Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 9 Гостей.

Есть предложение, желательно всем прочитать.

Страницы: 1  2  3  4  5  6   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 19 октября 2011, 23:41Вернуться к началу
Думаю, те, кто тут уже давно, а такие есть, видят, что форум постепенно умирает в плане посещаемости и активности. По большому счету писать уже не о чем, а многие сообщения приходится считать флудом так, как к теме форума уже не относятся. Вот и подумал, что надо менять тематику, с узкопрофильной на что-то более фундаментальное. Вы как? Просьба обосновать.
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 20 октября 2011, 00:12Вернуться к началу
Смена тематики вряд ли приведёт к чему то хорошему. Проще и лучше создать новый форум. Но далеко не факт что получится сделать его посещаемым.
Немного не пойму твоего желания на базе старого форума что-то менять. Ты хочешь больше общения со старичками этого форума или общения с новыми форумчанами на новые темы? Если второе, то проще найти еще какой то форум. А если первое, то наверно тут уже ничего не поделаешь.
профиль приват website
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 20 октября 2011, 00:17Вернуться к началу
Смена темы и будет новым форумом=) Просто еще месяц-другой и тут не будет никого.
профиль приват icq
 
doom9454


Зарегистрирован:
09.10.11

Сообщений: 547
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 октября 2011, 00:38Вернуться к началу
Novio и какую тему ты хочешь предложить?
профиль приват website
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 20 октября 2011, 00:46Вернуться к началу
такие темы на форуме уже много лет поднимаются :) ничего, живой пока :)
профиль приват website icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 20 октября 2011, 00:47Вернуться к началу
Десяток сообщений в день - это не активность =)
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 20 октября 2011, 01:02Вернуться к началу
Я против.Идея есть идея - и это будет просто оскорбительно.
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 20 октября 2011, 01:14 (Изменено: Leo, 20 октября 2011, 01:16)Вернуться к началу
Novio да не, не будет. Да и люди могут уйти, если не понравится.
А чтоб тему сменить, тут и темы новые надо придумать и форумы и оформление... геморой не понятно для чего, так можно все угробить.
профиль приват website
 
Lucky Person
Счастливчик

Зарегистрирован:
12.02.07

Сообщений: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 октября 2011, 01:15Вернуться к началу
Ну а что вы хотели от однополярной системы развития сайта?Здесь уже поздно что-либо менять,раньше надо было думать
профиль приват website icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 20 октября 2011, 01:18Вернуться к началу
Я ничего не хотел. Форум создавался что бы фанатов собрать, а не толпы людей для обсуждения всего подряд. Ничто не вечно. Рано или поздно нас тут не будет...
профиль приват website
 
Lucky Person
Счастливчик

Зарегистрирован:
12.02.07

Сообщений: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 октября 2011, 01:22 (Изменено: Lucky Person, 20 октября 2011, 01:26)Вернуться к началу
Народу(в частности старичкам,к которым и я тоже отношусь)уже просто скучно и неинтересно здесь находится,потому что уже нет больше никаких перспектив развития сайта, а все что нужно было достигнуть уже давно достигнуто,общаться уже по большому счету не о чем, по сути данный клуб потерял свой смысл. Самое светлое время которое было именно для меня это 2007 год,теперь уже совсем не те времена.
(Добавлено: 20 октября 2011, 01:26)
О чем можно вообще говорить если уже большая часть тем на форуме совершенно не относится к ADGTH
профиль приват website icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 20 октября 2011, 01:33Вернуться к началу
И? Это естественный процесс, по крайней мере для такого форума.
профиль приват website
 
InfraGREEN


Зарегистрирован:
04.02.09

Сообщений: 792
Откуда: Жуков, Обнинск
Добавлено: 20 октября 2011, 01:45Вернуться к началу
Лично моё мнение - банально поживём - увидим :-)
профиль приват website icq
 
Lucky Person
Счастливчик

Зарегистрирован:
12.02.07

Сообщений: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 октября 2011, 01:55Вернуться к началу
Да и смотреть нечего, само по себе ничего не изменится
профиль приват website icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 20 октября 2011, 02:02Вернуться к началу
Жизнь на интернете не заканчивается, а если ты ничего интересного кроме форумов для себя не нашел, это уже печально. Суть форума в чем? Что бы общаться с интересными тебе людьми или с теми кто разделяет твои какие-либо увлечения. Но нельзя общаться с одними и теми же людьми на одни и те же темы, это уже не так интересно. :)

Сделайте перерыв в несколько месяцев, не заходите на форум. И тогда будет 2 варианта развития событий, вы вернётесь, соскучитесь, понастольгируете, либо за это время найдете себе более интересное занятие помимо флуда и будет уже не так жалко что на форуме ни кто не пишет ибо интерес вы уже потеряете.

Любая вещь приедается, абсолютно всё, поначалу конечно интересно, новые ощущения и т.п., потом уже обыденность и кажется что уже не торт. Да любой торт будет не торт, если каждый день его жрать. :)

Вот я например раньше часто зависал на форуме Короля Льва, каждый день, круглосуточно, написал кучу сообщения. И вот раз и как-то перестал там появляться, сначала реже потом вообще пропал. Там много новеньких, и жизнь фендома думаю еще будет долго в связи с новым прокатом Короля Льва, но меня туда уже не тянет как раньше. Обсуждать, спорить... и скорее всего я туда уже не вернусь в полно мере, хотя хз.
На этот форум меня тоже уже не тянет, нет той зависимости, может постепенно "уйду". :)
профиль приват website
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 20 октября 2011, 02:35Вернуться к началу
Leo писал(а):
Жизнь на интернете не заканчивается

ну а для меня она заканчивается и начинается в интернете, тут дело не в этом форуме, ибо нашел я себе место интереснее=)
профиль приват icq
 
Lucky Person
Счастливчик

Зарегистрирован:
12.02.07

Сообщений: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 октября 2011, 02:44Вернуться к началу
Ну вот видите вам самим уже неинтересно здесь находится
профиль приват website icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 20 октября 2011, 02:47Вернуться к началу
Здесь и правда уже делать нечего. На анифоруме, который посвящён анимации в целом всегда могут новые темы подниматься, так как анимация развивается, люди продолжают рисовать, и т.д... Форумы, посвящённые спорту, каким-нибудь командам, музыкальным группам (по крайней мере, современным) тоже будут развиваться параллельно с развитием этих самых тематик. Лично я сейчас на фуррисе сижу, комиксы читаю, с людьми общаюсь, там жизнь идёт, комиксы вещь такая, их много. А тематика этого форума уже выдохлась. Новички придут, попытаются обсудить ляпы, а их мордой в тему сунут, мол, смотри, сколько их уже нашли, наверняка это всё уже было обсуждено, попытаются высказать своё мнение о пермонажах или самом мульте, а старички максимум могут сказать своё "за", или своё "фу", то есть "против", потому что старики-то своё мнение уже давно высказали, а значит, ничего кроме срачей из-за разности мнений или отметок "+1", если мнения совпадают, здесь не увидишь. Было время, форум собирал людей, когда ещё не всё было высказано ,когда Чарли гонялся по всему инету за сериалом, собирал его по крупицам, когда ролёвка ещё жива была... Ушло это всё, кануло в лету. Ничего кроме флуда и некропостинга, стало быть, и не будет.
профиль приват
 
Lucky Person
Счастливчик

Зарегистрирован:
12.02.07

Сообщений: 242
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: 20 октября 2011, 02:57Вернуться к началу
Antlion прямо в точку,все верно [THUMBSUP]
профиль приват website icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 20 октября 2011, 03:33Вернуться к началу
Никакого "умирания" форума я не вижу. Кто-то уходит, кто-то приходит - это естественный процесс. В динамике посещаемости сайта имеются подъёмы и спады, в прочем, как и на других сайтах. И это - тоже естественный процесс. Переживём как-нибудь. Просто не надо впадать в осеннее уныние.
Charlie писал(а):
ничего, живой пока :)

Именно это я и имею ввиду.
Novio писал(а):
Десяток сообщений в день - это не активность

Были дни, что вообще ни одного сообщения не было. Ничего, не вымерли. Лучше "редко, но метко".
профиль приват
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip