Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 8 Гостей.

Выходим на профессиональный уровень :)


АвторСообщение
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 14 апреля 2014, 14:47 (Изменено: TechStone, 14 апреля 2014, 15:13)Вернуться к началу
Polina S.
Тут так на пальцах не объяснишь. Если звуком полностью заниматься, то это крайне сложная задача. Но тем не менее, свести все воедино надо будет. А то реально, слышно, что писалось в студии, где семплы, как разводилось по каналам. Вообщем, слышна техническая работа. Чего недопустимо. Атмосферность пропадает. Для этого техника нужна. Дома так сделать будет проблематично, даже имея хорошее и дорогое оборудование. Хотя, вполне возможно. И еще, ощущение, что со звуком работали не в команде, а отдельно посадили человека и дали видеоряд. С такими вещами нужна все таки коммандная работа. А сырец потом доводить до ума можно и одному. Насчет аськи - у меня отключена возможность добавления. Я могу добавить, если напишешь номер в личку ;-)
профиль приват website icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 6 августа 2014, 15:21 (Изменено: Рыжая рысь , 20 августа 2014, 22:04)Вернуться к началу
Polina S., Удивительно, но тот мультфильм про собаку и мальчика над которым ты работа, мне очень понравился, особенно добрый сюжет.

Вот если бы действительно, было бы побольше таких добрых приютов для бездомных собак, и для бездомных кошек, но к сожалению зачастую, у властней не хватает денег построить приюты, так как в России надо решать другие и порой тяжелые политические проблемы, а у нас в Краснодаре облагораживают город, закупают новый транспорт,и строят новые фонтаны.

У нас тоже есть приют для бездонных собак и котов, а одно время по новостям на одном из местном канале, в конце была рубрика, где помогали подобрать хозяев в хорошие руки. Они каждый раз рассказывали о тяжёлой судьбе, той или иной собаки или кота, а потом добавляли координаты, что бы те кто он понравится могли взять его к себе. Так же в конце рассказывали, о тех кого взяли и как животное себя чувствует. Жалко, что сейчас эту рубрику больше не показывают.

Полина, ты очень красиво рисуешь, особенно мне очень понравилась твоя работа на "Да", где в сепии, едет питерский поезд, и куда-то, за кем-то в ветреную погоду бежит Чёрный волк, словно гонятся он за ветром, где в тумане может скрываться любимая...
Извини, если обижаю, но я не удержалась от поэтической метафоры.
:*)

Твои работы очень вдохновляют, и мне тоже хочется искать новые стили, особенно в применении анимации, и компьютерной графики, но все же я больше люблю рисовать в живую по старинке бумага, карандаш всего интересного, что есть под рукой.

P.s
Извините, что пишу немного не по теме, но я вдруг подумала, о философском подтексте в одно из мультфильме, что если каждый не будет добр к тем кого приручают, или даже к тем же бездомным животным, то таких грустных собак и кошек остановится много в нашем горе и какая судьба их будет мучить в дальнейшем.
профиль приват website icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 8 августа 2014, 22:28Вернуться к началу
Рыжая рысь писал(а):
Вот если бы действительно, было бы побольше таких добрых приютов для бездонных собак, и для бездомных кошек,

Дело не в количестве приютов и пунктов передержки животных, а в отношении их ≪хозяев≫, которые наиграются с очередной ≪живой игрушкой≫ и потом выкидывают на улицу всего лишь из-за того, что либо просто ≪наигрались≫, либо, видите-ли, им не понравилось, что питомец проявил свой характер, не желая оставаться бездумным пупсиком. Вот если бы владельцы несли полную ответственность (морально-этическую, прежде всего, а не только административную) — тогда и не было бы бродячих животных.
Рыжая рысь писал(а):
бездонных собак и котов

Так вот почему столько много корма на них уходит! Оказывается, что у собак и кошек дно отсутствует.
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 20 августа 2014, 22:03 (Изменено: Рыжая рысь , 20 августа 2014, 22:03)Вернуться к началу
RexX Хорошо сказал однако.
Так что мне тут нечего возразить и я с тобой полностью согласна.

профиль приват website icq
 
Polina S.
Oha

Зарегистрирована:
09.08.06

Сообщений: 115
Добавлено: 10 октября 2014, 21:39 (Изменено: Polina S., 10 октября 2014, 21:43)Вернуться к началу
Спасибо всем за отзывы и поддержку! ^.^
Недавно выложили в сеть наш НОВЫЙ мультфильм, называется - "Тайна старика Тимофея"! В сборнике Веселой Карусели он идет третьим (последним), точная ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=zjqrd5SkiIs&feature=player_detailpage#t=374



Снова я отвечаю за ВСЮ рисованную анимацию в фильме, а это 4 с половиной минуты экранного времени. :)
С нами работали в этот раз: композитор - Григорий Гладков, который сочинил музыку к мультфильмам "Падал прошлогодний снег" и "Пластилиновая ворона", а сценарий для нас написал Александр Тимофеевский, который сочинил песенку крокодила Гены.
Надеюсь, всем понравится, приятного просмотра!

(Добавлено: 10 октября 2014, 17:42)
Рыжая рысь спасибо, очень приятно, что мультфильм вызвал у тебя много размышлений. :) Я очень рада, если мои рисунки вдохновляют кого-нибудь на что-нибудь. Показывай, не стесняйся, если ты на волне вдохновения создашь что-нибудь новое. :) И меня не обижает, только трогает твое описание рисунка. ^.^
профиль приват website
 
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 11 октября 2014, 02:48Вернуться к началу
Polina S. , это просто потрясающе, действительно достойная работа! 8-[] ;-)
профиль приват
 
Aleksandra


Зарегистрирована:
19.03.14

Сообщений: 72
Откуда: Псковская обл.
Добавлено: 11 октября 2014, 17:44Вернуться к началу
Замечательный мультфильм! :-)
Polina S., твоя работа просто прекрасная.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 11 октября 2014, 17:55Вернуться к началу
Polina S., здоровский мультик! [THUMBSUP] Повеселился я на славу!
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 12 октября 2014, 03:41Вернуться к началу
Polina S. блестяще)
профиль приват
 
Polina S.
Oha

Зарегистрирована:
09.08.06

Сообщений: 115
Добавлено: 15 октября 2014, 22:40 (Изменено: Polina S., 15 октября 2014, 22:41)Вернуться к началу
Спасимба всем большущее! :*)

Aleksandra это вполне реально, с учётом что я училась просто смотря мультфильмы тоже ) Попытки чему-то научиться на курсах ни к чему не привели ) Так что если правда хочешь, то добьешься своего )
профиль приват website
 
сапсанка
Мультяшка

Зарегистрирована:
07.09.14

Сообщений: 246
Откуда: Новосибирск
Добавлено: 17 октября 2014, 21:34Вернуться к началу
Вот и я выскажусь. Мне в целом весь выпуск понравился, правда в "РРР" мог бы быть дизайн животных получше, но это не к вам претензия х)
Что до "Тайны старика Тимофея", то он очень повеселил, анимация замечательна. Если в следующем году Суздальский фестиваль анимации снова завезут к нам в Новосибирск, обязательно схожу, что-бы увидеть "Тайну" на большом экране.
профиль приват
 
Polina S.
Oha

Зарегистрирована:
09.08.06

Сообщений: 115
Добавлено: 1 ноября 2014, 01:18 (Изменено: Polina S., 1 ноября 2014, 01:30)Вернуться к началу
сапсанка Спасибо за отзыв! Надеюсь, что они продолжат практику зеркальных фестивалей...

Канал Союзмультфильма, тем временем, наконец-то выложил наш сюжет отдельно:



(Добавлено: 31 октября 2014, 22:27)

Кроме того, научилась обрабатывать покадровые гифки из мультфильмов в Фотошопе :) Вот, что получилось из нашего твореньица:





Могу попробовать сделать что-нибудь и по другим мультфильмам, если нужно. :*)

Давным-давно еще по Спириту сделала пиксельный спрайт:

профиль приват website
 
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 1 ноября 2014, 02:48Вернуться к началу
Ух-ты, как круто! 8-[]
профиль приват
 
Aleksandra


Зарегистрирована:
19.03.14

Сообщений: 72
Откуда: Псковская обл.
Добавлено: 2 ноября 2014, 00:30Вернуться к началу
Здорово! :-)
профиль приват
 
сапсанка
Мультяшка

Зарегистрирована:
07.09.14

Сообщений: 246
Откуда: Новосибирск
Добавлено: 2 ноября 2014, 21:25Вернуться к началу
Polina S. Довольно милые гифки (?), хоть анимированые аватарки делай х)
профиль приват
 
Polina S.
Oha

Зарегистрирована:
09.08.06

Сообщений: 115
Добавлено: 6 ноября 2014, 03:28Вернуться к началу
Суперовчарка Райли Aleksandra спасиба! :*)

сапсанка О! А ведь это идея!!! 8-[]
профиль приват website
 
Суперовчарка Райли
Лаю в лицо опасности.

Зарегистрирована:
10.01.14

Сообщений: 196
Добавлено: 9 ноября 2014, 03:21Вернуться к началу
Polina S. всегда интересовал вопрос: с помощью какой программы делают гифки (как, например, ту - со Спиритом).
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 15 ноября 2014, 04:56Вернуться к началу
Бесподобно)
профиль приват
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 15 ноября 2014, 15:30Вернуться к началу
Polina S., хорошая работа! Молодцом! Так держать! [THUMBSUP]
Очень доволен просмотром короткометражного мультфильма. ;-)
профиль приват icq
 
Polina S.
Oha

Зарегистрирована:
09.08.06

Сообщений: 115
Добавлено: 17 ноября 2014, 01:50 (Изменено: Polina S., 17 ноября 2014, 01:51)Вернуться к началу
Суперовчарка Райли В обычном Фотошопе. ;)
Спирит обрисован инструментом карандаш (который дает пиксельный контур) с оригинальных скриншотов, покадрово. В Фотошопе есть панель для анимации, называется Шкала Времени, она открывается во вкладке Окно. ;-)

Antlion, Dodger спасибо :*)

Вчера вот разбиралась в старых винчестерах и нашла свои первые пробы в анимации, сделанные еще дома "на коленке", в 14 лет. Думаю, дай и сюда выложу. К счастью, это как раз мультфильм про животных. Надеюсь, что мне разрешат рисовать про животных когда-нибудь и на студии. :-( Установите перед просмотром качество не ниже 720p, а то ничего не увидите. :-!

профиль приват website
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip