Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 20 Гостей.

Почеркушки A-Neo

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
ак 47
я русский автомат

Зарегистрирован:
27.12.10

Сообщений: 575
Откуда: Архангельск
Добавлено: 12 сентября 2011, 10:27Вернуться к началу
Anna Молодец , хорошо постаралась .
профиль приват
 
Sasha La Fleur
Bad

Зарегистрирована:
12.12.10

Сообщений: 776
Откуда: столько вопросов?
Добавлено: 12 сентября 2011, 22:20Вернуться к началу
Аnna, Саша прекрасно получилась [THUMBSUP]
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 14 сентября 2011, 04:11Вернуться к началу
Попытка изобразить животное в движении. Нда, слабовато, и с тенями, как всегда, неполадки.

Допоздна провозилась, но уж очень хотелось раскрасить за один день.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 14 сентября 2011, 04:54Вернуться к началу
А-ха-ха! Anna, ты меня рассмешила! У того тёмного пса такая морда, словно он в цирке клоуном выступал. :-D
профиль приват
 
ак 47
я русский автомат

Зарегистрирован:
27.12.10

Сообщений: 575
Откуда: Архангельск
Добавлено: 14 сентября 2011, 10:31Вернуться к началу
Anna Да как то не очень . Лучше продолжай их рисовать в том же стиле что и раньше .
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 14 сентября 2011, 16:17Вернуться к началу
Джо Ли Баркин ,ак 47 , да знаю, что страшненько получилось, вернее, совсем ничего не получилось.
Джо Ли Баркин писал(а):
У того тёмного пса такая морда

Это неудачная попытка передать ощущение крайнего ужаса. Выражение морды мне чем-то даже нравится, а вот нижняя челюсть... Бедняга, наверное, ему тяжело её носить. ;-( Заметила, когда залила цвет, и править было уже поздно, на наброске выглядит более-менее сносно. Тот пёс, который прыгает, мне вообще с самого начала не нравился. Не потому, что плохо получился, а как персонаж - бывает, когда испытываю неприязнь к собственному нарисованному герою.
ак 47, стиль тот же, просто я проводила эксперименты с мимикой, да и рисунки "пёс сидит" или "портрет крупным планом" надоели, хочется научиться большему. Первый блин комом, но ведь начинать всё равно надо. Как ни странно, неприязни к этому арту я не испытываю, скорее, мне он симпатичен. Может, через несколько лет взгляну и ужаснусь, но выбрасывать точно не буду.
Видели бы вы, как я людей рисую. :-D Там вообще атас.
профиль приват
 
ак 47
я русский автомат

Зарегистрирован:
27.12.10

Сообщений: 575
Откуда: Архангельск
Добавлено: 14 сентября 2011, 16:36Вернуться к началу
Anna Правильно думаешь , экспериментировать надо .
профиль приват
 
April


Зарегистрирована:
27.06.09

Сообщений: 94
Добавлено: 14 сентября 2011, 18:16Вернуться к началу
Anna Похоже что они оба чем то напуганы : ) Думаю именно это ты и хотела передать.
По гамме персонажи получились приятные, и в целом, картинка радует глаз) На будущее дам совет - постарайся поменьше использовать эту жуткую "фотошопную" траву (хотя я сама первое время этим грешила :-D ). Однако, для переднего плана она бывает вполне пригодна, так что экспериментируй и не бойся)
профиль приват website icq
 
SteelBeak
Сумашедший DG

Зарегистрирована:
12.06.09

Сообщений: 939
Откуда: Москва
Добавлено: 14 сентября 2011, 18:31Вернуться к началу
Anna а мне даже нравиться работа)
профиль приват icq
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 14 сентября 2011, 19:58Вернуться к началу
SteelBeak , спасибо!
April , благодарю за совет! Всё-таки надо мне прорисовывать фон вручную, не прибегая к помощи фотошопных кистей или же изучить все тонкости программы, прежде чем в ней работать.
April писал(а):
Похоже что они оба чем то напуганы : )

А ведь и верно, второй пёс тоже выглядит скорее напуганным, чем разъярённым. Тогда им тем более нужно что-нибудь "эпическое". Ну да у меня сохранился бесфоновый вариант, с которым можно ещё поэкспериментировать.
Следующий рисунок попробую выполнить карандашами, а то они давно у меня без дела пылятся.
профиль приват
 
April


Зарегистрирована:
27.06.09

Сообщений: 94
Добавлено: 14 сентября 2011, 20:06Вернуться к началу
Anna Рано или поздно будешь все рисовать сама) И все тонкости программы будут работать на тебя, а кое какие хитрости там могут пригодиться : )
Anna писал(а):
второй пёс тоже выглядит скорее напуганным, чем разъярённым

Тебе стоит лишь перерисовать немного глаз и бровь, что бы изобразить ярость )
профиль приват website icq
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 14 сентября 2011, 20:36Вернуться к началу
April , спасибо. Вот этот рисунок я и попробую воссоздать в карандашном варианте. Заодно подправлю нижнюю челюсть первому псу и верну ему соответствующий его породе (босерон) окрас - им пришлось пожертвовать, так как в фотошопе чёрный цвет поглощал контуры и плечо сливалось с телом, поэтому сделала шерсть коричневой - на ней контуры видны. Но на самом деле босерон должен выглядеть так:
профиль приват
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 15 сентября 2011, 12:40Вернуться к началу
Anna, рисунок отличный, но только немного с мимикой нужно поработать. Его же можно подкорректировать на компьютере? Хотя он мне и такой очень нравится, т.к. смешной получился. Лучше тогда потом попробуй нарисовать другой, а мы посмотрим. :-)
С Сашей мне рисунок очень понравился! Шикарная работа. Саша изумительно получилась. ;-) :-)
профиль приват icq
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 15 сентября 2011, 15:25Вернуться к началу
Dodger , к сожалению, тут уже ничего не исправить. Может, как-нибудь и можно откорректировать, но я в компьютерах натуральный чайник. Если только черновой набросок исправлять и заново всё обводить-раскрашивать. Я сейчас с этим рисунком как раз воюю. Мимику прыгающего пса подкорректировала, там всего нужно было пару линий исправить. А с босероном вышла загвоздка: огромная челюсть оказалась нужна, т.к. помогала придать морде выражение ужаса. Я её подогнала "под размер" и так нравящаяся мне гримаса исчезла. Причём на карандашном наброске большая челюсть выглядит довольно органично, а в цвете кажется уродливой. Вот такие, как говорится, пироги. Ну ничего, я всё равно добьюсь своего.
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 18 октября 2011, 00:46Вернуться к началу
Сканер барахлит и пока нет возможности добавить новые рисунки. А это всё-таки решилась выложить. Набросок изначально сделан при проработке образов персонажей предыдущего рисунка, на оборотной стороне листа от курсовой. Поскольку лист очень грязный и с наброском я не знала что делать (раскрашивать карандашами смысла нет, а выбросить жалко), опять-таки обработала в фотошопе. Но я помню своё обещание насчёт карандашной работы.

В чём смысл фона... Хм... [HMM] Можно считать этот хаотический узор мешаниной из образов в воспоминаниях пса - всё когда-то им виденное и пережитое.
профиль приват
 
ак 47
я русский автомат

Зарегистрирован:
27.12.10

Сообщений: 575
Откуда: Архангельск
Добавлено: 18 октября 2011, 02:49Вернуться к началу
Anna морда странная [NO]
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 18 октября 2011, 03:09Вернуться к началу
ак 47 , у него такая особенность внешности. :-)
А чем именно странная? С эмоциями перестаралась?
профиль приват
 
SteelBeak
Сумашедший DG

Зарегистрирована:
12.06.09

Сообщений: 939
Откуда: Москва
Добавлено: 18 октября 2011, 19:36Вернуться к началу
Anna судя по выражению морды пса он говорит я разве это заслужил!?!.
А работа мне сама нравиться молодец :-)
профиль приват icq
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 18 октября 2011, 22:37Вернуться к началу
SteelBeak , точно подметила насчёт выражения!
Повоевала со сканером, один рисунок он согласился скопировать.

Не очень узнаваема, но изображена Блю из "Волчьего дождя".
В кои то веки достала карандаши из коробки да ещё что-то ими накалякала. Где-то минут двадцать на неё ушло, не знаю, мало это или много.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 19 октября 2011, 00:27Вернуться к началу
Anna, у босерона такое выражение, потому что он оглядывается через плечо. У меня тоже так искривляется, когда оглядываюсь назад. Причём независимо от того, есть эмоции или нету их.
А Блю вышла как живая. И не скажешь, что это - всего лишь мультяшка. [THUMBSUP]
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip