Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте: чокнутый рыжий рысь, и 3 Гостя.

Рекс


АвторСообщение
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 8 июня 2011, 08:58 (Изменено: RexX, 7 января 2017, 11:36)Вернуться к началу
На форуме я 2 года, а про своего персонажа не рассказал до сих пор. Чтож, исправляю свою ошибку. Итак:
1. Ваше прозвище (имя, ник): Рекс (он же RexX);
2. Кто ваш персонаж (если фурри указываем вид): киберволк-полукровка, прототип — немецкая овчарка.
3. Ваш пол (муж., жен. и т.д.): М
4. Возраст: (от 1 года до 80 лет): сбился со счёта, но выглядит достаточно молодо.
5. Рост: сколько в холке - ещё не мерял, но на задних лапах (от пяток до макушки) будет 175 см.
6. Сексуальная ориентация: киборг.
7. Внешность (описать внешность, только аватаром не отделаетесь, не менее 3 строк): внешность обманчива. Выглядит как взрослый "немец", левое ухо — "надкусанное", выражение морды — "ноль эмоций". Цвет глаз — тёмно-серый с синим отливом. На лапах — боевые когти. Имеется способность к полноценному прямохождению (как у антропоморфов).
8. Характер: если сказал "нет!", значит "нет!". «Скрытый убийца», если верить всяким дурацким тестам. Размозжить голову противника — раз плюнуть! Но при этом легко прощает обиды.
9. Уязвимые места и фобии (в этом мире ничего бояться не получится): Уязвимое место — память. Фобий нет "благодаря" почти не работающему Детектору Ошибок.
10. Какое оружие у вас имеется при себе (не более 2-ух видов и не более 1-й единицы каждого, если они разные): пистолет «Беретта» и тайзер 1,5kV.
11. Какой магией пользуетесь ( Не более 5ти способностей. Исключение составляет только магия, не действующая не других персонажей иначе — "Бытовая" ): чтение мыслей считается магией?
12. Какая ещё амуниция может у вас быть (магические книги, дополнительное оружие в доме, одежда, броня, и т. п.): тёмно-синее бронетрико Лины, после того, как она отказалась от носки и выкинула его, так как в нём нельзя летать.
13. Биография (не менее 5 строк): будучи инквизитором в «Цербере» получил информацию о секретных папках с материалами о вампирах. Роясь в ящиках, заметил, что картотека архива окуталась густым дымом и что-то чёрное шевельнулось невдалеке. Далее — провал в памяти.
профиль приват
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip