2006, 22:48 (Изменено: Charlie, 4 августа 2006, 22:54)Вернуться к началу
тоже не видел. Попробую в понедельник поискать в торрент-сетях. У кого работает edonkey-emule - гляньте тоже, плиз.

сссылки в тему

http://www.cataroo.com/DBbanjo.html
http://www.persuivant.com/banjo.htm

http://www.persuivant.com/bluthsect.htm#don интересный ресурс по дону Блату вообще. Есть ссылка на видео на youtube.com

Банджо /Banjo the Woodpile Cat/
http://imdb.com/title/tt0154203/

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЗНАМЕНИТОГО КОТА-СЫЩИКА / FELIDAE /
http://imdb.com/title/tt0109791/

http://www.lionking.org/~jammet/animation/felidae/felidae.html
профиль приват website icq
 
The Shadow
Милая бродячая собачка

Зарегистрирована:
02.08.06

Сообщений: 1017
Откуда: Тольятти
Добавлено: 4 августа 2006, 22:50Вернуться к началу
Спасибо тебе БОЛЬШОЕ Чарльз, за то что помогаешь, огромное СПАСИБО!
профиль приват
 
The Shadow
Милая бродячая собачка

Зарегистрирована:
02.08.06

Сообщений: 1017
Откуда: Тольятти
Добавлено: 5 августа 2006, 19:28Вернуться к началу
А вот про это кто-нить слышал?

Это Фанлист посвещеный не кому Марахута, из Диснеевского мультфильма The Rescuers Down Under:

Welcome
This is the one and only approved fanlisting for Marahute, the huge golden eagle from Disney's The Rescuers Down Under. You are very welcome to check the rules and join using the navigation above.

Last update: February 16, 2006Total members: 44Pending members: 1

If you are wondering what a fanlisting is - it is a place for all fans of a particular show, movie, actor/actress, singer, etc. to come together and build the biggest listing of people from all around the world who are fans of that subject. For more information about fanlistings visit TheFanlisting.org





профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 5 августа 2006, 19:34Вернуться к началу
Неа, не видел, к птичкам как-то равнодушен :)
профиль приват website icq
 
Zombik-SB


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 1798
Откуда: Москва
Добавлено: 5 августа 2006, 21:58Вернуться к началу
Фанлист не видел
Мультик смотрел 8-)
профиль приват website
 
big_dog


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 143
Откуда: Москва
Добавлено: 6 августа 2006, 09:24Вернуться к началу
Блин мя смотрел Фелиду, у меня был на касете этот мульт. Ну что сказать, мульт слегка мрачноватый и весь пропитан Менгелем. Такое ощущение будто снимался он людьми неравнодушными к зоофилии. Там есть откровенные сцены. Кроме того нарисовано подробно, особенно когда в финальной сцене Френсис когтями распарывает брюхо Конгу и видны все кишки которые вываливаются из брюха. А вообще жаль что отец его отвез моему троюродному брату. Кстати я перед приездом в Москву заеду к предкам и покапаюсь в своих касетах. У кого есть возможность в столице оцифровать видео, смогут посмотреть сериал Бетховен - мультсериал.
профиль приват website icq
 
The Shadow
Милая бродячая собачка

Зарегистрирована:
02.08.06

Сообщений: 1017
Откуда: Тольятти
Добавлено: 6 августа 2006, 12:25Вернуться к началу
Ну мне кажеться немцы всегда были и остаються жестокими, вот у них и мульты такие...
профиль приват
 
The Shadow
Милая бродячая собачка

Зарегистрирована:
02.08.06

Сообщений: 1017
Откуда: Тольятти
Добавлено: 6 августа 2006, 14:15Вернуться к началу
А "Город собак" мультсериал раньше по телеку показывали, кому-нить нравиться, и знает что-нить о нем?
профиль приват
 
Zombik-SB


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 1798
Откуда: Москва
Добавлено: 6 августа 2006, 14:16Вернуться к началу
big_dog писал(а):
Блин мя смотрел Фелиду, у меня был на касете этот мульт

как название мульта
не очень понял
профиль приват website
 
The Shadow
Милая бродячая собачка

Зарегистрирована:
02.08.06

Сообщений: 1017
Откуда: Тольятти
Добавлено: 6 августа 2006, 15:29Вернуться к началу
Zombik-SB
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЗНАМЕНИТОГО КОТА-СЫЩИКА / FELIDAE , вотназвание мультфильма.
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 6 августа 2006, 15:37Вернуться к началу
Felidae наверное имелось в виду.



Город собак - дык! Я почти все серии посмотрел в 95, наверное, году он тогда шел по ОРТ :) Мой любимый сериал можно сказать :)

Суть такая - Художник Элиотт Шег рисует мультсериал про сыщика-пса по имени Эйс Харт. Мир Элиота выполнен в виде реального, как наш, сами собаки там в виде кукол. НУ как в спокойной ночи малыши, например :) Мир Эйса Харта полностью мультипликационный, его рисует как бы Элиотт, только вся фишка в том что этот мир живет своей жизнью, и Эйс и Элиотт свободно общаются.

Так описывают сериал на некоторых рейтингах:
A combination of puppetry and cell animation, centers around Ace Hart, a cartoon canine private eye, and his creator, Eliot Shag, a Muppet dog animator. In each episode, Eliot translates his own dilemmas into Ace's more adventurous exploits.

Подробно на Muppet Wiki
информация в википедии
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 6 августа 2006, 15:42Вернуться к началу
Был года 3 назад офигенный фан-сайт по этому сериалу, я поднял из архивов ссылку, но она уже мертвая :(
профиль приват website icq
 
Zombik-SB


Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 1798
Откуда: Москва
Добавлено: 6 августа 2006, 16:04Вернуться к началу
The Shadow писал(а):
ПРИКЛЮЧЕНИЯ ЗНАМЕНИТОГО КОТА-СЫЩИКА

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ !!!!!
немцы =) =)
профиль приват website
 
The Shadow
Милая бродячая собачка

Зарегистрирована:
02.08.06

Сообщений: 1017
Откуда: Тольятти
Добавлено: 6 августа 2006, 16:12Вернуться к началу
А потом еще по ТНТ показывали ( правда не знаю есть у вас такой канал или это Тольяттинского происхождения?) У меня одна серия тоже есть успела ухватить по немецкому каналу, но только мало чего понимаю (т.к английский учу), а сериал этот мне по душе. :-D
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 6 августа 2006, 16:14Вернуться к началу
ТНТ московско-всероссийский :)
профиль приват website icq
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip