Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 18 Гостей.

Развитие и улушение нашего скромного форума


АвторСообщение
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 6 июня 2014, 11:29 (Изменено: Рыжая рысь , 6 июня 2014, 11:35)Вернуться к началу
Всем доброго времени суток, по ту сторону экрана моего ноутбука.

Уже как второй год я заканчиваю учёбу в учебном учреждении под названием "Центр Информационных Технологий", где почти получила специальность Web-дизана, ибо пока пишу диплом, который дается очень трудно.

Что если мне захочется попробовать развить дальше полученные навыки и опыт, по созданию и оформлению сайтов, но работать в компании, и подстраиваться под неё - это не моё.

Может возьмёте меня в модераторы или администраторы по дружески.
Ну или разрешите показывать мне своё творение в теме, а вы про критикуете, а ели понравитесь что-то возьмете на заметку
Из переписки в в чате на Gmail в ответ как жизнь, как форум?

Evgeny 'Charlie' Barsukov писал(а):

Жизнь ок, форум умирает, нет там никого:)

И я подумала может превратить уютный форум во что-то больше, или в целый портал про родословную пород и собак. Как-то расширить и улучшить галерею, а так же переделать шапку сайта немного сменить дизайн, сделав его более современным и красивым, рассказать друзьям или кинуть ссылку на популярных местах и тогда придёт рост новых посетителей.
профиль приват website icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 6 июня 2014, 22:14 (Изменено: RexX, 6 июня 2014, 22:19)Вернуться к началу
Рыжая рысь писал(а):
Может возьмёте меня в модераторы или администраторы по дружески.

Администраторы здесь и так есть. Это Charlie (администратор этого форума) и Skip (администратор домена adgth.ru и одноимённого сайта). Куда ж ещё? По поводу статуса модератора, то это как Charlie душой своей расположит(ся). Модерировать тоже надо с умом. Ты же (сама не раз признавалась) впечатлительная и легко обижаешься. То есть, легко можешь сорваться в личмод, чего модераторам НЕЛЬЗЯ допускать. [SMART]
Рыжая рысь писал(а):
И я подумала может превратить уютный форум во что-то больше, или в целый портал про родословную пород и собак.

Есть уже давно такой. На панели кнопок. http://dog.adgth.ru/
Рыжая рысь писал(а):
Как-то расширить и улучшить галерею, а так же переделать шапку сайта немного сменить дизайн, сделав его более современным и красивым,

Этим занимается Charlie. Чем тебе нынешний дизайн сайта не нравится? Простой, практичный, удобный. [THUMBSUP] С юзабилити - никаких проблем. [WTF]
Рыжая рысь писал(а):
рассказать друзьям или кинуть ссылку на популярных местах и тогда придёт рост новых посетителей.

Кому интересно - тот сам придёт сюда. Один тут в своё время так засрал порнухой почти весь сайт (больше всего досталось главной странице, галерее и "Текстам"), что Charlie пришлось не один час очищать от этой мерзости.
Что до гостей, то их здесь всегда много (на момент написания 19 чел.).
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 10 июня 2014, 03:47Вернуться к началу
RexX писал(а):
Что до гостей, то их здесь всегда много (на момент написания 19 чел.)

Да боты это, скорее всего
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 10 июня 2014, 06:54Вернуться к началу
Antlion,
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 11 июня 2014, 01:16Вернуться к началу
Какие исходные коды? Исходные коды поисковых ботов? :-D
Не может здесь быть столько гостей, здесь в лучшие времена человек 25 зарегистрированных на форуме было, когда ещё общение было. А сейчас людям, тем более незарегистрированным, по что сюда заходить? Галерею смотреть? Для этого Девиант есть. Форум читать? Бесмыссленно читать, что пишут просто другие юзвери на форумах, попахивает вуайеризмом, да и читать, в общем, нечего, форум далеко не самый оживлённый. Так что боты это, гугловские, яндексовские, мониторят сайт.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 15 июня 2014, 05:23Вернуться к началу
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 15 июня 2014, 20:48 (Изменено: Charlie, 15 июня 2014, 20:50)Вернуться к началу
гости это поисковики, да. они с разных ip ходят, поэтому типа много гостей :)

Рыжая рысь задумка хорошая, но боюсь не поможет. переделывать в портал про собак - смысла нет, их и так тысячи в инернете, и "рынок" уже давно поделён :) переделать дизайн? аниворлду это помогло, но ненадолго, сейчас там еще пустыннее, чем здесь.

Форумы вроде наших отживают свой век, целевая аудитория мала, люди взрослеют... Я и сам отошел от дел, время есть иногда, но интереса былого - уже нет...

Новая молодежь такие мультфильмы вряд ли увидит, так что на пополнение надежды мало. Аудиторию так же забирают социальные сети типа вконтакта, там все удобнее и проще...

модерировать на форуме особо нечего, администрировать - тем более :)
профиль приват website icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 17 июня 2014, 16:49 (Изменено: Рыжая рысь , 17 июня 2014, 16:51)Вернуться к началу
RexX писал(а):
Модерировать тоже надо с умом. Ты же (сама не раз признавалась) впечатлительная и легко обижаешься. То есть, легко можешь сорваться в личмод, чего модераторам НЕЛЬЗЯ допускать. [SMART]

Да я согласна, но в последнее время со всеми стараюсь поддерживать поддерживать Дипломатические и дружеские отношения. Сорвусь, но не здесь в интерне, а так чтоб не кто не читал и не видел. :-D

RexX писал(а):
Этим занимается Charlie. Чем тебе нынешний дизайн сайта не нравится? Простой, практичный, удобный. [THUMBSUP] С юзабилити - никаких проблем. [WTF]

Не то что бы он мне нравится, а просто по стилю картинки чего-то не хватает. В дизайне что-то бы перерисовать переделать.
Я буду рисовать переделывать и кидать идеи и зарисовки сюда, а сами решите, что по нраву, а что надо доработать, Как вам такая идея?

Charlie писал(а):
Форумы вроде наших отживают свой век, целевая аудитория мала, люди взрослеют... Я и сам отошел от дел, время есть иногда, но интереса былого - уже нет...

Согласна, что такое бывает, но в душе наверняка найдутся те кому нравится смотреть мультфильмы и искать в них логический или философский подтекст.

Charlie писал(а):
Новая молодежь такие мультфильмы вряд ли увидит, так что на пополнение надежды мало. Аудиторию так же забирают социальные сети типа вконтакта, там все удобнее и проще.

Возможно, но это спорный вопрос, ибо смотря как воспитать, посмотреть или завлечь, что бы посмотрели.

А соц сети это проблема, но может сделать ваш форум минималистские, под стиль социальных сетей, но с чатом.
Что бы молёж завлекалась типа Ухты это новый сайт или сеть похожая на вконтакте или фэйсбук давай посмотрим почитаем что это, а там может кто и зарегистрируется. ^.^

У меня был случай захожу на группу М/ф Лоракс, где уже давно не фанатеют, и тут смотрю одна девочка проявляла там активность, а потом она ко мне приходит и оставляет Комментарий к фото, а там я заметила и мы разговорились, и что она, только недавно посмотрела и заболела этим мультиком. :-D
профиль приват website icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 5 августа 2014, 19:13Вернуться к началу
Charlie писал(а):
Новая молодежь такие мультфильмы вряд ли увидит, так что на пополнение надежды мало. Аудиторию так же забирают социальные сети типа вконтакта, там все удобнее и проще...

может этот слой молодёжи еще не вырос? Моей сестре 7 лет, так она с удовольствием мультик этот смотрит и брат еще растёт, а там может и у самого дети будут или у тебя. )))

А нынешняя молодёжь в основной своей массе меня пугает. Губы уткой и в клуб с айфоном, фоткаться где нибудь в зеркале, в лучшем случае. И это 14 летние детки, которые сейчас выглядят как минимум на 16, какие им мультики, у них другое на уме.

Я не понимаю как люди променяли форумы на вконтакте, например, заходишь в группу по Королю Льву, 30 тысяч участников, а всё как то тухло совсем. Картинками и гифками обмениваться, ну это уже деградация. Форумы с правилами людей хоть к какому то порядку приучали, заставляли писать более обдуманные и ёмкие посты. :)
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 8 августа 2014, 23:00Вернуться к началу
Leo писал(а):
А нынешняя молодёжь в основной своей массе меня пугает.

Именно этот слой Charlie и имел ввиду.
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 20 августа 2014, 21:19 (Изменено: Рыжая рысь , 23 августа 2014, 01:12)Вернуться к началу
Leo писал(а):
может этот слой молодёжи еще не вырос? Моей сестре 7 лет, так она с удовольствием мультик этот смотрит и брат еще растёт, а там может и у самого дети будут или у тебя. )))

Может быть, но мне вот уже 21, но я удовольствием люблю смотреть, мультфильмы, кино и порой не глупые а психологические например такие как "Великий Гетби", "Сияние Чистого разума", а также Люблю Бесенновсго - в смысле фильм Люка бесена "Леон" а так же нравится фильм "Вассаби" 8-) Ещё я много пересмотрела если не всё, то почти все работы Тимошки Бёртона :-D

Удивительно, но у моя троюродная сестра, а её где-то 15 16, но у неё любимый мультик Король Лев причем первая часть. В этом году на диске пересматривали. И она типа почти всегда плачет над ним.

Leo писал(а):
Я не понимаю как люди променяли форумы на вконтакте, например, заходишь в группу по Королю Льву, 30 тысяч участников, а всё как то тухло совсем. Картинками и гифками обмениваться, ну это уже деградация. Форумы с правилами людей хоть к какому то порядку приучали, заставляли писать более обдуманные и ёмкие посты. :)

Вот я тоже так думаю, что жёсткая критика, правила оформления и написание постов помогают и учат писать боле конструктивное и развернутое, а порой интересно мнение в ответах на посты ;) и тд.

Я не хочу забрасывать этот форум. Так как для меня это самый первый и приятный форум, на котором произошло много всего интересного и необычного, хотя и были разочарования, но тут есть хорошие люди, модераторы, амины и хорошие художницы девушки, но и странные тут тоже бывают, но я с ними не общаюсь, да и они уже тоже свой негатив тут не пишут. А ещё я тут уже нашла пару хороших девушек, одна из которых покритиковала мне рисунок, и я теперь стану учится рисовать лучше ;)
профиль приват website icq
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip