Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 19 Гостей.

Есть предложение, желательно всем прочитать.

АвторСообщение
Авангард

Добавлено: 20 октября 2011, 09:32Вернуться к началу
Можно слиться с Анифорумом - не физически,а технически.Там,во - первых,больше деушек,во-вторых - есть профессиональные аниматоры и появляются там они чаще,чем у нас.Я бы очень не хотел видеть форум,который собрал таких замечательных людей (с которыми я впервые смог комфортно общаться за все 16 лет жизни),и тема,которой я посвятил последние 5 лет жезни,были бы просто брошены на произвол судьбы или закрыты.
Я,конечно,готов уже к любому раскладу - после распада ещё одного клуба (который частенько посещал в реале),мне везде видится измена и предательство,но ещё больше - пофигизм,который заставляет сидеть спокойно,пока вокруг творятся такие вещи.

Художественное отступление:пофигистам поможет простое,но очень эффективное средство:прожектор в лицо,желательно ночью.
Если совместить его с сиреной такой же мощностью,то эффект будет непредсказуемым,но одно известно точно:если настигнуть пофогиста в ночи с таким вот эквипментом,и применит неожиданно,то он точно задумается,за что это его так.Ну а нет - сыграет в ящик.
профиль приват

Novio
Модератор

Добавлено: 20 октября 2011, 11:15Вернуться к началу
Идея богата©
профиль приват icq

Woldemar
Адептус Астартес

Добавлено: 20 октября 2011, 13:39 (Изменено: Woldemar, 20 октября 2011, 13:50)Вернуться к началу
Leo писал(а):
Жизнь на интернете не заканчивается, а если ты ничего интересного кроме форумов для себя не нашел, это уже печально.

Джо Ли Баркин писал(а):
Никакого "умирания" форума я не вижу. Кто-то уходит, кто-то приходит - это естественный процесс. В динамике посещаемости сайта имеются подъёмы и спады, в прочем, как и на других сайтах.

Джо Ли Баркин писал(а):
Были дни, что вообще ни одного сообщения не было. Ничего, не вымерли. Лучше "редко, но метко".

Надо учесть, что форум создавался тогда, когда соц. сети еще не были так популярны как сейчас, хотя и существовали. Второй фактор - взросление большей части участников, у которых теперь нет столько времени сидеть в и-нете. Тут Лео прав, если человек все свободное время проводит "фтыкая в монитор" - это печально. Я сам фтыкаю и поверьте, мне очень печально, хотите верьте, хотите нет.
Насчет количества сообщений, я всегда считал главное не количество, а качество.
Чтобы в форум приходил новый народ, необходима дружественная атмосфера, в силу некоторых причин, к сожалению уже утрачена и новичкам часто просто хамят. В основном это дети, которые не знакомы с этикой сетевого общения, что злит модераторов. Тут не хватает своего рода форумного "воспитателя", который бы объяснял новым, что они делают не так и не в резкой форме. Потому что "костяк" не создается, а взращивается, именно такое сращение и происходило 2006-2007 году, некоторые помнят ту атмосферу.
профиль приват

Novio
Модератор

Добавлено: 20 октября 2011, 14:26 (Изменено: Novio, 20 октября 2011, 14:36)Вернуться к началу
Тоже согласен, но этот форум посвящен отдельному мультфильму, которые помнят не многие. Если бы форум был посвящен немного более обширному, то, думаю, тут народу больше было. Хамства как такового я тут не вижу, но сложно общаться на форуме, где одни школьники, учитывая, что бросать этот форум не хочется, ибо тут уже не первый год. К сожалению, в большей степени удручает не желание встречаться в реальности, во всяком случае мягко говоря не многие проявили желание встретиться. Также, те, кто тут регистрируются имеют дурацкую привычку тут, банально, флудить и больше ничего. В любом случае надо что-то делать, это один из крайне немногих форумов, обладающих определенной атмосферой общения, наверно правила надо менять или саму политику модерирования.
(Добавлено: 20 октября 2011, 11:28)
Тем более, новички - это не только школьники, которые тут оставляют бессмысленные посты, но иногда заходят вполне интересный народ.
(Добавлено: 20 октября 2011, 11:31)
Слишком много сил и времени убито на этот форум, не хотелось бы его терять, тем более это только инструмент, всегда можно встретиться и в реальности, а тут просто писать об этих встречах и договариваться, но у всех же комплексы...
(Добавлено: 20 октября 2011, 11:36)
Тем более... Никто не просит что-то кардинально менять, но можно привлечь новичков из мира фуррей, которые, как правило, ищут близких к своей идеологии друзей.
профиль приват icq

Leo

Добавлено: 20 октября 2011, 16:47Вернуться к началу
Woldemar писал(а):
Чтобы в форум приходил новый народ, необходима дружественная атмосфера, в силу некоторых причин, к сожалению уже утрачена и новичкам часто просто хамят

Novio писал(а):
Хамства как такового я тут не вижу, но сложно общаться на форуме, где одни школьники,
Не всегда хамство, скорее резкость, может где-то грубость. Novio как мне кажется иногда пишет очень такие жесткие сообщения и будь я моложе порядком, я бы наверно не смог адекватно его воспринимать и просто бы избегал какого либо диалога с ним. Нет, я не считаю что Новио самый тут грозный и страшный как может показаться, других кадров тоже хватает. И как сказал Волдемар, нету тут воспитателя, такого умного юзверя, доброго, который мог бы создавать некую атмосферу располагающую к общению. Всё таки тематика такая, узкая... потому он наверно тут и не завёлся. Это конечно не суть проблемы, просто какая-то небольшая её часть. :)

Да и я понимаю какая должна быть работа модератора в идеале, меня честно сказать иногда очень напрягают действия Джо Ли Баркина. Но мы к сожалению люди и у нас куча тараканов в голове и т.п. А про то как я модерировал лучше вообще ничего не буду говорить. :)
профиль приват website

RexX

Добавлено: 20 октября 2011, 18:47 (Изменено: RexX, 20 октября 2011, 20:06)Вернуться к началу
Leo писал(а):
меня честно сказать иногда очень напрягают действия Джо Ли Баркина.

А вот тут, пожалуйста, поподробнее. И желательно мне в личку. O.o
Предлагаю расширить диапазон интересов с мультфильма (который "топчется на месте") до вселенной ADGTH (которая, в отличие мультфильма, расширяется). Привлечение на этот сайт фуррей и тунстеров - тоже неплохо, мне эта идея нравится. Более того, даже Novio разделяет со мной эту идею с привлечением фурриков:
Цитата:
Тем более... Никто не просит что-то кардинально менять, но можно привлечь новичков из мира фуррей, которые, как правило, ищут близких к своей идеологии друзей.

Но... Можно привлечь сюда хоть весь Интернет, хоть индейцев из племени Тумба-Мумба, хоть инопланетян с Нибиру, ещё кого-то, но пока внутрифорумные отношения не станут именно дружественными, а не просто "стопятьсотными" - нормального общения не ждите.
Вот, например, читаю архивные темы и говорю себе: "Как всё просто было! А щас?". Срача, правда, и тогда было ой-ой-ой, но комфорт наблюдался в общении форумчан. А сейчас?
профиль приват

Leo

Добавлено: 20 октября 2011, 18:58 (Изменено: Leo, 20 октября 2011, 18:59)Вернуться к началу
Джо Ли Баркин я ничего говорить не буду, о чем-то было уже давно сказано. Повторяться не буду...

Цитата:
Можно привлечь сюда
Каким образом? Думаю тем кому этот форум показался интересным, они и так пришли.
профиль приват website

RexX

Добавлено: 20 октября 2011, 20:12Вернуться к началу
Leo писал(а):
Джо Ли Баркин я ничего говорить не буду

Тогда чем же на этот раз я тебя "напряг"? [WTF]
Leo писал(а):
Думаю тем кому этот форум показался интересным, они и так пришли.

И то правда... :*)
профиль приват

Novio
Модератор

Добавлено: 20 октября 2011, 20:53 (Изменено: Novio, 20 октября 2011, 20:57)Вернуться к началу
Я пишу не жестко, а строго. На работе, можно сказать, приучили так думать, ибо шуткам там нет места. Да и дело не в модераторах скорей, а в том, что говорить тут больше нечего.
(Добавлено: 20 октября 2011, 17:55)
А вот идея авангарда богата, интересно, осуществима ли она?
(Добавлено: 20 октября 2011, 17:57)
По поводу Д. баркина, я понять не могу, зачем он постоянно трогает чужие сообщения... Если там нет нарушений, то плевать как оно написано. Это так, к слову.
профиль приват icq

RexX

Добавлено: 20 октября 2011, 20:57 (Изменено: RexX, 20 октября 2011, 21:09)Вернуться к началу
Novio, ты про слияние с Анифорумом?
Novio писал(а):
По поводу Д. баркина, я понять не могу, зачем он постоянно трогает чужие сообщения...

Просто так, "от нечего делать", я ничего не модерирую.
профиль приват

Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Добавлено: 21 октября 2011, 00:55Вернуться к началу
два форума в один сливать несколько нетривиальная задача, с учетом что и там и там есть одинаковые пользователи, и одинаковые практически темы.

ну разве что этот форум закрыть и поставить редирект на анифорум, кто захочет тот там зарегистрируется :)

но мне эта идея не нравится :)
профиль приват website icq

Novio
Модератор

Добавлено: 21 октября 2011, 01:11Вернуться к началу
Окей, отпадает.
профиль приват icq

Rolly Dearly

Добавлено: 26 октября 2011, 15:47Вернуться к началу
Lucky Person Полностью с тобой согласен друг, этот форум уже давно катится к Рэдовой бабушке. :-)
профиль приват icq

Novio
Модератор

Добавлено: 26 октября 2011, 17:38Вернуться к началу
Itchy Itchiford Ты этому форуму в этом помогаешь.
профиль приват icq

Авангард

Добавлено: 26 октября 2011, 19:43Вернуться к началу
Да все вы хороши - и адекваты,и неадекваты.
профиль приват

чокнутый рыжий рысь

Добавлено: 30 октября 2011, 21:56Вернуться к началу
Очень серьезный вопрос.Но на форуме итак хватает околотематических постов.Я думаю ничего страшного не случиться)Но вот выход 4ой части очень оживил бы)) ^.^
профиль приват

Dodger
Собаковолк Доджер=^_^=

Добавлено: 30 октября 2011, 22:11Вернуться к началу
чокнутый рыжий рысь писал(а):
Но вот выход 4ой части очень оживил бы))

Угу, полностью согласен. ;-) Форум сразу бы ожил.
Будем надеяться, что когда-нибудь мечта наша осуществится. :-)
профиль приват icq

InfraGREEN

Добавлено: 30 октября 2011, 22:55Вернуться к началу
На самом деле слабо верится в это. Петиция собрала недостаточно голосов, да и авторы, вероятно, не захотят. Но, допустим, выйдет, и что там будет? Чарли и Итчи снизойдут в Ад и разнесут там всё к чертям? :-D Мне кажется, уже смысла нет делать 4 часть, т.к. идей нормальных уже на эту тему не придумаешь.
профиль приват website icq

Novio
Модератор

Добавлено: 31 октября 2011, 01:14Вернуться к началу
А мне кажется, что на первых двух частях надо было остановиться.
профиль приват icq

Авангард

Добавлено: 31 октября 2011, 17:45Вернуться к началу
Третья часть - это поразительное сочетание музыки и цвета. [THUMBSUP]
Без неё бы набор выглядел неполным - к тому же,это ещё одна интерпритация сказки Диккенса - и,на мой взгляд,самая достойная среди современных. ^.^
профиль приват

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5   Cлeдующaя>>

Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip