Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 22 Гостя.

Как вы любите развлекаться и отдыхать?

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Ответить

АвторСообщение
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 27 сентября 2010, 21:55Вернуться к началу
Я раньше чаще проводил досуг один,но щас нередко гуляю с разными компаниями,хожу на тематические встречи и акции.Однако,иногда настроение бывает такое,что даже на улицу выходить не хочется.Особенно,если встал не с той ноги и день прошёл криво."Лечу" я эти состояния прослушиванием разной приятной для меня музыки,играю сам - на синтезаторе,реже на флейте.Книги теперь читаю редко - в основном,учебники и чаще всего в транспорте.Ну а газеты и журналы как любил 10 лет назад,так и сейчас продолжаю читать и откладывать самые интересные (особенно,"Вокруг света",который собираю с 2002 г).
Летом ещё на велике катался,но в городе его ставить негде - так,что этот вид развлечения для меня остаётся сезонным.
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 28 сентября 2010, 03:10 (Изменено: Рыжая рысь , 28 сентября 2010, 03:11)Вернуться к началу
Авангард
Здорово отдыхаешь!

А мне нечем похвастаться. Так как на даче давно не были, а раньше ездили на неё в большой компании. Бывало с троюродной сестрой Машей и её мамой, а бывало с двоюродной Светой и её мамой, ну и с другими друзьями. Мы там ели шашлыки, пили квас, ели кукурузу поедали арбуз без меня, так как мне от его запаха жутко плохо чуть ли не тошнить хочется, да и не люблю эту ягоду :-D

Люблю сидеть на ней, в комнате на большой кровати или же в старом кресле под радио и весть день разбирать старые газеты и журналы, находя и вырезая в них интересную инфу о кино и прочем. Помнится, брала с собой большую сумку с ножницами приёмником и прочим безполезным хламом, а домой увозила тряпки и прочие борохлом

Помнится, ела шашлык с квасом и смотрела Любимую передачку «ZOOM», с ведущим кумиром, которого даже снимала на сотик, когда он говорил коронную фразу в конце передачи, а спустя её окончания сделала с ним аву.
профиль приват website icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip