Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 13 Гостя.

Книга жалоб

(Тема перемещена)
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 10 марта 2011, 17:39 (Изменено: Рыжая рысь , 10 марта 2011, 17:41)Вернуться к началу
Charlie писал(а):
Это недопустимый символ.

Странно, но на форуме он изображается, а в нике значит перекодируется в решётки с цифрами? :-$
Ладно, а тогда мою киску ^.~ можно?
Что бы так Рыжая рысь ^.~

Charlie писал(а):
Если все будут менять ники как им захочется, то наступит белый серверный песец. Нет.

О.о Это как? Обоснуй :-$
Можно было бы сделать как на сайтах. Когда пишет такой ник уже занят попробуйте другой.
А что делать тем кто зарегистрировался неправильно или с ошибкой ник :-D *ладно, ладно шучу*
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 10 марта 2011, 18:57Вернуться к началу
а в нике перекодируется в решётки с цифрами, совершенно верно, так как для ников специально запрещены функции перекодировки спецсимволов.

Рыжая рысь писал(а):
Это как? Обоснуй

Ник - это имя. К нему все привыкают. Под ним тебя узнают. По нику к тебе обращаются. Поэтому он должен быть простым. А его смена вызывает определенные проблемы, приходится всем привыкать к новому нику, а если он будет совершенно другой, то половина народа тебя потеряет.. А если кто-то сделает ник похожим на ник другого человека, и этим воспользуется, выдав себя за него..

Все эти сердечки в никах - баловство, на моем форуме такого не будет.
профиль приват website icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 10 марта 2011, 19:17Вернуться к началу
Charlie надо что бы при регистрации выскакивала большая красная надпись на весь экран, что ник выбирается раз и навсегда, его смена сродни великому греху, при смене ника нужно будет отправить смс на короткий номер, так что стоит 10 раз подумать прежде чем выбрать ник. :)

(Может конечно что-то подобное там и написано, но регистрировался давно, не помню уже.)

Пара мыслей. Не плохо было бы чтоб ник и логин различались. Особого смысла я в этом не вижу, так ради доп. фичи и + немного удобства. Хотя опять же кому-как...
профиль приват website
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 10 марта 2011, 20:01Вернуться к началу
Рыжая рысь форум - не контакт. это в контакте можно имена менять, а если на форуме менять, то тогда всё будут путаться особенно администраторы.
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 12 марта 2011, 18:47Вернуться к началу
Charlie писал(а):
а в нике перекодируется в решётки с цифрами, совершенно верно, так как для ников специально запрещены функции перекодировки спецсимволов.

И даже киска ^.~ Хотя эти знаки есть на клавиатуре.
А почему для ников запрещены символы и перекодировка. Что если бы они отображались корректно это было бы плохо?
Хотя гломурности нику не помешает :-D

Charlie писал(а):
Все эти сердечки в никах - баловство, на моем форуме такого не будет.

Жаль а я как раз хотела гламурности *Шучу, шучу :-D *

Leo писал(а):
надо что бы при регистрации выскакивала большая красная надпись на весь экран, что ник выбирается раз и навсегда,

Странно, но там не чего не предупрждет Вот страница регистрации http://forum.adgth.ru/user/register.php
профиль приват website icq
 
InfraGREEN


Зарегистрирован:
04.02.09

Сообщений: 792
Откуда: Жуков, Обнинск
Добавлено: 12 марта 2011, 19:49Вернуться к началу
Рыжая рысь писал(а):
Странно, но там не чего не предупрждет Вот страница регистрации http://forum.adgth.ru/user/register.php

Он имел ввиду, что было бы замечательно, если бы такая надпись всплывала бы при регистрации :-/
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 12 марта 2011, 20:39Вернуться к началу
Рыжая рысь спецсимволы запрещены больше из эстетических соображений. Как прикажете называть человека с ником
~~<<[[!!!ВАСЯ!!!]]>>~~ - "эй, ты, набор скобочек и закорючек"?
профиль приват website icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 12 марта 2011, 21:45 (Изменено: RexX, 12 марта 2011, 21:52)Вернуться к началу
Последнее время я стал замечать странное явление: пользователи предлагают свои идеи в «Книге жалоб», а в «Книге предложений» - жалуются. Такое ощущение, что эти две темы "поменялись ролями". :-/
Или это только мне одному так кажется? [WALL]
Рыжая рысь писал(а):
Хотя гломурности нику не помешает

Хочется-перехочется!
Рыжая рысь писал(а):
Жаль а я как раз хотела гламурности

Эта гламурщина только вред наносит. Представь, если бы твой паспорт был изрисован бабочками-цветочками-бантиками-колокольчиками и прочей калякой-малякой всего лишь потому, что так тебе больше нравится. Ни одна организация не примет в таком состоянии сей документ. Так и с ником то же самое. Ведь ник - имя пользователя, а не "альбом для раскрасок" [SMART]
Я - против "гламурных" ников! И в этом полностью разделяю позицию Charlie.
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 12 марта 2011, 22:13 (Изменено: Novio, 12 марта 2011, 22:17)Вернуться к началу
аналогично, против гламурных ников, ников в стиле Leet и прочую гадость. мне вот не понятно, что так сложно нормальный ник придумать, состоящий из одного слова?
(Добавлено: 12 марта 2011, 19:17)
leet вариант моего ника - /\/()\/!() :-D
профиль приват icq
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 12 марта 2011, 23:05Вернуться к началу
Charlie писал(а):
~~<<[[!!!ВАСЯ!!!]]>>~~ - "эй, ты, набор скобочек и закорючек"?

Точно, лучше оставить ники какие есть. ;-)
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 13 марта 2011, 18:43 (Изменено: Рыжая рысь , 13 марта 2011, 18:44)Вернуться к началу
Charlie писал(а):
~~<<[[!!!ВАСЯ!!!]]>>~~ - "эй, ты, набор скобочек и закорючек"?

У него же написано Вася, так и называй :-D



Джо Ли Баркин писал(а):
Последнее время я стал замечать странное явление: пользователи предлагают свои идеи в «Книге жалоб», а в «Книге предложений» - жалуются. Такое ощущение, что эти две темы "поменялись ролями". :-/

Я я тоже заметила, потому что, тему книгу предложений закрыли и перешла предлагать идеи сюда, а после меня видно и другии стали иди предлагать. :-D

А что стало с темой "Книга предложений" не знаю, так как я не заходила, думая что она всё ещё закрыта O.o

Джо Ли Баркин писал(а):
Хочется-перехочется!

эээээ чуть что так я виновата и надо обижать! Вот возьму и не приду больше ;-(

Джо Ли Баркин писал(а):
Эта гламурщина только вред наносит. Представь, если бы твой паспорт был изрисован бабочками-цветочками-бантиками-колокольчиками и прочей калякой-малякой всего лишь потому, что так тебе больше нравится. Ни одна организация не примет в таком состоянии сей документ.

Я нечего не имею против, но Паспорт Это документ, а портить документы не хорошо иначе его не примут. 8-)
Тем более я аккуратно к вещам отношусь. Не когда не любила портить и разрисовывать книги, так как было жалко и для этого есть бумага. За исключением не нужных рекламных журналов и детской книжки учебника, который купила для школы в первом классе и то я там только картинки малость повырезала, а потом кому-то отдала, что теперь сожалею. Ведь были в ней хорошие стихи и детские рассказы, а сними воспоминания. С тех пор я не порчу, книги! Хотя в так и осталась наивной, протирая каждую фигурку и сдуваю пылинки когда делаю уборку, а это почти всегда, когда вижу что в шкафу куча мала или надоело как всё сложено. Только потом от этого переложено немного теряешь вещи, но потом они находятся и ты привыкаешь, но истерики я всё же закатываю, что потеряла, а потом нахожу и радуюсь как ребёнок. Её богу! :-D
Как говорится "Что-то теряется, а что-то находится" Особенно, когда делаешь уборку, то находишь то, что уже считал забытым или совсем не ожидал найти, а то и вовсе раритет или новая забытая вещь :-D

Novio писал(а):
аналогично, против гламурных ников, ников в стиле Leet и прочую гадость. мне вот не понятно, что так сложно нормальный ник придумать, состоящий из одного слова?

Это смотря у когого какая фантазия, а кто-то тебе и из набора слов придумает длинный ник :-D

P.S.
И вообще я жалуюсь, но то что вы на меня жалуетесь и не уделяете мне внимание. Вот какой я эгоист :-$
Я обиделась и мне по феолетоваму переменуете вы меня или нет :-$ Лиж бы отсвили меня в покое ;-(
профиль приват website icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 15 марта 2011, 03:07 (Изменено: Рыжая рысь , 18 марта 2011, 03:45)Вернуться к началу
Что такое? Захожу на мыло, там я открываю письмо, где подписана на тему 'Время нашего рождения' хочу отписаться жму по ссылке выдаёт это и отписаться не могу не только от этой темы, но и от других.
Убери глюки, а то я отписаться хочу от некоторых тем. :-$
профиль приват website icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 15 марта 2011, 03:57 (Изменено: Leo, 15 марта 2011, 13:41)Вернуться к началу
Рыжая рысь открой профиль и убери галочку с "Всегда сообщать мне об ответах на e-mail". И вообще, в каждой теме внизу есть надпись: Получать новые сообщения в этой теме на E-mail и соответственно Отключить уведомления об ответах на E-mail в этой теме.

(Как я понял кнопка работает только если есть галочка в профиле)

Цитата:
Убери глюки
Не глюк, просто ссылка не верная в письме. Так как данной опцией ни кто видимо не пользуется, ссылка видимо и устарела... а сказать некому.

Приходит в письмо например вот такое:
http://forum.adgth.ru/forum/topicwatch.php?action=unwatch&topic=1400
а должно такое:
http://forum.adgth.ru/forum/watchtopic.php?action=unwatch&topic=1400
профиль приват website
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 17 марта 2011, 15:11 (Изменено: Рыжая рысь , 18 марта 2011, 00:09)Вернуться к началу
Leo писал(а):
Рыжая рысь открой профиль и убери галочку с "Всегда сообщать мне об ответах на e-mail". И вообще, в каждой теме внизу есть надпись: Получать новые сообщения в этой теме на E-mail и соответственно Отключить уведомления об ответах на E-mail в этой теме.

Но я хочу получать сообщение только с некоторых тем поэтому поставила на все чтобы потом отписаться от не нужных тем

Leo писал(а):
Не глюк, просто ссылка не верная в письме. Так как данной опцией ни кто видимо не пользуется, ссылка видимо и устарела... а сказать некому.

Странно, но тогда почему во всех письмах когда приходят такие глюки?!
Я открываю несколько подрядят кликаю отпесаться, а оно выдаёт эти глюки O.o

Ну тогда надо попросить Вашего Charlie что бы исправил, а может этой функцией кто нибудь пользуется ещё кроме меня...
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 17 марта 2011, 19:06Вернуться к началу
поправлю как нибудь :) на днях
профиль приват website icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 18 марта 2011, 00:10Вернуться к началу
Charlie писал(а):
поправлю как нибудь :) на днях

Это радует ^^)
Заранее спасибо
профиль приват website icq
 
Leo


Зарегистрирован:
14.08.08

Сообщений: 4064
Откуда: Kotovsk
Добавлено: 18 марта 2011, 03:23Вернуться к началу
Рыжая рысь ну и отписывайся, зайдя в тему внизу есть кнопка для этого. Прекрасно работает.
профиль приват website
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 18 марта 2011, 03:33 (Изменено: Рыжая рысь , 18 марта 2011, 04:21)Вернуться к началу
Leo писал(а):
Рыжая рысь ну и отписывайся, зайдя в тему внизу есть кнопка для этого. Прекрасно работает.

Спасибо.
Вот Парадокс, когда я редактировала ссылку и использовала в ней тег "Цвет текста", то она стала не кликабельной, при просмотре :-$


Также можно скачать с etitbit.net, что бы получше расмотреть http://letitbit.net/download/95334.98f50b76b6e6c273db6b0d1a92de/Video2.avi.html
профиль приват website icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 18 марта 2011, 18:59 (Изменено: Charlie, 18 марта 2011, 19:01)Вернуться к началу
Потому что нужно делать сложную конструкцию и цвет указывать указателю ссылки

указатель ссылки
http://ya.ru

как это выглядит в виде bb-кодов (вставил пробелы после открывающей скобки чтоб сломать преобразователь):

[ url=http://ya.ru][ color=orange]указатель ссылки[ /color][ /url]
[ url=http://ya.ru][ color=green]http://ya.ru[ /color][ /url]
профиль приват website icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 28 марта 2011, 03:22 (Изменено: Рыжая рысь , 28 марта 2011, 03:27)Вернуться к началу
У меня вопрос. Что случилось сервисом добавления картинок?
Кликаю на "Прикрепить картинки", выбираю файл нжимаю загрузить, а этом окне выдаёт это
Такое бывает на сайте http://imgdepo.ru/ где можно хзагрузить картинк, как только я поменяла название на картинки на анлийскую букву, то всё щагрузилась, получается если я поменяю название на английски,то тоже загрузится? O.o
Попробывала и всё сработало O.O

Не пойму почему теперь каждый раз надо картинку по ангдлийски назвать, иначе он её невидит :-$


Пожалуйста сделайте кнопочку Удалить сообщение рядом с "Правкой", так как я напишу в тему, а в нё не отвечают по долгу. А когда хочу написать снова, то оно отправляется повторно и получается два сообщения, и посты с надписью "Удалите сообщение"
профиль приват website icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip