Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 19 Гостей.

Правила размещения картинок в галерее

Страницы: 1  2  3   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 23 февраля 2007, 08:06 (Изменено: Charlie, 8 декабря 2010, 03:30)Вернуться к началу
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - галерея только для ADGTH

1) Я беспощадно буду удалять из галереи картинки меньше 250 - 300 пикселей по минимальной стороне. Если вы решили заливать такую мелочь в качестве аватарок, заливайте их в виде вложений в какой-нибудь теме про аватарки.

Галерея создавалась для размещения скриншотов и рисунков. Скриншоты должны быть большими. Рисунки - тоже. Аватарки - это не рисунки. Картинки для предпросмотра, сохраненные где-то когда-то, под это определение не подходят.

2) Строго соблюдаем тематику.

3) Не пытайтесь заливать картинки с разрешением более 2000 пикселей по максимальной стороне. Этот номер не прокатит :) Не потому что я такой злой и мне такие "полотнища" не нужны, просто на сервере ограничение памяти не позволяет сделать в дальнейшем из таких изображений маленькие картинки для предпросмотра, и галерея будет умирать с ошибкой.

4) Картинки принимаются только в формате png, jpg или gif. bmp не самый лучший формат, к тому же он не поддерживается сервером.

5) Не нужно заливать в галерею то, что не имеет прямого отношения к мультфильму и названию разделов в галерее. А именно: не нужно заливать в "Общие кучи" картинки - фанарт - фотографии кошек и собак не из мультиков :) Я понимаю и разделяю ваше мнение, что это здорово и красиво, но этого добра хватает на других, более тематических ресурсах. А нас же основной профиль - adgth :)
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 21 октября 2007, 04:58 (Изменено: Charlie, 21 октября 2007, 04:58)Вернуться к началу
Так. Кажется, не все внимательно читают / знают правила размещения, мои рекомендации, просьбы и .т.д.

Поэтому я закрыл для доступа в галерее некоторые разделы.

Еще раз повторяю - галерея - только для всех псов, фанарта по всем псам, и для скриншотов / рисунков по редким / собачьим мультам. ВСЁ! То что я создал в ней раздел аватарки/собаки/фурри-арт, это было лишь попыткой отсеять мусор из того, что было залито раньше, но никак не повод для вкачивания в эти разделы тонн картинок, которых в интернете прудом пруди :) Хотите подельтся смешной или красивой картинкой - дайте на нее ссылку в соответствующей теме; если эта картинка у вас на компе только - залейте ее на http://imageshack.us.bad/ и дайте ссылку в форуме. Но не надо забивать галерею.. Она не резиновая :(

Всем спасибо.
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 26 июня 2009, 21:12 (Изменено: Charlie, 8 декабря 2010, 03:31)Вернуться к началу
Напоминаю, что все что не попадает под правила, будет удаляться из галереи. Не делайте работы себе и мне.

Не нужно заливать в общую кучу картинки из мультфильмов, фанарт и аниме. Общая куча не для этого. Галерея у нас - для всех псов. А так же для своих рисунков, которые выделяются в авторский раздел, если работ у художника больше 4-5 штук. "Общая куча" для сортировки, и не нужно заливать туда все что под руку подвернулось.

хотите поделиться со всеми фотками / чем -либо еще графическим, не имеющим отношения ко всем псам и мультам, - киньте ссылку в тематическую тему, создайте тему новую. В галерее - только скриншоты и рисунки ADGTH. Желательно в хорошем качестве. Мелочь меньше 200 пикселей по наибольшей стороне там нафиг не нужна.
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 27 сентября 2010, 19:00Вернуться к началу
Галерея закрыта для добавления новых картинок/рисунков до лучших времен. Нужно переписать ее полностью, чтобы была удобнее, и чтобы не мог кто угодно куда попало там изображения размещать :)
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 7 декабря 2010, 04:04Вернуться к началу
В галерею просьба ничего не размещать, кроме собственного фанарта, и тематического арта (по всем псам). Скриншоты ко всем псам, скриншоты к други мультфильмам, и фан-арт к другим мультфильмам - будут удаляться.
профиль приват website icq
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 7 декабря 2010, 16:28Вернуться к началу
Charlie а это ещё зачем?
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 7 декабря 2010, 16:58Вернуться к началу
вообще там надо процентов 60 грохать, ибо кривой арт не интересен, да еще куча скриншотов, которые зачем заливали не понятно.
профиль приват icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 7 декабря 2010, 18:17 (Изменено: Charlie, 7 декабря 2010, 18:19)Вернуться к началу
Gromoboy что - зачем?

галерею открыл, чтобы новый художник смог залить свои работы.
Зачем такие запреты? Потому что галерея задумывалась для фанарта по всем псам, а форумчане превратили ее в фиг знает что. Скриншоты других мультфильмов я видимо в скором времени удалю совсем, мертвый никому не нужный груз.
профиль приват website icq
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 7 декабря 2010, 18:56Вернуться к началу
Charlie Good. Значит там не будет скришнот по всем псам? ;-(
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 7 декабря 2010, 19:36Вернуться к началу
Скриншоты по всем псам останутся. но будет зачистка, ибо много плохих скриншотов, мелких, некачественных.
профиль приват website icq
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 7 декабря 2010, 19:43Вернуться к началу
Charlie тогда ладно.Но пожалуйста верните мне право к галерее.
профиль приват
 
Gray Wolf
yay... too loud?

Зарегистрирован:
12.04.08

Сообщений: 1873
Откуда: Захолустье
Добавлено: 7 декабря 2010, 19:47Вернуться к началу
Charlie Кроме того есть масса примеров почти идентичных скриншотов, и выглядит это как раскадровка. :-/ Неплохо бы и их грохнуть.
профиль приват
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 7 декабря 2010, 19:49Вернуться к началу
Charlie а как мне открыть свою галерею? Я буду добавлять свои рисунки.
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 8 декабря 2010, 02:24 (Изменено: Charlie, 8 декабря 2010, 03:33)Вернуться к началу
Gromoboy писал(а):
верните мне право к галерее.

у тебя есть что-то такое, чего нет сейчас в галерее?:)

Gromoboy писал(а):
а как мне открыть свою галерею? Я буду добавлять свои рисунки.


Сначала нужно создать свою тему, выложить в ней не менее пяти своих рисунков. Именно рисунков, а не обработанных в фотошопе скриншотов мультфильма :) Должны быть рисунки по теме ADGTH. В противном случае лучше размещать свои галереи рисунков где-нибудь на deviantart.com например :)

(Добавлено: 8 декабря 2010, 00:27)
Итак, грохнуто около 5 тысяч скриншотов, упразднен раздел галереи "Другие мультфильмы". Нужно было сделать это еще много лет назад :) Сам виноват, сам открыл, сам первых скриншотов наделал. Сам вот и удалил теперь.

Скриншоты при желании каждый может наделать себе сам, не засоряя ими просторы интернетов и нашей галереи в частности.

Отныне галерея открыта только для adgth - фан-арт, ваш, либо чужой (с указанием первоисточника или автора, обязательно, в описании картинки . фанарт с deviantart добавляет автоматом копирайт на автора, при условии что сохранено оригинальное название картинки - там в конце имя девиантера). Скриншоты НЕ НУЖНЫ. Поделки а-ля в фотошопе к вырезанной со скриншота Саше приделать кавайную рамочку и надпись с финтифлюшками зафигачить - НЕ НУЖНЫ.
профиль приват website icq
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 8 декабря 2010, 15:21 (Изменено: Собаковолчица, 8 декабря 2010, 15:21)Вернуться к началу
Charlie а можно добавить рисунки расскрашенные на фотошопе?
(Добавлено: 8 декабря 2010, 12:21)
Правда я не знаю как им пользоваться.
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 8 декабря 2010, 18:20Вернуться к началу
Charlie писал(а):
Поделки а-ля в фотошопе к вырезанной со скриншота Саше приделать кавайную рамочку и надпись с финтифлюшками зафигачить - НЕ НУЖНЫ.

Чарльз ну это ты загибаешь пальцы)))
бывают очень интересные фанарты сделанные с помощью скриншотов :-Р
профиль приват
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 8 декабря 2010, 18:52Вернуться к началу
Mari какие например? :-)
профиль приват
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 8 декабря 2010, 20:10Вернуться к началу
Gromoboy например обойки Доджера!.. например мой календарь 2010

и там и сям есть скриншоты.. ;-)
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 8 декабря 2010, 20:37 (Изменено: Charlie, 8 декабря 2010, 21:04)Вернуться к началу
Да, но это исключения из правила :) Они действительно красивые, такие под силу сделать единицам.
(Добавлено: 8 декабря 2010, 18:04)
Gromoboy писал(а):
а можно добавить рисунки расскрашенные на фотошопе?

если в галерее уже есть нераскрашенные исходники, то не нужно.
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 13 декабря 2010, 00:47Вернуться к началу
Громобой, я что, нерусским языком написал правила размещения картинок в галерее? Что заставило тебя разместить там микроскопические скриншоты ужасного качества?

В общем, все нарушители правил будут лишаться права на размещение картинок в галерее. Я задолбался за вами подчищать уже.
профиль приват website icq
 
Страницы: 1  2  3   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip