Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 16 Гостей.

Книга жалоб

(Тема перемещена)
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Такса Юджи
ЗАРАЗА(:

Зарегистрирована:
14.01.07

Сообщений: 3671
Откуда: Колючая планета
Добавлено: 21 января 2007, 23:21 (Изменено: Такса Юджи, 21 января 2007, 23:26)Вернуться к началу
Книга жалоб должна быть в любом уважающем себя заведении!
(Добавлено: 21 Января 2007, 20:22)
Уважаемые Чарли и Скип, что-то со временем изображения и сообщения грузятся всё медленнее и мееддлееээээнниииееее, а то и вообще не загружаются. Одним словом, тормозить Ваш сайт начинает. Меня пугает история Аниворда, вдруг у Вас также будет!? А что, первые симптомы уже есть. Помню, в Аниворде моё сообщение два месяца доходило. Может, стоит удалить некоторые сообщения? Нет, правда некоторые люди посылали по 1000 сообщений! Наверняка про большинство из них они забыли! Не подумайте ничего такого, но если и этот сайт закроется, то я (как у Вас говорится) повешусь на кабеле. : )
(Добавлено: 21 Января 2007, 20:26)
У Вас в правилах написано «уважать других участников форума», но совсем ничего не написано про уважение к ADGTH (Как ни странно!). Я требую УВАЖЕНИЕ к ADGTH!!! А фанарт DeviantArt.Com Users совсем не показался мне уважителным!
(Добавлено: 21 Января 2007, 20:26)
Как Вы так делаете в сообщениях в форумах: имя выделяется жирным шрифтом, таким же шрифтом написано «писал (а)», ниже появляется белая полоса в которой цитируется чужое сообщение? Как?
профиль приват
 
Solo


Зарегистрирован:
12.08.06

Сообщений: 76
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 22 января 2007, 01:16 (Изменено: Solo, 22 января 2007, 01:57)Вернуться к началу
Цитата:
тормозить Ваш сайт начинает

Обычно в таких случаях виновата связь ^.^ (провайдер поганый, модем сбоит). У счастливых владельцев adsl с приличной скоростью скачки, таких проблем не наблюдается обычно. Да и не заметил я, чтобы какие то траблы(проблемы) здесь возникали [HMM] (хотя у меня и 56 kbps) ), ну только если связь лагает [WALL] .
Цитата:
Я требую УВАЖЕНИЕ к ADGTH

уважение к участникам форума подразумевает под собой уважение к их увлечениям. А так как форум посвящен ADGTH, то и уважение к ADGTH тоже подразумевается. ^.^
Там еще про идеологию форума во втором пункте основных правил написано
профиль приват icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 22 января 2007, 01:45Вернуться к началу
конечно чужие вкусы надо уважать , но это сложно! если я не терплю рэп и попсу , так я молчать не буду! но и не всем нравиться техно с трансом и металл!
профиль приват icq
 
Solo


Зарегистрирован:
12.08.06

Сообщений: 76
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 22 января 2007, 02:09Вернуться к началу
novio Не стоит обращать особого внимания на чужие вкусы и увлечения, если уж они так не нравятся - как говорится, нервные клетки не восстанавливаются ;-D .
транс мне тоже нравится, металл тож прилично. к остальному комментарии неуместны ^.^
профиль приват icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 22 января 2007, 14:37Вернуться к началу
Такса Юджи писал(а):
Уважаемые Чарли и Скип, что-то со временем изображения и сообщения грузятся всё медленнее и мееддлееээээнниииееее, а то и вообще не загружаются

Это виноват сервер, на котором портал крутится. Не справляется с нагрузкой - кроме нас, там еще куча клиентов размещены, и обычно ближе к ночи он начинает, что называется, "падать". Судьба аниворлда нас не постигнет, потому что у нас все оплачивается своевременно.
Такса Юджи писал(а):
У Вас в правилах написано «уважать других участников форума», но совсем ничего не написано про уважение к ADGTH (Как ни странно!). Я требую УВАЖЕНИЕ к ADGTH!!! А фанарт DeviantArt.Com Users совсем не показался мне уважителным!

Ну это само собой :) Это даже не обсуждается и не пишется, но подразумевается, как само собой разумеющееся :)
А насчет дивиантарта.. Увы, есть там "плохой" арт, но из слова песни не выкинешь.. Если хотите, можно создать раздел "Трэш" в галерее, и тогда кто не захочет смотреть плохой арт, туда ходить не будет.
Такса Юджи писал(а):
Как Вы так делаете в сообщениях в форумах: имя выделяется жирным шрифтом, таким же шрифтом написано «писал (а)», ниже появляется белая полоса в которой цитируется чужое сообщение? Как?

Как и на всех форумах остальных в сети, тут все стандартно: если нужно кого-то процитировать, выделяем требуемый текст, и жмем кнопочку "Цитата", она будет находиться выше выделенного текста, справа. В форме ответа при этом окажется цитируемый текст с так называемым bb-кодом цитирования до и после текста, код легко узнать по квадратным скобкам.
Чтобы написать чей то ник жирным шрифтом, нужно просто щелкнуть по нужному нику над аватаркой. Ник, обрамленный бб-кодом жирного шрифта, так же окажется в форме быстрого ответа.
Ну и в форме ответа есть кнопочки. Если навевсти на них мышку, то в строке подсказки появится текст, как использовать ту или иную кнопочку. Достаточно выделить свой текст в форме ответа и нажать кнопочку. кнопка "B" даст в итоге жирный шрифт, кнопка " i "- курсив, кнопка " u " - подчеркнутый текст.
профиль приват website icq
 
Skip
Администратор

Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 2087
Откуда: Москва
Добавлено: 22 января 2007, 15:00 (Изменено: Skip, 22 января 2007, 15:02)Вернуться к началу
Такса Юджи

Скоро планируется переход на другой тарифный план, предусматривающий новые возможности. За своевременность оплаты отвечаю я, так что, отвечаю что всё будет работать ;-) Разве что, возможны небольшие сбои в сам момент переноса сайта. В прошлый раз, когда менял тариф (тогда был только мой сайт в домене adgth.ru), потерялись все базы ;-[ Это фигня, т.к., там всё равнно ничего путнего не было. Но есть повод насторожиться.
На этот раз, будет сделано полное резервное копирование! Вот о чём должен был своевременно(!) позаботился Дарк, и почему сейчас АниВорлда нет :-[
(Добавлено: 22 Января 2007, 14:02)
П.С. Разницы вы и не заметите, разве что, тормозить станет меньше. Адрес и всё остальное сохранится.
профиль приват website icq
 
Solo


Зарегистрирован:
12.08.06

Сообщений: 76
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 23 января 2007, 03:26 (Изменено: Solo, 23 января 2007, 03:48)Вернуться к началу
novio Рулит Oakenfold и жжет ^.^
Мя не против аськи
Гхм, что то с асей не то: на неё виндосовский брандмауэр ругается, а если заходишь, то потом пишет, что ваша ася слишком часто отправляет сообщения попробуйте подключится позднее [WALL] . Только бы не трой :-/
Надо ключ для каспера поменять и обновить... И кстати твоей аси нету в списке зареганных пользователей-выходи на связь сам ^.^
Ложная тревога, троя нету :-D
профиль приват icq
 
Itchy


Зарегистрирован:
28.07.06

Сообщений: 306
Откуда: Москва
Добавлено: 23 января 2007, 03:28Вернуться к началу
Книга жалоб (а куда делась книга предложений?)
Кстати, неплохо было бы прикрутить поиск по форуму.
профиль приват website icq
 
Solo


Зарегистрирован:
12.08.06

Сообщений: 76
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 23 января 2007, 03:50Вернуться к началу
А может быть стоит ввести еще и "карму", как на анифоруме, например [HMM] , или что то подобное
профиль приват icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 23 января 2007, 11:52Вернуться к началу
Itchy поиск есть уже давно :) Даже в новостях написано вроде.
Solo карму считаю ненужным излишеством :)
профиль приват website icq
 
Чарли мобильный


Гость
Добавлено: 23 января 2007, 20:08Вернуться к началу
Скриншоты берутся из мультфильмов, есть программы - проигрыватели двд или обычных avi которые умеют сохранять кадры. Для снятия скриншотов с двд я, например, использую Power DVD.
 
Чарли мобильный


Гость
Добавлено: 23 января 2007, 20:09Вернуться к началу
За копирование ничего не будет, не та страна, не то время :)
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 2 февраля 2007, 02:05Вернуться к началу
так баркин! возьмись за дело и мути так , что бы госи не мгли сообщение писать! антиспам типа
профиль приват icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 2 февраля 2007, 03:03Вернуться к началу
меня в данный момент больше напрягают постоянные бессмысленные сообщения постоянных посетителей, нежели редкий спам:)
профиль приват website icq
 
Solo


Зарегистрирован:
12.08.06

Сообщений: 76
Откуда: Нижний Новгород
Добавлено: 2 февраля 2007, 03:06Вернуться к началу
Charlie Мя надеюсь в "черном списке" нету :-&
профиль приват icq
 
Bruice Deluxe
Король Харкинян

Зарегистрирован:
23.01.07

Сообщений: 2034
Откуда: Питер
Добавлено: 2 февраля 2007, 03:08Вернуться к началу
Solo
Посмотри "кандидатов на удаление" в "пользователях"!
профиль приват website icq
 
Шерри
Межевой рыцарь

Зарегистрирован:
11.01.07

Сообщений: 341
Откуда: Немарра
Добавлено: 2 февраля 2007, 03:09Вернуться к началу
Charlie Перечень правил в лапы :-) . С пунктом "запрещаются сообщения состоящие из одного смайлика или не несущие смысловой нагрузки". Другое дело, что мне здесь нравится и общение и отдых. А то будем, как серьезные дяди в жилетах, говорить официальным тоном.
профиль приват icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 5 апреля 2007, 18:06Вернуться к началу
так чаки, а когда будет галерея для скринов с игр?
профиль приват icq
 
Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Зарегистрирован:
27.07.06

Сообщений: 3559
Откуда: Москва
Добавлено: 6 апреля 2007, 01:21Вернуться к началу
Я кажется гдето тут уже говорил, я против того чтобы в галерее было чтото, не имеющее отношения к мультфильмам и собакам.
профиль приват website icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 6 апреля 2007, 01:41Вернуться к началу
как ты видишь этого полно!!!
профиль приват icq
 
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip