Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 24 Гостя.

Блинки Билл: вчера, сегодня, завтра


АвторСообщение
динго джонсон


Зарегистрировано:
02.04.12

Сообщений: 60
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 6 апреля 2012, 20:34Вернуться к началу
Вот вместе с Night Gepard'ом решили обсудить мультсериал про Блинки Билла. Надеюсь, кто-нить его помнит...
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 6 апреля 2012, 22:38Вернуться к началу
Про что там сюжет?
профиль приват
 
динго джонсон


Зарегистрировано:
02.04.12

Сообщений: 60
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 6 апреля 2012, 22:45 (Изменено: динго джонсон, 7 апреля 2012, 14:02)Вернуться к началу
Сюжет простой.
Вот он: Весело живется в австралийском лесу проказнику Блинки, его родным и друзьям — они поют, танцуют и никогда не унывают... Неожиданно герои узнают, что их родному дому грозит опасность — люди могут уничтожить лес! Неужели Блинки и друзья лишатся крова? Они ни за что не допустят вселенской катастрофы!
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 7 апреля 2012, 00:40 (Изменено: RexX, 7 апреля 2012, 05:26)Вернуться к началу
Я как-то видела пару серий, там коалу зовут Блинки Билл, а ещё там есть собачки динго )))
Типа "последнее китайское": харэ писать на падонкаффской изыке! Я глаза сломал, читая твою абракадабру.
профиль приват website icq
 
динго джонсон


Зарегистрировано:
02.04.12

Сообщений: 60
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 7 апреля 2012, 00:50 (Изменено: динго джонсон, 7 апреля 2012, 14:02)Вернуться к началу
Рыжая рысь писал(а):
Я как-то видела пару серий, там коалу зовут Блинки Билл, а ещё там есть собачки динго )))


Норм. мульт, только сюжет бы чуть лучше
профиль приват
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip