Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 17 Гостей.

ADGTH и ADGTH The series

(Тема перемещена)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 23 февраля 2007, 15:33Вернуться к началу
Сегодня просмотрел сериал ADGTH и нашёл огромную кучу (!) ляпов.

1) Раньше как-то не замечал, но сейчас заметил: в разных сериях у Саши глаза то зелёные, то голубые (а в ADGTH 2 и ADCC у неё были зелёные глаза).

2) Опять же про Сашу. В сериале Саша намного хуже нарисована, не то что в ADGTH 2 (только в The Perfect Dog, Magical Mystery Tour и The Big Fetch). Про Анабелль можно молчать, не всегда её нормально в сериале рисовали.

3) В серии Magical Mystery Tour у Чарли был слишком длинный хвост (когда они с Итчем и Дэвидом пришли в кафе "Укус Блохи).

4) Количество пальцев (это вообще ахтунг). У Итча чаще всего бывает по три (!) пальца на лапе, а у Чарли в сериале всё время по четыре пальца.

5) В серии Magical Mystery Tour у первого клона Чарли (который с ирокезом ещё), глаза смещены на середину, не так как у обычного Чарли. А клон-ловелас своей прической напоминает Элвиса (!!!).

6) Но в серии Fearless Fido ляпов выше крыши. Чарли заходит к гипнотезеру и берёт его очки. Когда показывают очки за спиной Чарли они то круглые, то овальные, то квадратные (!). Также в детстве Итча у него не могло быть бейсболки (поскольку мы помним серию, где Итчи и Чарли рассказывают щенкам про своё прошлое, выясняется, что Чарли украл бейсболку и ОН ЕЁ НОСИЛ ПЕРВЫЙ, а потом она попала к Итчу).

Все ляпы перечислять бессмысленно, но если присмотреться, то можно многое найти, поскольку сериал делали не на качество, а на скорость.
профиль приват website icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 23 февраля 2007, 15:34Вернуться к началу
сериал явно делали на скорость. да и не очень умелые художники
профиль приват icq
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 23 февраля 2007, 15:38 (Изменено: Bruice Deluxe, 23 февраля 2007, 15:53)Вернуться к началу
Вторая часть намного красивее нарисована, да и качество намного лучше. Но про ADCC я сказать не могу, что красивее. Кстати, ещё ляп из сериала:

- В серии La Doggie Vita Крафейс больше похож на питбуля, чем на бульдога. Когда он сидит на горе мяса, это можно очень хорошо заметить. Я его сначала не узнал. ^.^
(Добавлено: 23 Февраля 2007, 12:52)
Кстати, есть что сравнить:

Саша из ADGTH 2.

Саша из серии Magical Mystery Tour.
(Добавлено: 23 Февраля 2007, 12:53)
Качество налицо!!! ;-)
профиль приват website icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 23 февраля 2007, 16:10Вернуться к началу
во второй лучше. хотя бы на сеттера немного похожа. хотя у них окрас другой
профиль приват icq
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 23 февраля 2007, 16:12Вернуться к началу
novio писал
Цитата:
хотя у них окрас другой

Это тот эпизод, когда Саша на сцене пела. На неё светили прожектором, поэтому она желтая.
профиль приват website icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 23 февраля 2007, 16:15Вернуться к началу
а блин. да вспомнил. но всё равно можно ли так окрас изменить под светом. надо проверить. у кого там сеттер был? посвети на него и сфоткай! :-D
профиль приват icq
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 23 февраля 2007, 16:15 (Изменено: Bruice Deluxe, 23 февраля 2007, 16:15)Вернуться к началу
И вот на скринах, которые я выложил вы можете увидеть, что у Саши глаза разного цвета. В этом эпизоде серии Magical Mystery Tour у неё глаза бирюзового цвета. Чуть позже они у неё голубые!
(Добавлено: 23 Февраля 2007, 13:15)
novio
Это такое освещение хорошее! Ослепляет аж! :-D
профиль приват website icq
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 23 февраля 2007, 17:47Вернуться к началу
Да Саша после песни ,,Count me out,, уже заметно,что хуже нарисована,имхо!
Р.S.Везет же некоторым,а я сериал лет семь назад смотрела,уже ни одной серии не помню!;-(Хотя нет,только одну помню ,где Чарли в человека превращался...Никто не помнит,кстати,как она называлась?
профиль приват website
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 23 февраля 2007, 17:49Вернуться к началу
Анабелль писала
Цитата:
Да Саша после песни ,,Count me out,, уже заметно,что хуже нарисована,имхо!

Не согласен. Кое-где нормально, а так не очень. [THUMBSDOWN] Но это уж получше, чем в сериале!
профиль приват website icq
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 23 февраля 2007, 17:56Вернуться к началу
Ну согласись,что все-таки хуже,чем во время песни!Про сериал-то я вообще молчу!
профиль приват website
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 23 февраля 2007, 18:00Вернуться к началу
Сериал прорисован намного хуже полнометражек, это даже не обсуждается .. Рисовалось причем в разное время разными художниками, отсюда и смена пигментации роговой оболочки глаз у Саши :)
профиль приват website icq
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 23 февраля 2007, 18:03Вернуться к началу
Да и ADCC не очень. Чарли вечно изменяют.
профиль приват website icq
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 23 февраля 2007, 19:12 (Изменено: TechStone, 23 февраля 2007, 20:53)Вернуться к началу
Да все это справедливо было бы (искать ляпы в цветах) в каком-нить современном мультике, гдле прорабаотывались все образы (например Балто, Спирит...), но не в ADGTH, где существуют просто образы и столь близкое сходство видимо не подразумевалось
профиль приват website icq
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 23 февраля 2007, 20:52Вернуться к началу
Честно: сериал безобразно нарисован! Ну не хотели люди стараться. Либо художники такие попались. Да и сюжет у некоторых серий скучный. :-(
профиль приват website icq
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 23 февраля 2007, 20:57Вернуться к началу
Да сериал по сюжету нормальный,по крайней мере я ,помню,с интересом смотрела!:)
профиль приват website
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 23 февраля 2007, 21:02Вернуться к началу
Да я тож в 16 лет с интересом смотрел. А сейчас смотрю - не очень! Perfect Dog - так более-менее, Magical Mystery Tour и The Big Fetch - тож не очень. Вот Travels with Charlie смотрел с интересом, поскольку увидел эту серию недавно.
P.S. На вкус и цвет товарища нет! ;-)
профиль приват website icq
 
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 23 февраля 2007, 21:30Вернуться к началу
Брюс! Я уже же говорила об этом! Продолжение отвратительно! Будь я на месте Блата, я б убила б их! В Короле Льве у Налы такая же история с глазами – это всё зависит от освящения. И как выяснилось в теме «ляпы», продолжение ваще снимали какие то студенты во время обучения и насколько я знаю Сашу создали какие то китайцы! Ты говоришь про сериалы и третью часть.... Про плохую прорисовку.... ДА ЭТО И НЕ «ADGTH»!!!! Делали не на скорость, а на деньги в основном! «**************»!!!! В первой – самой нормальной – части, Чарли мог спокойно действовать, так же как и люди. К примеру, в эпизоде, когда он купил Энн-Мари платье: он вообще был ростом с человека! Действия происходили в основном на свалке и людей вместе с собаками там показывали лишь дважды. Это, наверное, было сложно, потому что сам по себе Чарли очень большёй, но так как это всё-таки собака – овчарка – он должен быть не выше бедер человека. Вот с этим и возникли проблемы в продолжениях – их наскоро пытались уменьшить, что бы они смотрелись нормально вмести с людьми – это добавило ещё большее искажение. В первой части у Чарльза кисти лап ни чем не отличались от кисти человека – он мог держать карты и прочие предметы лапами, а ни зубами. Саша этого не умела и что бы они вместе не смотрелись как «человек-собака» и обычная собака, во второй не увидишь «двуногого» Чарли. Как аниматоры делавшие продолжения решили этот вопрос – я не знаю. Так что я не во что не ставлю эти сериалы для детишек. Это не продолжение шедевра Блата.
Потом я ещё вернусь к этой теме, так как я ещё не высказала все свои мысли по этому поводу. [DEVIL]
профиль приват
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 23 февраля 2007, 21:39Вернуться к началу
Ндааа...Жесть!!!
профиль приват website
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 23 февраля 2007, 21:49Вернуться к началу
Такса Юджи писал(а):
Это не продолжение шедевра Блата

Я заметил как у нас на что либо начинают снимать сериалы - качество существенно падает! Вообще, сериал, как каждая отдельно взятая серия - это бюджетный фильм, что уж говорить про качество...Так что сериалы я отсавлю детям и домохозяйкам на потеху, которые потом *** будут пересказывать их всем своим знакомым
профиль приват website icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 23 февраля 2007, 21:58Вернуться к началу
TechStone писал(а):
это бюджетный фильм

кроме секретных материалов. на них не наезжай
профиль приват icq
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip