Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 26 Гостей.

Рафаэль


АвторСообщение
КапитаН
местный критик

Зарегистрирован:
10.08.10

Сообщений: 640
Откуда: Ярославль
Добавлено: 7 июня 2012, 02:44Вернуться к началу

1. Меня, а точнее моего персонажа зовут Рафаэль.
2. Ему 21 год, но выглядит чуть старше.
3. Пол мужской (была жена, но развелись перед войной)
4. Во время войны решил воевать за сторону кошек, так как у них технологии были прогрессивнее чем у собак. до войны (еще в детстве), проявлял интерес к технике и боевым искусствам. В 12 летнем возрасте начал углубленно изучать технику боя с холодным оружием. В 15 лет нашел свою любовь, но потерял ее когда исполнилось 17 и пришлось идти на войну. благодаря интересу к холодному оружию записали в отряд спец. назначения, после хорошей и долгой службы перевели в отряд спец назначения, где постиг технику теней и вживили в оперение на крыльях маленькие клинки. После очередного задания где пришлось убить своего близкого друга (пса), дезертировал. Теперь меня ищут из-за того, я владею важной инфой.
5. Характер тяжелый, вспыльчивый, ко всем проблемам касающихся его относится агрессивно. Иногда впадает в прошлое и тогда не возможно контролировать поведение (но это бывает редко). так же я веселый, добрый, понимающий (в спокойных ситуациях), птах.
6. фото до войны
профиль приват icq
 
John Preston
Джентльмен

Зарегистрирован:
13.11.11

Сообщений: 985
Откуда: ХМАО
Добавлено: 23 июля 2012, 19:04Вернуться к началу
Немного странно что два раза переводили в спецназ . А так ничего [THUMBSUP]
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 24 июля 2012, 04:31Вернуться к началу
John Preston, видимо КапитаН имел ввиду, что его персонажа Рафаэля перевели из одного отряда спецназа в другой, "более элитный".
профиль приват
 
John Preston
Джентльмен

Зарегистрирован:
13.11.11

Сообщений: 985
Откуда: ХМАО
Добавлено: 24 июля 2012, 10:16Вернуться к началу
Ну прям шик :-D
профиль приват website
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip