Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 16 Гостей.

Как дела?)

Страницы: 1  2   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 3 июня 2020, 00:30Вернуться к началу
Всем привет) сто лет тут не был, хотя временами вспоминал)) и вот решил заскочить на огонек и даже пароль вспомнил)) хоть и не сразу=Р
Молодость вспомнилась)) Кто еще живой тут есть?)
П.С. не знал куда написать и решил замутить новую тему) прошу не кидаться тапками)
П.П.С. даже пытался посмотреть нашу петицию и обнаружил, что сайт прикрылся((
Зыыыыыыыы, сколько лет уже такими смайликами не пользовался :-Р [NO] 8-) перед входом поглядел когда был здесь последний раз в 2015 году))
профиль приват
 
Desti


Зарегистрирована:
04.10.16

Сообщений: 33
Откуда: Магнитогорск
Добавлено: 12 июня 2020, 15:25Вернуться к началу
Точно так же периодически накрывают воспоминания, что аж олдскулы сводит, но как не заду сюда, тут совсем никого нет и гробовая тишина. Очень жаль
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 12 июня 2020, 16:03Вернуться к началу
фанат, я тапками кидаюсь только в одном случае: если есть серьёзные нарушения со стороны объекта тапкометания. А насчёт наличия соответствующей темы — надо будет посмотреть. Если нету — значит эта и останется здесь. Что касается ссылки на петицию и других старых ссылок, то большинство из них побились и больше не ведут на соответствующие страницы.
профиль приват
 
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 12 июня 2020, 20:07Вернуться к началу
фанат писал(а):
Кто еще живой тут есть?

Я жива! 8-) Desti писал(а):
Точно так же периодически накрывают воспоминания, что аж олдскулы сводит, но как не заду сюда, тут совсем никого нет и гробовая тишина. Очень жаль

И правда жаль. Эх, не застала я форум в дни его расцвета. ;-(
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 15 июня 2020, 01:55Вернуться к началу
Desti скорее всего мы не пересекались раньше, я пропал отседова чуть раньше, чем ты зарегистрирована)
П.С. ничего что на ты?) привычка)
RexX как-то слишком официально или мне чудится?) Рад видеть)) про ссылки знаю) тоже много что смотрел/проверял) эх, стерли молодость мою))
Суперовчарка Райли а вот с тобой вроде переписывались)) по крайней мере ник припоминается)) Рад живым душам тут)) Я, можно сказать, тоже форум не в дни расцвета) разве что золотой закат)) Но тогда еще была движуха, мутили что-то, проекты там, темы, обсуждения, встречи)) Тогда в СПб с некоторыми участниками встречался)) Некоторое время даже с частью дружили, хотя и сейчас некоторые на связи)) Просто зашел в миг и оказалось, что столько времени утекло))...
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 15 июня 2020, 16:07Вернуться к началу
фанат писал(а):
как-то слишком официально или мне чудится?)

Странно... Вроде как полушутя ответил... [WTF] Даже и в мыслях не собирался формальничать. Значит, чудится. :-D
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 15 июня 2020, 17:37Вернуться к началу
RexX бывает)) не те грибы съел)) от них у меня 150% зрение - вижу то, чего нет))
Ну-с, может еще кто откликнется))
профиль приват
 
Desti


Зарегистрирована:
04.10.16

Сообщений: 33
Откуда: Магнитогорск
Добавлено: 16 июня 2020, 01:23Вернуться к началу
фанат писал(а):
Desti скорее всего мы не пересекались раньше, я пропал отседова чуть раньше, чем ты зарегистрирована)
П.С. ничего что на ты?) привычка)

Да, конечно, можно на ты)
Я была тут еще с 2010, но потом как-то подзатерялась, и когда снова попала сюда в 2016 прошлый аккаунт вспомнить не смогла, вообще плохо помню что-то из того периода)
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 16 июня 2020, 01:52Вернуться к началу
Desti старый ник так и не вспомнила?) с был с 2009 по 2015, а потом пропал) интересное было время)) ^.^
профиль приват
 
Desti


Зарегистрирована:
04.10.16

Сообщений: 33
Откуда: Магнитогорск
Добавлено: 16 июня 2020, 02:01Вернуться к началу
фанат, нет, увы)
Золотое время было, соглашусь
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 19 июня 2020, 02:15Вернуться к началу
Desti сейчас мы живы, здоровы и пусть не все, но многое можем)) это тоже неплохо))
профиль приват
 
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
05.11.08

Сообщений: 964
Откуда: самара
Добавлено: 30 июля 2020, 11:45Вернуться к началу
дела относительно нормально)после 30 лет я рад тому что проснулся)) 8-)
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 15 ноября 2020, 21:56Вернуться к началу
Тоже жив, 30 лет скоро ахахах, а продолжение так и не сняли! [NO]
профиль приват website
 
Twilight Wolf
Демон ночи

Зарегистрирован:
20.10.09

Сообщений: 992
Откуда: Самарская обл. Сызра
Добавлено: 28 декабря 2020, 21:14Вернуться к началу
Всем привет ! Давно не забегал сюда :-) Сам уже 30 разменял, в последнее время работы полно редко до компа лапы доходят.
Кто чем занят в реале ?
профиль приват icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 29 декабря 2020, 06:31Вернуться к началу
Как ни странно, готовлюсь к встрече Нового года. :-D
профиль приват
 
Twilight Wolf
Демон ночи

Зарегистрирован:
20.10.09

Сообщений: 992
Откуда: Самарская обл. Сызра
Добавлено: 29 декабря 2020, 11:44Вернуться к началу
RexX ну мы все к этому готовимся :-D
Правда в последнее время новогоднего настроя нет как раньше.
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 10 марта 2021, 21:27Вернуться к началу
Twilight Wolf писал(а):
Кто чем занят в реале
привет, всё хорошо из продаж ушел в IT. 8-)
профиль приват website
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 12 мая 2021, 04:36 (Изменено: Mari, 12 мая 2021, 04:53)Вернуться к началу
где тут лайки к комментариям ставить? ))) [NO] [NO] [NO]
(Добавлено: 12 мая 2021, 04:53)
Дела прекрасно!! По всем соскучилась!! за все годы ссылка в браузере стоит на первом месте - рука не поднимается удалить!! любимый форум)) сколько тут ролевух было - угарно ))) Лаванда - блин))) Недавно Антлиона видела у себя на странице - подумала, что за мужик? Думала забанить, потом гляжу - неа, родное! ))) Андрюшенька))

Вульф Этернити - на днях посылку отправил мне Ура!! А ведь мы тут познакомились )) всю жизнь дружим.. прям с пелёнок ))) ХАхах

Сегодня написал Вальдемар! Красавчик!! - хорошо потрещали - за Крым разговор шел! За любовь! - это главное! за всё выпили!

Саня Санчезеро - фанат - любимый!! Когда мы уже на нашем самолёте полетим? пора аэропорт строить!! Недавно переписывались! Не потерялись! ))
Нестандарт наш Кирюшенька - бурундучок!! Любимый! Даже в гости ко мне приезжал!! На лодке вместе плавали! Теперь их с Женой жду!!! Приглашение всегда в силе !! ребята приезжайте!!

Ладно порулила дальше жить - народ пишите новости! ))) всех обнимаю всех люблю.. Серж - где ты? наверно уже великий художник-архитектор.. Чарли!! обнимаю тысячу раз!! Скип!!! АААА Новио!! Чокнутый Рыжий! Техстоун !! А особенно Авангарда!! Вспоминаю дебаты и вечные перепалки )))) Потому и не забыла! А то! Любимый ведь форум! ;-) и смайлики любимые! :-D
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 15 мая 2021, 08:15Вернуться к началу
Mari, ещё бы не быть любимыми. Кто ж рисовал? То-то! А своё — всегда любимое, особенно, если делалось с душой.Ну, а что до Авангарда с его ретроманией... :*) Интересно, какой бред он сейчас нёс бы? :-D
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 23 сентября 2021, 18:46Вернуться к началу
Mari писал(а):
Антлиона видела у себя на странице - подумала, что за мужик? Думала забанить, потом гляжу - неа, родное! ))) Андрюшенька))
аххаха спасибо посмеялся. :-D
профиль приват website
 
Страницы: 1  2   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip