Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 11 Гость.

Моя писанина


АвторСообщение
quark


Зарегистрирован:
08.07.09

Сообщений: 1441
Откуда: Челябинская обл.
Добавлено: 12 июля 2011, 22:12Вернуться к началу
Сан Франциско Спасен от разрушения!
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 12 июля 2011, 22:21Вернуться к началу
Рано радуешься, quark! Ещё не известно, чем может обернуться для города очередной визит Рекса. [DEVIL]
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 13 июля 2011, 13:45 (Изменено: , 13 июля 2011, 13:45)Вернуться к началу
Джо Ли Баркин Прости чувак при всем моем уважении к тебе, к своей про Американской сути, и к нашему форуму. Рифма через чур уж детская местами угловатая.
профиль приват icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 13 июля 2011, 15:19 (Изменено: RexX, 13 июля 2011, 15:27)Вернуться к началу
Itchy Itchiford писал(а):
Рифма через чур
уж детская

А что же ты хочешь? Чтоб в стихах, нацеленных на детскую аудиторию (здесь, знаешь-ли, не только взрослые дяди с взрослыми тётями сидят) всё было по-исторически серьёзно, как в «Слове о полку Игореве»? Это же комедия[NO]
Itchy Itchiford писал(а):
местами угловатая.

Проверка на "угловатость" как рифм, так и сюжета происходит ещё на бумажном уровне. И даже если проскочил "угол" на сайт, то я его сразу же исправляю. [SMART]
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 13 июля 2011, 15:36 (Изменено: , 13 июля 2011, 15:37)Вернуться к началу
Джо Ли Баркин писал(а):
«Слове о полку Игореве»?
O.o Не понял что это? Изъясняйся более понятно.
профиль приват icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 14 июля 2011, 01:24Вернуться к началу
Itchy Itchiford писал(а):
O.o Не понял что это? Изъясняйся более понятно.

Мне кажется, что Джо Ли Баркин имел в виду, то что его Частушки Легко воспринимаются по рифме и веселее, чем поэма «Слове о полку Игореве»
профиль приват website icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 14 июля 2011, 02:07Вернуться к началу
Рыжая рысь писал(а):
Вообще у тебя "Книга судеб" и "Саша на блюде", напоминают штучные Частушки :)

Чего??? O.O Какие частушки??? Ни в «Книге Судеб», ни в «Саше на блюде» даже намёка на частушечный лад нету. Полнолуние на вас действует, чтоли?
Для частушек по ADGTH есть соответствующая тема. Если бы я действительно хотел написать частушки, то не стал бы выкладывать их в раздел «Тексты». [SMART]
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 16 июля 2011, 03:41 (Изменено: Рыжая рысь , 16 июля 2011, 03:42)Вернуться к началу
Джо Ли Баркин писал(а):
даже намёка на частушечный лад нету.

Значит не частушка, а балада в песне, ибо лёгкий и весёлый.
как-то певучим мне показался, но вот на песню весёлую похоже.
А чего удивлять и сразу наезжать.
Не чего плохого здесь нету. Просто какой-то певучий слить, так как когда читала то казалось что поёшь, так как рифмы лёгкие и певучие 8-)
профиль приват website icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 16 июля 2011, 06:34 (Изменено: RexX, 16 июля 2011, 06:50)Вернуться к началу
Ага! Хоть мюзикл «Собаки» ставь. [DEVIL]
Кстати, следущий мой фанф будет рассказом. Так что вряд ли кто к рифмам придерётся. За отсутствием таковых. [NO]
Но начну писать его только осенью, когда погода будет прохладная. Да и пока буду придумывать/обдумывать/продумывать сюжет - эти 2 месяца пролетят как миг. 8-)
профиль приват
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 19 июля 2011, 02:44Вернуться к началу
Джо Ли Баркин А у тебя тематические более серьезные и философские работы есь тть?
профиль приват icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 19 июля 2011, 05:17Вернуться к началу
Нет. Философией не увлекаюсь. Более серьёзные уже были опубликованы в теме «Всякие стихи».
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 24 июля 2011, 07:17Вернуться к началу
Вот сижу думаю выложит ли мне мою сказочку где немного есть умной мысли и немного говорится о ваших собаках [HMM]
профиль приват website icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 24 июля 2011, 08:42 (Изменено: RexX, 24 июля 2011, 09:05)Вернуться к началу
А к моим фанфикам это какое отношение имеет? :-$
У тебя же своя тема есть, вот в ней и пиши о твоих фанфиках.
А здесь обсуждаются мои фанфики.
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 25 июля 2011, 17:25Вернуться к началу
Джо Ли Баркин писал(а):
А к моим фанфикам это какое отношение имеет?

Это я просто подумала и решила тебя спросить :)


Джо Ли Баркин писал(а):
У тебя же своя тема есть, вот в ней и пиши о твоих фанфиках.

Увы, но темы про мои фанфы я не создавала, но пожалуй создам все общую тему касающегося своего творчества в целом :)

Джо Ли Баркин писал(а):
А здесь обсуждаются мои фанфики.

Тогда выкладывай сие новое Творение, а то мне скучно, а критиковать некого :-D
профиль приват website icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 29 июля 2011, 19:06Вернуться к началу
После небольшой словесной перепалки, которая закончилась миром (см. выше) я и Рыжая рысь пришли к компромиссному варианту: Рыжая рысь выкладывает свой мини-фанфик в оригинале в любом из своих блогов (в данном случае - на «Привете»), а я "незаметно" тырю у неё её этот «Рассказ про небо и "Всех псов"», перевожу на русский-литературный язык и выкладываю здесь в раздел «Тексты». Таким образом, убиты два зайца одной чугунной сковородкой. ;-)
профиль приват
 
InfraGREEN


Зарегистрирован:
04.02.09

Сообщений: 792
Откуда: Жуков, Обнинск
Добавлено: 29 июля 2011, 19:26Вернуться к началу
В смысле, та самая миниатюра?
профиль приват website icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 29 июля 2011, 20:11Вернуться к началу
Джо Ли Баркин писал(а):
а я "незаметно" тырю у неё её этот «Рассказ про небо и "Всех псов"», перевожу на русский-литературный язык и выкладываю здесь в раздел «Тексты».

По началу было обидно, что ты без проса поправил мой рассказ, но радостно что сохранил авторство и выложил здесь.
Просто я специально написала Как Друг, а не Как вдруг, так как хотела намекнуть что она как подруга неожиданно похлопала и сказала, словно сон или мечты оборвалось, хотя по смыслу кажется что как вдруг, но мне это вдруг именно не понравилось и немного переиграла.

InfraGREEN писал(а):
В смысле, та самая миниатюра?

Рыжая рысь писал(а):
"Вот сижу думаю выложит ли мне мою сказочку где немного есть умной мысли и немного говорится о ваших собаках "

Вот та и самая, но почему миниатюрой назвал так и не поняла O.o
профиль приват website icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 29 июля 2011, 23:27Вернуться к началу
InfraGREEN, да, та самая миниатюра. ;-)
Рыжая рысь, есть миниатюры графические (маленькие рисунки, аватары, иконки, например), которые несут в себе иллюстративную функцию. А есть миниатюры литературные, как отдельный жанр. Это такие рассказики, которые не занимают много места, но в то же время по своей информативности нисколько не уступают рассказам среднего объёма. [SMART]
Так что повода для обиды нет.
Рыжая рысь писал(а):
но радостно что сохранил авторство и выложил здесь.

Как уважающий себя и как уважающий труд других, я просто обязан "прокопирайтить" сие творение.
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 3 августа 2011, 04:51Вернуться к началу
Джо Ли Баркин писал(а):
Как уважающий себя и как уважающий труд других, я просто обязан "прокопирайтить" сие творение.

Это так гордо с вашей стороны, а то обычно нагло тырят и даже не указывают от куда :)
профиль приват website icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 3 августа 2011, 05:11 (Изменено: RexX, 22 августа 2011, 19:53)Вернуться к началу
Рыжая рысь, этим как раз отличается копипаста от плагиата. [SMART]
Вроде как начинает прорисовываться пролог и начало 1-ой главы моего нового фанфика. 8-)
Но... Сейчас мне не до творчества: много беготни. Как забот в реале чуть-чуть поубавится - усядусь/улягусь за написание рассказа.
Вот и вышли из моих мозгов две главы моего нового рассказа "Баркинатор" 8-)
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip