Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 14 Гостя.

ADGTH и ADGTH The series

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  Ответить

АвторСообщение
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 6 декабря 2015, 07:39 (Изменено: RexX, 6 декабря 2015, 07:40)Вернуться к началу
Программа передач:
Disney
Вт, 8 декабря, 19:30
«Все псы попадают в рай»
Ср, 9 декабря, 19:30
«Все псы попадают в рай-2»
Чт, 10 декабря, 12:15
«Все псы попадают в рай»
Чт, 10 декабря, 19:30
«Все собаки празднуют Рождество»
Сб, 12 декабря, 16:30
«Все псы попадают в рай-2»
Сб, 12 декабря, 18:00
«Все собаки празднуют Рождество»
профиль приват
 
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 6 декабря 2015, 17:47Вернуться к началу
RexX по телеку, что ли, покажут?
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 6 декабря 2015, 23:20Вернуться к началу
Райли, конечно по телевизору. Ну не по холодильнику же.
профиль приват
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 7 декабря 2015, 12:32Вернуться к началу
Это, конечно, всё прекрасно, но неужели ещё кто-то смотрит телевизор? :-D У истинного фаната как минимум в записи всё имеется)) Ну или проще по инету посмотреть, без задержек и рекламы, как это по телевизору всегда бывает.
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 7 декабря 2015, 15:23 (Изменено: RexX, 7 декабря 2015, 15:45)Вернуться к началу
Цитата:
неужели ещё кто-то смотрит телевизор?

То, что ТВ не пользуется небольшая кучка с десяток человек, вовсе не значит, что ТВ вообще никто не пользуется. В одной только нашей стране смотрят десятки миллионов человек.
Цитата:
Ну или проще по инету посмотреть

Не проще! Я, вот, недавно пытался найти ADGTH2 (именно в той, правильной, озвучке) - не нашёл. Зато нашёл всякую [CENSORED], к мульту никакого отношения не имеющую. А также микрометражки в несколько секунд, заснятые с экрана телека на мобилу. Про руссифицированный AADCC я вообще молчу: в должном качестве он есть только у Charlie. А теперь, вот, и у канала «Disney».
Цитата:
без задержек и рекламы, как это по телевизору всегда бывает.

Издеваешься? Задержка Интернет-потока, в лучшем случае равна 5 секундам, в то время, как задержка ТВ-потока равна нескольким миллисекундам. Что быстрее? Почти мгновенный телесигнал или сильно отстающий Интернет? Я уж и про буферизацию (из-за которой картинка перестаёт быть «живой», т.к. воспроизводится рывками, в отличие от тв) не говорю. Что касается рекламы, якобы «отсутствующей» в онлайн-просмотре - попробуй отключить Adblock Plus (или какой там у тебя блокировщик?) и оставить включёными т.н. аннотации - заплюёшься от ПОСТОЯННОГО потока этого дерьма на протяжении ВСЕГО видеоролика! В отличие от ТВ, где реклама «раскидана» по блокам и подаётся дозированно, хоть тоже в избытке.
Цитата:
У истинного фаната как минимум в записи всё имеется))

У меня и так они есть: и сериал, и все 3 полнометражки. Причём, ADGTH2 - в двух вариантах русской озвучки. Но после того, как у моей карточки памяти полетела ФС, я остался без правильного ADGTH2 и AADCC.
профиль приват
 
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 8 декабря 2015, 01:12 (Изменено: Суперовчарка Райли , 8 декабря 2015, 01:17)Вернуться к началу
Анабелль так я это и имела в виду :*)
(Добавлено: 7 декабря 2015, 22:17)
RexX у меня тоже целая коллекция видеозаписей. 1 и 2 части на ДВД (пиратский сборник - многоголоска), 1 часть одним фильмом - дублированная; записи, скачанные из Интернета (1 часть, 2 часть, 3 часть), сериал - всё дублированное. Естественно, если всё это есть, зачем ждать показ по телевизору. Но, с другой стороны, радует, что про этот мультфильм не забывают и показывают его, хотя бы перед праздниками (помню, раньше по СТС часто вторую часть крутили, а сейчас СТС, как сейчас говорят - "скатился").
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 8 декабря 2015, 03:27Вернуться к началу
Райли, это да. Соплемыльный «Домашний» - и тот порой бывает интереснее СТС. Но, всё же, появление AADCC на тв для меня стало приятной новостью. Поэтому и решил поделиться. А на чём, как, когда и где смотреть - дело второе.
профиль приват
 
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 8 декабря 2015, 03:49Вернуться к началу
RexX , согласна с каждым вашим словом здесь.
профиль приват
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 8 декабря 2015, 15:27 (Изменено: Анабелль, 8 декабря 2015, 15:28)Вернуться к началу
RexX писал(а):
Издеваешься? Задержка Интернет-потока, в лучшем случае равна 5 секундам, в то время, как задержка ТВ-потока равна нескольким миллисекундам. Что быстрее? Почти мгновенный телесигнал или сильно отстающий Интернет?.

Не издеваюсь, ты просто неправильно понял. Чтобы по ТВ посмотреть, нужно, скажем, ждать до вечера, да и то есть риск забыть или опоздать к началу фильма. А по инету или в записи - включил и смотри хоть сразу))) И то, что "рывками" там воспроизводится - это от скорости зависит, у меня нормальная например, ничего не рвет и не дергается, включаю и смотрю без проблем.
Или, видимо, я уже такая закушавшаяся интернетом :-D Раньше, помню, всегда радовалась, когда по ТВ показывали того же АДГТХ или Диснеевские мульты.
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 12 декабря 2015, 06:08Вернуться к началу
Да, похоже, что закушавшаяся. ;)
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip