Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 25 Гостей.

Книга жалоб

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 12 мая 2011, 15:13Вернуться к началу
Достояние, не достояние, я не пойму смысла данных действий. Прошу нормально объяснить, в следующий раз спрашивать не буду, если получу адекватный ответ. Novio твои сообщения ни кто не редактирует и ничего от туда не удаляет, так что мнение твоё немного теряет ценность. :)

Ну и раз уж речь зашла о ценности сообщения, если так относиться, можно вообще все сообщения удалить. Ничего ценного в глобальном смысле там нет, но на данном форуме я хочу что бы мои сообщения отображались так, как я их задумал. Корректоров я не нанимал.
профиль приват website
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 12 мая 2011, 16:51Вернуться к началу
Редактор получил строгое предупреждение.
профиль приват website icq
 
КапитаН
местный критик

Зарегистрирован:
10.08.10

Сообщений: 640
Откуда: Ярославль
Добавлено: 13 мая 2011, 00:26Вернуться к началу
не просто я одного понять немогу, мне много раз изменяли сообщения но я же не орал насчет этого.
профиль приват icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 13 мая 2011, 01:09Вернуться к началу
Novio писал(а):
Правда, мое
предупреждения к одному его посту он
удалил, так он имеет право сделать?

Novio, твоё предупреждение я взял на заметку. А удалил его по одной простой причине: я исправил свою ошибку и сделал содержимое поста более корректным. А вот удалять предупреждение не меняя основной текст поста - действительно не имею права, равно как и любой из вас.
Leo писал(а):
Билл это что, теперь матерное слово?

Нет! Не матерное! Билл -имя собственное, как и раньше. Ты же сам его зачеркнул. [WALL] Какие тогда претензии?
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 13 мая 2011, 05:46Вернуться к началу
Джо Ли Баркин потому что я хочу что бы оно было зачеркнуто, а не стёрто. Вот такой я противный.
профиль приват website
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 19 мая 2011, 15:58Вернуться к началу
Извините, за притензию, но мне немного не нравится, что при отправке личного сообщения нету кнобки "Предпросмотр"? так как я обычно люболю отвечать с цитатой проверять на ошибки и правильность тегов было бы удобно, а то приходится втеме окна пис ать, а потом смотреть, а потом только копировать в окно для отправки Привата :-$
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 19 мая 2011, 17:34Вернуться к началу
да знаю. такая задача в списке на выполнение уже пять лет висит.
профиль приват website icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 19 мая 2011, 19:13Вернуться к началу
Charlie писал(а):
да знаю. такая задача в списке на выполнение уже пять лет висит.

А что не сделаете ))))
профиль приват website icq
 
КапитаН
местный критик

Зарегистрирован:
10.08.10

Сообщений: 640
Откуда: Ярославль
Добавлено: 19 мая 2011, 20:09 (Изменено: КапитаН, 19 мая 2011, 20:11)Вернуться к началу
лень чарли делать вот и все))))
(Добавлено: 19 мая 2011, 17:11)
ктомуже рысь ты сама и так с ошибками пишешь, а чтоб понять что написала надо слишком долго читать и перечитывать)))
профиль приват icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 19 мая 2011, 21:24Вернуться к началу
РукуСюн писал(а):
ошибками пишешь

тоже мне граммар-наци, у тебя ошибок не меньше
профиль приват icq
 
КапитаН
местный критик

Зарегистрирован:
10.08.10

Сообщений: 640
Откуда: Ярославль
Добавлено: 19 мая 2011, 22:07Вернуться к началу
но у меня то понятно что написанно)
профиль приват icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 21 мая 2011, 00:42Вернуться к началу
КапитанАмелия писал(а):
ктомуже рысь ты сама и так с ошибками пишешь, а чтоб понять что написала надо слишком долго читать и перечитывать)))

Достали уже, а знаете как мне больно когда вы так ко мне придираетесь!!!!! ;-[
профиль приват website icq
 
фанат


Зарегистрирован:
18.01.09

Сообщений: 1884
Откуда: Вологодская область
Добавлено: 21 мая 2011, 01:05Вернуться к началу
Рыжая рысь старайся писать лучше. Тебе неприятно если к тебе приидираются? А другим трудно читать твои сообщения. Ты об этом думала? Так что, ребята, давайте жить дружно :-)
профиль приват
 
КапитаН
местный критик

Зарегистрирован:
10.08.10

Сообщений: 640
Откуда: Ярославль
Добавлено: 21 мая 2011, 01:11Вернуться к началу
боюсь что жить дружно неполучится)))) и почему рисунки стало кидать немного сложнее? я с первого раза непонял как это делается
профиль приват icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 21 мая 2011, 04:20 (Изменено: , 21 мая 2011, 04:21)Вернуться к началу
Рыжая рысь Не хочется воду в ступе в очередной раз толочь но, тебе уже многие говорили по теме правописания, Я, Джо Ли Баркин, Шико Шериан. Что или проверяй его в ворде, или установи хром наконец. Реально твои сообщения не всегда понятны и не всегда их можно разобрать, что ты пишешь и на какую тему. O.o
профиль приват icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 21 мая 2011, 07:11Вернуться к началу
Рыжая рысь, я - единственный, кто понимает на 100% твоё кривописание. И если тебе делают по этому поводу уже несколько, человек, то это означает, что твой курлюмбумбуль невозможно нормально читать. Здесь и тут экстрасенсы не сидят и твои шарады не разгадывают. Мы - самые обыкновенные фурри, без всяких «третьих глазов», и что ты загадываешь в своих абракадабрах - мы заранее знать не можем. Тем более, я тебе многожды советовал: «Не торопись!», «Не спеши!», «Будь повнимательнее, когда пишешь!». А в итоге - как об стенку горох! Порой, твоя спешка в письме тебе же вредит.
профиль приват
 
КапитаН
местный критик

Зарегистрирован:
10.08.10

Сообщений: 640
Откуда: Ярославль
Добавлено: 21 мая 2011, 10:38Вернуться к началу
а интересно она в школе точно так же писала?
профиль приват icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 21 мая 2011, 13:12Вернуться к началу
у меня такое ощущение, что она куда-то спешит, когда пишет, пусть лучше несколько раз сообщение проверит, прежде чем писать.
профиль приват icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 21 мая 2011, 14:06Вернуться к началу
фанат писал(а):
Рыжая рысь старайся писать лучше. Тебе неприятно если к тебе приидираются? А другим трудно читать твои сообщения. Ты об этом думала?

Я не могу обьяснить почему я пропустила год в школе и заболела тежолой бользню, так как мне больно об этом говорить. И чижим людем это знать не обезатьльно, но когдани будь может и улучшится руский, а когда не знаю ?! :-$

Itchy Itchiford писал(а):
Рыжая рысь Не хочется воду в ступе в очередной раз толочь но, тебе уже многие говорили по теме правописания, Я, Джо Ли Баркин, Шико Шериан. Что или проверяй его в ворде, или установи хром наконец.

Мне хочеться писать сру грамотно, но так как я делаю сто кликов в минуту и не смотрю на монетор, когда кликаю смотрю на клаву. Поэтому могу даже сама не понять что я накликала (((( :-$

Джо Ли Баркин писал(а):
Тем более, я тебе многожды советовал: «Не торопись!», «Не спеши!», «Будь повнимательнее, когда пишешь!».

Ну не могу я не спешить руки очень чешуться, а если писать медленно, но буду домать над постом целую вечность, а это меня убивает, прошитывать каждое слово и мысль. Я просто хочу общаться и хочу, чтобы меня понимали, а в итоги на меня наезжают. даже лучшая подруга в скайпе писала что иногда и её не понятно что я пишу, Ох ;-(

КапитанАмелия писал(а):
а интересно она в школе точно так же писала?

Боюсь, что я оказывается в детсве писала. дщаже красивее. хоть и были помарки, но сечас они из-за невнимательности, а так я сумею написать что-то более понятно ели подумаю и представлю за полчиса до пичатанья!


Novio писал(а):
у меня такое ощущение, что она куда-то спешит, когда пишет, пусть лучше несколько раз сообщение проверит, прежде чем писать.

Да я сама спишу, так как везде не успеваю, у меня ведь не один фаш форум. мне надо и там и там ответить и ещё много чего по инету )))
Я сижу с оперы, там тоже подчёркивает слова красным, но пишу я замудрённно с оборотами. которых не знаю, тачнее не знаю где ставить запетые, и поэтому смыслыл моих мыслей теряется, как в фрузе Цитата:
"Убить нельзя, помиловать" "Убить, нельзя помиловать"
профиль приват website icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 21 мая 2011, 14:30Вернуться к началу
Рыжая рысь писал(а):
Я не могу обьяснить почему я пропустила год в школе и заболела тежолой бользню, так как мне больно об этом говорить. И чижим людем это знать не обезатьльно, но когдани будь может и улучшится руский, а когда не знаю ?

год, но не всю же школу

тема по поводу рыси закрыта, ей посоветую думать над тем, что пишешь и поставить себе файрфокс, так как там спеллчекер
профиль приват icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip