Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 16 Гостей.

Проба пера

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
ак 47
я русский автомат

Зарегистрирован:
27.12.10

Сообщений: 575
Откуда: Архангельск
Добавлено: 17 февраля 2011, 16:40Вернуться к началу
EX-T-1-EX как всегда Ура . в тебе живет великий художник. А оценка , ну что кроме 5 . Отличник [THUMBSUP]
профиль приват
 
EX-T-1-EX
Есть идея...

Зарегистрирован:
04.12.10

Сообщений: 319
Добавлено: 17 февраля 2011, 16:43 (Изменено: EX-T-1-EX, 17 февраля 2011, 16:44)Вернуться к началу
Mari ага))
(Добавлено: 17 февраля 2011, 13:44)
ак 47 спасибо) захвалите - зазвездюсь ведь :-D но это реально средняя картинка)
профиль приват icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 17 февраля 2011, 17:25 (Изменено: , 17 февраля 2011, 17:26)Вернуться к началу
EX-T-1-EX Патенциал человека виден по тому что и как он делает. А он у тебя велик как и твоё мастерство каждая работа шедевр.

P.S. EX-T-1-EX писал(а):
разве что только с подобным фоном
будет великолепно а облока нельзя будет добавить?
профиль приват icq
 
EX-T-1-EX
Есть идея...

Зарегистрирован:
04.12.10

Сообщений: 319
Добавлено: 17 февраля 2011, 17:28 (Изменено: EX-T-1-EX, 17 февраля 2011, 17:29)Вернуться к началу
Itchy Itchiford у меня нет скилла по созданию фонов( если облака делать и тому подобное, то в итоге времени на фон уйдет раза в 2 больше чем на самих персонажей, а это, на мой взгляд, немного не рационально)
профиль приват icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 17 февраля 2011, 17:39Вернуться к началу
EX-T-1-EX Понятно буду ждать работу. EX-T-1-EX писал(а):
у меня нет скилла
ты имел в виду стиля? O.o
профиль приват icq
 
EX-T-1-EX
Есть идея...

Зарегистрирован:
04.12.10

Сообщений: 319
Добавлено: 17 февраля 2011, 18:05Вернуться к началу
Itchy Itchiford нет, нет именно умения :-) ) хотя стиля тоже нет. Да у меня вааще ничего нет :-/ теперь даже слепого вдохновения нет...
профиль приват icq
 
Mari


Зарегистрирована:
23.08.07

Сообщений: 5477
Добавлено: 17 февраля 2011, 19:38Вернуться к началу
EX-T-1-EX эйэйэйэй ты куда эт покатился в своих раздумьях? ) не так надо.. руки есть ноги есть силы есть, голова есть, всё есть! и будущие и перспективы.. и свобода!! ^.^ 100 причин для радости ))
профиль приват
 
EX-T-1-EX
Есть идея...

Зарегистрирован:
04.12.10

Сообщений: 319
Добавлено: 17 февраля 2011, 19:47Вернуться к началу
Mari :-D да нормально все)) уж у меня то причины для радости всегда найдутся)))
профиль приват icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 18 февраля 2011, 00:59Вернуться к началу
Пёс прямо как живой! А насчёт комментариев и оценок мы тебя не захваливаем.
профиль приват
 
EX-T-1-EX
Есть идея...

Зарегистрирован:
04.12.10

Сообщений: 319
Добавлено: 18 февраля 2011, 01:18Вернуться к началу
Джо Ли Баркин Спасибо)
Джо Ли Баркин писал(а):
А насчёт комментариев и оценок мы тебя не захваливаем.
ок) буду знать) просто очень хочу научиться рисовать) :-)
профиль приват icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 18 февраля 2011, 02:08Вернуться к началу
И ты научишься рисовать! Уж поверь мне.
профиль приват
 
EX-T-1-EX
Есть идея...

Зарегистрирован:
04.12.10

Сообщений: 319
Добавлено: 18 февраля 2011, 02:18Вернуться к началу
Джо Ли Баркин надеюсь на то...
профиль приват icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 18 февраля 2011, 20:45Вернуться к началу
EX-T-1-EX писал(а):
ак 47 странный вопрос))) нет, ночью пришли гномы и нарисовали за меня :-D

Типо ты идеи и эпизоды смотришь везде, по инету. а потом сам придумываешь и и рисуешь?
И не срисовываешь?

EX-T-1-EX писал(а):
ну типа I will always be with you и все такое))

Красиво, но фон надо было розовый сделать и со всекими сердечками, да берёшь кисть с узором, делаешь ресеивание или как там и рисуешь всякие седечки и быстро и красиво...
Может расскажу в дневнике пару советов как нарисовать карасивый фон и фыложу собственные кисти на девиантар.
Тебе надо на нём зарегится класный сайт для художников. которые выкладывают свои работы 8-)

EX-T-1-EX писал(а):
ок) буду знать) просто очень хочу научиться рисовать)

Но не как не соберусь, хотя времени свободного навалом. Скорее лень :-D вот смотрю на твои рисунки и думаю вот бы мне также, а сама не пробую забила, так как планшет лень вытаскивать, а привыкла к карандашу. Раньше с детства рисовала, а когда подрасла стала меньше и уровень понизился. Мне как-то сказали "Прям с Карандашом радилась" вот я и немогу без него. Даже огрызком рисовала. пока тот не потерялся, а Соня спрашивала и удевлялась как я токим рисую...
Зато мама нашла где-то за кресло или задиваном этот огрызок и я снова радуюсь :-D

Ты меня прам вдохновляешь, рисовать хочется, а незнаю что и кого и как... Прям пёт чето ни будь сделасть, но сомневаюсь что не получится...

Мне хотелась бы рисовать карандашами в таком стиле как она http://nightgepard.deviantart.com/
, но навряти я смогу рисовать не хуже Динго ели она наезжает что я ною, писав что завидую и хочу также ;-( , и пишу с ошибками, что её жутко раздражает...
профиль приват website icq
 
EX-T-1-EX
Есть идея...

Зарегистрирован:
04.12.10

Сообщений: 319
Добавлено: 18 февраля 2011, 21:53Вернуться к началу
Рыжая рысь писал(а):
Типо ты идеи и эпизоды смотришь везде, по инету. а потом сам придумываешь и и рисуешь?
ага, как губка впитываю идеи)... На самом деле идей у меня полно, но вот, что до их реализации... так сказать, желания не по возможностям)) Но подозреваю, что при суровом тренинге в рисовании, реализовать я их смогу годам этак к 24 :-D ))
Что касается картинки и фона с сердечками, это не по моей части в принципе... во-первых фон - это не прокачанная тема) и во-вторых: сердечки, ну, не мое это)) всю любверомантику предпочитаю употреблять строго дозированно и без розовых оттенков *вот такой вот я серый, черствый и неинтересный* :-D. У кого действительно дар, талант и дико недостижимый для простых смертных уровень мастерства в общем, и особенно, по этой части, так это у Mari :-) *некоторые моменты, порой, подсматриваю у нее* :*)
Рыжая рысь писал(а):
класный сайт для художников
- у меня там абсолютно левый профиль созданный левым человеком, так я еще и пароль оттуда потерял))) :-D

Рыжая рысь писал(а):
вот смотрю на твои рисунки и думаю вот бы мне также
Спасибо конечно за такие слова) льстит :*) , но, я опять же думаю, что не стоит ровняться на таких как я) у меня есть свои идеалы, на которых я ровняюсь)) только уровень у этих мастеров просто недосягаемый + оконченные курсы, худ. учебные заведения и прочие радости :-) мне до такого еще тонны источенных карандашей и тысячи квадратных миль исписанной бумаги :-)
Рыжая рысь писал(а):
Мне хотелась бы рисовать карандашами в таком стиле как она http://nightgepard.deviantart.com/
Да) у NightGepard прикольный стиль) Мне тоже нравится :-)
Рыжая рысь писал(а):
но навряти я смогу рисовать не хуже Динго ели она наезжает что я ною, писав что завидую и хочу также
- а ты перестань ныть, бери карандаш в зубы и вперед :-)
профиль приват icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 18 февраля 2011, 22:47Вернуться к началу
Рыжая рысь писал(а):
но фон надо было розовый сделать и со всекими сердечками, да берёшь кисть с узором, делаешь ресеивание или как там и рисуешь всякие седечки и быстро и красиво...

Вообще-то, Леся, если помнишь, Чарли и Саша валялись на песчаном берегу, а не на беоновских сердечках. [SMART]
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 19 февраля 2011, 03:42Вернуться к началу
EX-T-1-EX писал(а):
ага, как губка впитываю идеи)... На самом деле идей у меня полно, но вот, что до их реализации... так сказать, желания не по возможностям))

У меня тоже что-то похожее когда я смотрю на рисунки других и восторг хотелось бы нарисовать подобное и ли что-то свое, но идеи есть, а опыта мала, да фантазии с воображением тоже. :-(

EX-T-1-EX писал(а):
Но подозреваю, что при суровом тренинге в рисовании, реализовать я их смогу годам этак к 24 ))

Круто, а мне до тебя далеко. тем более мало практикую

EX-T-1-EX писал(а):
Что касается картинки и фона с сердечками, это не по моей части в принципе...

Ну я предложила, а решать вам!
Как написал мне Авангард по асе "На вкус и цвет фломастеры разные" :-D

EX-T-1-EX писал(а):
У кого действительно дар, талант и дико недостижимый для простых смертных уровень мастерства в общем, и особенно, по этой части, так это у Mari :-)

Это точно ведь она Профи. Вот если бы она ещё рассказала и научила нас новичков или тему создала типа Уроки рисования от Mari, то было бы здорово ^.^

EX-T-1-EX писал(а):
Спасибо конечно за такие слова) льстит :*)

Вообще-то я льстить не собиралась, а просто хотелось бы рисовать не хуже тебя. Просто что-то такое ощущение, что хочется кого-то переплюнуть в данном случаи тебя :-D

EX-T-1-EX писал(а):
но, я опять же думаю, что не стоит ровняться на таких как я)

Ну я не то чтобы хочу ровняться, а простохочу понять изучить твои стили и методы рисования. Может ты снимешь фидео как ты рисуешь, было бы интересно посмотреть и чему-то поучится 8-)

EX-T-1-EX писал(а):
у меня есть свои идеалы, на которых я ровняюсь))

Здорово! А на кто эти идеалы если не секрет? У меня идеалов нету, а только маленькая зависть, что не могу также :-D

EX-T-1-EX писал(а):
только уровень у этих мастеров просто недосягаемый + оконченные курсы, худ. учебные заведения и прочие радости мне до такого еще тонны источенных карандашей и тысячи квадратных миль исписанной бумаги

Круто, а мне и подавно придется поработать чтобы рисовать как профи.
И ещё чуточку не в тему. Есть искусство рисования на кофе. Хотелось бы ему научиться, но у на такого нету. Кофе хороший найдется, но ещё нужна хорошая машина по варки и рисования, и наверное очень крепкое и тонкое терпения, что бы рисовать эти цветочки на кофе :*)

EX-T-1-EX писал(а):
Да) у NightGepard прикольный стиль) Мне тоже нравится

Ага, только её не изучить, не показывает ведь как она рисует. Скетчи там видео, но и по детальному рассмотрения рискну можно что-то заметить...

EX-T-1-EX писал(а):
- а ты перестань ныть, бери карандаш в зубы и вперед

"Легко сказать, но трудно сделать" Особенно ели у тебя есть желание и вдохновение, а его перебивает быстрое не хотение, из-за того что боишься что не получится или не так выйдет, как задумаешь.
Да и фантазии мало в последние время, как и воображение тоже.
Разве что стырить чужую идею и переделать под свой лад, точнее взять картинку и нарисовать с неё что-то такое же похожее...

Джо Ли Баркин писал(а):
Вообще-то, Леся, если помнишь, Чарли и Саша валялись на песчаном берегу, а не на беоновских сердечках.

Чего наезжаешь а? Я просто предложила сделать фот так романтичнее.
И причём сайт беон тут вообще? O.o
Ну вообще то я не смотрела эту серию или часть, так что плохо не помню этот момент, но по аваторки видела...
А картинку с сердечками я вообще с подарка ни мире c http://mail.ru взяла и сделала из неё кисть
профиль приват website icq
 
EX-T-1-EX
Есть идея...

Зарегистрирован:
04.12.10

Сообщений: 319
Добавлено: 19 февраля 2011, 13:56Вернуться к началу
Рыжая рысь писал(а):
Просто что-то такое ощущение, что хочется кого-то переплюнуть в данном случаи тебя

Поверь мне, это не сложно :-D
Рыжая рысь писал(а):
Может ты снимешь фидео как ты рисуешь, было бы интересно посмотреть и чему-то поучится

видео снимать про мои каля маля смысла не вижу)) по этим видео можно будет только учиться не допускать диких ошибок, которые будут у меня :-D

Рыжая рысь писал(а):
А на кто эти идеалы если не секрет?

Ну хотя бы эти)):
http://altalamatox.deviantart.com/ - крутой стиль);
http://www.lackadaisycats.com/ - это просто без комментариев... наткнулся благодаря Antlion'у. Спасибо ему за это)))
профиль приват icq
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 19 февраля 2011, 20:50Вернуться к началу
EX-T-1-EX все работы супер!!! [THUMBSUP] [THUMBSUP]
профиль приват
 
EX-T-1-EX
Есть идея...

Зарегистрирован:
04.12.10

Сообщений: 319
Добавлено: 20 февраля 2011, 01:40Вернуться к началу
Собаковолчица спасибо
профиль приват icq
 
EX-T-1-EX
Есть идея...

Зарегистрирован:
04.12.10

Сообщений: 319
Добавлено: 4 марта 2011, 01:12Вернуться к началу
стилизация пёсэ с фотки :-) Вид более чем обдолбанный, сделано довольно быстро... почему-то испытываю какую-то неудовлетворенность...
профиль приват icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip