Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 21 Гость.

Книга жалоб

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 26 апреля 2012, 00:57Вернуться к началу
Это связано с тем, что вчера в 8 вечера система на сервере сломалась при попытке обновления, насмерть.
профиль приват website icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 26 апреля 2012, 01:09Вернуться к началу
Charlie, спасибо за подсказку. А я-то на Небесную Канцелярию пенял... :-D
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 27 апреля 2012, 12:47Вернуться к началу
А у меня вопрос?
Я Посылала Авангарду сообщение по Привату, а оно пришло ему пустое, как и его мне от меня тоже пустое O.o
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 27 апреля 2012, 16:51Вернуться к началу
Ну так надо сообщение писать в большое поле ввода, а не в поле "тема".

А авангард как есть отправил пустое сообщение без темы.

Вам делать нечего как такие глупые глюки допускать и морочить мне потом голову?:)
профиль приват website icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 27 апреля 2012, 17:30Вернуться к началу
Charlie писал(а):
Ну так надо сообщение писать в большое поле ввода, а не в поле "тема".

Я писала, просто что-то в сылках в софаре сломалась и оно при отправке потеряла текст :(

Charlie писал(а):
Вам делать нечего как такие глупые глюки допускать и морочить мне потом голову?:)

Да забей ты, просто хотела написать, но что-то там сломалось и потерялось.
А так я уже в мазиле стачу ему мемуары :-D
профиль приват website icq
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 3 октября 2012, 23:16Вернуться к началу
Не жалоба, а просто вопрос. Вчера зашла на форум с другого компьютера и поменяла аватарку. Сегодня захожу со своего - аватар старый. Хотя вчера новый отображался.
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 3 октября 2012, 23:50Вернуться к началу
Почисти кэш браузера
профиль приват
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 10 октября 2012, 19:41Вернуться к началу
достаточно нажать кнопку F5 на клавиатуре
профиль приват website icq
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 15 октября 2012, 03:12Вернуться к началу
Заметила, что пока я не авторизирована на форуме, мне не видны подписи. Когда зашла под своим именем - отображаются. Так и должно быть?
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 15 октября 2012, 03:39 (Изменено: RexX, 15 октября 2012, 03:52)Вернуться к началу
Anna, да. Так и должно быть. Это же "правило" применимо и к юзербарам, т.к. они приравнены к подписям. Подписи, юзербары, кнопки «Цитата», «Правка», «Удалить», «Пометить», «IP-бан», разделы «Пейджер», «Мини-Чат», «Настройка» привязаны к профилю пользователя. А он имеется только у зарегистрированных пользователей. Зарегистрированный, но не прошедший авторизацию пользователь приравнивается в своих правах к гостю сайта.
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 15 октября 2012, 03:41Вернуться к началу
Джо Ли Баркин , спасибо. А я что-то раньше и внимания не обращала.
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 1 декабря 2012, 16:28Вернуться к началу
Доброго времени суток Администрации и модераторам форума.
Я не знала куда писать, так как жалоб на глюков и багах по форуму у меня нет.
Зато есть не совсем моя идея по улучшению кнопочки "цитата".
Знаю многим может показаться глупым или понравится, но всё же я попробую пояснить суть небольшого разочарования и малодоступности в ней.
Когда я кликаю по "цитате" без выделения, то в низу в поле показывается код цитаты, но без самой цитаты, что немного не удобно, так как приходится выделять мысль и кликать на цитату, а для этого надо читать текст думать, на какую составную фразу ты хочешь ответить и потом выделять, потом внизу отвечать опять искать, опять выделять кликать и отвечать. Так же не прокручивается, окно страницы вниз до самой формы ответа, когда кликаешь по "цитате", что немного отнимает времени на прокручивание вручную и отвлекает от мыслей для ответа.
Может бы переделать кнопку "Цитата" в кнобку "ответа", всмысле не по названиям, а по функциям к в ней.
Хотя можно сделать и новую нобку, но думаю это займёт время, и место с другими кнопками на панеле, что придется привыкать к новой кнопочке.

А вот и сама идея устранение сие непривычности или не продуманности, хотя называйте это как хотите.

Не так давно я перешла на другой форум не потому, что этот мне не нравится, а скорее потому что на том сейте "Телеканала", обсуждаются любимые сериалы, передачи и прочие, что мне нравится или я иногда смотрю.
И поэтому я здесь писать. Нечего нового в ответах почти не видно, как и отвечать бывает совершенно нечего, а смысл осуждать что-то не смотря, не зная или просто отвечать не по теме, если это не толерантно, либо за это наказывают, без предупреждения не пояснив почему так решили, а не только писать в ответах по "Прайвэту" что это правила и их надо выполнять на автоматизме.
Итак ближе к делу.
Я заметил что на том форуме есть кнопка "ответа" и некоторым функциям, она даже удобнее вашей "цитатате".
А именно в том, что когда на неё кликаешь, то страница автоматически прокручивается в низ, а а в поле для ответа уже готовая цитата с текстом. просто вырежи ненужную фразу на которую отвечать не собираешься и все.
В общем сравните сами:
профиль приват website icq
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 1 декабря 2012, 16:32Вернуться к началу
бываю на 3 форумах, здесь кнопка "цитата" самая удобная!
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 2 декабря 2012, 19:49 (Изменено: RexX, 2 декабря 2012, 19:52)Вернуться к началу
Рыжая рысь писал(а):
Когда я кликаю по "цитате" без выделения, то в низу в поле показывается код цитаты, но без самой цитаты, что немного не удобно, так как приходится выделять мысль и кликать на цитату, а для этого надо читать текст думать, на какую составную фразу ты хочешь ответить и потом выделять, потом внизу отвечать опять искать, опять выделять кликать и отвечать.

Так и должно быть. Да и что тебе мешает вставлять текст из буфера (лень - не в счёт)?
Рыжая рысь писал(а):
Так же не прокручивается, окно страницы вниз до самой формы ответа, когда кликаешь по "цитате", что немного отнимает времени на прокручивание вручную и отвлекает от мыслей для ответа.

Нажимаешь на колёсико прокрутки, двигаешь курсор чуть вниз, и вуаля! Страница прокручивается сама автоматически. Тормозишь на редакторе текста левой кнопкой мыши и прокрутка переходит в ручной режим. Я часто пользуюсь этой функцией. Да и страницы здесь не такие уж длинные, как например, на Фейсбуке.


quark писал(а):
бываю на 3 форумах, здесь кнопка "цитата" самая удобная!

Полностью поддерживаю quark'а.
профиль приват
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 6 января 2013, 07:03Вернуться к началу
Да, Рыжая рысь , я согласен с другими, хоть и не претендую на всесведующую инстанцию или на окончательное мнение. Дело в том, что я также сижу кроме этого форума ещё на нескольких, и ты не поверишь, как мне не хватает на них такой функции! Там просто нажимаешь "ответить" и вылезает окошко для ответа. Соответственно, когда хочешь кого-то процитировать, приходится нажимать на кнопку "Цитировать" и форум переносит весь пост собеседника тебе в окно ответа. А там уже приходится читать цитату, подтирать ненужное и волноваться о тегах, ибо без них цитата, ссылка, подчеркивание и т.д. не работают. А если пытаешься цитировать несколькими цитатами из сообщения собеседника или использовать в качестве цитат части сообщений разных юзеров? Тогда вообще кошмар, приходится самому подставлять теги, разделять цитаты, работать сразу в нескольких вкладках или окнах.
Так что менять тут я бы ничего не стал.
Но как я увидел в ролике, там есть кнопка "ответить", и именно она тебе, по-видимому, нужна, чтобы не копировать весь текст целиком, а просто нажать на ответ. Тут солидарен, было бы попроще, но не факт, что Чарли этим займётся, ибо это проще представить, чем сделать, а пользы от этого улучшения будет не очень много.
профиль приват
 
akalji


Зарегистрирован:
05.12.11

Сообщений: 19
Добавлено: 6 января 2013, 13:31Вернуться к началу
Открою маленький секрет. Идут большие перемены. adgth.ru следующий. Больше сказать пока не могу.
профиль приват website
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 14 мая 2013, 16:12Вернуться к началу
Сначала думал может адблок криво блокируется, а нет...
Давно заметил такую штуку, но как-то стала раздражать она меня только сейчас. :) Что это и зачем оно там? (кэпов прошу тут не отписываться)
профиль приват website
 
akalji


Зарегистрирован:
05.12.11

Сообщений: 19
Добавлено: 14 мая 2013, 18:05 (Изменено: akalji, 16 мая 2013, 16:19)Вернуться к началу
Leo Этой шайтан =) Точнее это разделитель для отображения партнерских ссылок.
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 15 мая 2013, 02:38 (Изменено: RexX, 16 мая 2013, 00:57)Вернуться к началу
Leo, это - Яндекс.Метрика. Типа обьявления. У меня как-то вылазила она "в полной красе". Чёрточка | - всего лишь разделитель полей ЯМ.
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 15 мая 2013, 12:41 (Изменено: Leo, 15 мая 2013, 12:47)Вернуться к началу
RexX увидишь когда он тебя по IP забанит на всём сервере


akalji эмммм, жизненно необходимая штука *сделал вид что всё понял*
А по теме форума, может раскроешь нам карты?
профиль приват website
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip