Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте: чокнутый рыжий рысь, и 23 Гостя.

Моя писанина


АвторСообщение
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 24 сентября 2011, 21:29Вернуться к началу
опять у кого-то фругурт?
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 12 октября 2011, 20:27 (Изменено: Авангард, 13 октября 2011, 13:01)Вернуться к началу
Фругурт обычно провоцируют - иногда,даже специально.
А потом ещё называют человека неадекватом. :-/
(Добавлено: 13 октября 2011, 10:01)
Джо Ли Баркин

Читаю и радуюсь! Особенно моменту,где Чарли пел "Катюшу".
Это напомнило мне собственный фанфик четырёхлетней давности,в котором тоже была ссылка на Россию,правда на Советскую.В этом фанфике Чарли украл первый бытовой транзисторный радиоприёмник,собраный советским инженером,и подарил этот нехитрый аппарат,собраный в корпусе обычной мыльницы,Саше.

профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 13 октября 2011, 18:54Вернуться к началу
Авангард, Чарли любит не только попить, но и попеть. [AAA]
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 14 октября 2011, 00:23Вернуться к началу
Авангард Напомню тебе цитату из него. Charlie: Вот Саша смотри что я тебе привез транзисторный радиоприемник. Sasha: ТЫ ЧТО УКРАЛ ЕГО?! ;-[ Charlie: Сашеньки ну что ты конечно же нет, неукрал а выменял. Мне там негде было спать и меня поманил колбасой 1-ин мужик и я,
профиль приват icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 14 октября 2011, 01:28Вернуться к началу
И что?
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 14 октября 2011, 02:28Вернуться к началу
Itchy Itchiford

Спасибо,что напомнил! [THUMBSUP]

Джо Ли Баркин

Чарли много что любит - вот только частенько перебирает.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 16 октября 2011, 08:32 (Изменено: RexX, 18 октября 2011, 07:35)Вернуться к началу
Уже готова глава №9. Только предупреждаю заранее: это - не конец рассказа, будет продолжение.
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 19 октября 2011, 23:19Вернуться к началу
Antlion Пришел на половине разговора, так прошу прочти прошлые посты если хочешь быть в теме и, потом делай замечания и заключения.
профиль приват icq
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 20 октября 2011, 02:50Вернуться к началу
Чего? Какие заключения? O.o
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 10 ноября 2011, 13:57 (Изменено: RexX, 18 ноября 2011, 05:26)Вернуться к началу
После затянувшегося творческого кризиса наконец-то написал 10-ю главу "Баркинатора". Правда, только первую её половину. Как будет готова вся глава - сразу выложу её.
Срастил обе части стиха "Саша на блюде" в единое целое. Теперь этот фанфик выглядит таким, каким я его задумывал: полнометражным. 8-)
профиль приват
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 2 декабря 2011, 14:17Вернуться к началу
захватывающая гонка между десятой одиннадцатой частью Баркинатора и Новым Годом... Почему-то мне кажется, что у Нового года шансов больше ;-)
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 19 декабря 2011, 04:18 (Изменено: RexX, 6 марта 2012, 09:34)Вернуться к началу
quark, ты прав. Продолжение "Баркинатора" будет не раньше, чем после Старого Нового Года. Сейчас у меня мозги заняты совсем другими делами, к дописанию "Баркинатора" не имеющими никакого отношения.

Сам того не ожидая написал 11-ю главу. Надеюсь, что последущие главы так же быстро "накидаются". Приятного вам чтения!
профиль приват
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 6 марта 2012, 10:26Вернуться к началу
я пропустил что-то в 10й главе или это опечатка? с одной стороны Рекса не могут запеленговать, а с другой знают, что он собирает свои копии...
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 6 марта 2012, 10:38 (Изменено: RexX, 6 марта 2012, 10:46)Вернуться к началу
quark, никто кроме Рекса не знает о том , что он собирает своих клонов. Даже Анабелль не в курсе, что происходит. У Рекса свои "тараканы" в голове. Что он придумает в следущий раз - неизвестно даже ему самому.
А не могут его запеленговать, потому что он "застеллсился" от радаров, спутников-шпионов и прочей "облучки". Да к тому же создал шумовой фон от конвейера.
профиль приват
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 6 марта 2012, 11:49Вернуться к началу
Чтож, интересная глава. Точно показывает личную жизнь членов организации. Лина просто ужасно грубая. Не даёт Кварка к себе подпустить. :-D Будем следить за сюжетом. :-)
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 6 марта 2012, 12:00Вернуться к началу
Лина не грубая, она - властная. Её бесит, когда Рекс вольно и невольно выставляет её дурой в глазах других. А тут ещё Кварк в сторону Кристалл поглядывает.
профиль приват
 
Красноармеец Женька
Ворошиловский стрелок

Зарегистрирован:
04.11.11

Сообщений: 2014
Откуда: Харьков
Добавлено: 6 марта 2012, 12:06Вернуться к началу
Понятно. Получается прямо настоящая любовная интрижка. :-)
профиль приват website
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 15 марта 2012, 07:38 (Изменено: RexX, 26 мая 2012, 00:18)Вернуться к началу
Интрижка-то может и быть, но уж точно не любовная. [NO] Лина в этом плане - "перевысохший чёрствый чебурек, оставленный в пустыне Сахара".
Блиииин! Только начал писать 12-ю главу, как разболелась голова. :-$ Придётся потом дописывать её.

Почти готова глава №12, (всего лишь одной локации не хватает до конца главы). Заметил парочку огрехов в главе №11 (уже исправлено). В конце-то концов, надо будет взяться мёртвой хваткой за донаписание этого рассказа. И не отпускать до полной готовности!
Ах, да! Чуть не забыл! Плохая новость: в связи со сверхнизкой скоростью и жуткими потерями трафика апрельской выкладки 12-ой главы «Баркинатора»НЕ БУДЕТ!

Вот и готова долгожданная 12-я глава. Читайте, наслаждайтесь. [READ] Похоже, что 13-я глава "Баркинатора" не будет последней, как задумывалось ранее. Так как сюжет "тянет" на 15 глав как минимум.
профиль приват
 
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 26 мая 2012, 07:47 (Изменено: quark, 26 мая 2012, 07:56)Вернуться к началу
разбить стекло куском рулоном туалетной бумаги? -- так и напрашивается демотиватор про суровую Челябинскую бумагу... :-)
и свой дробовик, уходя на задание Кварк тоже забыл... и, чуть не забыл, дробовик настолько тяжел, что пользуется им в основном Кварк.
а что касается Рекса... похоже он будет архизанят, по крайней мере, в двух местах сразу: здесь, в "Баркинаторе" и в Кейп Сьюзете, в "Замене пилота"... надеюсь, задачи друг другу не помешают... :-)
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 28 мая 2012, 07:12Вернуться к началу
quark писал(а):
и свой дробовик, уходя на задание Кварк тоже забыл...

Нет, не забыл. В фургоне имеется мини-арсенал. Но он годен к применению только тогда, когда имеется доступ к фургону, а у Рекса его не было, т.к. Рекс находился в другой части города, чем фургон.
quark писал(а):
похоже он будет архизанят, по крайней мере, в двух местах сразу: здесь, в "Баркинаторе" и в Кейп Сьюзете, в "Замене пилота".

В одном только "Баркинаторе" Рекс будет, как ты выразился, архизанят. Ведь ему надо побывать в трёх (если не четырёх) местах одновременно: рядом с Линой сотоварищи, в AT&T, дома у Чарли и возможно ещё где-нибудь ещё. Всё зависит от "тараканов" в голове Рекса. Ну, и от ситуации - тоже.
quark писал(а):
надеюсь, задачи друг другу не помешают.

Нисколечко!
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip