Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 17 Гостей.

Наш ADGTH фан-арт, используемый в контрафактной продукции


АвторСообщение
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 25 октября 2011, 00:47 (Изменено: RexX, 25 октября 2011, 00:52)Вернуться к началу
DVD в стиле "Много фильмов на одном диске" - 100%-ная гарантия того, что перед вами "пиратка". Официальные диски таким образом не выпускаются. Анонсы других фильмов в качестве бонуса - не всчёт.
Charlie писал(а):
Пираты спиратили у пирата в общем :)

Вор у вора дубинку спёр. [DEVIL]
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 25 октября 2011, 05:09 (Изменено: TechStone, 25 октября 2011, 05:13)Вернуться к началу
Воздушная писал(а):
Вот этот диск

Такое гумно в виде 10 в 1 я даже никогда как джиск и не рассматривал
Лучше бы пираты сделали нормальное издание, 1в1, как и сборка от Чарли. Там хоть и есть, что ретушировать в плане звуковых дорожек, но релиз очень даже добротный. А они так испохабили... Жесть!
Dodger писал(а):
Так что не забываем и подписываем свои творения

Так надо делать всегда и в любых работах. Будь то рисунки, фотки или музыка (есть способы)
Авангард писал(а):
Такое случается.Надо извлечь из случившегося побольше материальной выгоды

Не получится в данном случае
Воздушная писал(а):
А мне нравится покупать)))) Удачно найти)

Вряд ли такие коллекции Xв1 удастся найти на торрентах. А покупать лучше лицензии, пускай и без перевода. Вот этим очень приятно обладать! Почти как винилом, рипов с которого фик найдешь :-)
Novio писал(а):
DVD уже почти умер, он не нужен, даешь blue ray

Верно! Я тоже теперь только по блюрикам. Только привод покупать абсолютно не хочется - не имеет смысла. Фильма, который бы вдохновил на покупку грамотного блюрика не видел уже года 2 наверное...
А ремуксы и сами блюрики на торрентах полно! ))) В любом виде, хоть CEE
Джо Ли Баркин писал(а):
Вор у вора дубинку спёр

Я, кстати, не считаю данное деяние Чарли (собрать нормальный релиз) воровстом. Ибо делалось с определенной, собственной целью без планируемой выгоды от сего ;-) А вот пираты в выгоде заинтересованы весьма сильно
профиль приват website icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 25 октября 2011, 06:31Вернуться к началу
TechStone, я тоже не считаю воровством раздачу Charlie. Просто поговорка такая есть, подходящая под эту ситуацию.
TechStone писал(а):
Лучше бы пираты сделали нормальное издание, 1в1, как и сборка от Чарли.

Во-во! А то, получается, "на лоха сколочено".
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 25 октября 2011, 12:01 (Изменено: Авангард, 25 октября 2011, 12:04)Вернуться к началу
TechStone писал(а):
Не получится в данном случае


А поставить их на счётчик не вариант? 8-)
(Добавлено: 25 октября 2011, 09:04)
Про лицензии без перевода согласен полностью.Они ещё и дешевле выйдут - за перевод ведь тоже деньги берут.
профиль приват
 
doom9454


Зарегистрирован:
09.10.11

Сообщений: 547
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 25 октября 2011, 19:58Вернуться к началу
Самое оптимальное кол-во фильмов на пиратке это 6 штук. Вот недавно купил себе диск с мультами там "Лис и пес 1,2" "Спасатели 1,2" "Великий мышиный сыщик" и "Оливер и компания" и на всех мультах отличное изображение и звук
профиль приват website
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 26 октября 2011, 07:01 (Изменено: Leo, 26 октября 2011, 07:02)Вернуться к началу
doom9454 ухахха видимо у тебя извращенное понятие об отличном качестве. Хотя, если ты смотришь на смартфоне, то может и пойдёт.
профиль приват website
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 26 октября 2011, 08:57Вернуться к началу
doom9454 писал(а):
Самое оптимальное кол-во фильмов на пиратке это 6 штук. Вот недавно купил себе диск с мультами там "Лис и пес 1,2" "Спасатели 1,2" "Великий мышиный сыщик" и "Оливер и компания" и на всех мультах отличное изображение и звук

А я вот даже xvid\divx рипы смотреть не могу на DeLL u2410
Все артефакты моментально высплывают
профиль приват website icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 26 октября 2011, 11:39Вернуться к началу
профиль приват
 
doom9454


Зарегистрирован:
09.10.11

Сообщений: 547
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 26 октября 2011, 19:59Вернуться к началу
Leo, для пиратки там хорошее качество по сравнению со сборниками 12 в 1. Ну а если сравнивать с лицензионным DVD, то на лицензии конечно лучше будет
профиль приват website
 
Sasha La Fleur
Bad

Зарегистрирована:
12.12.10

Сообщений: 776
Откуда: столько вопросов?
Добавлено: 26 октября 2011, 22:01Вернуться к началу
TechStone писал(а):
Такое гумно в виде 10 в 1 я даже никогда как джиск и не рассматривал
Лучше бы пираты сделали нормальное издание, 1в1, как и сборка от Чарли. Там хоть и есть, что ретушировать в плане звуковых дорожек, но релиз очень даже добротный. А они так испохабили... Жесть!

Я же не знала)) Просто я очень хотела Месть Китти Галор посмотреть.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 27 октября 2011, 03:01Вернуться к началу
Воздушная, "Кошки против собак-2: месть Китти Галор" давно продаётся на официальных дисках. [SMART] Зачем тебе понадобилась пиратка - не знаю. [WTF] Возможно, виной этому - твоя дезинформированность. :-&
профиль приват
 
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 27 октября 2011, 04:30Вернуться к началу
Воздушная
Джо Ли Баркин
Все исправимо, если есть торренты. Причем, там и качество можно выбрать, какое нравится (самое максимальное), а потом нарезать на болванки и сделать print на хорошей бумаге! Мммммм!!! [THUMBSUP]
Авангард
Ты реально уверен, что на ч.б. ТВ разрешение = бесконечность? Там ещё хуже, чем можно представить ;-)
профиль приват website icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 27 октября 2011, 04:40Вернуться к началу
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 27 октября 2011, 14:59 (Изменено: Leo, 27 октября 2011, 15:11)Вернуться к началу
Из типа лицензии у меня всего пара вещей, одна из них это Король Лев. В остальном же не вижу смысла брать все на двд по огромной цене, коробки только место занимают. Смотреть постоянно я их все равно не собираюсь, потому что есть торренты. В неделю в среднем по 3-5 новых фильмов смотрю как в HD на плазме, так и за ноутом и всё это за 400р который отдаю провайдеру. Так что покупать лицензию из-за каких то бонусов или красивой коробочки не собираюсь. Почему такая ситуация сложилась в мире это уже не ко мне вопросы, а позволить себе постоянно покупать лицензию не могу, хотя даже если и смогу, то всё равно продолжу пользоваться торрентами.
Возможно, в недалёком будущем физические носители станут раритетом или малораспространенным способом хранения инф. как какой-нибудь винил (не считая флешек) и весь контент будет предоставляться через инет. Как это повлияет на популярность торрентов не знаю, но думаю в целом ситуация будет такой же.

Ладно там софт, где-то он должен быть лицензионным, но фильмам думаю это не грозит. :) Может придумают какую-нибудь систему защиты, но опять же как кто-то сказал, любую систему можно сломать, вопрос только времени.

Музыка... тоже в лослесе доступна на торрентах. А для моих псевдо хай-фай наушников разницы все равно не будет, диск это или рип в 320кбп. на слух не определишь, только если по спектрам, но мне это ни к чему.)
профиль приват website
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 27 октября 2011, 16:07Вернуться к началу
Leo писал(а):
то всё равно продолжу пользоваться торрентами.


И тогда будешь пользоваться торрентами,не выходя из камеры. :-D
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 27 октября 2011, 18:27Вернуться к началу
Лол, автор, пиши еще. За торренты как не сажали, так и не будут сажать. Тем более без обыска ничего ты не докажешь, также все зависит от того, что ты хранишь, если твоя музыка относится к лейблу, который никому не известен, то и искать никого не будут. С другой стороны крупные производители могут нагнуть по этому поводу и это вполне реально.
профиль приват icq
 
Sasha La Fleur
Bad

Зарегистрирована:
12.12.10

Сообщений: 776
Откуда: столько вопросов?
Добавлено: 29 октября 2011, 17:36Вернуться к началу
Джо Ли Баркин Я давно его покупала, тогда еще на дисках этого фильма не было.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 30 октября 2011, 01:49Вернуться к началу
Ааа, ну тогда всё ясно.
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 15 января 2012, 17:30 (Изменено: RexX, 15 января 2012, 21:48)Вернуться к началу
Авангард писал(а):
А я люблю покупать диски - иногда такое обнаруживаешь на них вместе с фильмами и мультфильмами.А ещё их проще смотреть на DVD - плеере.

Прямо как я. Прямо охочусь за ними в TREC' е дабы посмотреть новинку с бонусами и дополнительными материалами. Так что выбираю то что подороже и по душе.

Anna писал(а):
Хорошая подборка, только "Оливера и компании" не хватает для полного счастья. :-)

А я так и не посмотрела "Оливер и компания", не так давно они крутили его по каналу "Дисней", а я пропустила :-(

Novio писал(а):
DVD уже почти умер, он не нужен, даешь blue ray

А у меня его нету, но я купила двухдисковое издание "Король говорит", где второй диск для "blue ray" ^.^

Авангард писал(а):
"Заводские" диски более надёжны - а ещё совесть будет чиста.

Если они стоят от 300 до 500 руб. + bonus

Джо Ли Баркин писал(а):
DVD в стиле "Много фильмов на одном диске" - 100%-ная гарантия того, что перед вами "пиратка". Официальные диски таким образом не выпускаются. Анонсы других фильмов в качестве бонуса - не всчёт.

Я уже давно такие не покупаю, но и купленные диски на рынке до выхода самого кино в прокат тоже пиратка. Так я попалась, когда купила на рынке "Делай ноги", хотя в прокате его еще не было, а в итоге паршивый закадровый перевод и обрывание фильма в середине, где он якобы закончился. Хотя продавец улыбался и миленький вроде был. Типа посмотрите раньше чем в кино ну или как-то так )))


TechStone писал(а):
Вряд ли такие коллекции Xв1 удастся найти на торрентах. А покупать лучше лицензии, пускай и без перевода. Вот этим очень приятно обладать! Почти как винилом, рипов с которого фик найдешь :-)

Ну ты про винил круто сказанул. У меня где-то в шкафу пластинки лежат с музоном, да ещё и радиола работает. Там "Классное ретро" и "Времена года" в хорошем исполнении )) *___*

Джо Ли Баркин писал(а):
"Кошки против собак-2: месть Китти Галор" давно продаётся на официальных дисках.

А и смотреть не надо, ибо я с троюродной сестрой в кино сходила ^.^

Авангард, ну ты зажёг про свой чёрно-белый телевизор )))
профиль приват website icq
 
Sasha La Fleur
Bad

Зарегистрирована:
12.12.10

Сообщений: 776
Откуда: столько вопросов?
Добавлено: 14 июня 2012, 20:58Вернуться к началу
Рыжая рысь писал(а):
А я так и не посмотрела "Оливер и компания", не так давно они крутили его по каналу "Дисней", а я пропустила

а скачать?
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip