Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 7 Гостей.

Советский уголок или мои рассказы

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
doom9454


Зарегистрирован:
09.10.11

Сообщений: 547
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 12 января 2012, 19:06Вернуться к началу
Красноармеец Женька, а сюжетная линия случайно не потеряется?
профиль приват website
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 12 января 2012, 21:23 (Изменено: Красноармеец Женька, 12 января 2012, 21:41)Вернуться к началу
doom9454 Главы мои построены так, что если даже вырезать из рассказа половину текста, сюжетная линия сохранится.
Rolly Dearly 7-я глава пока что не готова. Если захотите, я выложу её потом. А что насчёт названия произведения, об этом подробнее узнаётся во второй части. Именно там узнаётся, кто же этот таинственный гость.

P.S Кстати, восьмая глава раньше и была седьмой :-D
профиль приват website
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 13 января 2012, 01:38 (Изменено: Rolly Dearly, 13 января 2012, 01:39)Вернуться к началу
Красноармеец Женька писал(а):
P.S Кстати, восьмая глава раньше и была седьмой
Так стоп, ты прости меня конечно но зачем хоть и неумышленно но вводить народ в заблуждение, и устраивать неразбериху с главами?? O.o
профиль приват icq
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 13 января 2012, 02:44Вернуться к началу
Но я же предупредил народ перед тем, как бросать следующюю главу.
профиль приват website
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 20 января 2012, 20:10 (Изменено: Красноармеец Женька, 21 января 2012, 19:41)Вернуться к началу
Народ, с новой главой! Здесь впервые упоминается один из самых ненавистных мною придуманных персонажей.
профиль приват website
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 22 января 2012, 02:41Вернуться к началу
Красноармеец Женька Как скоро № 9 выйдет?
профиль приват icq
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 22 января 2012, 04:59Вернуться к началу
Rolly Dearly Завтра. Там уже будет рассказываться об Итчи. О том, как он жил после расстования с Киллером.
профиль приват website
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 22 января 2012, 06:29Вернуться к началу
Красноармеец Женька Понятно и Charlie как ушел в след за женой так о нем, более не слуху?
профиль приват icq
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 22 января 2012, 10:54Вернуться к началу
это 1938 год, Саши еще нет... Черли как раз в рай отправился
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 22 января 2012, 15:43 (Изменено: Rolly Dearly, 22 января 2012, 15:45)Вернуться к началу
Тогда простите стоп. O.o Я что-то непонял я точно помню что совсем недавно читал про-то как Чарли Бесс и Итчи собрались в кафе поминуть Сашу, это был как раз день её похорон. Чарли заказал выпить выпил у стойки и отсел за дальний столик, Бесс пошла приободрить его. Собрались все и Аннабель с Белладоной Даже Аннабель немогла ничего сделать, чтобы ободрить Чарльза и у Белладоны, особо небыло заметно её обычной ехидной улыбки. Были так же и родные Саши потом пришел Carface, и с грустью и сожалением никак раньше с издевкой и каверзой а искренне, приобнял Чарли и его коснулась Доброта Саши, он выкупив кафе сам стал оплачивать все счета и поддерживать его жизнь. Потом Доберманы могильщики после своей надгробной речи и всех друзей и родных, сказали ВЫНОСИТЕ! Потом только Чарльз остался у могилы к нему подошла Аннабель, он стал на неё умоляю взглядом смотреть. Ну может можно время повернуть вспять или что-то ещё сделать?!?! ;-( Она только с грустью отвела взгляд, время пришло значит время пришло и ничего уж тут непопишешь, да главная хронительница собачьего рая немогла ничего сделать. Потом когда Аннабель ушла, Чарльз увидел плачущий дух своей покойной жены у собственной могилы. Потом после того как сказала в ответ на вопрос Чарльза, о том что нельзя хоть что-то сделать? Он услышал что, нет нельзя! Появилась золотоя лестница ведущая в рай, и двое возлюбленных плачая проводили друг друга, на прощанье Чарльз сказал что мы скоро встретимся. Вернувшись в кафе он ещё какое-то время посидел с Бесс и Итчи, потом пока никто невидет расстворился в воздухе. Недоумевая Бесс спросила. А где Чарли?! Потом нашла только перо, на том месте где он сидел. Итчи посмотрев в небо сказал что он просто захотел покоя и ушел к той которую любит.

Заранее простите если не в ту тему, просто помница мне что это всё связано с фанфом нашего Красноармейца. :-)
профиль приват icq
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 22 января 2012, 16:08 (Изменено: Красноармеец Женька, 22 января 2012, 16:08)Вернуться к началу
Rolly Dearly Не. То совершенно не связано с моим фанфом. У меня совершенно другая затея. Тем более мой рассказ про 1939 год. А тогда ведь, ни Саши, ни Бесс ещё не было. :-) Так что, твоё сообщение, и вправду, не в тему.
профиль приват website
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 22 января 2012, 16:24Вернуться к началу
Красноармеец Женька писал(а):
Тем более мой рассказ про 1939 год. А тогда ведь, ни Саши, ни Бесс ещё не было. Так что, твоё сообщение, и вправду, не в тему.
Так а тогда скажи пожалуйста если знаешь, откуда данное приведенное? O.o
профиль приват icq
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 22 января 2012, 18:27 (Изменено: Красноармеец Женька, 23 января 2012, 04:17)Вернуться к началу
Если ты о том, что ты представил здесь, то я впервые вижу этот текст. И от куда ты его взял совершенно не знаю. А вот, кстати, и № 9.
Кстати, со следующими двумя главами кончается и первая часть моего рассказа. После этой части начинается уже истинный "Советский гость" :-)
профиль приват website
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 23 января 2012, 04:22 (Изменено: Rolly Dearly, 23 января 2012, 04:22)Вернуться к началу
Красноармеец Женька Цитируя Itchy мне это так же не даст покоя пока невыясню, откуда данный текст. Может это одна из твоих бетотестовых версий, да и ещё когдая № 10 выйдет??


P.S. А то главы получаются как сценарии к сериалу, и серии не по 20 и даже не по 10 минут.
профиль приват icq
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 23 января 2012, 12:27 (Изменено: Красноармеец Женька, 23 января 2012, 12:27)Вернуться к началу
Rolly Dearly Да говорю же я, неоткуда. Не было у меня никаких бестотестовых версий. "Советский гость" - это первый рассказ, который я выкладываю. Если ты думаешь, что я беру свой рассказ из интернета, то ты глубоко ошибаешься! А 10 глава выйдет сегодня.
профиль приват website
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 23 января 2012, 15:05 (Изменено: Rolly Dearly, 23 января 2012, 15:06)Вернуться к началу
Красноармеец Женька писал(а):
Если ты думаешь, что я беру свой рассказ из интернета
Вот скажи пожалуйста я об этом хоть что-то сказал, вроде бы нет, так вот идем дальше. Я просто хотел узнать откуда тот кусок который я привел в виде такой не несовсем цитаты вот и всё. Первая мысль была что возможно ты автор и всё, а почему про тебя незнаю. O.o

P.S. Намек про короткость глав понял?
профиль приват icq
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 23 января 2012, 21:26Вернуться к началу
Цитата:
P.S. Намек про короткость глав понял?

Ну да понял. Но в Microsoft Word у меня главы растянуты на три - четыре страницы. Так что, когда выкладываю их здесь, болдею от того, какие они получаются. А впрочем, какая разница какого размера главы. Главное, что бы было интересно. :-)
профиль приват website
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 23 января 2012, 21:57 (Изменено: Rolly Dearly, 23 января 2012, 22:05)Вернуться к началу
Красноармеец Женька Умножай смело на х2 - х3 более интересным твой фанф выйдет, поверь. ;-)

Красноармеец Женька писал(а):
А впрочем, какая разница какого размера главы. Главное, что бы было интересно.
Разница в размере есть и весомая, она, сравни интересности от прочтения. Всё должно быть в равных пропорциях, а то только становится интересно завязка следующего витка сюжета и тут конец. Это так же сравни что например киносериал Крутой Уокер Техаский только, только они с Сидни обнаружили склад нелегального оружия прибыли на место и тут конец серии. Так же и у тебя здесь получается 1=1. 8-)
профиль приват icq
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 23 января 2012, 21:58Вернуться к началу
это каким шрифтом 3-4 страницы? здесь, как бы, 10м пишется...
профиль приват
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 23 января 2012, 22:09Вернуться к началу
Ну, в Microsofte я писал 14 размером. И ещё на ноутбуке с 16. Просто здесь оно тексты расширяет. Ну и шрифт мельче.
P. S. Выложена новая глава. :-)
профиль приват website
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip