Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 28 Гостей.

Книга жалоб

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 29 апреля 2011, 04:30 (Изменено: Рыжая рысь , 29 апреля 2011, 04:47)Вернуться к началу
Antlion писал(а):
Вряд ли... История это не кэш.

Извини, а где его на опере удалить ))) :-D
Извини. Просто ошиблась
Странно но на гугле в моём профиле показывает новый адрес ))) O.o
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 29 апреля 2011, 04:50 (Изменено: Charlie, 29 апреля 2011, 04:51)Вернуться к началу
Глюки оперы, что я еще могу на это сказать :) Попробуй в опере обновить страницу редактирования профиля, нажав несколько раз кнопку F5 или control+F5

Опера очень сильно любит все кешировать, выдавая повышенную скорость отображения кешированных страниц за этакую фичу, преимущество. Типа, в нашем браузере сайты грузятся быстрее, чем в других, ага. Потому что они уже загружены ранее.
профиль приват website icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 29 апреля 2011, 05:15 (Изменено: Рыжая рысь , 29 апреля 2011, 05:19)Вернуться к началу
Charlie писал(а):
Глюки оперы, что я еще могу на это сказать :) Попробуй в опере обновить страницу редактирования профиля, нажав несколько раз кнопку F5 или control+F5

Спасибо!
Перегрузила всё и показал новый адрес и глюка больше нету )))

Charlie писал(а):
Опера очень сильно любит все кешировать, выдавая повышенную скорость отображения кешированных страниц за этакую фичу, преимущество. Типа, в нашем браузере сайты грузятся быстрее, чем в других, ага. Потому что они уже загружены ранее.

O.o Ого не нечего сибе если учесть что + турбо включается :-D
профиль приват website icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 29 апреля 2011, 05:57Вернуться к началу
Рыжая рысь писал(а):
Ого не нечего сибе если учесть что + турбо включается

Турбо лучше не включать, если интернет хороший, опера тогда тормозить начинает. Проверено нашим ноутбуком.
профиль приват
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 29 апреля 2011, 06:21Вернуться к началу
Предлагаю всем, особенно тем кто имеет определённые права, относиться к правкам постов более серьёзно.

Ну во-первых, каждая правка отражается сразу же в списке как бы "новых непрочитанных сообщений", что некоторых немного раздражает, когда они натыкаются на все тоже старое сообщение, которое по сути не изменилось.

А во-вторых, модератор в идеале имеет право редактировать только тогда, когда сообщение нарушает правила. Во всех остальных случаях, будь то опечатка или еще какая незначительная фигня, он должен воздержаться от соблазна тыкнуть пользователя носом в его недочет. Если очень хочется, можно в личку написать. Мы сюда сообщение отправляем не для того, что бы их проверяли на ошибки или стиль. Главное общение, у каждого есть право писать сообщения так, как хочется, ну ес-но в рамках правил.

У нас даже в правилах сказано, администраторымеодераторы имеют право:
Редактировать, перемещать или удалять сообщения и темы, не соответствующие правилам форума.

Ни про какие другие случаи, кроме случая нарушения действующих правил, когда можно редактировать, тут не описаны.
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 29 апреля 2011, 08:09Вернуться к началу
Leo, я и так серьёзно отношусь к своим модераторским правам и обязаностям. Если я тебя "раздражаю" - пей успокоительные лекарства.
Что касается кнопки «Правка», то я её использую не только для модерации, но и, например, если надо выделить ссылку спрятаную под тег [ img][ /img].
Забыл, как ты (когда был модером) шлифовал посты из-за всего лишь одной запятой? У меня ящик битком был тогда забит твоими правками. Теперь эту же претензию ты предъявляешь ко мне. Спрашивается-напрашивается: на фига и кому нужны эти твои наезды в мой адрес? Не нравится, как, когда и где я модерирую - никто тебя силком здесь не держит.
P.S. И не надо корчить из себя "подвергнутого дискриминации". Тоже мне, "угнетёный" нашёлся!
P.P.S. Что касается правил, то я их регулярно читаю, каждый раз, когда захожу на сайт.
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 29 апреля 2011, 10:44Вернуться к началу
опечатки не трогаю, правда сообщения бывают на редкость кривые, тогда правлю, например куча видео/картинок, которые разъехались по сообщению.
профиль приват icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 29 апреля 2011, 13:04 (Изменено: Leo, 29 апреля 2011, 13:16)Вернуться к началу
Джо Ли Баркин хоспади, что за ерунда. Я не сказал что ты или кто-либо другой меня раздражает. Я абсолютно спокоен, аки сытый удав лежащий в винограде под ветками сакуры, в руках красивой девицы. :))

Я понимаю, отследить не реально какие вы вносили изменения, просто если оно того не стоит, я прошу не заниматься фигнёй. В тех же случаях когда действительно что-то нужно отредактировать, я ни каких претензий в таком случае не имею.

Джо Ли Баркин писал(а):
Не нравится, как, когда и где я модерирую - никто тебя силком здесь не держит.
У меня есть полное право высказывать всё что я думаю о твоём модерирование, т.к. мне данный ресурс небезразличен, но это я буду делать не тебе и не публично. Что за такое отношения, я тебя вроде бы не гоню тапками отсюда.

Дело не в наездах. Уже не первый раз я вижу сообщения в чате или где-то еще: [29.04.11 08:00]<Antlion> Джо Ли Баркин, ну вот обьясни ты мне, что ты мог изменить в посте Рыжей Рыси? Оо что не может не наводить на определённые мысли. Могу предложить тебе занятие, заходи на викифур и откатывай правки вандала Китсуне, пользы будет куда больше, если тебе нечем заняться.

Джо Ли Баркин писал(а):
Забыл, как ты (когда был модером)
Нет, не забыл. Но в данный момент я обычный участник и мои интересы в связи с этим поменялись, что вполне естественно. Так или иначе, со временем многое меняется, если кто-то не высказался ранее и пытается это сделать сейчас, могу лишь сказать что поезд ушел и вспоминать прошлое незачем.

Вопросы нужно решать с тем составом модераторов, которые сейчас активны и пытаться цепляться к прошлым делам совсем не обязательно, доказать таким образом что-то не выйдет да и к томуже к теме уже не будет иметь отношения.
профиль приват website
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 29 апреля 2011, 13:29Вернуться к началу
Джо Ли Баркин редактировать имеет смысл битые/кривые сообщения, если только они относительно новые. Если сообщение старое, ушло на другую страницу и т.д. то забивай:)
профиль приват website icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 29 апреля 2011, 17:15Вернуться к началу
Leo писал(а):
[29.04.11 08:00]<Antlion> Джо Ли Баркин, ну вот обьясни ты мне, что ты мог изменить в посте Рыжей Рыси? Оо

А что сразу на меня?
Да я пишу с ошибками, но это не значит, что я плохая, безграматная и так пантуюсь. Хотя многие могли так подумать.
Многие могут плохо писать по личным причинам.
Например заболел пропустил уроки в школе, в институте, плохо учился или остался на второй год...
Itchy Itchiford тоже видемо болел, раз с ошибками пишет, но я не виню его за это.
Так зачем всех венить их и напоминать им об этом.
Ведь им, в том числе и мне может быть не приятно и обидно вспоминать об этом.

P.s
Как говорит поговорка:«Лучше поучайте своих поучат»
И могу только добавить, что все мы разные и у каждого свой стиль, грамотность, мыли и понимание.
так что не надо всех сравнивать, осуждать и подганять всех к чему-то одному...
профиль приват website icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 29 апреля 2011, 18:03 (Изменено: Novio, 30 апреля 2011, 03:53)Вернуться к началу
Вероятно, что сейчас у школоты обострение, этот дегенерат опять пытается регистрироваться. Может ввести регистрацию по подтверждению?
профиль приват icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 30 апреля 2011, 04:45Вернуться к началу
По подтверждению чего?
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 30 апреля 2011, 06:33Вернуться к началу
Если Тима (он же Hayer, он же mr Trololo) раньше просто флеймил, то сейчас - превращает этот замечательный сайт в помойку! Причём откровенно, не стесняясь и не стыдясь. Итчифорд и то так себя не вёл.
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 30 апреля 2011, 10:47Вернуться к началу
Джо Ли Баркин Спасибо за теплые слова товарищ и скажи пожалуйста, в чем он ещё провинился кроме очевидного?
профиль приват icq
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 30 апреля 2011, 14:06Вернуться к началу
Джо Ли Баркин писал(а):
(он же , он же mr Trololo)

видела. а мистер трололо нет. я сразу поняла что Hayer это и есть Тима.
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 30 апреля 2011, 15:15 (Изменено: Novio, 30 апреля 2011, 15:17)Вернуться к началу
Чтобы регистрационные данные админ или модератор проверял и давал разрешение.
(Добавлено: 30 апреля 2011, 12:17)
Премодерируемая регистрация, во!
профиль приват icq
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 30 апреля 2011, 15:46Вернуться к началу
Вот так и надо сделать.
профиль приват
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 30 апреля 2011, 17:26Вернуться к началу
Я тоже так считаю, хотя опыт показывает, что и эта мера не всегда помогает.
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 30 апреля 2011, 18:00 (Изменено: Novio, 30 апреля 2011, 18:01)Вернуться к началу
Anna писал(а):
хотя опыт показывает

ты держала на себе ресурсы какие-то?

тут дело в том, что он не успокоится, ибо у школоты времени свободного огромное количество, а заниматься чем-то полезным он не будет, да и вообще всех идиотов на будущее это отфильтрует
(Добавлено: 30 апреля 2011, 15:01)
то есть трабла тут не только в тиме, а вообще в том, чтобы в будущем таких личностей больше никогда не регистрировалось
профиль приват icq
 
A-Neo


Зарегистрирована:
12.03.11

Сообщений: 875
Откуда: Ивановская обл.
Добавлено: 30 апреля 2011, 19:04Вернуться к началу
Novio просто модерирую несколько сообществ на Мой Мир@ mail.ru , среди которых есть те, где заявки на вступление рассматривает администрация. И знаю: как ни проверяй, всё равно какой-нибудь ненормальный проскочит. Ведь в анкете что угодно можно написать, и неизвестно, кто на самом деле скрывается за ней. Посмотришь - на первый взгляд вроде нормальный чел, пропустишь, а он потом начнёт безобразничать (флудить, оскорблять других участников и т.п.). Вот и думаю, что и здесь может быть подобная ситуация.
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip