Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 28 Гостей.

Моя прекрасная няня

Страницы: 1  2   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Hector


Зарегистрировано:
21.05.11

Сообщений: 69
Добавлено: 19 июля 2011, 03:42 (Изменено: Hector, 19 июля 2011, 03:54)Вернуться к началу
Действие ситкома происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе. Сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону.

Вика хочет выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая, и Антон увольняет Вику, чтобы взять на работу свою новую невесту. Вика начинает продавать косметику…

Вика так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня...

Продюсеры: Александр Роднянский, Александр Акопов, Константин Наумочкин.
В главных ролях:Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Ирина Андреева, Екатерина ДубакинаАлександра Назарова, Гуля Нижинская, Любовь Полищук, Ольга Прокофьева, Павел Сердюк, Борис Смолкин.



[youtube=]http://video.yandex.ru/users/antonforotv/view/180/#[/youtube]

Моя прекрасная няня. По будням в 18:55. Только на СТС!

Обсуждаем ситком! Как вам он? [NO]
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 20 июля 2011, 03:32Вернуться к началу
Hector писал(а):
Обсуждаем ситком! Как вам он?

В начале - ничего, потом - УГ с просветами в виде пары удачных шуток и Любви Полищук, ещё более потом - полное УГ.
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 20 июля 2011, 14:59Вернуться к началу
ситком сам по себе УГ, эту хрень не то, что смотреть, даже рядом не подхожу к подобному
профиль приват icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 20 июля 2011, 19:58 (Изменено: Mari, 20 июля 2011, 19:59)Вернуться к началу

Прекрасная Няня.. далеко забытое прошлое )

Любовь Полищук, конечно героически свою роль в сериале выполнила. Помним её.
профиль приват
 
Hector


Зарегистрировано:
21.05.11

Сообщений: 69
Добавлено: 20 июля 2011, 20:25Вернуться к началу
Я всегда смотрел этот ситком! Тогда СТС ещё классный был! И сейчас идёт этот ситком - тоже смотрю! Всё же лучше, чем Папины дочки!
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 20 июля 2011, 21:51Вернуться к началу
Если и смотреть подобные сериалы, то только те в которых есть смысл + каждая серия должна заинтересовывать. Клиника, вот отличный пример, было смешно в каждой серии, героям сопереживаешь, они яркие, каждый по своему интересен. С ними действительно было трудно прощаться и ни чем их уже не заменишь.

Моя прекрасная няня, что в ней есть? Это бесконечная тягомотина ни о чем, не возникает желания досматривать до конца. Она хоть вышла замуж за работодателя в конце или сериал так ничем и не закончился? В любом случае желания смотреть не возникает.
профиль приват website
 
Hector


Зарегистрировано:
21.05.11

Сообщений: 69
Добавлено: 20 июля 2011, 22:29Вернуться к началу
Leo писал(а):
Она хоть вышла замуж за работодателя в конце или сериал так ничем и не закончился?

Вышла замуж! И ещё серии были "Жизнь после свадьбы". Очень интересный чумовой комедийный сериал, как и "Кто в доме хозяин?".
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 20 июля 2011, 23:08Вернуться к началу
Hector писал(а):
Вышла замуж! И ещё серии были "Жизнь после свадьбы". Очень интересный чумовой комедийный сериал, как и "Кто в доме хозяин?".

Ты меня или смешишь или пугаешь, пока не уверен. Эти ситкомы полностью слизаны с пиндосских ситкомов с таким же названием, причём и на родине и у нас ни эти сериалы, ни их оригиналы особой любви не снискали.
профиль приват
 
Hector


Зарегистрировано:
21.05.11

Сообщений: 69
Добавлено: 20 июля 2011, 23:14Вернуться к началу
Antlion писал(а):
Эти ситкомы полностью слизаны с пиндосских ситкомов с таким же названием, причём и на родине и у нас ни эти сериалы, ни их оригиналы особой любви не снискали.

Я знаю, что это адаптации - во первых!
А во вторых, в своё время у них был гигантский рейтинг и признание!
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 20 июля 2011, 23:19Вернуться к началу
Hector Когда? Пруф предъяви
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 20 июля 2011, 23:27 (Изменено: Leo, 20 июля 2011, 23:31)Вернуться к началу
У оригинальной няни рейтинг 6.9 http://www.imdb.com/title/tt0106080/

Я бы не сказал что она популярна, в сравнение с Lie to Me - 8.2; House M.D - 8.8 и Scrubs - 9.0
профиль приват website
 
Hector


Зарегистрировано:
21.05.11

Сообщений: 69
Добавлено: 20 июля 2011, 23:38Вернуться к началу
Antlion писал(а):
Hector Когда? Пруф предъяви

http://www.ctc-tv.biz/audience/ratings/ - тут есть некоторые рейтинги.

Рейтинг 4-5 - это нормальный рейтинг! Даже рейтинг "Не родись красивой" - от 6 до 8 - более 7 миллионов зрителей!

Это тогда! Сейчас, при таком руководстве канала - Муругова, рейтинги СТС гораздо ниже! Сериалы и ситкомы на рейтинге 2-3-4.
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 20 июля 2011, 23:45Вернуться к началу
Никогда не понимал, откуда они берут эти цифры...
профиль приват website
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 20 июля 2011, 23:49Вернуться к началу
И не родись красивой (название придумали же) тоже хрень, оригинал, с его юмором, красочной картинкой на планку выше. А вообще, сколько себя аомню, вечно СТС пытались "юморить", "адаптируя" старые американские сериалы, которые у нас никто практически не видел, а в самой Америке давно уже посмотрели, забыли и отправили на помойку за ненадобностью. Примеры: Кто в доме хозяин, Папа на все руки, Моя прекрасная няня, Дом кувырком, Как я встретил вашу маму и т.д. и т.п.
И по РЕН-ТВ с ТНТ было тоже самое, Рен-тв вроде неплохих сделало "Солдат", настолько их в итоге затянув ,что они превратились в сраное УГ, а ТНТ снимало тупенькие сериальчики в стиле Камеди, пока не появились проблески ЮМОРА наконец-то в Интернах (кстати, тоже адаптации, но хорошей, повторяюсь, ХОРОШЕЙ на Клинику и Хауса). А уж про каналы типа НТВ, Первого и России и говорить нечего. Первые только и знают, что одинаковые грошовые сериалы про ментов и бандитов снимают, а вторые и третьи - снятое под кальку сопливое бессмысленное мыло с дебильными названиями.
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 20 июля 2011, 23:49Вернуться к началу
Единственный более-менее точный рейтинг только имдб.
профиль приват icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 20 июля 2011, 23:52Вернуться к началу
И вот тебе мнение людей:
Моя прекрасная няня - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/89596/
Моя прекрасная няня/Жизнь после свадьбы - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/420056/
Лично от меня: Продолжение сериала, то, что после свадьбы, смотрел максимум две серии и не до конца, скучно, примитивно и крайне тупо и не смешно.
профиль приват
 
Hector


Зарегистрировано:
21.05.11

Сообщений: 69
Добавлено: 20 июля 2011, 23:53 (Изменено: Hector, 20 июля 2011, 23:54)Вернуться к началу
Antlion писал(а):
И не родись красивой (название придумали же) тоже хрень, оригинал, с его юмором, красочной картинкой на планку выше.

Оригинал, Дурнушка Бэтти - совсем скучный и неинтересный сериал! Смотрел несколько серий на Первом.
Antlion писал(а):
Кто в доме хозяин

Тоже ситком с хорошими рейтингами.
Antlion писал(а):
Как я встретил вашу маму
А этот ситком от нового руководства СТС в лице бывшего КВНщика Муругова - провалился, как и многие его проекты. У Роднянского столько провалов не было!

Вообще СТС был суперским каналом при Роднянском, это нынешнее руководство превратило его в дерьмо! Сейчас СТС совсем не тот! Одно название!
(Добавлено: 20 июля 2011, 20:54)
Leo писал(а):
Никогда не понимал, откуда они берут эти цифры...

TNS Gallup устанавливает свои датчики в 60 городах России у зрителей.
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 20 июля 2011, 23:54Вернуться к началу
Hector и не обижайся, мы ж не обидеть тебя хотим, а посоветовать смотреть (не арт-хаус и философские драмы, конечно), но по крайней мере, более интересные сериалы.
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 20 июля 2011, 23:54Вернуться к началу
Стс всю жизнь было говном для быдла, прекратили срач.
профиль приват icq
 
Hector


Зарегистрировано:
21.05.11

Сообщений: 69
Добавлено: 20 июля 2011, 23:55 (Изменено: Hector, 20 июля 2011, 23:56)Вернуться к началу
Antlion писал(а):
И вот тебе мнение людей:

Эти мнения новые! Посмотрите мнения за 2003-2006 годы, они не такие!
(Добавлено: 20 июля 2011, 20:56)
Novio писал(а):
Стс всю жизнь было говном для быдла, прекратили срач.

Ну это ты так считаешь, значит не видел и не смотрел. И не надо тут так говорить. :-$
профиль приват
 
Страницы: 1  2   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip