Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 38 Гостей.

Гарри Потер и Дары смерти

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  Ответить

АвторСообщение
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 26 июля 2011, 13:32Вернуться к началу
BARKIN
Я уже посмотрела давно ^.^
Впринципе неплохо, лучше чем 1я часть, я хоть и писала тут про 1ю часть восторженный отзыв, но после второго просмотра всё-таки поменяла своё мнение в худшую сторону...
Во 2й части ляпов и неудачных моментов, конечно, тоже много, но большинство сцен сняли очень даже хорошо) А сцена воспоминаний Снейпа вообще очень впечатлила, даже слёзы на глаза наворачивались ;-(
Единственное что не понравилось - это начало, опять как-то скомканно и отрывисто, и финальная сцена так себе, ну как-то совсем не по книге!
А вот заключение "19 лет спустя" понравилось, хотя убедительно "состарили" только Гарри, остальные вообще не изменились :-/
профиль приват website
 
BARKIN


Зарегистрирован:
17.02.10

Сообщений: 233
Откуда: Ивантеевка
Добавлено: 26 июля 2011, 14:02Вернуться к началу
Я в 3д смотрел - огорчения были(многого не показали
профиль приват website icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 27 июля 2011, 20:30Вернуться к началу
Анабелль писал(а):
А вот заключение "19 лет спустя" понравилось, хотя убедительно "состарили" только Гарри, остальные вообще не изменились

А мне кажется наоборот сильно молодые родители, для таких более зрелых, но ещё маленьких детей :-D

Мне понравилась, сцена, где "Без носый" Рассыпался как пепел словно бумагу подожгли и чёрные огарки пепла разлетелись
профиль приват website icq
 
Анабелль


Зарегистрирована:
30.07.06

Сообщений: 1176
Откуда: Подмосковье
Добавлено: 27 июля 2011, 20:49Вернуться к началу
Рыжая рысь писал(а):
А мне кажется наоборот сильно молодые родители, для таких более зрелых, но ещё маленьких детей

Ну так и я о чём? Я и сказала, что состарился только Гарри, остальные не изменились, читай внимательнее)))
А так эту сцену здорово сделали, почти точно по книге)
профиль приват website
 
Antlion
Модератор
Патрик О'Грэйди

Зарегистрирован:
13.08.07

Сообщений: 3334
Откуда: Краснодар
Добавлено: 28 июля 2011, 00:52Вернуться к началу
Нам с Арквульф понравилось :-) Ей больше всех понравился Снейп, мне - Невилл :-D
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip