Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 12 Гостя.

радио "Нестандарт" (бывш. "Элвин и бурундуки&

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
RexX
Умная голова

Добавлено: 3 июня 2012, 02:03 (Изменено: RexX, 4 июня 2012, 00:30)Вернуться к началу
Изменился код плеера радио "Элвин и бурундуки".
профиль приват

Charlie
Администратор
Ленивое Собако :)

Добавлено: 3 июня 2012, 17:04Вернуться к началу
я в курсе, обновил как только смог.
профиль приват website icq

chipmunks-online
radionestandart.RU

Добавлено: 17 июля 2012, 21:44Вернуться к началу
Дорогие Друзья!

Может быть в это трудно поверить, НО 22 ИЮЛЯ нашей весёлой радиостанции исполняется ДВА ГОДА!!!
Да, многое изменилось со дня открытия... Поэтому и хочется вспомнить всё и всех, кто принимал участие в развитии проекта.
ПОЭТОМУ, 22 ИЮЛЯ (воскресенье) Вас ждёт Большой Праздничный Эфир, в котором мы вспомним всё самое вкусное за прошедшие два года, оценим настоящее и заглянем в будущее радиостанции.

ИТАК, 22.07 ждём Вас!
Начало эфира в 17.00 - время московское.
http://chipmunks-online.ru/
профиль приват website

RexX
Умная голова

Добавлено: 19 июля 2012, 02:53Вернуться к началу
Если погода не подведёт (в плане магнитных бурь), то может послушаю. Если не забуду, конечно. Woldemar'у - привет передавай!
профиль приват

chipmunks-online
radionestandart.RU

Добавлено: 19 июля 2012, 17:21 (Изменено: Antlion, 11 августа 2012, 01:02)Вернуться к началу
Джо Ли Баркин, передам, конечно. Надеюсь на то, что ваш форум не пропустит данное событие.

Наши дорогие, любимые и самые весёлые слушатели!!!
Вот и настал этот день - 22 июля - ВТОРОЙ День Рождения одной из самых необычных радиостанций Интернета.
И ИМЕННО СЕГОДНЯ мы приглашаем ВАС на Большой Праздничный Эфир, в котором пересекутся прошлое, настоящее и будущее радиостанции.
ИТАК, не пропустите! НАЧАЛО в 17.00 по Московскому времени.

Друзья!
Вот мы с Вами и отметили двухлетие радиостанции! Отгремел Большой Праздничный Эфир, гости разошлись по своим делам... НО, специально для тех, кто хочет ещё раз пережить с нами историю одной из самых весёлых интернет-радиостанций либо пропустил эфир 22 июля - МЫ предлагаем ПОСЛУШАТЬ ПОВТОР Праздничного Эфира!!!
СЕГОДНЯ в 20.00 МСК у Вас будет такая возможность!
Ещё раз отметим наш День Рождения!
профиль приват website

John Preston
Джентльмен

Добавлено: 26 июля 2012, 18:31Вернуться к началу
Алкаши :-D
профиль приват website

chipmunks-online
radionestandart.RU

Добавлено: 26 июля 2012, 18:35Вернуться к началу
John Preston, как догадался? Голос был "своеобразный"?? :-D
профиль приват website

John Preston
Джентльмен

Добавлено: 26 июля 2012, 18:35 (Изменено: John Preston, 26 июля 2012, 18:36)Вернуться к началу
Нет , просто пьянку повторяют только алкаши :-D
(Добавлено: 26 июля 2012, 18:36)
Потому что не помнят что на ней произошло :-D
профиль приват website

chipmunks-online
radionestandart.RU

Добавлено: 26 июля 2012, 18:36Вернуться к началу
John Preston, хорошо! В таком случае пойду за кагором..... ;-)
профиль приват website

Рыжая рысь
Самореальзация

Добавлено: 31 октября 2012, 14:17Вернуться к началу
chipmunks-online Привет. хотела спросить, а где у вас там на сайте форум и как зарегистрироваться, а то я не нашла. Да и можно посоветовать музыку, а то как-то кажется чего-то не хватает :)

quark

Добавлено: 31 октября 2012, 16:01Вернуться к началу
вроде песен-заставок из "Чип и Дейл спешат на помощь" на разных языках мира? :-D
профиль приват

Рыжая рысь
Самореальзация

Добавлено: 31 октября 2012, 19:23 (Изменено: Рыжая рысь , 31 октября 2012, 19:26)Вернуться к началу
quark Тогда Лучше поробывать и всех псов на всех языках что есть :-D

quark

Добавлено: 31 октября 2012, 19:32Вернуться к началу
Ну, радио то-бурундучье! В одном из рассказов я их даже вместе свел :-)
профиль приват

chipmunks-online
radionestandart.RU

Добавлено: 31 октября 2012, 23:53Вернуться к началу
Дорогие Друзья!
Наши неповторимые и уникальные слушатели!
Вот и пришло подвести итоги значимого этапа в нашей с вами жизни - радио "Элвин и Бурундуки" завершает свою работу на бескрайних просторах Интернета...
Что изменилось за прошедшие два с лишним года? Ответ очевиден: изменилось многое. Благодаря этому действительно уникальному проекту я обрёл новых друзей, таких же уникальных; постоянное общение с десятками людей повысило уровень моей коммуникабельности; а освоение специальных программ и частое проведение эфиров положительным образом сказались на профессионализме в сфере радиовещания.
Программы, звучащие в нашем эфире всегда были наполнены тёплой атмосферой и приятным юмором. Ведущие всегда старались, выполняя свою работу, хотя и не всегда находили со мной общий язык. Конечно, проблемы были... А куда без них?! Были и тяжёлые для станции моменты, когда слушателей приходилось буквально "заманивать" на эфир. Были, конечно, и более приятные периоды - бывало, от звонков и комментариев не было отбоя!
Отдельно хочется выделить тех людей, которые подталкивали меня на постоянное развитие радиостанции и помогали мне в этом. Не буду называть по именам - они знают, что эти слова о них. Большое вам спасибо, ребята!
Многие меня часто спрашивали - "А почему именно бурундуки?" Всё просто: эти персонажи однажды овладели моим сознанием и, как оказалось, навсегда поселились там. Песни в их исполнении - это просто восьмое Чудо Света! Я вообще считаю, что регулярное прослушивание песен в исполнении The Chipmunks положительно влияет на нервную систему. Пора уже такой метод в медицину включить...! Ладно, что-то я замечтался... Вот так, песня за песней... и пришла идея создания радиостанции, посвящённой самым маленьким и обаятельным в мире звёздам. Долго ждать не пришлось - идея быстро воплотилась в реальность: радио было зарегистрировано в Сети 21 июля 2010-го и уже 22-го официально начало свою работу. Сайт же был создан буквально за две недели.
И понеслась... Единомышленники нашлись быстро. Кто-то впоследствии стал ведущим, кто-то хорошим партнёром, а кто-то пополнил список постоянных активных слушателей. Добавим ко всему этому искренний юмор, отлично подобранную музыку и в итоге получим весьма необычный проект.
Тем не менее, 1-го ноября 2012 года радиостанция "Элвин и Бурундуки" прекратила свою работу. НО её не прекратили мы! И с радостью ждём вас на нашем новом проекте, опять же, радиостанции с необычным названием "Нестандарт". Бурундуки не ушли навсегда - лучшие их песни всегда можно услышать на "Нестандарте", как и сотни других весёлых композиций.
Поэтому мы не говорим вам "Прощайте!", мы говорим "Добро пожаловать на новый проект!" - http://radio-nestandart.ru/
Спасибо, что были и остаётесь с нами!
профиль приват website

RexX
Умная голова

Добавлено: 1 ноября 2012, 04:40Вернуться к началу
Рыжая рысь , около правого края экрана есть полупрозрачные значки соцсетей. Что бы войти на форум, нажимаешь на любой из них, вводишь соответствующие логин и пароль, и вуаля! Чтобы войти в чат - в левом верхнем углу есть кнопка в виде надписи "НЕСТАНДАРТНЫЙ ЧАТ" справа от красного сапожка.
Кирилл, с обновлением!
chipmunks-online писал(а):
Пора уже такой метод в медицину включить.

Это называется "музыкотерапия".
профиль приват

Рыжая рысь
Самореальзация

Добавлено: 1 ноября 2012, 12:12Вернуться к началу
chipmunks-online Ну что же с обновление, а почему решил обновится, ели прежнее название было интереснее :)
Джо Ли Баркин, спасибо, потом войду :)

chipmunks-online
radionestandart.RU

Добавлено: 1 ноября 2012, 12:31Вернуться к началу
Джо Ли Баркин, спасибо. Музыкотерапия? - Надо запомнить)) Пригодится в программах новых...

Рыжая рысь , так вышло - пропал слушатель...потерял интерес...название не для всех приемлемое, для многих, наоборот, даже отпугивающее.
НО репертуар не поменялся. Так что ваши любимые песни всегда будут звучать в эфире...
А еще их, как и прежде, можно заказать в эфир: http://radio-nestandart.ru/order
профиль приват website

RexX
Умная голова

Добавлено: 3 ноября 2012, 20:11 (Изменено: RexX, 3 ноября 2012, 20:39)Вернуться к началу
chipmunks-online, плеер на главной странице forum.adgth.ru молчит. Наверное, из-за "бурундучьего" кода, ссылки в котором ведут на несуществующую станцию.
профиль приват

quark

Добавлено: 4 ноября 2012, 07:31Вернуться к началу
вкладка, открытая с форума прекрасно работает и "несуществующее" радио продолжает вещание :-)
профиль приват

Рыжая рысь
Самореальзация

Добавлено: 4 ноября 2012, 14:42 (Изменено: Рыжая рысь , 4 ноября 2012, 14:43)Вернуться к началу
chipmunks-online писал(а):
Рыжая рысь , так вышло - пропал слушатель...потерял интерес...название не для всех приемлемое, для многих, наоборот, даже отпугивающее.

Странно, что Бурундуки пугают, ведь они не крысы :D
Не знаю как вам, но я бы помогла, так как не дано пошла учится на Дизайнера, и может потом, когда закончу или появится стоящее уроки, а то мы там ворд и прочию фигню по изучению компьютера проходим :(
Но могу попробовать нарисовать идеи по поводу плеера, но не фак что получится )))

Джо Ли Баркин писал(а):
chipmunks-online, плеер на главной странице forum.adgth.ru молчит. Наверное, из-за "бурундучьего" кода, ссылки в котором ведут на несуществующую станцию.

О у меня так тормозит и тупит компьютер, что пишет установите
УстановитеFlash player

P.s
Может раз радио поменяла название, то и название темы тоже сменить?!

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28   Cлeдующaя>>

Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip

|