Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 18 Гостей.

Какую из частей ADGTH вы посмотрели первой?

Страницы: 1  2   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 28 декабря 2012, 09:57Вернуться к началу
Эта тема открыта для всех желающих рассказать,с какой части вы начали своё знакомство с миром ADGTH и как именно это произошло.


профиль приват
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 28 декабря 2012, 10:00Вернуться к началу
Я тоже начал с сериала, еще во время его первого (вроде бы) показа, застал, правда, только последние несколько серий, а потом вновь открыл уже учась в университете, когда набрел на сайт Чарли и оттуда узнал о существовании полнометражек
профиль приват
 
Кодиак
Scarecrow

Зарегистрирован:
23.02.12

Сообщений: 846
Откуда: Вилючинск
Добавлено: 28 декабря 2012, 14:00Вернуться к началу
Лично я тоже начал с сериала. Было это вроде 4 года назад, когда его стали показывать на СТС. Однако меня хватило лишь на 20 серий, после которых я благополучно забыл о существовании этого мультфильма.
Буквально год назад, в поисках свежих фанфиков, забрел на этот форум, просидев здесь в качестве гостя практически несколько месяцев. Возможно, что в моем выборе некая увлеченность старой доброй мультипликацией. Вот тогда я и ознакомился со всеми тремя полнометражками, и даже умудрился пересмотреть весь сериал.
профиль приват website
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 28 декабря 2012, 14:01Вернуться к началу
А я начал смотреть ADGTH с конца третьей части "Все псы празднуют Рождество". Её показывали, вместе с другими летом 2010-го. Но первые две я по каким-то причинам тогда не посмотрел. :-) В начале 2011-го друг дал мне посмотреть диск с двумя другими полнометражками. В мае этого же года я набрёл на этот сайт. Долгое время сидел в гостях, потому что не находил кнопку регистрации. :-D А сериал так и остался мною не посмотренным. Всё ещё надеюсь, когда по нашему телевидению его покажут, бо смотреть в интернете не очень интересно. :-)
профиль приват website
 
Орлиная звезда


Зарегистрирована:
05.02.12

Сообщений: 448
Откуда: Хабаровск
Добавлено: 28 декабря 2012, 14:11Вернуться к началу
Когда я была маленькой, мне знакомые дали касету с 1 частью. Потом, спустя 5 лет, наткнулась в магазине на 2 часть. И через некоторое время посмотрела сериал. И в конце прошлого года посмотрела 3 часть.
профиль приват website
 
Кодиак
Scarecrow

Зарегистрирован:
23.02.12

Сообщений: 846
Откуда: Вилючинск
Добавлено: 28 декабря 2012, 14:12Вернуться к началу
профиль приват website
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 28 декабря 2012, 14:14Вернуться к началу
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 28 декабря 2012, 14:21Вернуться к началу
профиль приват
 
Кодиак
Scarecrow

Зарегистрирован:
23.02.12

Сообщений: 846
Откуда: Вилючинск
Добавлено: 28 декабря 2012, 14:21Вернуться к началу
профиль приват website
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 28 декабря 2012, 14:34Вернуться к началу
профиль приват website
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 28 декабря 2012, 17:58Вернуться к началу
Моё знакомство со "Всеми псами" началось - сказать не соврать - году в 1996-м, когда первую часть показывали по ОРТ.
Пользуясь случаем: где можно скачать мульт с ОРТ-шным дубляжем?
Причём в телепрограмме напечатали аннотацию ко второй части, и я минут двадцать ждала, когда же Чарли и Итчи будут искать оброненную трубу. История сильно запала в душу. Потом мне записали мультфильм на кассету (кассета жива до сих пор!), помню, сколько было радости.
Пару лет спустя выклянчила кассету "Все псы празднуют Рождество" и наивно думала, что это и есть продолжение. :-D Опять же не видела связи между ним и сюжетом первой части, заодно разочаровала анимация. Порадовал, однако, исправившийся Карфейс - вот люблю, когда рассказывают о прошлом злодеев и о том, как антагонист в итоге подобрел.
Потом сериал, который смотрела, честно говоря, только потому, что по "Всем псам".
Кассеты и диски со второй частью видела много раз, но всё как-то жаба душила купить, да и не горела особым желанием, в итоге о мульте забыла. Года три назад случайно наткнулась на него во ВКонтакте и наконец посмотрела.
Собственно, вот и всё.
профиль приват
 
doom9454


Зарегистрирован:
09.10.11

Сообщений: 547
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 28 декабря 2012, 18:43Вернуться к началу
Сначала я смотрел сериал по "Первому каналу" (Раньше назывался "ОРТ"), а полнометражки посмотрел уже на кассатах.
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 29 декабря 2012, 03:58 (Изменено: RexX, 29 декабря 2012, 04:06)Вернуться к началу
Я первый раз посмотрел сериал (с него-то всё и началось) по каналу "ТВ6-Москва" в 1996 году. Тогда его крутили по нескольку раз подряд (3 как минимум). Мне он с первой серии понравился. Потом где-то в 1998 увидел ADGTH2 по "РТР" (сейчас - "Россия1"). ADGTH1 увидел впервые по каналу "ОРТ". И сразу же мне не понравилось то, как в первой полнометражке нарисованы персонажи. Слишком уродливыми они мне показались по сравнению с сериалом и второй полнометражкой. Но перевод всё же был лучше, чем у "Первого канала" сейчас. Потом В 2001 году снова увидел ADGTHS по каналу "ТВС" (бывший "ТВ6-Москва"). AADCC я увидел впервые только совсем недавно - в 2009 году, на YouTube. Да и то благодаря forum.adgth.ru . До этого я даже и не подозревал, что есть такой мульт - "Все псы празднуют Рождество". (Правильнее его следовало бы назвать "Рождественская песня всех псов"). Вот такое было моё знакомство со вселенной "All Dogs Go To Heaven".
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 6 января 2013, 07:38Вернуться к началу
Как ни странно, но первой я посмотрел Первую серию этого замечательного мультфильма. :-) Помню, мне кассету на рынке купила мама, мне тогда лет семь-восемь было. Там были две части сразу, в разных одноголосых переводах, я её каждый день почти смотрел, так любил эту историю. Больше даже, чем ТЛК, Балто или Красавицу и Чудовище. Всё время представлял себе, что герои мультфильма присутствуют в реальной жизни и помогают мне в разных ситуациях. Вот как-то так. :-)
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 6 января 2013, 10:14Вернуться к началу
профиль приват
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 29 января 2013, 07:38Вернуться к началу
Сейчас сижу и думаю, что ж у меня за память-то такая [NO] Когда я впервые познакомился с АДГТХ я не помню, но если память не отшибло начал я именно с первой полнометражки)) Но тогда я был совсем еще зелеееееный :-D Уже будучи в возрасте постарше я увидел по телевизору снова ту же самую первую часть(опять же, если память не отшибло)) ) Затем я видел сериал, вторую часть и все псы празднуют рождество, но память никак не хочет определить промежуток времени, когда именно я набрел на форум)) Скорее всего это было после просмотра либо первой, либо второй части и я тогда весь в прекрасном настроении и предвкушении найти нечто большее в интернете набрел на форум ^.^ Мне здесь очень понравилось, я тут обрел друзей, приятно общался и все прочее)) Жаль, что желание заходить сюда появляется все реже и реже, но радует, что все равно временами удается что-то обсудить)) И вообще, классное местечко - этот наш форум ;-) =) ^.^
профиль приват
 
Волчок


Удаленный
пользователь
Добавлено: 13 мая 2013, 22:14Вернуться к началу
Когда мне было,то ли 4 года...посмотрел первую часть,на долго в душу запал этот мульт..когда появился пк долго искал её на диске..еле нашел и то в плохом качестве .....потом в 2009 что ли увидел вторую часть не понравилась..плохо были прорисованы персонажи,в том году посмотрел 3 часть вроде нормальная,но предпочтение я всё же отдаю первой,т.к. это культ анимации ^.^ ну а сериал увидел когда на первом его показывали.(и всё же с этого мульта меня затянуло к фурри замашкам)
профиль приват
 
Niko


Зарегистрирован:
26.02.13

Сообщений: 18
Откуда: Якутия,Ытык Кюель
Добавлено: 13 мая 2013, 22:31Вернуться к началу
В первой я смотрел сериал по телевизору(не помню канала), когда я был оооочень маленьким (не помню сколько лет было), ну а потом прошли годы я позыбыл о ADGTH ,когда мне было 9 или 8 лет мне подарили первю часть , вот так я и стал фанатом ^.^ .
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 13 мая 2013, 23:52Вернуться к началу
Niko, то был телеканал "ТВ6-Москва".
профиль приват
 
Аннабелль Собачка


Зарегистрирована:
30.06.13

Сообщений: 63
Откуда: Рай :)
Добавлено: 1 июля 2013, 03:13Вернуться к началу
Даже не помню, что было раньше. Либо сериал, либо вторая часть... Помнятся только полученные впечатления. :)
Первую же часть я посмотрела последней. :D
профиль приват
 
Страницы: 1  2   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip