Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте: flo333, и 21 Гость.

Интернет радио

Страницы: 1  2   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
akalji


Зарегистрирован:
05.12.11

Сообщений: 19
Добавлено: 5 января 2013, 22:10Вернуться к началу
Я сейчас занимаюсь созданием интернет-радио. Название пока держится в тайне (но домен уже куплен). Тематика данной станции будет околофурревой с упором на feral стиль. Если есть желание - вы можете предложить свой проект (радиопередачу) и стать его ведущим. Для наших проектов balto.ru, adgth.ru, wolfsplanet.org и подобных эфирное время выделяется безвозмездно.

Описания проектов и документацию ( а именно тема, описание, музыкальный стиль/жанр, количество ведущих, минимально необходимое время) присылайте на почту akalji@ya.ru с пометкой [радио] в начале темы.

ЗЫ: данное объявление согласовано с Чарли и Скипом.
профиль приват website
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 6 января 2013, 07:15Вернуться к началу
Таких проектов много... Чем вы собираетесь фуррей Рашки завлекать, тем паче, что их мал мала меньше и многие сидят уже на других каналах?
профиль приват
 
akalji


Зарегистрирован:
05.12.11

Сообщений: 19
Добавлено: 6 января 2013, 13:29Вернуться к началу
Во-первых, радио не фурревой тематики, это было бы глупо из-за их количества. Идея немного другая. Сделать радио для разных фэндомов, и чтобы они могли уживаться между собой. Например ведущие Balto.ru ведут в эфире свою передачу, ориентированную на свою какую то выбранную тематику. Кто мешает пользователю adgth.ru слушать их эфир? и наоборот.Суть - объединить фэндомы. Эксперименты мы уже проводили - система работает на ура. Осталось только расшатать представителей.
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 6 января 2013, 19:14Вернуться к началу
akalji писал(а):
это было бы глупо из-за их количества.


Ты посмотри хотя бы количество участников группы в контакте - и поймёшь, как ты неправ. А ещё есть фурри, которые не рекламируют себя столь широко. И те, кто вообще не знает такого слова, но рисует антропоморфных животных и в душе не считает себя Homo Sapiens.
профиль приват
 
akalji


Зарегистрирован:
05.12.11

Сообщений: 19
Добавлено: 6 января 2013, 20:27Вернуться к началу
вообще то я сказал о количестве радио.
профиль приват website
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 9 января 2013, 13:28Вернуться к началу
Ну и у нас с 15 мая программка каждый вторник ведется на клабберри в инете))) Несем всякую пужню)))
профиль приват website icq
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 18 января 2013, 16:32Вернуться к началу
Если вы не в курсе, был такой проект USSR-радио (Свободное Содружество Субкультурных радио). Группа из более медийных фурри организовали и когда к нему стали присоединяться другие - все в итоге превратилось в большую куйню. Я следил раз за данным радио, единственный кто более готовился к эфирам был фурь Р.Лиснянский и передачи у него были оч. забавные. Но данный проект убило как раз таки его профурревость, если сохранились подкасты можете прослушать передачи "Линии отрыва" первые выпуски были занимательными, потом скатились, потому что ничего кроме фурри там не было.
"Радио Нестандарт" вообще держится на двух людях, причем один из них делает все джинглы и находит новый контент. Без таких людей некомм. радио обречено.
Еще контент, который интересен делится на музыкальный и разговорный. Слушателей надо цеплять либо интересной музыкой, либо интересными диалогами, второе- сложнее намного.
легко сказать - хочу быть ведущим, сложнее сделать...уже проверено 2 годами на "чипманкс" и "нестандарте"
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 18 января 2013, 22:18Вернуться к началу
Я слушаю субкультурное радио) Мне норм. :-)
профиль приват
 
akalji


Зарегистрирован:
05.12.11

Сообщений: 19
Добавлено: 19 января 2013, 00:17Вернуться к началу
Все с вами ясно. Я думаю сам помучу с эфирами =)
профиль приват website
 
Woldemar
Адептус Астартес

Зарегистрирован:
15.01.07

Сообщений: 3651
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 19 января 2013, 00:29Вернуться к началу
akalji ссылку то дай)
профиль приват
 
akalji


Зарегистрирован:
05.12.11

Сообщений: 19
Добавлено: 19 января 2013, 00:50Вернуться к началу
Как только из гаража выйду - сразу все узнают =)
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 19 января 2013, 04:56Вернуться к началу
akalji

Дай позывной реала если это возможно. Частота - 77.6 - 109.0, но при желании можно и на средних.
профиль приват
 
akalji


Зарегистрирован:
05.12.11

Сообщений: 19
Добавлено: 19 января 2013, 13:09Вернуться к началу
Авангард писал(а):
akalji

Дай позывной реала если это возможно. Частота - 77.6 - 109.0, но при желании можно и на средних.


Чего?
профиль приват website
 
chipmunks-online
radionestandart.RU

Зарегистрирован:
12.01.11

Сообщений: 213
Добавлено: 19 января 2013, 15:32Вернуться к началу
На средние волны собрались.....мммм....наша мечта))) ^.^
профиль приват website
 
akalji


Зарегистрирован:
05.12.11

Сообщений: 19
Добавлено: 19 января 2013, 20:31Вернуться к началу
chipmunks-online писал(а):
На средние волны собрались.....мммм....наша мечта))) ^.^


Технически реализовать не сложно. У меня передатчик на 700Вт есть ^_^, вопрос в другом, надо ли?
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 21 января 2013, 12:29Вернуться к началу
akalji

1-3 Вт. За остальное кинут в клетку и закроют надолго.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 22 января 2013, 03:59Вернуться к началу
Авангард, не кинут и не закроют. Посети сайт Государственной Коммиссии по радиочастотам - и увидишь, что передатчики бывают и 100-ваттные, и бОльших мощностей. И никто ещё не сел за то, что передатчик соответствуем разрешённым ГКРЧ стандартам.
профиль приват
 
akalji


Зарегистрирован:
05.12.11

Сообщений: 19
Добавлено: 22 января 2013, 11:25Вернуться к началу
Да суть то в другом - а оно надо? Если направленно вещать только......
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 22 января 2013, 11:53 (Изменено: Авангард, 22 января 2013, 11:54)Вернуться к началу
Ну мне больше чем на MSK вещать не надо - да и денег на лицензию, кроме частного некоммерческого вещания - нет и не будет. Однако, связаться на КВ с Новгородом, Мурманском и даже с Анкориджем и Сиднеем - моя мечта с 15 лет. Но даже по международке это будет быстрее - хоть и потратишься. :-/
(Добавлено: 22 января 2013, 08:54)
А раоопиратов знаю не по наслышке - вот и предупредил ребят, чтобы не баловались. ^.^
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 14 мая 2013, 16:22Вернуться к началу
Чего там слышно? Шипение одно. Хватит сидеть в гараже, а то оттуда не слышно.
профиль приват website
 
Страницы: 1  2   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip