Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 20 Гостей.

Том и Джерри в детстве (Tom & Jerry Kids)

Голосование: Кто ваш любимый персонаж?

Том91 %[10 голосов]
Джерри0 %[0 голосов]
Друпи0 %[0 голосов]
Дрипл0 %[0 голосов]
Спайк0 %[0 голосов]
Тайк0 %[0 голосов]
Белка супергерой0 %[0 голосов]
Пёс Фидо9 %[1 голосов]
Другой персонаж0 %[0 голосов]

Всего голосов: 11



АвторСообщение
Nastya-cool
ПозитиФФ=)

Зарегистрирована:
08.11.11

Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Добавлено: 3 декабря 2011, 19:56 (Изменено: Nastya-cool, 26 марта 2012, 07:39)Вернуться к началу


Том и Джерри в детстве - мультсериал о приключениях Тома и Джерри, когда они были малышами. Также в мультсериал входят серии про Друпи и Дрипла, Спайка и Тайка и других мультперсонажей. Я думаю многие смотрели данный мультик, так что можно не рассказывать. Да и так всё понятно. Ну, а если кто не знает, то практически в каждой серии котёнок Том гоняется за мышонком Джерри в разных местах, например Шервудский лес, замок ведьмы и т.д. Короче много всяких историй с их погонями. В мультсериале всего 65 серий (4 сезона). Данный мульт выпускался на кассетах от ЕА вдубляже, но на них выпустили всего 2 сезона (19 кассет). Жаль такой раритет нигде больше не найти. Также мульт транслировался по каналам Россия и ТВ3. Ну прикольный мульт. Кто не видел, посмотрите!

Мои скринчики =)









профиль приват
 
InfraGREEN


Зарегистрирован:
04.02.09

Сообщений: 792
Откуда: Жуков, Обнинск
Добавлено: 3 декабря 2011, 20:00Вернуться к началу
О да, помню, что-то у меня такое пылится в дебрях антресолей на самопальной кассете :-D
профиль приват website icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 4 декабря 2011, 06:35Вернуться к началу
Я этот мультсериал смотрел по "ТВ3", когда этот канал был эфирным. Только "благодаря" нашим переводчикам называется "Том и Джерри: Детские годы". В оригинале же он называется как "Детское шоу Тома и Джерри".
профиль приват
 
Nastya-cool
ПозитиФФ=)

Зарегистрирована:
08.11.11

Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Добавлено: 22 марта 2012, 08:42Вернуться к началу
Кому интересно - по будням этот мультсериал показывают в 12:30 по ТНТ с многоголосым переводом. Прямо сейчас смотрю :-Р .
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 22 марта 2012, 17:04Вернуться к началу
О это мультсериал детсва прям. Помню, кажется первая касета на старый видик эта была. Как раз на мой День троденье куплена, а мне тогда шесть или пять было, а может и семь ))) :-D
профиль приват website icq
 
Nastya-cool
ПозитиФФ=)

Зарегистрирована:
08.11.11

Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Добавлено: 22 марта 2012, 20:11Вернуться к началу
Рыжая рысь писал(а):
О это мультсериал детсва прям. Помню, кажется первая касета на старый видик эта была.

А я у друзей кассеты с этим мультом брала. Помню в садике кто-то принёс кассету с сериями которые я не видела, начали смотреть, несколько минут посмотрели и из-за каких-то "гениев" всю нашу группу выгнали так и не досматрев всё ;-(
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 23 марта 2012, 04:22Вернуться к началу
Nastya-cool писал(а):
А я у друзей кассеты с этим мультом брала. Помню в садике кто-то принёс кассету с сериями которые я не видела, начали смотреть, несколько минут посмотрели и из-за каких-то "гениев" всю нашу группу выгнали так и не досматрев всё ;-(

А что с Садике нель было касеты смотреть? O.O
профиль приват website icq
 
Nastya-cool
ПозитиФФ=)

Зарегистрирована:
08.11.11

Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Добавлено: 23 марта 2012, 07:55Вернуться к началу
Рыжая рысь писал(а):
А что с Садике нель было касеты смотреть? O.O

Можно, просто выгнали из-за плохого поведения, я тогда очень расстроилась ;-(
профиль приват
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip